Jump to content

Вартанян

Forumjan
  • Posts

    179
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вартанян

  1. Каждый день заходя на этот форум ,у меня остается такое мнение как-будто я нахожусь на азербайджанском форуме.У меня к Вам всем есть одно очень "националистическое" предложение:Давайте внесем поправки в закон форума,тоесть банить всех азербайджанских юзеров,потомучто они проводят грязную пропаганду против нашей страны и народа.Просьба проголосовать!
  2. Спецслужбы Израиля подтвердили факт скопления членов ПКК на оккупированных армянами территориях Азербайджана [ 15 Фев. 2008 12:30 ] Стамбул-АПА. После операции, проведенной Вооруженными силами Турции в пограничных с Ираком регионах против террористической организации ПКК, террористы начали скапливаться в Армении и на оккупированных этой страной территориях Азербайджана. Как передает АПА со ссылкой на турецкий телеканал «Show TV», после бомбардировок турецкими ВС лагерей ПКК, террористы направились не в Ирак, а в Армению. Эта информация подтверждена и органами спецслужб Израиля. Решением руководства ПКК, центром террористов избраны оккупированные Физулинский и Лачинский районы Азербайджана.
  3. Меня интересует ,вот какой вопрос:Возможно ли ,что во времы войны или обострения Карабахского конфликта,Армения и НКР ,подпишут соглашение о ,вхождения НКР-Арцах в состав Армении.Тем самы создав Федерацию?
  4. Надеюсь всем форумчанам известен период 1962г,когда начался Карибский кризис.Хочу напомнить ,что Карибский кризис ,разыгрался тогда ,когда СССР разместил на Кубе ядерные ракеты средней дальности P-12 и P-14.Советское руководство во главе с Никитой Хрущевым,пытались этими действиями,защитить Кубу,от США.На тот момент в Кубе уже взял власть революционер Фидель Кастро.В ответ на действия СССР,США организовала морскую блокаду "Острова Свободы"(Кубу) .На тот период мир стоял на грани ядерной войны,между СССР и США.Слава богу руководители этих держав договорились и все закончилось миром. Мой вопрос заключается в следующем:Возможно повторение "Карибского кризиса" в наше время? На сегодняшний день США размещают вокруг Российской границы системы ПРО(Этот момент очень сильно смахивает на,то когда Американцы в 1961г начали развертывать на территории Турции ,ядерные ракеты средней дальности "Юпитер" ,которые были направлены на СССР) Но самое главное ,что президент РФ Владимир Путин заявил,что Россия даст ответные меры,неужели Россия будет ставить ПРО вокруг США?или будет размещать свои ядерные ракеты в других странах?а это само собой приведет к обострению... Вот на эти вопросы хотел бы я получить ответ,дорогие форумчане
×
×
  • Create New...