Jump to content

Короче влюбилась я.....


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надо только у Саса и Николая уточнить. какие я рассказывала уже. Чтобы не повторяться. А еще, поскольку Николай такой спец в моих личных историях, пусть напомнит какую-нибудь поучительную, где я приняла одно из немногих правильных решений.  :lol:

:lol: :flower:

Link to post
Share on other sites
:lol: А что, между нами девочками поболтаем о том о сем....

Короче, полный оффтоп. Где тут у нас модератор  :p

Тута мы :)

Думаешь, стоит вмешаться в вашу милую беседу? :)

Link to post
Share on other sites

"Забей", "не думай", "что было, то прошло", "ничего не изменить"...

Во-первых, если не думать, то в следующий раз, если родителям Смайлика опять кто-то не понравится, получится -сти -дцатая история. Во-вторых, представим, что Смайл и тот мальчик поженились. И где приключения? Где безумное желание обладать любимой? Через пару-тройку лет после какой-нить горячей ссоры (а люди они импульсивные) еще скажет что-нить типа: "Блин, добился на свою голову". А тут вон как все красиво и печально. Послушаешь, прям жить, дышать и верить хочется дальше. :D

Во-вторых, ничего никогда не проходит. Прынц вернется, обязательно. Если он точно знает, что сейчас в твоем сердце, ни в коем случае не напоминай ему об этом. Если не знает, то должен узнать, но один раз, сильно и объемно.

В-третьих...."Эту боль перетерпя, ты дышать не перестанешь, всё равно счастливой станешь, даже если без него!" :lol:

В-четвертых, раз мы не обязаны быть счастливыми,то тем более не обязаны, чтоб любовь и брак в нашей жизни оказались в одном месте и в одно время.

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Шушик, я по тебе соскучилась. Ты хде была все это время?

А счастье-то оно ведь когда бывает, когда брак и любовь в одном месте. А Иисус-то говорил, что принес жизнь с избытком. И благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит. А раз так, то у детей Божьих эти две прямые, т.е. любовь и брак, должны все-таки пересечься. И иначе это не счастье. Так что, Шалапунька, твой принц от тебя никуда не денется. И мой от меня тоже :lol: Раз кто-то ушел, значит не он - прынц. Вот встретишь своего прынца, поженитесь, нарожаете кучу детей, я тоже встречу своего прынца, тоже нарожаю кучу детей, потом мы все вместе поедем на пикник, и пока наши прынцы (уже короли) будут спорить, кто лучше шашлык готовит, мы с тобой вспомним все наши истории, слезы, глупости и будем долго смеяться над самими собой. А потом все вместе воздадим славу Богу за Его милость и будем кушать вкусный шашлык. :p :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

В-четвертых, раз мы не обязаны быть счастливыми,то тем более не обязаны, чтоб любовь и брак в нашей жизни оказались в одном месте и в одно время.

:flower:  :flower:  :flower:

Как говориться "Их дороги разошлись еще в молодости" любви и брака я имею ввиду :lol:

Link to post
Share on other sites
Шушик,  я по тебе соскучилась. Ты хде была все это время?

Да туточки я всё время. Захожу, вхожу в профиль смайла, приказываю показать все сообщения пользователя, читаюшки всё внимательно, исполняюсь любовью к человечеству, и дальше быренько по своим мирским суетным делам. :lol: (на том форуме тем жн самым занимаюсь, сортировка по аланис с кенгой :lol: )

To Elka :lol:

Короче, все въезжаем на дорогу со знаком "через 100 м перекресток!" :flower:

Link to post
Share on other sites
Шушик,  я по тебе соскучилась. Ты хде была все это время?

А счастье-то оно ведь когда бывает, когда брак и любовь в одном месте. А Иисус-то говорил, что принес жизнь с избытком. И благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит. А раз так, то у детей Божьих эти две прямые, т.е. любовь и брак, должны все-таки пересечься. И иначе это не счастье. Так что, Шалапунька, твой принц от тебя никуда не денется. И мой от меня тоже  :lol:  Раз кто-то ушел, значит не он - прынц.  Вот встретишь своего прынца, поженитесь, нарожаете кучу детей, я тоже встречу своего прынца, тоже нарожаю кучу детей, потом мы все вместе поедем на пикник, и пока наши прынцы (уже короли) будут спорить, кто лучше шашлык готовит, мы с тобой вспомним все наши истории, слезы, глупости и будем долго смеяться над самими собой. А потом все вместе воздадим славу Богу за Его милость и будем кушать вкусный шашлык.  :p  :lol:  :up:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ду демк ес :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Выходит, ты хочешь. А ты не хоти!!! Когда от всего сердца не хочешь, как назло прЫнцы начинают окружать. :lol:

Надо отключать от сети моего сердца мои хотения.... :lol:

А ты не вкурсе, кто сетевой администратор? :lol:

Link to post
Share on other sites

Значит, мне принц светит :lol: Я уже давно ничего не хочу :lol: Ой, я кажется глупость сказала :lol: :blush:

Шуш джан, а еще можно набрать номер Смайла. Хотя этот Смайл сам ....весь в этой самой суете. Но надо исправляться. :girlkiss:

Шалапунь джан, какого хочешь, такой и будет. Ты только ходи Божьим путем. И все будет. Я тут,кажись, кое-где сошла с этого пути, и теперь у меня "гречневая каша", как ты говоришь. Вернее "манная". Такая же противная. :cry: :lol:

Но шашлык мы все-равно кушать будем. :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...