Jump to content

Верите ли вы в сверхeстественные силы?


Recommended Posts

скажу по секрету- тема мистики - мои любимый конек, так что хотелось бы её развить.

как насчёт магии- ну я не имею ввиду, летание на метле и тому подобное.

Сглаз, порча, проклятия- и наоборот, положительная энергия- кто-то в это верит?

Я - на 100%

И я тоже на 100% верю. Правда, единственная проблема - это тот факт, что общение с людьми, владеющими знаниями и умениями в этой области считается грехом. А ведь так все это интерсно :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

скажу по секрету- тема мистики - мои любимый конек, так что хотелось бы её развить.

как насчёт магии- ну я не имею ввиду, летание на метле и тому подобное.

Сглаз, порча, проклятия- и наоборот, положительная энергия- кто-то в это верит?

Я - на 100%

Было бы клёво иметь раздел магии на нашем форуме...

А ты могла бы быть модератором этого раздела!

Link to post
Share on other sites

Было бы клёво иметь раздел магии на нашем форуме...

А ты могла бы быть модератором этого раздела!

Оооо, а сколько бы я инфы толкала! :yes:

Link to post
Share on other sites

[Женщина в белом

Знаменитый лондонский Тауэр в прошлом замок-тюрьма, кишмя кишит привидениями. В частности, в нем встречали призрак Анны Болейн, второй жены Генриха VIII, который обвинил ее во всех смертных грехах и заключил в Тауэр. Солнечным утром 19 мая 1536 года палач отсек ей голову. Тело несчастной закопали в Тауэре, но ее призрак стал являть себя людям на протяжении последующих столетий.

Самое достоверное появление призрака Анны падает на 1864 год. Именно тогда капитан охраны во время обхода нашел одного часового на посту, но без сознания. Когда несчастный со временем пришел в себя, то рассказал, что увидел женщину в белом, выходящую из дверей комнаты, где Анна провела ночь перед казнью. Фигура как бы плыла в направлении часового. Он приказал ей остановиться, но она двигалась прямо на него. Тогда часовой вонзил в женщину штык, но тот прошел насквозь, не встретив никакого препятствия. Лишь после этого храбрец понял, с чем имеет дело, и тут же лишился чувств.

Капитан не очень-то поверил рассказу подчиненного, полагая, что тот просто заснул на посту, и часовой предстал перед судом военного трибунала. Документы этого необычного судебного процесса сохранены. На нем были заслушаны свидетельства ряда охранников, подтвердивших показания подсудимого: они не раз видели призрак, который исчезал до того, как очевидец терял сознание. Несколько охранников утверждали, что встречались с призраком, когда стояли на посту перед той же комнатой, что и подсудимый, который в итоге был оправдан.

]

Link to post
Share on other sites

Такие истории и я могу придумывать. Нельзя во всю эту чушь верить :angry:

Link to post
Share on other sites
Такие истории и я могу придумывать. Нельзя во всю эту чушь верить :angry:

Кармир реальный случай где очевидцем была моя мама:

Дело в том мы дружим с семьей (так сказать более моложе нашей). С их главой (Ильей) семьи произошла трагедия, он повесился. Причина была, его одолевали духи.

Этот человек не курил и не выпивал, казалось пороков нет. Жену любил.

Но у него переодически были приступы, когда он себя не контролировал.

Решили его покрестить. Приехили в церковь (дело было в Ялте). Батюшки в церкви не было, он уехал отпевать кого-то. Вообщем поросили подождать часик. Вдруг у Ильи заболел сильно живот, и что тут делать, все согласились перенести крестины на следующий раз! Но этого раза не наступило!

Вообщем когда были поминки, моя мама пошла к ним. Вот они сидят за столом.

Вдруг с подоконника упал цветок с горшком, но не это самое интересное.

Интересное было потом, когда моя мама увидела в угла светящееся, золотое лицо, которое злорадно смеялось и сказало - наконец мы его победили.

Как бы человек не размышлял над вопросом о духах, есть они или их нет, могу сказать не опираясь на этот случа - они есть! И относится к ним нужно с большой осторожностью, особенно это касается любопытных! Будте бдительны! Я могу много поведать реальных историй но это разожет с вашей стороны лишнее любопытство, спрашивается а оно вам еужно?

Link to post
Share on other sites

Дьявол реален, игра с ним и бесами опасна, инфа всякая, которая не говорит кто они на самом деле, а представляет их как-бы безобидными актерами для веселого наблюдения - тоже. Они не спрашивают позволения, они вмешиваются в вашу жизнь, даже без вашего ведома! Не погружайтесь во тьму, лучше идите к Свету, и тьма отступит, а этот Свет - Иисус.

Link to post
Share on other sites
Не погружайтесь во тьму, лучше идите к Свету, и тьма отступит, а этот Свет - Иисус.

:flower:

Link to post
Share on other sites

A ya veryu cto duxi, prizraki sushestvuet. :)

Off the topic

V odnom warez site proshlem godu nashol ochen interesnuyu programu ponazvaniem Spellbound . I podkachil evo, eto programa pro magie, spellax i obetix veshaax.

Eto oficialni site gde mojno prochitat i kupit programu.

Esli ne pnimayete poanglisski mojete pervodid site s pomshu etova site

perevodchik sitov i slov.

A komu Nujno Budet eto progroma s kluchikom , Dayte Mne znat.

Link to post
Share on other sites

Тут одну замечательную книжку начала читать " Письмо Баламута". Спасибо тому, кто дал почитать :flower: . Так там главный бес Баламут пишет своему подчиненному, так сказать. бесенку Гнусику письма, где наставляет его, как уводить людей от истинного пути, т.е. соблазнять их. И там он пишет, что бесам одинаково приятно и полезно, когда люди не верят в них, и когда они проявляют излишнюю заинтересованность ими и любопытство. Исследовать эту зону без Бога и вне Бога очень опасно. Без Бога человек перед дьволом беззашитное дитя. Дьявол отец лжи и уже 2000 лет он специализируется на обмане людей и на том, как их увести от Бога. Если он даже на чужой территории достигает в этом успехов, то на своей территории он точно не упустит случая и пости на 99% достигент успеха. Неужели человек, который лезет в логово дьвола из любопытства и без оружия, может считаться умным? Эти самые бесы, наверное, образно говоря, угорают со смеху, глядя на этого самоуверенного глупца. Не зря Бог поставил запрет на колдунов, ворожей, вызывателей духов. Обычно в Библии мерзостью называются поступки. Но редкий случай, когда Бог называет мерзостью человека. Колдунов, волшебников, вызывателей духов Бог называет мерзостью. И по закону Моисееву их надлежало побивать камнями. Не задумывались, почему? Слышала проповедь православного священника. Он говорил, что заниматься магией и тому подобное, это все равно, что протягивать беззащитные руки дьволу, чтобы он одел на них наручники. И рано или поздно, человек почувствует эти наручники на своей руке.

Link to post
Share on other sites

А я верю в потусторонние силы и прочую дребедень,как сказал наш Кармир. :D Я как-то у себя даже тухтугиры всякие находила... :ermm: Думаю,что магия,будь то белая или черная -прямая дорога в ад. Вот и все. :D

Link to post
Share on other sites

Верим, не верим... А может кто-то уже испытал некое потусторонее влияние на себе. :)

Я лично ничего подобного пока не испытывал. Но не исключаю такую возможность. У меня есть знакомые, которые встречались с призраками.

Есть мнение, что все призраки приходят к нам из других измерений. Чтобы самому попасть, увидеть все это необходимо открыть третий глаз. Но прежде чем открывать его чтоит подумать действительно мы хотим увидеть это нечто. Ведь увиденно может оказаться вне понимая человеческим разумом. :hm:

Edited by GRAYSTONE
Link to post
Share on other sites

Моя двоюродная бабушка,теперь уже покойная,много лет назад пережила клиническую смерть... То,что она рассказывала не поддается никакому рациональному объяснению. И тем не менее, я более чем уверена,что она не лгала. :)

Link to post
Share on other sites
Моя двоюродная бабушка,теперь уже покойная,много лет назад пережила клиническую смерть... То,что она рассказывала не поддается никакому рациональному объяснению. И тем не менее, я более чем уверена,что она не лгала. :)

Насчет клинической смерти... Мой бывший начальник и его друг были в состоянии клинической смерти. Но они ничего не видели. Не было ни "луча в темном тоннеле", ни тела своего со второны они не видели...

Link to post
Share on other sites
Моя двоюродная бабушка,теперь уже покойная,много лет назад пережила клиническую смерть... То,что она рассказывала не поддается никакому рациональному объяснению. И тем не менее, я более чем уверена,что она не лгала. :)

Моя мама пережила клиническую смерть, лучей в тоннеле она тоже не видела, но вот ближайших умерших родственников - всех. И у меня тоже нет причин сомневаться в правдивости этих рассказов.

Link to post
Share on other sites

Моя мама по молодости увлекалась спиритическими сеансами- мода такая была. В один из сеансов когда тарелка начала двигаться после нескольких вопросов заданных духу, мама поняла, что присутствует дух её матери. Её это очень напугало, и она перестала заниматься спиритизмом.

да, и травку она тоже не курила :D

Link to post
Share on other sites

насчёт черной и белой магии. Вы не задумывались что “смотреть чашку " - то чем у нас каждая вторая бабушка промышляет- это тоже магия, и гадания на картах тоже- неужели это все тоже “от лукавого” ?

Ну что сказать, ну что сказать

Устроены так люди

желают знать , желают знать

желают знать что будет :-" :-"

Link to post
Share on other sites

Ребят, у меня предложение. Найдите в нете Библия он лайн. Задайте в поиске "гадалка", "ворожея", "чародей", "вызыватель духов" и т.д. Посмотрите, что выдаст Библия. Это так, на случай, если интересно, что говорит по поводу этого Библия. Мало не покажется, уверяю ;)

Link to post
Share on other sites
Ребят, у меня предложение. Найдите в нете Библия он лайн. Задайте в поиске "гадалка", "ворожея", "чародей", "вызыватель духов" и т.д. Посмотрите, что выдаст Библия. Это так, на случай, если интересно, что говорит по поводу этого Библия. Мало не покажется, уверяю  ;)

Щас зайду. Я тоже временами грешу гаданиями на кофейной гуще. Так,развлекаюсь. :blush: :blink: :blink:

Link to post
Share on other sites
Я тоже временами грешу гаданиями на кофейной гуще. Так,развлекаюсь. :blush:  :blink:  :blink:

Джанаааа, я кофе не пью, но если мне пообещаешь погадать выпью! :brows:

Link to post
Share on other sites

Джанаааа, я кофе не пью, но если мне пообещаешь погадать выпью! :brows:

Никогда! Я не хочу попасть в ад! :blush: :blush: :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...