Jump to content

как сказать близкому человеку


Recommended Posts

Почему нет спокойствия? Может из-за твоего вот такого состояния... Вообщем, может правда немного успокоится... И еще... Катюш, если ты веришь в Бога, то обратись к Нему. Попроси помочь разобраться, попроси Его закрыть все пути, которые не принесут тебе благословения, и открыть только тот путь, на котором тебя ждет счастье. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему нет спокойствия? Может из-за твоего вот такого состояния... Вообщем, может правда немного успокоится... И еще... Катюш, если ты веришь в Бога, то обратись к Нему. Попроси помочь разобраться, попроси Его закрыть все пути, которые не принесут тебе благословения, и открыть только тот путь, на котором тебя ждет счастье.  :flower:

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Обычно не даю советов подобного рода, но сейчас могу подсказать кое-что из собственного опыта...

Сатеник, вы правильно, мне кажется, почувствовали, что не совсем сбалансированный совет даете... расставание на месяц - нечто в стиле Лили Брик, людям не подобает...

Если с дорогим человеком хочется сохранить хорошие отношения, но расстаться в плане романтических дел, то во-первых нужно для себя это решить раз и навсегда... сомнений будет куча, но это не имеет значения - решение должно быть окончательным... честность важнее всего, а по любым причинам, кроме как настоящая, вступать в брак - больное дело... и на всю жизнь...

с тем человеком нельзя разрывать отношения... нужно общаться... не так часто, как обычно - но тем не менее поддерживать постоянный контакт.... нужно быть тёплым, но если вдруг перейти границу захочет второй человек - нужно тормозить его культурно, но резко... но общаться... надо дать человеку понять, что он ценен, и не обязательно любить человека и посящать ему жизнь, чтобы ценить его...

в течении времени - дойдёт...

а на каждый месяц прошлой “любви” нужна неделя подобного вот общения... приблизительно...

Link to post
Share on other sites
Сатеник, вы правильно, мне кажется, почувствовали, что не совсем сбалансированный совет даете... расставание на месяц - нечто в стиле Лили Брик, людям не подобает...

Спасибо, Селтик, что исправили ошибку, это я действительно скорее просто так сказала и в таких делах не очень-то разбираюсь.

А вообще, я думаю, что от любящего мужчины никуда не уйдешь. Не отпустит, как ни ухитряйся, ни на шаг от себя. :) Это женщины, может, взбалмошны, а любящий мужчина хорошо знает свое дело :yes:

Link to post
Share on other sites

Любящий и мужчина нечасто женщинам достается, Сатеник джан :) часто только один из этих двух компонентов присутствует...

Link to post
Share on other sites
Любящий и мужчина нечасто женщинам достается, Сатеник джан :) часто только один из этих двух компонентов присутствует...

И то правда :unsure: Грустно, но правда... :(

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

Тема грустная, но всегда нужно уметь смеяться :D

И так, несколько способов расстаться

post-30451-1245610045.jpg

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

ПРОСТО УЙТИ.

Link to post
Share on other sites
просто сказать - Пока неудачник я нашла более успешного! Говорите правду милые девушки, правду говорить всегда легко и приятно)

Ничего подобного! Это очень трудно и тяжело расстаться уже с близким человеком, тем более сказать ему, что ты не хочешь больше с ним вообще видеться. Причинять боль другому, намного хуже чем страдать самому.

Link to post
Share on other sites
Ничего подобного! Это очень трудно и тяжело расстаться уже с близким человеком, тем более сказать ему, что ты не хочешь больше с ним вообще видеться. Причинять боль другому, намного хуже чем страдать самому.

Да лучше сказать ,как есть - сандали жмут и нам не по пути :D . И так и так можно причинять боль,что лучше горькая правда или сладкая ложь? Ну вот совсем запутался :huh:

Link to post
Share on other sites
Да лучше сказать ,как есть - сандали жмут и нам не по пути :D . И так и так можно причинять боль,что лучше горькая правда или сладкая ложь? Ну вот совсем запутался :huh:
а он пойдет и вены себе вскроет
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...