Jump to content

Как вы попали на форум?


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да так шёл однаждый мимо незнакомых армян, позвали к ним, посидели, побеседовали и задержался у них надолго. Ребята оказались прикольными, жизнерадостными и гостеприимными. :victory:

Link to post
Share on other sites

А я интересовался дудуком и случайно наткнулся на форум, потом опубликовал тему про владыку Тирана и решил посмотреть что говорят армяне про этот случай с его снятием как служителя церкви, вот так и втянулся в форум, скорее всего даже влюбился )))))

Link to post
Share on other sites

:)

А я зашла на форум....и сразу в раздел религию....:)Интересно было:)

Потом, посмотрев в фотогалерею, оч. много знакомых в релаьной жизни увидела....вот так и осталась и осталась:)

Link to post
Share on other sites
Я совсем случайно, пришла к подруге в гости, а она на форуме сидит, я даже не знала толком что это такое... она показала и все меня засосало))) :hehe:

засосало, не то слово, у меня утро начинается в форума... :yes: ;)

Link to post
Share on other sites

А я как-то сижу на работе,а коллега на форуме тусуется,только на другом. НА Космо. :p Спросила ее,что такое форум. Она объяснила. :D Зашла. Зарегистрировалась. И вдруг вижу подпись одного из модераторов:"Апэ,ай эс?" Угадайте,как зовут модератора. Это наш общий друг. В общем,зпшла,поздоровалась,поговорили о форумах. И он дал мне вашу ссылочку. Так здесь понравилось,что в Космо уже возвращаюсь крайне редко. :flower: :D :inlove:

Link to post
Share on other sites

А я искал армянские мелодии для мобильников тут была тема и в яндексе выдало, зашел че то спросил, Артур ответил я сделал так... потом через 2 месяца вспомнил об этом форуме зашел еще раз и пока что не вышел :)

Link to post
Share on other sites
А я как-то сижу на работе,а коллега на форуме тусуется,только на другом. НА Космо. :p Спросила ее,что такое форум. Она объяснила. :D  Зашла. Зарегистрировалась. И вдруг вижу подпись одного из модераторов:"Апэ,ай эс?" Угадайте,как зовут модератора. Это наш общий друг. В общем,зпшла,поздоровалась,поговорили о форумах. И он дал мне вашу ссылочку. Так здесь понравилось,что в Космо уже возвращаюсь крайне редко. :flower:  :D  :inlove:

У меня тоже... включаю аську, потом форум,потом почту, ну а потом работа :p

Link to post
Share on other sites

Xazu po Tallinnu i smotrju na stene reklama WWW.HAYASTAN.COM,

dumaju bred kakoi-to, idu dalshe. Vizu eshjo odna reklama. Tolko uze po drugomu napisona *dlja tex kto rodilsja v bronipoezde* - Armjanskoe gostepriimstvo - zoxodi gostem budesh. Takim obrozom ja popal sjuda :flag:

Link to post
Share on other sites

Я все пытаюсь вспомнить и не могу. Такое впечатление, будто форум сам меня нашёл. Сидел я себе, а он подкрался незаметно и начал меня засасывать.

Link to post
Share on other sites
Я все пытаюсь вспомнить и не могу. Такое впечатление, будто форум сам меня нашёл.

Во-во. Я тоже :)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
А я тут с первого дня !  Даже в одно время (когда на форуме было человек 20  :p ) я был модетатором раздела  General :)

Сашик,очень прияно,брат. Я Артур. :) А сколько в среднем народу за день заходит. НЕ знаешь?

Link to post
Share on other sites

А я попал сюда при помощи наших врагов.

Как то лазил по Азерским сайтам, а они все Hayastan Hayastan.

Ну думаю видать сильно на Hayastanе азеров обидели.

Вот и зашёл сюда.

Интересно блин. Да и отличается Hayastan от остальных Арм. форумов.

Link to post
Share on other sites

А у меня вообще жестокая ситуация была. У меня была больная мозоль - почему армяне допустили персов в Армению. Куда я только сним не сувался. И на форум www.armenia.ru, и на разные армянские чаты. Но оказалось, что на форуме www.armenia.ru никто практически не обитает, а в чатах этот вопрос никого не интересовал. И вот я случайно зашел на hayastan.com и решил зайти в раздел ФОРУМ. Как раз на ENV все набрасывались. И тут я со своим вопросом. Вообщем вошел в форумскую семью и очень рад.

Edited by акс
Link to post
Share on other sites

Не помню как когда и почему, наверное память отшибло от большого количества прочитанных и написанных постов.

Но одно смог выяснить просмотрв свои собственный первый пост - оказалось я тут начал поститься с темы про "Ислам надо запретить" в Религии...

Интересно почитайте собственные посты давной давности увидете как вы сами менялись, своего рода самоосознание своего Я - типа когда себя на камеру снимаеш потом смотриш, начинаеш видеть свою физическую сущность с стороны, а пройдясь по форуму видиш собственое мышление состороны....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...