Jump to content

как сказать близкому человеку


Recommended Posts

я когда со своей расстался такой стресс получил, похудел сильно.

Ну если ты ее любил,то да ,бывает и хуже. "Эх где мои 17 лет,на большом каретном,а где мой старый пистолет.." :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я как сейчас помню, как я простился с моей первой любовью.

Я никогда этого не забуду, помню, я тогда собрал всю свою деликатность, старался быть сверх тактичным, вообщем, подошел к ней и:

-Мать твою, забудь меня, между нами больше нет ничего, варвары чертов...

Она стояла возле двух своих подруг, подружки - наши одноклассницы(одна из них моя

уже "бившая любофф" a вторая была любофф моего друга-одноклассника Армена)

так вот, они моргали глазками ничего не понимая а моя на тот момент актуальная любофф смотрела не меня с улыбкой и мурлыкала:

-Подожди, все уладится, не торопись дурачок, все ОК, я все уладила...

Эх эх, тогда мы были в пятом классе :)

Накануне этого злопамятного дня, я ее провожал домой, представьте, уже весна, солнечно но не жарко, после уроков я ее провожаю домой, мы идем рядом она в школьной фартуке и в белых бантиках, чуть сзади нас идет отличник нашего класса, Оганес, по ходу он тащит 3 сумки - мою, ее, и свою.

Раньше, Иоганнес таскал только мою и свою сумку, но так как у меня появилась "невеста", он уже был обязан таскать сумку моей невесты(между нами был такой договор, он тащит маю сумку а я не даю, чтоб в школе или в классе его обидели)

Так вот, мы уже почти доходим до дома мое любимой, я от Огаеса беру ее сумку и мы вдвоем идем к лифту(она жила на девятом этаже).

Так вот приходит лифт, мы заходим и целуемся пока лифт не поднимется дo 9-го этажа...

До этого дня все было нормально, но в этот день я как бы хотел немножечко дольше продлить удовольствие и не заметил как лифт поднялся до девятого этажа, как двери лифта открылись и что за женщина подметала площадку своего этажа....

Вот :)

Когда я из грез вернулся на землю, для меня ничего хорошего на этой земле уже не было, совсем наоборот, эта женщина-мутант грозно смотрела на меня и всем своим тучным телом блокировала выход из лифта...

Потом она подняла свой веник в сторону моей красавицы и зло, чуть ли не мужским басом сказала:

-Ты заходи домой, быстро, я с тобой потом поговорю.

Взяв свою сумку, моя зая тихо сиганула из лифта, оставив меня тет а тет с этим зверем-мутантом.

Вот :)

Я тогда уже как бы понял, что скоро познакомлюсь с моей будущей тещей, посему хотел ее сказать, что это не совсем то, что она подумала... мля, не успел!

Эта жирная баба со свистом зашла в кабину лифта и тупо начала быть меня веником по голове! Я значит двумя руками держу голову, а она бьет по моей голове и хрипит:

-Если еще один раз, скотина, если еще один раз я увижу возле моей дочки твою физиономию... и бьет и бьет по моей голове....

Вот :)

Вдруг все вокруг потемнело. Я было подумал, что сознание потерял или ослеп уже, но нет, вроде удары от веника чувствую... мля, додумался, свет в лифте погас.....а двери как бы уже давно закрылись...

.... эта толстая дура всем своим телом наполнила кабину лифта и уже ничего не понимая градом бьет меня по голове своим чертовом веником. Было темно как в могиле, только искры из моих глаз ссыпались

Воооот :)

Я значит тогда понял, что во что бы не стало, обязательно надо нажать на кнопку номер 1 или же эта дура просто убьет меня.... :lol3: :lol3:

...я значит продолжая получать удары по голове трудом подтягиваюсь к шкале кнопок.... вообщем, как только я нажимаю на заветную кнопку, лифт тут же начинает спускаться вниз, но самое главное в кабине лифта становится светло....епэрэсэтэ, я тогда и понял что значит теория относительности.

Воот :)

Мы так быстро поднимались когда целовались, и как медленно этот чертов лифт спускался под ударами веника по моей голове...

Наконец-то двери открылись, я значит собрался и с силой, чуть не через между ног этого мутанта выскочил из лифта...

...когда освободился от этой дуры, сразу понял, что заново родился.....дальше, я уже рассказал, что я сказал ее дочке на следующий день.

Вот :)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Луи ахпер, :lol3: :lol3: :lol3: :rofl: ,да досталось тебе,я ржал до слез.

Да Горец джан, тогда чуть была эта будущая "МАМА" не убила меня.

С тех пор я тещ не люблю ахпер :)

Link to post
Share on other sites
Да Горец джан, тогда чуть была эта будущая "МАМА" не убила меня.

С тех пор я тещ не люблю ахпер :)

Неужели ? У меня правда одна теща, но я ее тоже не люблю :lol3: . Ты кстати мне в своем рассказе про лифт, ее напомнил. Так ржал, что жена пришла из другой комнаты,спрашивает- " ты что как конь ржешь, на весь дом" и подходит,я говорю вот.... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Бедный Луи, видно по голове сильно били))))))))))))))))))))))))))))))))

Да. Как только начинаю целоваться, сразу вспоминаю как меня в темном пространстве бьют веником по голове

и теряю сознание. :(

Link to post
Share on other sites

эээ развели тут страсти , как сказать? как сказать? для меня лично день "размолвки" самый счастливый почему? да потаму что дэтинг для меня как работа, матайся с ней на мелодраммы, отвечай на телефон постоянно, будь вовремя, кажды раз надо предумовать что то новенькое, да ещё и брится надо иногда перед сведухой, короче как на рабору, меня больше 2 месяцев на всё это любовь-марковь не хватеет, мне мниогие американки чем нравятся? многие из них любят сразу на сеновал и настлождатся любовю армянского трактариста

Link to post
Share on other sites
эээ развели тут страсти , как сказать? как сказать? для меня лично день "размолвки" самый счастливый почему? да потаму что дэтинг для меня как работа, матайся с ней на мелодраммы, отвечай на телефон постоянно, будь вовремя, кажды раз надо предумовать что то новенькое, да ещё и брится надо иногда перед сведухой, короче как на рабору, меня больше 2 месяцев на всё это любовь-марковь не хватеет, мне мниогие американки чем нравятся? многие из них любят сразу на сеновал и настлождатся любовю армянского трактариста

:lol3: :lol3: :lol3: ,simple а ты слышал что есть такое прекрасное слово лююююююбовь?Я не про сеновал. А про тракториста-это супер :lolnew: .

Link to post
Share on other sites
:lol3: :lol3: :lol3: ,simple а ты слышал что есть такое прекрасное слово лююююююбовь?Я не про сеновал. А про тракториста-это супер :lolnew: .

Горец джан да я сам на сенавал в год раз захаживаю по причине приородной застенчивости и скромности, но другие трактористы после смены рассказывали всякое... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...