Jump to content

Грифон

Forumjan
  • Posts

    255
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Грифон

  1. Пункты опросаВведите по одному ответу на строку. Максимум 15 ответов. и тэги разрешены
  2. Единственный в мире бомбардировщик Heinkel-111 врезался в здание В американском штате Вайоминг в строящееся здание врезался двухмоторный немецкий бомбардировщик времен Второй мировой войны Heinkel-111, пилот и пассажир погибли. Бомбардировщик-ветеран вылетел в четверг из штата Техас и направлялся на авиационное шоу старинных самолетов в штат Монтана. По предварительным данным, сообщает Federalpost.Ru, , катастрофа произошла из-за остановки одного из двигателей Heinkel. Пилот и находившийся с ним в кабине пассажир погибли. Разбившийся Heinkel-111 был единственным в мире самолетом этой модели. Он базировался на аэродроме в штате Аризона и попал в США из Испании, где во время Второй мировой войны использовался для перевозки высокопоставленных лиц режима генерала Франко. Американские владельцы полностью восстановили бомбардировщик, покрасив его в темно-зеленую камуфляжную краску и нарисовав на крыльях и борту белые кресты гитлеровского Luftwaffe. В таком виде Heinkel-111 участвовал в многочисленных авиационных шоу на территории США. Что интересно единственный да и опять в Штатах ,наверно какой нибудь ветеран войны подбил из старого пулемета :lol:
  3. Все кто любит футбол...... .....................заходите на официальнный сайт УЕФА и проголосуйте... за лучший гол сезоназа лучшего вратаряза лучшего защитниказа лучшего полузащитникаи за лучшего форварда .Подробности о голосовании узнаете на самом сайте ну а комментарии можно (нужно) оставить здесь в этом топике.
  4. Турки наказаны рублем За неудовлетворительное обеспечение порядка на стадионе "Инени" во время отборочного матча ЕВРО-2004™ между сборными Турции и Македонии, состоявшегося 11 июня в Стамбуле, Футбольная ассоциация Турции была оштрафована на 32 тыс. евро. Штраф Македонии Помимо этого, наказан штрафом и Македонский футбольный союз. За поведение своей сборной во время поединка, который выиграли турки 3:2, македонцы заплатят 6500 евро. Печальные достижения (Смотря для кого) На собрании в швейцарском Ньоне КДИ приняла во внимание последние дисциплинарные нарушения турок и выразила озабоченность "недостойным поведением турецких фанатов и потенциальным риском для участников встречи (игроков и официальных лиц - прим. ред.)". Имеющиеся доказательства "КДИ рассмотрела все доказательства и обстоятельства произошедших инцидентов, - отметил директор отдела УЕФА по связям с общественностью Майк Ли. - С учетом данных фактов, а также принимая во внимание последние правонарушения ФАТ, КДИ пришла к выводу о целесообразности материального наказания. Также было отмечено, что подобные инциденты не должны повториться в будущем". Предыдущие штрафы Последний раз ФАТ была оштрафована в сентябре прошлого года за злоупотребление пиротехникой в отборочном матче ЕВРО-2004™ со Словакией. Тогда турки расстались 7700 евро. До этого они заплатили еще 16 тыс. - за такое же нарушение во время ответного стыкового поединка за выход в финальную часть ЕВРО-2000™ с ирландцами в ноябре 1999-го. Даже футбол не умеют нормально по человечески сыграть
  5. Что круто в этой проге то это то что, даже сам провайдер не сможет вычислить или пропиноговать тебя тогда когда ты находишься в сети! Что может Zone Alarm Pro? Блокирует рор-up, Flash и Java анимацию. Есть раздел для блокирования как и отдельных сайтов, так и сайтов несущих определенное направление, не зависимо от его URL начиная Adult Pornography, что очень важно и кончая MP3, CHAT и.т.д.Блокирование программ с использованием пароля, блокирование NetScape, Internet Explorer, user_yim messenger, ICQ и.т.д. E-mail Protection (No Comment) Скачать. Серийный номер: juw1n-sg5v2-rpnrb-wv0u7a-c5pi40
  6. В результате сделки, оцениваемой в 6 млн. евро, "Манчестер Юнайтед" приобрел полузащитника сборной Камеруна Эрика Джемба-Джемба.За 22-летнего африканца французский "Нант" получил 5 млн. евро, при этом еще миллион он сможет заработать если Джемба-Джемба будет регулярно появляться в составе "МЮ". После прохождения необходимого медицинского обследования камерунец подписал с "красными дьяволами" пятилетнее соглашение."Учиться и работать"В своем заявлении на официальном сайте клуба Джемба-Джемба отметил: "Для меня это очень важный момент. Еще подростком я мечтал играть за "Манчестер Юнайтед". Если клуб интересуется мной, значит, здесь верят в меня. Я тут, чтобы учиться и работать в поте лица".Европейский опытДжемба-Джемба провел в "Нанте" довольно долгое время, подписав профессиональный контракт 3 года назад. Он помог своему бывшему клубу выиграть титул в сезоне-2000/01 и 8 раз появлялся в матчах в предпоследнем розыгрыше Лиги чемпионов, в том числе и в поединке с "МЮ" в феврале 2002-го.Тщательное наблюдение"Эрик - молодой игрок, за которым мы наблюдали на протяжении сезона, и каждый раз он нас удивлял тонким пониманием игры, - отметил сэр Алекс Фергюсон на сайте "МЮ". - Он быстр, агрессивен и обладает отличной техникой паса".Новые лицаЗа сборную своей страны Джемба-Джемба провел 14 матчей. Играл он и на победном для Камеруна Кубке африканских наций-2002, а также на недавно завершившемся Кубке конфедераций. Африканец стал вторым приобретением манкунианцев на этой неделе - ранее четырехлетний контракт с "красными дьяволами" подписал французский форвард Давид Белльон.
  7. Исполнительный комитет ФИФА отклонил предложение увеличить количество участников чемпионата мира с 32 до 36 команд. Обдуманное решение Изначально ФИФА дала этой идее положительную оценку, но после тщательного исследования всех аспектов этого вопроса, большинство членов исполкома проголосовали против расширения турнира. КОНМЕБОЛ недоволен Мысль увеличить число участников до 36 возникла у южноамериканской конфедерации КОНМЕБОЛ после того, как одно из ее мест на предстоящем чемпионате мира было отдано Австралии и Океании. Теперь победитель отборочных турниров этого региона автоматически получит путевку в финальную часть мирового первенства. Чемпионство - не залог На этом потенциальные потери КОНМЕБОЛ не ограничиваются, ведь теперь чемпиону мира - Бразилии - придется участвовать в квалификации наравне со всеми. До этого, напомним, золотой призер получал место на следующем чемпионате автоматически. Разве было бы лучше если на бы чемпионате Европе участвовали 36 команд за место 32?
  8. В этом топики может каждый зайти и рассказать немного о своем ники в чате,на форуме и т д и почему именно этот ник вы выбрали. тема легка может даже будет и интересной.
  9. Eurofighter готов к бою В Германии прошла официальная церемония введения в действие нового истребителя Eurofighter Typhoon. В продолжавшейся двадцать лет разработке нового двухмоторного самолета приняли участие авиационные фирмы Германии, Италии, Испании и Великобритании. Принимавшие участие в разработке страны уже заказали свыше шестисот машин, еще 60 заказала Греция. Представитель концерна назвал Eurofighter крупнейшим в мире проектом по производству оружия - в нем были задействованы 400 европейских фирм.
  10. Год назад мои родители были на собрание Иеговистов,войти туда могли все,так как религия не имела не когово значения. первое что меня удивило это то что там было человек 300 из которых человек 200 были Армяне. после собрания всем раздавали Библии Иегова которые были напечатаны в 2001 году в Илалии. на последних страницах Библии утверждалось то что Иисус не был распят на кресте . Вот етим то что стоит внизу доказывает эта Библия не распятие Иисуса на кресте : Те,кто был вдохновлен записывать Хрестианские Греческие Писания,пользовались общепринятым ( кайне ) греческим языком и употребляли слово СТАВРОС в том же значении,какое оно имело и в классическом греческом , а имено обычний столб ( до сих пор удевляюсь ) , или кол , без всякой поперечной балки , прикрепленной под каким-либо углом. ( Слово СТАВРОС в классическом греческом языке означало просто <вертикальний столб,или кол> или же <свая,исползуемая для фундамента>. Глагол ставроо означал <ограждать кольями,ставить ограду или забор>. Выражение <столб мучений> в Матфея 27:40 исползовано в связи с казнью Иисуса на месте,называемом Голгофа,или Череп.Нет никаких оснований считать, что под греческим словом ставрос здесь подразумевается крест,подобный тому , какой использовали язычники в качестве религиозного символа на протяжении многих столетей до Христа. вот я выписал пару предложений из этой Библии,лично я такое увидел в первые и все это кажеться мне просто очередной ложью но почему такое пишут в Библии ? Что вы можете скозать насчет этого всего ?
  11. Мой любимый вид спорта это футбол и бокс , но я занемаюсь футболом и Taekwon-Do . Играть футбол это большое уловольствие для меня а бокс хоть и нраветься но ходить на этот спорт это точно не то чего я хочу ( вспомните Мухамеда который трясется как 100-ий старик или Тайсона у которого появляется голод ) , поэтому этот вид я заменил Taekwon Do так как я еще и в Бельгии живу и тут мало кто занемается этем видом спорта поэтому добится чего то этим спортом шансов больше чем например ( футболом,дзюдо и т д ) да и махать ногами у меня намного лучшу получается чем руками , ну а футбол это помойму мечта любого . А что больше всего нравется вам и чем занемаетесь вы ......... ну или занемались в детстве ? П.С. - К девушкам тоже относеться.
  12. Если честно я не боюсь не чего кроме одного ....... ето Всевышнего . Ну а какой страх у вас ?
  13. Проверь себя.
  14. Армянская секретная армия освобождения Армении - марксистско-ленинская террористическая группа, основанная в 1975 году. Добивается признания Турцией ответственности за геноцид 1915 года, выплаты репараций и предоставления территории для восстановления армянского государства. После ареста членов группировки в Швейцарии и Франции переключилась на теракты против этих государств и США. В 1983 году члены группы организовали взрыв турецкого самолета в аэропорту Орли в Париже, в результате чего восемь человек погибли, а 55 были ранены. По последним сведениям, в состав ASALA входит несколько сот человек. Известно, что группа получала финансовую помощь из Сирии и, возможно, Ливии, имеет тесные контакты с Народным фронтом освобождения Палестины и Генеральным командованием Народного фронта освобождения Палестины.
  15. "В поисках выхода" Появление в команде ярчайших звезд мирового футбола, в числе которых Зинедин Зидан, Роналдо и, наконец, Бекхэм, отнюдь не способствовало развитию карьеры Гути. Несмотря на то, что испанца считают одним из талантливейших воспитанников футбольной школы "Реала", а желание видеть его у себя изъявляют десятки сильнейших команд Европы, в своем родном клубе о Гути нередко забывают. Неудивительно, что сам футболист раздумывает над тем, чтобы покинуть Мадрид. "Гути, останься" После победы в последнем туре чемпионата Испании над "Атлетиком" (3:1), болельщики встречали светловолосого полузащитника криками: "Гути, останься!" Поддерживают футболиста и его партнеры по команде. Так, Роналдо отметил следующее: "Гути - удивительный футболист. Он понимает меня лучше, чем кто-либо другой". "Время решать" "Я бы хотел поблагодарить всех за поддержку и проявленную любовь. Чтобы проанализировать ситуацию и принять решение относительно моего будущего, мне понадобится несколько дней", - ответил Гути своим фанатам. Остаться и бороться за место в "основе" с Бекхэмом? Уйти и попробовать заиграть где-нибудь еще? Игроку испанской сборной предстоит непростое решение. Впрочем, ответ мы узнаем очень скоро.
  16. Грифон

    --Gosti--

    - Edut gosti ya vseh u sebya ne mogu pomestit' mojet' kto iz vas pomojet' uetit' bednih ludey ?
×
×
  • Create New...