Jump to content

Короче влюбилась я.....


Recommended Posts

Спасибо, дорогая :flower: :girlkiss:

Знаешь, ты же любимая дочка самого Всесильного и Всезнающего и Всемогущего Отца, у которого все в руках. Есть два варианта. Если это от Бога, Бог возгреет и дальше твою любовь. И даст тебе по сердцу. А если это не воля Божья, то он уберет боль и печаль из твоего сердечка. И оглянувшись назад ты поймешь, что так было лучше всего. Просто наверное надо пережить это трудное время. Пережить вместе с Богом. Ну ты это лучше меня знаешь. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:hi:

Ну вот и все...кранты. Влюбилась я :blush:  Но вместо того. чтобы понять это еще в августе, когда человек, которого я полюбила сейчас, был все еще рядом....Не понимала я...А теперь поздно. Его больше нет со мной :cry:

ne garuj daragaja ti abeyatelna najdosch tvaju lubimogo tscheloveka ti otcshen xaroschaja.ja tebja gavarju ...

Link to post
Share on other sites

Шалапунь,если дело не в том, о чем сказала Смайл,не отказывайся от любви! Что бы ни случилось,не отказывайся.Конечно,если это взаимно. Мы все заслуживаем счастья,утешения. :) Это я к тому,что сама пережила жуткие любовные страдания. Любить я этого человека не перестала,и уверена,что в моей жизни появится другой человек,может,быть,не менее благородный,но я не верю в слова типа "незаменимых людей не бывает"... :cry: ТАк что дерзай. :)

Link to post
Share on other sites

Ребята...,спасибо за советы...но все случилось само с собой (как по заказу Смайлик джана)...

Девушка и ПрЫнЦ окончательно расстались (помните историю любви?)....:( И расстались так, что у девушки больше нет желания продолжать( а случилось это по емейлу...только что)...ПрЫнц заявил, что хотя и любит( странная любовь :brows:)....все что было, то было...И мило пожелал Девочке "новой" любви...Эх.....

Link to post
Share on other sites
Ребята...,спасибо за советы...но все случилось само с собой (как по заказу Смайлик джана)...

Девушка и ПрЫнЦ окончательно расстались (помните историю любви?)....:( И расстались так, что у девушки больше нет желания продолжать( а случилось это по емейлу...только что)...ПрЫнц заявил, что хотя и любит( странная любовь :brows:)....все что было, то было...И мило пожелал Девочке "новой" любви...Эх.....

Может мне ему написать? :)

Link to post
Share on other sites
Ребята...,спасибо за советы...но все случилось само с собой (как по заказу Смайлик джана)...

Девушка и ПрЫнЦ окончательно расстались (помните историю любви?)....:( И расстались так, что у девушки больше нет желания продолжать( а случилось это по емейлу...только что)...ПрЫнц заявил, что хотя и любит( странная любовь :brows:)....все что было, то было...И мило пожелал Девочке "новой" любви...Эх.....

Хорошо пожелал Шалапунка джан!

Новая, а главное, настоящая и правильная, к тебе ещё придет, ты не сомневайся :flower:

.....и пошел он со своей странной любовью туда, где востребован :angry:

Link to post
Share on other sites

Не могу найти смайлик, хлопающий в ладоши.... :lol:

Шалапунька джана, обязательно надо встретится :rolleyes:

А тому который сказал, что ты очень хорошая и еще найдешь самого самого для твоего сердца поверь на слово. Я это подтверждаю. :yes:

Link to post
Share on other sites
Ребята...,спасибо за советы...но все случилось само с собой (как по заказу Смайлик джана)...

Девушка и ПрЫнЦ окончательно расстались (помните историю любви?)....:( И расстались так, что у девушки больше нет желания продолжать( а случилось это по емейлу...только что)...ПрЫнц заявил, что хотя и любит( странная любовь :brows:)....все что было, то было...И мило пожелал Девочке "новой" любви...Эх.....

Эх, джан тоже слышала в своей жизни такое, что скажу, держись мы с тобой :yes:!!!!

Link to post
Share on other sites
Ну вот и все...кранты. Влюбилась я :blush:  Но вместо того. чтобы понять это еще в августе, когда человек, которого я полюбила сейчас, был все еще рядом....Не понимала я...А теперь поздно. Его больше нет со мной :cry:

IIIIIIIIIIII Delom zaymis` daaaaa,in4i hetevices @ngel

Link to post
Share on other sites

Сейчас расскажу одну историю... Почему-то вспомнила...Хотя рассказывая, рискую...Может кто из участников этой истории прочитает. Но да ладно....

Много много лет тому назад, когда я была молодой :p , встречалась с одним парнем. 2 года. Ну...родители были против....2 года встречалась, так сказать, против течения родительского мнения.. В конце не выдержала и рассталась с ним. Прошло еще 2 года. Парень все еще ждал. У нас общий круг общения. Часто встречались, и я видела, что он ждал. Но родители столько минусов выставили против него, а я была такая глупая... Прошло два года. В него влюбилась моя новая подруга. Он не отвечал взаимностью. Год она любила безответно. Самое смешное, что ближайшей подушкой для ее излияний была я. Я помагала, чем могла. Через год под натиском этой любви, натиском уговоров родителей и...конечно же зародившейся ответной реакции, он сделал предложение ей. Вот тут, после пяти с лишним лет, после того как я сама усердно помогала ей завоевать его любовь мне стало больно. Инстинкт собственника :hm: А за недели 2 до свадьбы мне позвонила наша с ним общая знакомая и сказала : "Рузанна, не дай ему сделать ошибку. Он любит тебя. Одно твое слово, и он придет к тебе." И я, конечно же, сказала ей, что это невозможно. И потом часто возникала мысль, что зря я тогда не сделала так, как мне она посоветовала. Иногда до боли. Особенно, когда потом от разных людей узнавала, что до последнего момента он ждал. Особенно, когда я поняла, какая я была дура, когда мы встречались, когда расстались, когда я помогала той своей подруге. Но одно меня успокаивает. Раз так, значит Богу так было угодно.

Edited by smile
Link to post
Share on other sites
Сейчас расскажу одну историю... Почему-то вспомнила...Хотя рассказывая, рискую...Может кто из участников этой истории прочитает. Но да ладно....

Много много лет тому назад, когда я была молодой  :p , встречалась с одним парнем. 2 года. Ну...родители были против....2 года встречалась, так сказать, против течения родительского мнения.. В конце не выдержала и рассталась с ним. Прошло еще 2 года. Парень все еще ждал. У нас общий круг общения. Часто встречались, и я видела, что он ждал. Но родители столько минусов выставили против него, а я была такая глупая... Прошло два года. В него влюбилась моя новая подруга. Он не отвечал взаимностью. Год она любила безответно. Самое смешное, что ближайшей подушкой для ее излияний была я.  Я помагала, чем могла. Через год под натиском этой любви, натиском уговоров родителей и...конечно же зародившейся ответной реакции, он сделал предложение ей. Вот тут, после пяти с лишним лет, после того как я сама усердно помогала ей завоевать его любовь мне стало больно. Инстинкт собственника  :hm:  А за недели 2 до свадьбы мне позвонила наша с ним общая знакомая и сказала : "Рузанна, не дай ему сделать ошибку. Он любит тебя. Одно твое слово, и он придет к тебе." И я, конечно же, сказала ей, что это невозможно. И потом часто возникала мысль, что зря я тогда не сделала так, как мне она посоветовала. Иногда до боли. Особенно, когда потом от разных людей узнавала, что до последнего момента он ждал.  Особенно, когда я поняла, какая я была дура, когда мы встречались, когда расстались, когда я помогала той своей подруге. Но одно меня успокаивает. Раз так, значит Богу так было угодно.

Господи, ну почему все так происходит, почему нельзя жить без боли :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Link to post
Share on other sites

:lol: Если будешь так биться головой об стенку, то боли не убавится :p Шучу...

Знаешь, как я быстро боль убираю.. Просто думаю, что ничего уже не изменить. Один фильм смотрела. Та герою было очень плохо. Весь фильм. А в конце фильма он дошел до того, что он не обязан быть счастливым. И успокоился. :lol: Вот и я себе говорю "Это так. И никак иначе" И что я буду лишний раз дергаться. Кому нужна эта боль. Раз так получилось, значит так. Все хорошо, потому что уже ничего не изменить.

Link to post
Share on other sites
:lol: Если будешь так биться головой об стенку, то боли не убавится  :p Шучу...

Знаешь, как я быстро боль убираю.. Просто думаю, что ничего уже не изменить. Один фильм смотрела. Та герою было очень плохо. Весь фильм. А в конце фильма он дошел до того, что он не обязан быть счастливым. И успокоился.  :lol: Вот и я себе говорю "Это так. И никак иначе" И что я буду лишний раз дергаться. Кому нужна эта боль. Раз так получилось, значит так. Все хорошо, потому что уже ничего не изменить.

Знаешь, просто все что не делается все к лучшему, просто сначала больно, как правило....

Link to post
Share on other sites
В прочем, Девочка сама виновата :yes:

Раньше надо был думать, так?

Нет. Не так! :angry: Что за настроение обреченности! Все еще будет! А насчет того,что он сказал,что все еще любит тебя, не верю я в это! Значит,неправда! И все у тебя будет! Ты золотая девочка! :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...