Jump to content

Армяне Москвы


Recommended Posts

Доброго врмени суток!

Как новый участник форума, хотелось бы узнать:

1) бывают ли собрания Форумджан?

2) когда и где?

3) носят ли это собрания "партийный" характер :D ; в ресторане или в кафе; в бильярдной или вот, скажем, совместные походы на армянские концерты, например, на ближайший концерт 18 числа, собираетесь вы как-то все вместе или по отдельности?

Благодарю за внимание!

Link to post
Share on other sites
Доброго врмени суток!

Как новый участник форума, хотелось бы узнать:

1) бывают ли собрания Форумджан?

2) когда и где?

3) носят ли это собрания "партийный" характер :D ; в ресторане или в кафе; в бильярдной или вот, скажем, совместные походы на армянские концерты, например, на ближайший концерт 18 числа, собираетесь вы как-то все вместе или по отдельности?

Благодарю за внимание!

Уважаемый Крестный :)

Собрания бывают часто, в Москве они тоже нередки :hehe:

Носят вольный характер, и весьма интересны.

О очередных сборищах объявления даются в дженерале.

Твоё предложение весьма заманчиво, тем более что на этот концерт я пойду обязательно, ну и хотелось бы чтоб всем вместе. :yes:

Link to post
Share on other sites

А что будет 18?

Ближайший концерт вроде бы 5 декабря.

Link to post
Share on other sites

Вот послезавтра будет концерт Риммы Сарибекян, с участием танцевальных ансамблей "Айордик" и "Цветы Армении". Это реальная вещь :up:

А то "Песня года Армении" какая-то с бездарями-исполнителями, которые ещё к тому же к Армении отношения не имеют :cool:

[Edited by Vigen] Вроде бы тогда Лера какая-то была... И с каих это пор Пьер Нарцисс де асатрян представляет Армению? :blink:

А "Девушки-Шик" просто spanum-toghnum a :lol:

Вниания заслуживают во всей этой мешанине только Арсен Сафарян, Айко, Сирушо и Шики. А все остальные...

Link to post
Share on other sites
Вот послезавтра будет концерт Риммы Сарибекян, с участием танцевальных ансамблей "Айордик" и "Цветы Армении". Это реальная вещь :up:

А то "Песня года Армении" какая-то с бездарями-исполнителями, которые ещё к тому же к Армении отношения не имеют :cool:

Edited by Vigen И с каих это пор Пьер Нарцисс де асатрян представляет Армению? :blink:

А "Девушки-Шик" просто spanum-toghnum a :lol:

Вниания заслуживают во всей этой мешанине только Арсен Сафарян, Айко, Сирушо и Шики. А все остальные...

я не стану спорить, т.к. я не музыкальный критик. А вообще есть фраза "на вкус и цвет товарищей нету". Скажем я не поклонник творчества Айко, но то, что его обажает огромное количество слушателей- факт.

И насколько я знаю, оба концерта организовывает один и тот же продюсерский центр

Edited by Vigen
Link to post
Share on other sites

Там написано Арсен Пьер и Нарцис Сафарян :lol:

А вообще хороший подбор исполнителей кстати так же хорошо поют Рузанна Аветикян и Ваагн Григорян. А вот Нарциса, Савичеву и Ираклия пригласили для разнообразия, ведь раньше такого небыло.

Link to post
Share on other sites
Там написано Арсен Пьер и Нарцис Сафарян :lol:

А вообще хороший подбор исполнителей кстати так же хорошо поют Рузанна Аветикян и Ваагн Григорян. А вот Нарциса, Савичеву и Ираклия пригласили для разнообразия, ведь раньше такого небыло.

Я хожу на эти концерты и могу сказать, что приглашают неармянских исполнителей не в первый раз и эти исполнители совсем не портят вечер. Надеюсь также будет и в этот раз.

Еще могу сказать, что мне очень-очень понравилось лазерное шоу на прошлом концерте, кто был меня поймет. Хотя я уверен, когда многие читают на афише "Лазерное шоу", думают "ага какой-нибудь отстой сделают и назовут лазерным шоу". Поверьте это не так!

Link to post
Share on other sites

Ну вот, в субботу побывала на этом концерте. Оказалось 1 раздел концерта – финал конкурса лучший исполнитель 2004, который проводился в течение этого года в нескольких этапах, а 2 раздел – выступление звезд армянской эстрады (Айко, Шушан Петросян, Арсен Сафарян и т.д.) и русских фабрикантов (Иракли, Юлия Савичева, Нарцис Пьер). В целом все конкурсанты (всего их было 8) выступили достойно, а гран-при (2000$) выиграл Ара Мартиросян, который отметил, что всю сумму он отправит в Кироваканский детдом. Вообще приятно было слушать армянских исполнителей. Я получила огромное удовольствие. Концертный зал МДМ-а был полон, как будто концерт проходил в Ереване. Удивляет то что, никакой культуры. Исполнитель выступает, а зрители беседуют себе, выходят и входят в зал (думаешь, пришли на концерт, сидите и смотрите эли). И еще мне очень не понравилось, как приветствовали наших исполнителей, а вот какого-то черного Нарциса Пьера принимают с такими бурными аплодисментами. Обидно….. :hm:

Link to post
Share on other sites
а гран-при (2000$) выиграл Ара Мартиросян, который отметил, что всю сумму он отправит в Кироваканский детдом.

Ара молодец Ара! :up: Тоесть ты хчоешь сказать Ара переплюнул Сафаряна и Айко?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...