Jump to content

"Патриот Армении - 2004"


"Патриот Армении - 2004"  

41 members have voted

  1. 1. "Патриот Армении - 2004"

    • Artur
      5
    • Bingool
      2
    • Celtic
      0
    • Karmir
      0
    • Mamikon
      12
    • Norayr
      5
    • Parabellum
      0
    • SAS
      1
    • Satenik
      4
    • Sench
      2
    • Vigen
      2
    • Артем Карабекян
      2
    • Меркурий
      3
    • Шалапунька
      3


Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да Арин-берд джан все так :(

Но есть и другое, честное слово. Есть. Я не говорил "все", но не обижайте людей, даже если их мало очень. Я знаю одного человека, он был на форуме (другом еще) и "плакал крокодиловыми слезами" :) вообще-то по моему нет, но ведь не ему судить. :) И если бы Вы тогда на форуме сказали бы такое, то ему было бы горько. Очень :) Может быть и здесь есть такой же. Даже точно есть :) Если есть кровь армянская, то всегда есть надежда. Вот я о чем.

А все, что Вы написали правда. Увы. И мы ее поборем конечно, нам не привыкать :flower:

Link to post
Share on other sites

Знаю Норай джан, конечно знаю таких. И не одного, не двоих, а многих. Только они делом заняты. У них цель и они к этой цели идут. Польза от них не «500 баксов ежемесячного перевода родственникам на Родину», а равная целой организации, т.к. за нескольких работают.

Такие я уверен, что не обидятся. Общаюсь с ними и знаю что не обидятся. У них времени нет на такие пустяки. :)

Link to post
Share on other sites

Тема своеобразная. Не уверен, что стоило ее открывать. Патриотизм и так очень сложный и деликатный вопрос, а если еще и с элементами выбора - кто "самый-самый" патриот :hm: . Сгоряча проголосовал, теперь жалею об этом. :)

Link to post
Share on other sites

А зачем спорить на простые и неделикатные темы Сергей джан?

А выборы действительно глупость, ну далеко не только в этой номинации :)

Link to post
Share on other sites

Норайр, иронию понял. :) Но я не имел в виду, что спорить надо только на простые темы. Тут КРОМЕ самой сложности темы есть нехороший момент - "кто самый ....".

Edited by Sergei
Link to post
Share on other sites

Так я про это и не спорю. :) И так понятно, что самый большой патриот это МВА :) Осталось выяснить только патриот ЧЕГО? (МВА это шутка!!!!!) :p

Link to post
Share on other sites
А зачем спорить на простые и неделикатные темы Сергей джан?

А выборы действительно глупость, ну далеко не только в этой номинации :)

Согласна. Особенно же номинация "Самый верующий"... :ermm:

Одному Бог известно, нгастоящее наше лицо :ermm:

Link to post
Share on other sites
Так я про это и не спорю. :) И так понятно, что самый большой патриот это МВА :) Осталось выяснить только патриот ЧЕГО? (МВА это шутка!!!!!)  :p

Не думаю, что вообще как то можно определить кто больше патриот а кто меньше. Все же не могут как вы, дорогой Нурик Тофик Оглы, с легкостью это проявлять в своих постах! :flower:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Спрошу :) Васпюр :)

Таувфик - имя арабское, Нурик (Нур Али или Нур Уллах) :) ) тоже . Опять пальцем в небо пловец попал :) . Ну или не пальцем, или не в небо :)

Edited by Norayr
Link to post
Share on other sites

Сказать честно позабавили :lol:

Разве я говорил, что Нурик Тофик оглы армянское имя или француское? Оно тут было употреблено по причине того, что вы мне напомнили словами "самый большой патриот" одного человека на рынке, страдающего какой то психической болезнью( но это в принципе не важно). Он был вроде даже когда-то в советские времена депутатом в нашей соседской республике и очень начитан, хотя это все мне просто рассказали (верить этому и ли нет я не знаю). Так вот он ходил и показывая пальцем на своих земляков повторял-"очень пальшой патриот страны". Так вот его звали Нурик, но он всегда повторял, что Нурик Тофик оглы :)

Может вы все таки проверите ваши разъяснения по поводу имен?

Более правильное, с точки зрения арабского языка, написание – Тавфик (Тауфик). Переводится как “благословение; согласование, умиротворение; успех, удача, счастье”, но никак не Таувфик, хотя у вас всегда на все есть свой перевод.

Имя же Нурик в первую очередь сокращенное от Нурулла, в переводе с арабского означающее луч, сияние Аллаха :) . Хоть может быть сокращенным и от других имен типа Нуришах или Нурибек, так и указаном вами Нур Али.

А если бы я случайно назвал вас Пуфик оглы вы тоже бы искали перевод этого имени :lol: :lol: :lol: , хоть уверен вас это конечно не чуть не оскорбило :flower:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

А зачем Вам говорить МВА? И так ясно в общем :)

"Тауф" по-арабски окружать, проходить кругом. Эти словом обозначается также проход во время хаджа вокруг Каабы. Нурулла и Нур Уллах - одно и то же. Спосб изменения гласных в кораническом арабском и традиция их передачи в русском и европейских языках в разных сферах знания уж извините рассказывать Вам недосуг. :) Пойдите опять в интернет, там Вам расскажут про Старовер Абд уль Молокан оглы ибн Зульфугар Абу Клизма :) Там и до пуфика недалеко. :) Обращайтесь если что :)

Шах и Бек не арабские окончания, поищите еще в и-нете может где нибудь написано? :)

"поищите перевод" было очаровательно не правда ли господа? Он правда не предполагает другой тип познания?

Link to post
Share on other sites

Ну вы снова фантазируете :lol:

Разве там написано Нуришах и Нурибек арабские имена :lol: Что же с вами ??? :wow:

Там написано, что данные имена тоже сокращаются нашими соседями до Нурик, хотя что мне вам говорить вы это отлично знаете. :lol:

В инете мне расказали что Старовер Абд уль....не могу перечислить все одного начитаного... прошлые имена (простите :blush: ) уже давно не используються , в неких кругах их просто сокращают до Хауаль Пуфик оглы ибн Каброн ибн Нацист ибн Кырдык ибн Ханум....дальше тоже не запомнил( посмотрите по документам). Надеюсь вы чуток изучали арабский , испанский сленг и ваш РОДНОЙ. :flower:

Если,что вы же знаете я всегда готов помочь вам это напомнить лично! ;)

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Дорогие форумчане, которые не МВА и Norayr, мы в этой теме "третий лишний" :sleeping:

Ну что ты говоришь, конечно нет. Ведь все что пишет Норайр рассчитано исключительно на публику.

Хотя ваш призыв действительно должен нас все таки вернуть к теме! :hm:

Спасибо Шалапунька джан! :flower:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Мамикон. Открывает действительно патриотические темы.

Link to post
Share on other sites

Шалапунька, как сказать. Я например, что считаю "лишним", то и не читаю. А пишу что хочу :flower:

МВА я запамятовал, что по испански означает Кырдык. Не подскажете?

А Вы пишете не "на публику"? Чтоб никто не узнал что-ли? А зачем тогда в форум ходите?

Link to post
Share on other sites

Нет Норик джан ты пишешь то что позволяют правила форума, если ты их нарушишь - получишь бан!

По испанский Кырдык ничего не означает, говорю как специалист, а узбекском может?

Акс джан спасибо - стараюсь этим возместить отсутствие "этнического самосознания" - хе-хе.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...