Jump to content

Вопрос армянам


Recommended Posts

Утверждение, что русские хотели бы быть армянками, такое же бредовое, как и то, что армянки хотели бы быть русскими.

Логично. Хотя некоторые армянки к сожалению не видят в этом ничего такого и готовы хоть китаянками стать если живут в Китае :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Калинка, где же вам русские мужчиныдорогу перебежали...

Ленуля джян!! 2 harsiks el rus en!!! страшная разница.. особенно, когда они повторяют за мамой.... я с ума схожу :down: у многих русских нет своего мышления... когда спрашивают: "зачем ты так делаешь?", они отвечают:"все так делают, а чем мы хуже". я не говорю о всех.. есть очень многие, у которых думать своей головой очень хорошо получается, но из всех кого я знаю.. таковых НЕТ!!!

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Интересно, как вы это проверяли?..

Утверждение, что русские хотели бы быть армянками, такое же бредовое, как и то, что армянки хотели бы быть русскими.

Уважаемая Валерия!!! обе невестки моего папы русские!!! уж кому как не мне знать это!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Ребят, вы меня извините,конечно,но это так,не могу обойтись без дружеского совета. Я армянка,но если честно, меня жутко коробят рассуждения типа:"русские-такие-то",точно так же,как и рассуждения типа"армяне такие-то". Согласитесь,что ,в конце концов, каждый из насопределяет свой выбор,но некоторые обобщения,вообще,обобщения,когда дело касается той или другой нации,кажутся мне некорректными,ИМХО. Есть только две нации,которые я не выношу и мое мнение никогда насчет них не изменится,т.к. оно сложилось по историческим причинам. А во всем остальном, я вас прошу,умоляю на коленях,быть политкорректными. Это очень важно,поверьте. :) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Ребята вот я очень много общаюсь с армянами, мне очень приятно видеть как вы сохраняете свою самобытность, культуру, традиции и религию.

Вот какой у меня вопрос: Армяне женятся на армянках потому что:

1. Она одной культуры.

2.Одной религии.

3. Определенного семейного воспитания.

4. Умеет готовить армянские блюда.

В чем???  Вот один мой друг ( :brows: ) встречался с одной еврейкой, которая знала армянскую историю, традиции, кухню и язык (в меньшей степени) в 100 раз лучше своих московских армянских сверсниц.

Но из-за ее неармянства он ее бросил и сейчас состоит в благополучмом браке с армянкой которая даже 2 - х слов не знает по армянский.

В чем же эта магия армянок, столь  важная вашим мужчинам????

В подсознании каждий армянин, осознает, что он представляет народ

не многокаличественный (10 милл.) и обязан сохранить и сохранится ...

Link to post
Share on other sites

Логично. Хотя некоторые армянки к сожалению не видят в этом ничего такого и готовы хоть китаянками стать если живут в Китае :ermm:

факт того, что армянки начинают себя вести как неармянки меня ещё больше расстраивает!! но мы же здесь (в форуме), что бы достучаться до их... не знаю, як це буде російскою, але українською це буде, достукатися до їхнього здорового глузду!!!!

Link to post
Share on other sites

Выходить замуж надо за того, кого любишь, независимо от национальной принадлежности и даже вероисповедания.

:o :no: :cry:

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!!! НО ПО-МОЕМУ, ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ БЫЛО ПРЕМУДРЫМ!!!! ЕЩЁ РАЗ 1000 ИЗВЕНЕНИЙ!!.... ЛАДНО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ... НО ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ???????

...ТАК ВЫМРУТ НЕ ТОЛЬКО ВСЕ АРМЯНЕ, САМАЯ ДРЕВНЯЯ НАЦИЯ, НЕ ПОБОЮСЬ ЭТИХ ГРОМКИХ СЛОВ, НО И ИУДАМИ ИХ ТОЖЕ МОЖНО НАЗВАТЬ!!!! (лично я не какой ненависти не испытываю к мусульманам и буддистам и прочим... ) но это уж слишком!!!!!!! моему вомушению нет придела!!! :o

Edited by Kalinka
Link to post
Share on other sites

Калинка джан! Я,конечно,например,за мусульманина выходить не собираюсь,но все равно не стоит быть такой максималисткой. :flower: :flower: :flower: История человечества знает множество подобных примеров,как ни странно,имеющих хэппи-энд. НЕмало христианских принцесс,например,выходили замуж за язычников. И впоследствии эти язычники принимали христианство. Ну,это я так, к слову. А мнение у каждого свое. :) Мнения стоит выслушать,проанализировать,найти в них рациональное зерно,согласиться или не согласиться. Но возмущаться... :rolleyes: Зачем? :)

Link to post
Share on other sites
...ТАК ВЫМРУТ НЕ ТОЛЬКО ВСЕ АРМЯНЕ, САМАЯ ДРЕВНЯЯ НАЦИЯ, НЕ ПОБОЮСЬ ЭТИХ ГРОМКИХ СЛОВ, НО И ИУДАМИ ИХ ТОЖЕ МОЖНО НАЗВАТЬ!!!!

КТо армяне вымрут???? Не дождетесь :lol:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Ребят, вы меня извините,конечно,но это так,не могу обойтись без дружеского совета. Я армянка,но если честно, меня жутко коробят рассуждения типа:"русские-такие-то",точно так же,как и рассуждения типа"армяне такие-то". Согласитесь,что ,в конце концов, каждый из насопределяет свой выбор,но некоторые обобщения,вообще,обобщения,когда дело касается той или другой нации,кажутся мне некорректными,ИМХО. Есть только две нации,которые я не выношу и мое мнение никогда насчет них не изменится,т.к. оно сложилось по историческим причинам. А во всем остальном, я вас прошу,умоляю на коленях,быть политкорректными. Это очень важно,поверьте. :)  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

пусть тебя, Aghavni джян, это не каробит.. это было и будет, пока наш народ не опомнится и не перестанет диградировать и уничтожать сам себя!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

:( ЗА КОГО???????????

спасибо за внимание!!!!

Выходить замуж надо за того, кого любишь, независимо от национальной принадлежности и даже вероисповедания.

Link to post
Share on other sites

ОООЙ, обсуждаете жен-неармянок, а сами все на армянском, я вот пока не жена, так что еще не понимаю :D .

Сколько я здесь начиталась о преимуществе армянских жен, а выясняется, что у половины из вас - матери русские. Сколько говорилось, что ни одна женщина другой национальности не станет такой же, как настоящая армянка - и опять здесь опровержение. Черт, приятно осознавать, что у меня все-таки есть шанс :p .

Относительно истории военных и их жен: к сожалению, наши русские женщины забывают свою историю, а там есть потрясающий пример самоотверженности и верности русской женщины - жены декабристов (что-то отхожу от темы).

А вобще, что я хотела сказать - я абсолютно и непоколебимо согласна с утверждением, что браки создаются на небесах, и никакого значения национальность не имеет, если эта женщина способна сделать мужчину счастливым. :)

Edited by Mania
Link to post
Share on other sites
Rebjata ne ssortes.Vi vse takie xoroshie.

No o teme,opjat taki mojno privodit beskonechnoe kolichestvo primerov ,kak jeni nearmjanki stanovilis nastojashimi angelami-xraniteljami v svoe semje.I iz ljybvi k myjy izychali jazik ego naroda,kyltyry i tradicii ,chtob virastit ego detej nastojashimi armjanami.

Est i drygie primeri toje... na zare sozdanija nashej armii Ja nachinala rabotat v nashej voennoj aviacii  i tam,chyt li ne vse ruskkie jeni pobrosali svoix armjanskix myjej-letchikov ,zabrali detej i imyshestvo i yskakali obratno v matyshky-Rossijy.

Ne viderjav nashix "prelestnix" yslovij bez vodi,elektrichestva i prochego,prochego,prochego.....

Tak eti mygchini vse perejinilis na armjankax,sozdali semji,rodili detej.

No Ja znajy neskolko rysskix jen ,kotorie imeja vozmojnos yexat i peregdat s detmi eti yjasnie vremena.Vse ravno ostalis v Armenii i razdelili vse tjagoti nashego naroda.

I opjat povtorjajys,ne nado nashim armjankam, karsivim,ymnim ,vospitannim devyshkam mychitsja iz-za neystroennosti lichnoj jizni.

Nado iskat svoe schaste,princ na zolotom kone ne preletit prosto-tak.

Nado samoj ego najti.I bit ochen aktivnoj i razborchivoj v poiskax.

дорогое СОЛНЫШКО!!!!

про женщин, русских и др. наций, живущих на своей родине сказать: "virastit ego detej nastojashimi armjanami." сказать недьзя, т.к. я, выроcшая на Украине, и имеющая 2 тёть русской национальности, по их детишкам такое сказать не могу!!!! amen mek e irya xozutyun e uni!!!!!!!!! и мои дяди inc vonc vor hopar ev im hairikis axpernere chlinen... моя мама всегда говорит, что жена это шея, а муж голова, голова без шеи не сушествует, всё зависит от шеи, куда она повернёт -- туда и голова!!! и при этом всём я никогда не слышала от неё упрёка или осуждения её невесток, а о кливите и подумать грешно, за-то они!!!!! их распирает зависть и клевета, особенно когда они видят отношения kesur и kesrar a с моей мамой.

pаpik когда выпьет говорит: " вот ... джян, я Зварт себе как дочку взял, а тебя и ... как невестку!"

так что милые мои армяночки!!!! всё зависит от жены!!! когда 2 живут вместе, они становяться похожи друг на друга... если мы сильные, то мы сделаем так, чтоб наши мужья изменились В ХОРОШУЮ сторону, и сделаем это так, что бы и они не заметили... ;)

Link to post
Share on other sites
ОООЙ, обсуждаете жен-неармянок, а сами все на армянском, я вот пока не жена, так что еще не понимаю :D .

Сколько я здесь начиталась о преимуществе армянских жен, а выясняется, что у половины из вас - матери русские. Сколько говорилось, что ни одна женщина другой национальности не станет такой же, как настоящая армянка - и опять здесь опровержение. Черт, приятно осознавать, что у меня все-таки есть шанс :p .

Относительно истории военных и их жен: к сожалению, наши русские женщины забывают свою историю, а там есть потрясающий пример самоотверженности и верности русской женщины - жены декабристов (что-то отхожу от темы).

А вобще, что я хотела сказать - я абсолютно и непоколебимо согласна с утверждением, что браки создаются на небесах, и никакого значения национальность не имеет, если эта женщина способна сделать мужчину счастливым. :)

милая Манечка!!! я честное слово буду очень гордиться тобой, если твои, и армянина, дети выростут настоящими армянами!!!

правдо я не встечала ещё таких, но я надеюсь, ты станешь исключением!!!

я знаю случаи, когда мама армянка, а папа русский, но сын вырос со знанием языка, традиций.... и женился на армяночке...!

так что... умоляю!!! стань армянской мамой для своих будущих детей, чтобы наша, армянская, нация не вымерла.. и не забыла свои корни!

Link to post
Share on other sites

Мда, позволю себе вмешаться! Конечно, моежт вы мне станите говорить, что я заседелась там где-то, и что не выдержию конкуренции, но я во многом поддерживаю Сатеник. Да, мне больно и обидно, когда армянские мужчины женятся на женщинах других национальностей. Я не знаю чем это объяснить, но меня это бесит, и уж поверьте нигде я не засидалась, не от этого это всё. даже Маня сказала, что у половина матери-русские, ну что скажите хорошо??? Да, вообще нафиг армянки нужны когда есть прекрасные русские женщины, которые обязательно переплюнут армянку во всём!

Может это связано с тем, что мужчине лгче гараздо женится на женщине лругой национальности, а вот девочку не дай Бог за друго выдать, это же позор и сколько женских судеб из-за этого поломано.

Конечно, это всё мило звучит, что браки заключаются на небесах и если есть любовь, то семья будет крепкая, но не зря Всевышний разделил нас, не для того, чтобы мы перемешались. Короче, я против смешанных браков, однозначно, хотя последнее время я радуюсь за армянок которые вышли замуж за неармян, они умнички, потому что никому не навязываюся, звучит абсурдно, но факт и я буду и дальше радоваться за армянок, которые связали свою судьбу с мужчина других национальностей, даже с мусульманами, пусть в Ереване выходят за иранцев, чем за армян, которым не нужны.

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Валерия!!! обе невестки моего папы русские!!! уж кому как не мне знать это!!!!!!!!!!

А у меня полно русских подруг, русские родственницы и сама я наполовину русская. Уж кому как не мне знать это!!!!! ;)

Link to post
Share on other sites

Хотя, Kalinka, почитав эту тему, я могу с вами отчасти согласиться в желании русской женщины стать армянкой. В определенных случаях. В таких, когда любящая, в данном случае армянина, русская женщина старается, любит, ждет, надеется, а он в один прекрасный день женится на армянке, потому как "так надо", и не подозревает, что для него была просто б....ю, коей, как ни крути, являются, по мнению ужасающего большинства присутствующих здесь мужчин, все русские девушки. атас просто!

Link to post
Share on other sites
Ребят, вы меня извините,конечно,но это так,не могу обойтись без дружеского совета. Я армянка,но если честно, меня жутко коробят рассуждения типа:"русские-такие-то",точно так же,как и рассуждения типа"армяне такие-то". Согласитесь,что ,в конце концов, каждый из насопределяет свой выбор,но некоторые обобщения,вообще,обобщения,когда дело касается той или другой нации,кажутся мне некорректными,ИМХО. Есть только две нации,которые я не выношу и мое мнение никогда насчет них не изменится,т.к. оно сложилось по историческим причинам. А во всем остальном, я вас прошу,умоляю на коленях,быть политкорректными. Это очень важно,поверьте. :)  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

:yes: :yes: :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

я вот тоже терпеть не могу, когда арм. парень с русской ( ну когда у них серьезно).

меня это просто бесит! какая-то ревность что-ли.

хотя есть исключение... у моей знакомой украинки парень армянин... так когда я с ним познакомилась, то подумала" таких вы лучше себе забирайте" :p

ни одной девушке не пожелаю такого тирана. а моей укр. подружке нравится , когда над ней издеваются. ну и пожалйста :)

Link to post
Share on other sites

Вот у нас на форуме делается упор на национальность, но по моему какая получиться семья зависит в первую очередь от характеров. Я могу принять что характер во в определенной мере формируется под воздействием национальной культуры, но все же не только с учетом этого фактора.

Могу постепенно обдумывать и дописывать отрицательные и положительные стороны, пока вспомнил только одну отрицательную.

Родственники с обеих сторон( с мужа в меньшей мере) буду говорить что могла бы найти лучше и нашего, русские называют это " пилить". Это усиливаеться оссобенно при возможных временных неудачах.

....

пошел думать дальше :hm:

Link to post
Share on other sites
но я во многом поддерживаю Сатеник.

Лучше промолчу :bye:

что у половина матери-русские, ну что скажите хорошо??? Да, вообще нафиг армянки нужны когда есть прекрасные русские женщины, которые обязательно переплюнут армянку во всём!

По моему тут не утверждают что русская лучше армянки, как и армянка лучше русской. Каждый случай рассматривают по отдельности.

А насчет матерей, я уже один раз сказал, они пришли к нам в качестве дочерей нации, не родных но все же дочери. Наши традиции из покон веков приветсвовали приход невесты в род, если они принимаю наши традиции и нашу веру, они одни из нас...все что будет обсуждаться не учитывая это переходит границу нацизма.

не зря Всевышний разделил нас, не для того, чтобы мы перемешались.

А разве он нас перемешал??? Я то думал до сих пор что разделение на нации произошло исключительно из-за самоуверенности и самовлубленности, высокомерия и желания отличится, с учетом географического расположения!

даже с мусульманами, пусть в Ереване выходят за иранцев, чем за армян.

:down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...