Jump to content

Как две капли воды


Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не ребят, я серьёзно говорю. Мне одна сотрудница Звартноц аэропорта сказала про это. У неё был доступ к всемирной электронной базе паспортов. И вообще, многие в Армении про это знали, я думал, для вас это не новость.

Link to post
Share on other sites
Не ребят, я в серьёз вам говорю. Мне одна сотрудница Звартноц аэропорта сказала. У неё был доступ к всемирной базе паспортов. И вообще многие в Армении про это знали, я думал, для вас это не новость.

Ага вот у своих спросил они знали :)

Link to post
Share on other sites
В российских паспортах такого нет, в армяснких есть.

Значит в Армении можно узнать все тайны человечества :D

Link to post
Share on other sites
На любом паспорте указано количество людей похожих на вас. На примере этого африканца, можно увидеть что у него целых 42 двойника.
:huh:

Не верю :no:

Link to post
Share on other sites

Посмотрите пожалуйста на эту

Правда похожи

Только просьба к мальчику на фото и тем кто его узнает

Не говорите сразу, пусть все гадают кто это.

post-12400-1108780570.jpg

Link to post
Share on other sites
Посмотрите пожалуйста на эту

Правда похожи

Только просьба к мальчику на фото и тем кто его узнает

Не говорите сразу, пусть все гадают кто это.

вообще ни капли не похожи.

а зачем этот опрос? :hm:

Link to post
Share on other sites
:wow: 

Наррроооод, моя сестра сегодня показала мне журнал Гео, где была фотография одной девочки.....:wow:  :wow:, это девочка до ужаса была похожа на меня... :hehe:...Ну такой схожести я себе представить не могла :rolleyes: Решила написать в Гео, и рузузнать хто эта девочка:)

А я зашла в фотогалерею на этом сайте, увидела одну фотографию, кажется актрисы, тоже на меня очень похожа, решила скопировать, чтобы потом прикрепить к резюме и подать на вакансию диктора, но сразу этого не сделала, а сегодня этой фотографии там не нашла. Эта актриса была в костюме, очень узкий подбородок, деликатные черты лица, глаза карие, волосы средней длины, немного растрепаны, шатенка. Если ее не убрали, подскажите, где она. А то, профессиональное фото дорого стоит, а на этом фото мне только цвет глаз поменять - и готово, и прическа стильная, и костюм прекрасный - все есть.

Link to post
Share on other sites

А я зашла в фотогалерею на этом сайте, увидела одну фотографию, кажется актрисы, тоже на меня очень похожа, решила скопировать, чтобы потом прикрепить к резюме и подать на вакансию диктора, но сразу этого не сделала, а сегодня этой фотографии там не нашла. Эта актриса была в костюме, очень узкий подбородок, деликатные черты лица, глаза карие, волосы средней длины, немного растрепаны, шатенка. Если ее не убрали, подскажите, где она. А то, профессиональное фото дорого стоит, а на этом фото мне только цвет глаз поменять - и готово, и прическа стильная, и костюм прекрасный - все есть.

Я ее нашла - http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=13477&st=200

Только что-то не получается цвет глаз поменять - они такие маленькие, не могу закрасить. Не поможет ли кто с этим - поменять цвет глаз этой дикторши на серый. Идеальный вариант - поменять еще цвет волос на чуть более темный. Заранее благодарна.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...