Jump to content

Я впервые на этом форуме...


Recommended Posts

Приветик все новичкам. Меня зовут Санасар, но все друзья меня зовут Бахдасар. Сразу скажу, на форуме дедовщины нет :yes: но мы усиленно работаем в данном направлении.

P.S. честное пионерское я хорошие :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну там по прежнему живут молокане?

Нет, молокан я там не видел. Это приграничная зона, и молокане оттуда уехали. Кстати, один из беднейших регионов Армении, но люди там совершенно замечательные. Очень много беженцев, был в тамошнее общежитии для беженцев - в жизни не видел людей, живущих в столь ужасных условиях, похоже на кадры о концлагерях. И главное, никиму до них дела нет. Азерботы надорвали глотку, крича о своем мифическом “миллионе беженцев”, а нам нравится ощущать себя крутыми, мол все у нас хорошо и проспекты строются, хотя у нас дела с беженцами не лучше. Впрочем, это уже отдельная тема.

Link to post
Share on other sites
А куда молокан отселили?

Они сами отселились, кто в Австралию, кто в Штаты. У них там очень богатая диаспора, и все друг другу помогают.

Link to post
Share on other sites
Нет, молокан я там не видел. Это приграничная зона, и молокане оттуда уехали. Кстати, один из беднейших регионов Армении, но люди там совершенно замечательные. Очень много беженцев, был в тамошнее общежитии для беженцев - в жизни не видел людей, живущих в столь ужасных условиях, похоже на кадры о концлагерях. И главное, никиму до них дела нет. Азерботы надорвали глотку, крича о своем мифическом “миллионе беженцев”, а нам нравится ощущать себя крутыми, мол все у нас хорошо и проспекты строются, хотя у нас дела с беженцами не лучше. Впрочем, это уже отдельная тема.

Молокан компактно размещают в России, тульская область и Краснодарский край лидируют по приему русских-молокан. В туле например дают деньги и сторйт за счет государство дом. Я знаю новую деревню домов сто, там все армянские молокане.

А катастрафическая ситуация с беженцами по всей Армении. Власть постоянно беред помощь у диаспоры, но она куда то таинственным образом исчезает! :blink:

Link to post
Share on other sites

Кстати также всех со старым новым годом!

Мы тут немного отмечаем, плюс день рождения у сотрудницы. Небольшой оффтоп, значит мужики собрались до кучи отмечаем, тосты, все как положено. Девушки подтягиваются постепенно, ну типа там носик припудривают, губки подкрашивают... Ну и соответсвенно говорят тосты, и у всех в конечном итоге заканчивается на пожелании женского счастья.

Так вот мне интересно в чем же заключается оно? Допустим у японок главное чтобы муж побольше денег приносил, и пореже дома бывал. У наших же все наоборот и они соответсвенно несчастливы, жалуются на судьбу, а в песне: "был бы милый рядом...", то есть прямое противоречие получается, да все таки женская душа - это потемки...

Link to post
Share on other sites

Кстати молокане в Азербайджане уезжать не собираются. Недавно репортаж передавали.

Link to post
Share on other sites

Похоже ответов на поставленные вопросы мне здесь не дождаться, неужели во всей Армении нет человека интересующегося местными пейзажами. Тем более куда не обрати свой взгляд, то можно начинать писать картину. Должен же быть в инете какой-нибудь ресурс по видам Армении.

Ну да ладно, попытка намбр ту, может кто нить знает где найти такую вот книженцию, лучше конечно в электронном виде - И. Семенов «История закавказских молокан и духоборов»

Link to post
Share on other sites

Ресурсов по видам великое множество. Но фотографий Медовки, увы нет. Можешь тоже поискать, вдруг найдёшь:

http://www.armgate.com/beauty/index.html

http://parev.am/PICTURES/xPictures.html

http://www.masis.am/

http://ek6rkd.geotravel.ru/album539/

Набери в поисковике "фотографии Армении" и тебе выдаст множество ссылок.

А книженцию попробуй спроси у тех молокан, адреса которых содержатся в приведённой мной выше ссылке. Или на alib.ru

Link to post
Share on other sites
Ну зачем же Агавни джан, просто из Азипиржана :)

Норайр, :hi: . Точно. Как же я не догадалась. :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Кстати,дорогие новые форумджаны! Честь имею! :hi: Меня зовут,меня зовут... Черт,как же меня зовут? :wow:

Link to post
Share on other sites
Ну зачем же Агавни джан, просто из Азипиржана :)
В данном случае, это одно и то же :lol:
Link to post
Share on other sites
:) vsem novi4kam WELCOME!!!!!!!!!! :flower: esel hneric chem :) bayc masnakcumenq......... :rolleyes: nu chyo zaxodite je,,ne stoyte  :hehe:

Народ , здрасте ! Я тут мимо проходила :) вот зашла на огонек :) ша разберусь что к чему , потом поговорим :) Прошу любить и жаловать ! :girl:

Link to post
Share on other sites
Народ , здрасте ! Я тут мимо проходила :) вот зашла на огонек :) ша разберусь что к чему , потом поговорим :) Прошу любить и жаловать ! :girl:

Привет :hi:

Добро пожаловать :flower:

А ты говори, и разбирайся по ходу :p

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

Народ , здрасте ! Я тут мимо проходила :) вот зашла на огонек :) ша разберусь что к чему , потом поговорим :) Прошу любить и жаловать ! :girl:

Партизанка, ты тока поезда под откос не пускай :no: , ПРИВЕТИК

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...