Jump to content

Армянские концерты в Москве.


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Мне стала известна следующая информация, которой делюсь и с Вами.

В воскресенье, 21 ноября в 15.00 в зале ИТАР-ТАСС (Тверской бульвар д.2 м. Пушкинская) состоится вечер, посвященный переводческому празднику, с участием известных российских и армянских поэтов-переводчиков: Е.Николаевской, М.Синельникова, А.Саградяна, Е.Салоновича, А.Тер-Акопян, С.Соложенкиной , Ю. Покровской, Г.Унаняна,А.Оганяна, Н.Габриелян, Ю.Мориц, В.Леоновича, Л.Мила.

В программе вечера:

- армянская поэзия 10-21 веков,

- выступление музыкантов Камерного оркестра МГО САР под руководством Тиграна Ахназаряна,

- демонстрация фильма под названием "Армянский переулок дом 2".

Вход на мероприятие свободный.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Гастроли Ереванского Государственного Русского драматического театра им. К.С. Станиславского.

Художественный руководитель Александр Григорян.

На сцене театрального центра СТД РФ «На Страстном»

26 ноября

«Разорванная цепь» А. Григорян, М. Мариносян

Вероятная история в 2-х действиях

Начало в 19.00

27 ноября

«Поминальная молитва» Г. Горин

Трагикомедия в 2-х актах

Начало в 19.00

Адрес театра «На Страстном»: Страстной б-р, д.8А м.Чеховская

Заказ билетов по тел. 200-46-81, 933-32-00

-----------------------------------------------------------------------------------------------

В четверг, 2 декабря состоится единственный концерт известного скрипача

ВАРДАНА МАРКОСЯНА – «Парад страстей».

(скрипка под современную аранжировку, в том числе и армянские произведения)

Концерт пройдет в Большом зале Центрального Дома Литераторов по адресу:

Москва, ул. Большая Никитская д.53, м. Баррикадная.

По вопросу приобретения билетов обращаться по тел. 8-926-539-50-02 или по тел. 517-34-86.

Билеты на концерт, также можно приобрести и в кассе ЦДЛ.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

5 декабря, в концертном зале Останкинской телебашни «Королевский» выступает народная певица Армении РИММА САРИБЕКЯН.

Также в программе примут участие Ансамбли армянской песни и танца «Айордик» и «Цветы Армении».

По вопросу приобретения билетов обращаться по тел. 8-926-539-50-02 или по тел. 517-34-86.

Edited by Masis
Link to post
Share on other sites

Концерт Риммы Сарибекян обязательно следует посетить!

Одна из лучших армянских певиц, исполняющих народную музыку. Я получил большое удовольствие от её выступления на юбиленйом концерте ансамбля "Цветы Армении". Об этом концерте я уже писал здесь.

И всем поклонникам арамасатрянов не мешало бы придти и послушать, чтобы понять что такое армянская музыка :yes:

Ну и не говорю о "Цветах Армении" и "Айордик"-е, эти ансамбли армянского танца завоевали широкую популярность не только в России, но и в Армении.

Итак, всем обязательно рекомендую!!! :up:

Link to post
Share on other sites

Классно было бы пригласить современных популярных исполнителей, но чтоб они исполняли исключительно армянскую народную песню.

Типа Аллы Левоняна, Нуне Есаян, Соны Авагян, Элла Тарунц, Шушан Петросян, Гаяне (патриотические), Гоар Погосян, Карине Мовсесьян, Шикер и тд. Было бы очень интересно и заодно полезно.

Link to post
Share on other sites
Концерт Риммы Сарибекян обязательно следует посетить!

Одна из лучших армянских певиц, исполняющих народную музыку. Я получил большое удовольствие от её выступления на юбиленйом концерте ансамбля "Цветы Армении". Об этом концерте я уже писал здесь.

И всем поклонникам арамасатрянов не мешало бы придти и послушать, чтобы понять что такое армянская музыка :yes:

Ну и не говорю о "Цветах Армении" и "Айордик"-е, эти ансамбли армянского танца завоевали широкую популярность не только в России, но и в Армении.

Итак, всем обязательно рекомендую!!! :up:

А где нибудь можно скачать ее mp3

Link to post
Share on other sites

А где нибудь можно скачать ее mp3

Только семплы RealAudio: http://www.starrecord.com/19820.htm

Link to post
Share on other sites
Концерт Риммы Сарибекян обязательно следует посетить!

Одна из лучших армянских певиц, исполняющих народную музыку. Я получил большое удовольствие от её выступления на юбиленйом концерте ансамбля "Цветы Армении". Об этом концерте я уже писал здесь.

И всем поклонникам арамасатрянов не мешало бы придти и послушать, чтобы понять что такое армянская музыка :yes:

Ну и не говорю о "Цветах Армении" и "Айордик"-е, эти ансамбли армянского танца завоевали широкую популярность не только в России, но и в Армении.

Итак, всем обязательно рекомендую!!! :up:

Не могу ни согласиться :yes:

Link to post
Share on other sites

И, кстати, она выставляется на ОБЩЕФОРУМСКОМ армянском музыкальном голосовании HAYASTAN.COM MUSIC AWARDS, В РАЗДЕЛЕ "МУЗЫКА" форума!!!

Номинация: "Лучшая певица или певец народной музыки".

Все, кто ещё не участвовал в голосовании, зайдите в раздел "Музыка" и проголосуйте за ваших любимых исполнителей в разных номинациях!!!

Link to post
Share on other sites

А кто вчера был на концерте Риммы Сарибекян?

Я очень хотел пойти, но у меня не было лишних 350 руб. :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...