Jump to content

Зверское нападение турок во Франции


Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Совместное проживание армян и турок невозможно под солнцем.... После таких новостей у меня руки чешутся.... Надо подумать, что делать будем дальше, как жить а может воевать.  :angry:

Лучше быть умнее и сильнее их, и не поддаваться эмоциям

Link to post
Share on other sites
Турок всё-таки примут в Европу. Даже если это произойдёт через 50 лет, положение НЕ изменится, так как сущность их не меняется. Европа всегда была трусливая (пардон, осторожная), а сейчас они со своим упрощённым пониманием "общечеловеческих ценностей" обросли турками и мусульманами со всех сторон.

Вопрос надо снимать с повестки и отделяться от кочевников, а не “интегрироваться”. Но это под силу смелому, который захочет взять на себя ответственность, а не современной Европе, которую в конце концов “задолбают”. Да, будет пару восстаний (начнётся со “студенты освистали президента”), но это их не спасёт.

Крошки со стола сметая на пол дом чище не делаешь.  :/

:yes: Полностью согласна. Современная Европа лицемерна и продажна- это наглядно видно из ее отношений с Россией

Link to post
Share on other sites

Да, нелучше, но здесь вроде конфликтов между армянами и азерами не происходят.

Link to post
Share on other sites
Да, нелучше, но здесь вроде конфликтов между армянами и азерами не происходят.

ой Карен джан, ты многое не знаешь...

24 апреля азеры тут вытворяют...

Помню как то у меня отец с своими армянскими друзьями в этот день пошли на рынок(200м от моего дома) за продуктами... и какой то азер, продавец фруктами, крикнул: "Севодна Кенацит таа... ХА Ха, так вам и ната" Послее таких слов, отцовские друзья этого азера немного избили( :D ), и все азеры рынка в тот день собрали вещи и ушли домой, сделали себе в тот день выходной...

Отец уверен был, если не его друзья, и он был бы один, то его(моего отца) все азеры бы избили :/

Link to post
Share on other sites

Ну об этом я впервые слушу. Неужели азеры на чужбине тоже хотят досадить нам.

Link to post
Share on other sites
Ну об этом я впервые слушу. Неужели азеры на чужбине тоже хотят досадить нам.

конечно. но мало кто осмеливаеться. Армян они очень бояться.

Link to post
Share on other sites

конечно. но мало кто осмеливаеться. Армян они очень бояться.

Настолько боятся, что даже прилизываются, что не поймешь их намерений

Link to post
Share on other sites

Настолько боятся, что даже прилизываются, что не поймешь их намерений

да, согласен.

Все таки не раз убидился что армянских дух выше всех взятых таких народов.

Гордость которая не угаснет никогда.

Мы не "достойны" тому чтобы жили среди них.

Link to post
Share on other sites

да, согласен.

Все таки не раз убидился что армянских дух выше всех взятых таких народов.

Гордость которая не угаснет никогда.

Мы не "достойны" тому чтобы жили среди них.

Vigen, сказанное тобою звучит весьма патетично :cry: (аж хочется плакать), но по-моему ты впадаешь в крайность (слишком неестественно заносчиво) лучше реально себя оценивать

Link to post
Share on other sites

Vigen, сказанное тобою звучит весьма патетично :cry: (аж хочется плакать), но по-моему ты впадаешь в крайность (слишком неестественно заносчиво) лучше реально себя оценивать

Да уж. Виген это ты сильно задвинул.

Link to post
Share on other sites
Но мы ведь живем на чужбине.

В другую крайность тоже не надо впадать. Ну и что, что на чужбине. В дали от родины тоже можно с достоинством подчеркивать свою нац. принадлежность.

Link to post
Share on other sites
Но мы ведь живем на чужбине.

да, но это свойственно для армян.

Это большой Спюрк с 7-8млн.

Link to post
Share on other sites

В другую крайность тоже не надо впадать. Ну и что, что на чужбине. В дали от родины тоже можно с достоинством подчеркивать свою нац. принадлежность.

Это черевато отрицательными последствиями.

Link to post
Share on other sites

Я за 26 лет жизни в России никогда не скрывал, что я армянин и что горжусь этим. Если из-за этого у меня и были какие-то неприятности, то я этого не заметил. :) Если живешь и работаешь среди нормальных людей, твои чувства к своему народу никого не злят. Не нужно только оскорблять других, то есть относится к другим народам (например - к русским) с пренебрежением. Помимо всего прочего, они не заслуживают подобного отношения. А если ты не хочешь общаться с русскими "алкашами" и "люмпенами", другие русские тебя вполне понимают, ибо они и сами поступают так же.

Link to post
Share on other sites
Я за 26 лет жизни в России никогда не скрывал, что я армянин и что горжусь этим. Если из-за этого у меня и были какие-то неприятности, то я этого не заметил. :) Если живешь и работаешь среди нормальных людей, твои чувства к своему народу никого не злят. Не нужно только оскорблять других, то есть относится к другим народам (например - к русским) с пренебрежением. Помимо всего прочего, они не заслуживают подобного отношения. А если ты не хочешь общаться с русскими "алкашами" и "люмпенами", другие русские тебя вполне понимают, ибо они и сами поступают так же.

полностью с тобой согласен!

С нормальными русскими легче чем с нашими армянами и наши проблемы понимают и ненавидят турок, азеров и даже грузин :D !

я это заметил. Они даже сами признают что их народ алкашный и люмпины. Но что делать не все же уроды в России.

Link to post
Share on other sites

полностью с тобой согласен!

С нормальными русскими легче чем с нашими армянами и наши проблемы понимают и ненавидят турок, азеров и даже грузин :D !

я это заметил. Они даже сами признают что их народ алкашный и люмпины. Но что делать не все же уроды в России.

Все, не все, но они есть :wow:

Link to post
Share on other sites
Я за 26 лет жизни в России никогда не скрывал, что я армянин и что горжусь этим. Если из-за этого у меня и были какие-то неприятности, то я этого не заметил. :) Если живешь и работаешь среди нормальных людей, твои чувства к своему народу никого не злят. Не нужно только оскорблять других, то есть относится к другим народам (например - к русским) с пренебрежением. Помимо всего прочего, они не заслуживают подобного отношения. А если ты не хочешь общаться с русскими "алкашами" и "люмпенами", другие русские тебя вполне понимают, ибо они и сами поступают так же.

У меня аналогично, только вот я часто с пренебрежением к русским отношусь, особенно когда злюсь. Над одним русским подшучивал, называл его смесью финна и татарина. Другого (смуглый был) коричневожо*ым называл, третьему "здорова, черный брат" говорил при встрече. Иногда в общественных местах плохо о русских отзывался при них же. Но все это было полушутя, думаю, с возрастом пройдет. :brows:

Link to post
Share on other sites
Я за 26 лет жизни в России никогда не скрывал, что я армянин и что горжусь этим. Если из-за этого у меня и были какие-то неприятности, то я этого не заметил. :) Если живешь и работаешь среди нормальных людей, твои чувства к своему народу никого не злят. Не нужно только оскорблять других, то есть относится к другим народам (например - к русским) с пренебрежением. Помимо всего прочего, они не заслуживают подобного отношения. А если ты не хочешь общаться с русскими "алкашами" и "люмпенами", другие русские тебя вполне понимают, ибо они и сами поступают так же.

Все дело в том, что ты живя и работая среди представителей др. народа не задумываешься о своей нац. идиентичности: ты начинаешь думать так как принято в той группе, в котор ты находишься, ты уважаешь ее и не смеешь идти вопреки ей. Но если речь зайдет об этом, у тебя сразу возникнет мысль о своей нац. принадлежности, и все последующие за этим др. мысли.

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites

У меня аналогично, только вот я часто с пренебрежением к русским отношусь, особенно когда злюсь. Над одним русским подшучивал, называл его смесью финна и татарина. Другого (смуглый был) коричневожо*ым называл, третьему "здорова, черный брат" говорил при встрече. Иногда в общественных местах плохо о русских отзывался при них же. Но все это было полушутя, думаю, с возрастом пройдет. :brows:

Русские люди с юмором, с удовольствием смеються на колькости в свой адрес, но если бы они тебя раскусили, что ты это не от чистого сердца делаешь..... :angry: :yes: сам понимаешь....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...