Jump to content

Могут ли аз-цы вернутся в Карабах?


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кентавр, это из команды президента. Начальник Генштаба Армянской Армии. По званию генерал-аншеф (аншефиня). Член бюро Дашнакцутюна. Личная ученица Зория Балаяна. Морально устойчива. Предана делу Великой Армении. Президент ей обещал должность губернатора (губернаторши) Апшерона. запомните это лицо! (и ножки) :)

Link to post
Share on other sites
ты лучше ответь прямо, без тюркской лукавости, за что армян ненавидите?
Мы не то что армян ненавидим представь ситуацию тебя обворовал ближайший сосед, с которым ты пол жизни прожил рядом.Вот как бы ты относился к этом соседу-вору? Примерно такое же у нас отношение к армянам после Арцах(карабах)ского конфликта. Так что пока свое не вернем это отношение будет сохранятся.Кстати если о ножках :) На девушке (если приглядется) явно присутствует нижнее белье при чем красного цвета. Так что трубите отбой, химическая атака отменяется. :wow:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Мы не то что армян ненавидим представь ситуацию тебя обворовал ближайший сосед, с которым ты пол жизни прожил рядом.Вот как бы ты относился к этом соседу-вору? Примерно такое же у нас отношение к армянам после Арцах(карабах)ского конфликта. Так что пока свое не вернем это отношение будет сохранятся.Кстати если о ножках :)  На девушке (если приглядется)  явно присутствует нижнее белье при чем красного цвета.
Хорошая ситуация. А ведь "воровство", которое ты описал имеет корни. Можешь предствить вот такую ситуацию. Давным давно один сосед, с которым пол жизни мы прожили рядом взял то, что ему не принадлежало. Причем взял с помощью другого соседа. Прошло время и обманутый сосед пришел к провороватому, с просьбой вернуть ворованное имущество. Но провороватый по доброму не понял и стал всячески уклонятся. Слово за слово и ссора переросла в войну. Тот, который был честен выиграл и взял обратно свое. Но вот другой до сих пор не находит себе места и мечтает как бы сделать что то подлое. Вот такая поучительная история, которая сыграла на чувствах соседей. Не глаза, а система навигации какая то. Причем самого последнего поколения с цветочувствительными сенсорами.
Link to post
Share on other sites
Кстати если о ножках :) На девушке (если приглядется) явно присутствует нижнее белье при чем красного цвета.

Красное белье.... очень сексуально... :inlove: вот видишь, Стракер, у армян(ок) не только красивые ноги, но и безграничная сексуальность! :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
....... а начальники у вас без трусов ходят что ли :lol: , это так называемое психологическое оружие :lol: .
Ты это откуда знаешь, Kentavr-2? Химичил когда то?
Link to post
Share on other sites

Azeriboy, kak azerbayjanes azerbayjansa proshu tebya, ne nado perexodit na takie razgovori, chalish hemishe delil ile bir shey yaz, ancaq tehqire kechme, biz ozumuzu her zaman yuksekde saxlamaliyiq....Проси Kentavr-2 джан, только на армянском или на русском. На азербайджанском проси по РМ. Буду модерировать chalish hemishe delil ile bir shey yaz :lamo:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 year later...
Азербайджанцы такой трактовки не признают. Как то в старом Бакилиляре я объяснил как и French, что имел ввиду Пушкин. Саалеск мое сообщение удалила. Не выгодна им правда. Наверное так нужно для азербайджанских солдат на передовой.

Апрес French.

***

Саалеск Ханум открывала дверь и голосом А. Пугачевой приглашала зайти и попостить (какое грубое выражение).

kakje ya ne lyublyu kada za moyey spinoy menya kritikuyut.

ne po mujski kak to.

p.s. sovershenno sluchayno v poiskovike vasha vot eta tsitata menya privela syuda.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

kakje ya ne lyublyu kada za moyey spinoy menya kritikuyut.

ne po mujski kak to.

p.s. sovershenno sluchayno v poiskovike vasha vot eta tsitata menya privela syuda.

Вот видите Saalesk как хороша критика. :)

Link to post
Share on other sites

и что вы называете критикой?

у нас с вами разные представления касательно критики.

есть претензии говорите мне ЛИЧНО, а не уподобляйтесь детям дошкольного возраста своими плаксивыми жалобами посторонним за моей же спиной.

Link to post
Share on other sites
и что вы называете критикой?

у нас с вами разные представления касательно критики.

есть претензии говорите мне ЛИЧНО,  а не уподобляйтесь  детям дошкольного возраста своими  плаксивыми жалобами посторонним за моей же спиной.

Джана ты из Азербайджана?(читать с бакинским акцентом эту фразу) :wow: :brows: Ай джануля зачем тебе это политика тащи армудышки мармудышки будем чай пить по бакински э :saddam: :D

Link to post
Share on other sites

ваши местные азербайджанские армянки что повыходили замуж за выращивателей-азребайджнацев тех же армудов так потчевают гостей, да?)

кстати до селе в Баку и даж в Гяндже местные армянки так встречают гостей.))

Link to post
Share on other sites

В Карабах, если карабахцы захотят могут вернутся даже и суслики, зачем только?

А гостей встречать армяне могут и чаем тоже если надо, только при чем здесь азербайджанцы?

Link to post
Share on other sites
ваши местные азербайджанские армянки что повыходили замуж за выращивателей-азребайджнацев тех же армудов так потчевают гостей, да?)

кстати до селе в Баку и даж в Гяндже местные армянки так встречают гостей.))

Ай да ну оставь себе этих перевернутых, которые с вашими там армудышки пьют, это не армянки, если она замуж вышла за азера значит автоматом уже ваша стала... ;) Нормальные бакинские армянки ваших тофиков после событий не переваривают и во время проживания тоже в нормальных армянских семьях баку считалось недопустимым и большим позором для семьи если дочка выходила за азера :puke: Тоже самое,кстати и происходило в нормальных азер-ких семьях, там тоже считалось большим позором выдать замуж за армянина или жениться на армянке, так что это вопрос воспитания, а не того откуда из баку или из какой либо другой части азер-на армянка ;) Ай да ну опять от темы уходишь, давай да армудышки с пахлавой Saalesk Ханум, чай чтобы прям пях пях пях э какой бакинский был :D

Link to post
Share on other sites

Господь с Вами Парень. Я знаю девушку здесь полукровку, патриотка еще та :) И мама ее бывшая азербайджанка - вполне достойная женщина.

Link to post
Share on other sites
Господь с Вами Парень. Я знаю девушку здесь полукровку, патриотка еще та :) И мама ее бывшая азербайджанка - вполне достойная женщина.

Здесь, но не там же, я говорю про тех, кто остался жить после событий в азер-не ;) Кстати во время событий случалось так, что полукровки были в первых рядах, за то чтобы армян выгнать и открещивались от своих матерей...Ну опять таки если ребенок из смешанного брака ощущает себя армянином, то он армянин, азером, то он азер.

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites
Пусть попробуют...... :down:

15.gif

06.gif

13.gif

Гарник,ну где ты эти смайлики волшебные находишь? :up: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...