Jump to content

Зверское нападение турок во Франции


Recommended Posts

Позавчера , в г.Валанс (Франция) , 5 молодых армян-граждан Франции подверглись зверскому нападению группы турок (20) в то время когда молодые люди раздавали прохожим листовки с текстами различных политических партий не согласных с изменчивой политикой президента Ширака и вхождением Турции в ЕС.

Вначале молодых людей забросали бутылками и камнями , выкрикивали антиармянские лозунги и ругань, затем , не удовлетворившись и этим , ушли и вернулись на этот раз в виде толпы в 60 человек вооруженной дубинками, ножами, кусками арматуры, камнями и бутылками. На этот раз лозунги были не только антиармянские но и антиевропейские , такие как :

"епропейцев ждет то , что и вас" , "наши деды не добили вас, мы за них сделаем это" ...

Акция молодых армян была зарегистрирована в мерии города ,но охрана в виде полицейского наряда отсутствовала , в городе проживает более 11 тысяч армян и за последние 80 лет со стороны армянской общины небыло зарегистрировано даже одного случая беспорядка или факта по разжиганию расовых конфликтов.

Естественно прохожими была вызвана полиция , но к тому времени турки покинули площадь , а 5 армян доставлено в госпиталь с тяжелыми повреждениями.

Полиция города обьявила о причасности некоторых участников беспорядков к протурецким исламистским организациям , многие из них уже имеют досье в полиции .

5 турок пришедших в комиссариат полиции сделать заявление-жалобу были задержаны . При допросе обнаружилось что большая часть из них даже не может говорить по-французски !

В ближайшем будущем будет вынесен проект по депортации всех лиц-выходцев из Турции замешанных в беспорядках носящих расистский оттенок.

Город Валанс и вся Франция шокирована , вчера и сегодня по Франции прокатилась волна митингов и демонстраций на которых опять было повторено НЕТ ТУРЦИИ В ЕВРОПЕ !

Воистину , там где начинается турецкая демократия - кончается европейская.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю наши задушат там турков в Валансе много армян даже футбольная армянская команда есть играющая в французском чемпионате.

"Задушат" - не то слово , можно представить что случиться с турками и что от них останется , НО это за армян сделают власти , ибо 11-12 тыс избирателей-армян просто не выберут того кто хочет в мэрию, а трогать жалких 2 тыс турок ворующих со стройки арматуру , как-то не по-армянски .

Хотя кто знает , где начинается армянский гнев - кончается "турецкая демократия" :lol:

arden isk tasnyak qaghaqakirt harevanner "djbaxt patahar"-ov hasel en anbarehadjogh vitjakym hivandanotzner :lol:

РS

ворованная арматура по удтверждению молодежи будет использована в новейшей технологии по производству турецких чупа-чупс :lol:

Link to post
Share on other sites

Совместное проживание армян и турок невозможно под солнцем.... После таких новостей у меня руки чешутся.... Надо подумать, что делать будем дальше, как жить а может воевать. :angry:

Link to post
Share on other sites

Шеняци, брат, давай думать, как жить. Точнее - где именно, как дом покупать, как семью перевозить, как адаптацию им облегчить... А насчет войны - такое уж они дело, эти турки, что без войн не получится с ними... Поэтому сейчас уже так надо всё сделать, что если когда ты и я вдруг уйдем на фронт, чтоб они, жена, дети - не беспокоились за себя, и чтоб мы тоже знали, что они в порядке... А за _них_ воевать мы будем, как надо, я уверен и не сомневаюсь... Еще победный кочари станцуем - по поводу возвращения домой, а может и по поводу возвращения в свои дома нахичеванцев, гандзакцев, да и карсцев, мушцев... От нас зависит... От Бога - и от нас... А думать надо быстро...

Link to post
Share on other sites
Шеняци, брат, давай думать, как жить. Точнее - где именно, как дом покупать, как семью перевозить, как адаптацию им облегчить... А насчет войны - такое уж они дело, эти турки, что без войн не получится с ними... Поэтому сейчас уже так надо всё сделать, что если когда ты и я вдруг уйдем на фронт, чтоб они, жена, дети - не беспокоились за себя, и чтоб мы тоже знали, что они в порядке... А за _них_ воевать мы будем, как надо, я уверен и не сомневаюсь... Еще победный кочари станцуем - по поводу возвращения домой, а может и по поводу возвращения в свои дома нахичеванцев, гандзакцев, да и карсцев, мушцев... От нас зависит... От Бога - и от нас... А думать надо быстро...

:flag: Cavet tanem, Celtic. Im caves menyak tues gudum ev xoskerkav buzhumes stex....

Link to post
Share on other sites

vriadli ti xochesh kochari tantzevat' po okonchanii voyni, ili je ne znayesh znacheniya etogo nearmianskogo nazvaniya nearmianskoy melodii. kochari - pereyezd/pereseleniye. xotia, imenno etim mojet zakonchitsa vasha voyna s turkami. idite, voyuyte.

da vi ofigeli, rebiata.

Шеняци, брат, давай думать, как жить. Точнее - где именно, как дом покупать, как семью перевозить, как адаптацию им облегчить... А насчет войны - такое уж они дело, эти турки, что без войн не получится с ними... Поэтому сейчас уже так надо всё сделать, что если когда ты и я вдруг уйдем на фронт, чтоб они, жена, дети - не беспокоились за себя, и чтоб мы тоже знали, что они в порядке... А за _них_ воевать мы будем, как надо, я уверен и не сомневаюсь... Еще победный кочари станцуем - по поводу возвращения домой, а может и по поводу возвращения в свои дома нахичеванцев, гандзакцев, да и карсцев, мушцев... От нас зависит... От Бога - и от нас... А думать надо быстро...

Link to post
Share on other sites

dream on, celtic

kstati, vriadli vashi kozni vizovut sochuvstviye u vashix sobratyev v turtzii - oni tam jivut, ne tujat. s voynoy je - ix sladkaya jizn' zavershitsa. etogo xotite dobitsa?

переселение - у вас, мурад. У нас - возвращение. Именно кочари...

Link to post
Share on other sites

Шеняци, столько терпели, сейчас что осталось?.. прорвемся... а то надоело - здесь что ни кушаешь, джанин чи линум...

Link to post
Share on other sites

турция нас не интересует, нас волнуют только вопросы Армении, а что там за евфратом делается - пускай разбираются сами... кому надо, тот с нами, кому нет - значит, с вами... а дальше уже посмотрим, как пойдет жизнь...

Link to post
Share on other sites

я думал турки изменились :(

оказываеться остались такими же как были в то время.

PARABELLUM джан а есть на счет этой статьи ссылка? где нить в СМИ говориться об этом?

Link to post
Share on other sites

Правильно и нечего во Франции жить. А то когда освободим земли, то и заселять придется карабахцам и айастанцам, а не потомкам тех, которые оттуда были изгнаны пупусиками. А потомки будут во Франции футбольные команды основывать и мэров избирать хороших. Мне вот турки например во Франции больше нравятся чем в Турции. Меньше санировать территории придется после войны. А армяне больше нравятся здесь...

Link to post
Share on other sites
турция нас не интересует, нас волнуют только вопросы Армении, а что там за евфратом делается - пускай разбираются сами... кому надо, тот с нами, кому нет - значит, с вами... а дальше уже посмотрим, как пойдет жизнь...

На счет евфрата ты угадал.

Кто такие армяне? Основное их происхождение мало выяснено. История свидетельствует о слиянии с ними сперва во время вавилонскаго пленения, а затем после разрушения Йерусалима, огромной массы евреев. С антропологической точки зрения они, в большинстве, крайние брахицефалы, т. е. короткоголовые, и наиболее сходны в этом отношении, как видно из изследований Шантра, Эркерта, Пантюхова и др., с горскими евреями и сиро-халдеями (айсорами). Английский ученый Бертин считает их людьми одного типа с евреями допалестинскаго периода.

Профессор Д. Н. Анучин говорит, что армяне племя не арийское, а скорее арианизованное (по языку). Помимо всего сказаннаго, далеко не все, причисляющие себя к армянам, принадлежат к коренному армянскому племени. Армянский журнал „Мурчъ" *), говоря о значительной способности армян к ассимилированию других народностей, указывал в конце 90-х годов на наличность среди армян довольно большого процента ассимилированныхъ цыганъ. Знакомство с обоими племенами дает наблюдателю значительный материал для подкрепления выводов указаннаго журнала. К еще более интересному выводу относительно значительных армянских групп пришел кавказский антрополог, доктор И. И. Пантюхов. Почтенный ученый воспользовался случаем, когда Тифлис был наводнен полудикими беженцами из Турции, и подверг множество турецких армян антропологическому измерению. Оказалось, что огромная часть этих незваных гостей, по своему физическому складу, чистокровные курды. Это открывает простор предположению, что некоторые эпизоды армянской резни в Турции явились результатом давнишних семейных счетов между курдскими племенами различной веры......

Ссылки на эти сайты ставь у себя на бакилялярах

Edited by David-Mavid
Link to post
Share on other sites

Он слышал слово "Евфрат" в применении к армянам и имел ссылку не про Евфрат правда, но зато про Пантюхова :) "почтенного кавказского антрополога" :) Такого почтенного, что он будучи физическим (видимо) антропологом, думал, что существует "чистокровные курды по физическому СКЛАДУ" :) :) . Читаю эту ссылку раз двадцатый (пусики любят ее почему-то :) ) и радуюсь каждый раз как ребенок. Хоть бы кто-нибудь из них отдавал себе отчет в том, что постит... :)

Link to post
Share on other sites

Да и такими темпами Турция в ЕВРОСОЮЗ хочет. ХА-ХА-ХА

Так к 2200году может быть и вступит, если к тому времени останется такое государство

Link to post
Share on other sites
Пантюхов (Иван Иванович) - доктор медицины, писатель (родился в 1836 году). Окончил курс Киевского университета в 1862 году. Поместил ряд медицинских и этнографических статей в "Современной Медицине", "Записках Кавказского отделения Географического Общества" и других изданиях. Отдельно издал: "Статистические и санитарные очерки Киева" (Киев, 1875), "О лечении простыми средствами" (К., 1875), "О народной медицине в юго-западном крае" (К., 1875), "Беседы о здоровье" (К., 1876), "Доктора и знахари" (К., 1876), "Кому будет принадлежать Балканский полуостров" (Санкт-Петербург, 1880), "Теплые минеральные источники Болгарии" (К., 1882), "Население города Одессы" (Одесса, 1885) и многие другие. Участвовал в составлении отчета за восточную войну, изданного главным военно-медицинским департаментом по отделу эвакуации, в редактировании "Врачебных Ведомостей" (1880) и помещал свои публицистические статьи в "Московских Ведомостях", "Одесском Вестнике", "Кавказе", "Береге", "Голосе", "Киевлянине" и др.

http://www.rulex.ru/01160128.htm

Какой, к черту, физический антрополог....

Link to post
Share on other sites
Правильно и нечего во Франции жить. А то когда освободим земли, то и заселять придется карабахцам и айастанцам, а не потомкам тех, которые оттуда были изгнаны пупусиками. А потомки будут во Франции футбольные команды основывать и мэров избирать хороших. Мне вот турки например во Франции больше нравятся чем в Турции. Меньше санировать территории придется после войны. А армяне больше нравятся здесь...

Норайр, не разделяй нацию. И прошу не называть северо-восточную Армению за весь Айастан.

И еще.

Армяне могут очень гордится своей древней историей. Но не надо забывать, что эта история наполнена множеством поражений и предательств. И все из-за того что некие "царьки" считали себя более армянами чем другие.

И если ты позволяешь оскарблять часть народа, то и я в ответ скажу: вы не айастанцы, а самые настоящие совки.

Link to post
Share on other sites

Сатеник :) Ну я то точно не айастанец. Или уже айастанец? Не знаю словом :) Сатеник не подскажете? :)

Вадим это я разделяю???? Северно-восточная, Западно-Южная..... Ужжжжас :)

Link to post
Share on other sites
Сатеник :) Ну я то точно не айастанец. Или уже айастанец? Не знаю словом :) Сатеник не подскажете? :)

Вадим это я разделяю???? Северно-восточная, Западно-Южная..... Ужжжжас :)

:hm: Я тоже не знаю, Норайр джан. И да и нет. :flower:

Link to post
Share on other sites

Турки совсем озверели, даже находясь в гостях такую бесовщину сотворить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сволочи, у меня нет слов.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...