Jump to content

Ники, аватары, подписи,


Recommended Posts

Ой, не могу! Класс! :lool: :lool:

VIP-джан, за что же ты себя окрестил убогим? Ох, батюшки, я чуть не упала, как увидела... :lol:

У моей мамы есть крылатая фраза, когда я говорю про кого-нибудь так: "Убогий - это у Бога!" :up:

Я так рад, что развеселил вас :flower:

Вообщето, это я сам себя окрестил, кто меня тут кем то может окрестить? :) Такой я и есть, поэтому так и написал о себе, теперь у меня такой статус :)

Когда то я хотел написать, почему у меня такой ник VIP, писал почти час, потому что история давняя и длинная, а потом всё удалил. Вкратце скажу, что ник этот был сделан для помощи в информационной войне на одном из форумов, которую я вначале начал на другом форуме. Я пришёл, зарегистрировался под своим именем и начал общаться, а потом меня забанили, начали удалять мои постинги... ну тут я и вскипел :lol: молодой был, глупый... Превратил тот форум в тартарары. Вёл информационную войну не нарушая правила !!! :victory: При стопроцентной незанятости и круглосуточным доступом к интернету, стал конкретной головной болью для админов и доказывал свою правоту. Потом стал тем самым родоначальником изменения правил и впоследствии ещё и модератором в разделе религия :yes: А наши ребята посещали другой форум, соседнего города... там у них конфликт получился, я долго не реагировал, но потом... короче говоря пошёл помогать отбиваться от фашистов и нацистов, от баркашовцев и всякой там нечести... тогда то и был придуман этот ник, потому что я был важен для тех ребят, потом я решил, что как вы яхту назовёте, так она и поплывёт и решил оставить этот ник. Хотя на самом деле я не важничаю, и не гордый совсем, мой статус тому и будет подтверждение. Кстати с того времени в политику я не лезу :lol: И вообще никуда лезть не хочу, доказывать своё мнение никому не хочу и люблю правду, лояльность и объективность.

Вот такие дела друзья, я вас всех люблю, мне очень нравится этот форум :flower:

Добвление: А в чате Армения для друзей на мейл.ру мой ник - Цавт_танэм. Я и здесь недавно хотел попросить Артура поменять этот ник на чатовский, но потом решил не обременять его своими просьбами, тем более что в форуме он не так актуален, как в чате, где ник стоит впереди каждой написанной фразы.

А подпись я буду менять. Это пока я хочу, чтобы люди поняли, что нельзя верить напечатанному в интернете, потому что порой люди пишут не то что думают, а думают не то что говорят, а говорят они вообще не известно что....

Edited by VIP
Link to post
Share on other sites
  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я так рад, что развеселил вас :flower:

VIP-джан, надеюсь я не обидела Вас... :( Правда! Ну... Вы так серьёзно всегда обо всем говорите....

Простите, если что... :blush: Я ничего полохого не имела ввиду... Честно.

Link to post
Share on other sites

VIP-джан, надеюсь я не обидела Вас...

Ни в коем случае... Я вовсе не обиделся, меня так трудно обидеть, что я уже забыл, когда я в последний раз обижался :flower:

Link to post
Share on other sites

Малинка джан...кого ты ждешь, что аж написала в статусе об этом?)

Link to post
Share on other sites

Вааг, ты хочешь марсианку?Ты что...будешь в черном списке Сарика))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Мой ник в переводе с армянского означает "боец".

Аватар представляет собой эмблему партии "Дашнакцутюн",которую я поддерживаю и очень уважаю.

Подпись-это девиз,с которым я иду по жизни.

Link to post
Share on other sites

Мой ник в переводе с армянского означает "боец".

Аватар представляет собой эмблему партии "Дашнакцутюн",которую я поддерживаю и очень уважаю.

Подпись-это девиз,с которым я иду по жизни.

Вы мне так Сарибека напоминаете...)

Link to post
Share on other sites
Вы мне так Сарибека напоминаете...)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мне тоже, а ведь скучно стало, как-то, что-то без Сарибека... :flower:
Link to post
Share on other sites

А кто такой Сарибек?

P.S.Я говорю то,что думаю.И не для того,чтоб меня кто-то с кем-то сравнивал,а просто потому что я люблю свою страну и порву любого,кто пойдёт против моего народа(в данном случае).Я считаю,каждый армянский человек должен думать так.Вот и всё!

Кстати,со мной можно разговаривать на "ты".Я не политик.Ненавижу формальности.

Edited by MARTIK
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мне тоже, а ведь скучно стало, как-то, что-то без Сарибека... :flower:

Не скучно, а спокойно :flower: Но похоже это ненадолго)

Link to post
Share on other sites

Не скучно, а спокойно :flower: Но похоже это ненадолго)

:yes: ;)

MARTIK P.S.Я говорю то,что думаю.И не для того,чтоб меня кто-то с кем-то сравнивал,а просто потому что я люблю свою страну и порву любого,кто пойдёт против моего народа(в данном случае).Я считаю,каждый армянский человек должен думать так.Вот и всё!
MARTIK, это не ты его случайно порвал (в данном случае)? [attachmentid=27193] :lol: (шутка) :up: Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568

ed smailik@ es el chem sirum, kneres, te xi em ed drel, chgitem. Shat inknahavan smailik a. Haaa, erevi kaskacum ei avatarid vra du es te che, dra hamar)

Էլ չկասկածես, ;)

:girlkiss: Էսա ղրգեմ նայի:

հա,,էլի տեղեր,ինձ դիմելիս,միշտ կասկածել ես :flower:

Link to post
Share on other sites

А у меня все предельно просто и тупо...Там ссылки и смайлы с флагами сборных за которых я болею) ведь щас ЧМ, а аватар просто прикольная и простая анимация) и ни какой вам тут национальной, политической и т.д. подоплеки)

Link to post
Share on other sites

А кто такой Сарибек?

P.S.Я говорю то,что думаю.И не для того,чтоб меня кто-то с кем-то сравнивал,а просто потому что я люблю свою страну и порву любого,кто пойдёт против моего народа(в данном случае).Я считаю,каждый армянский человек должен думать так.Вот и всё!

Кстати,со мной можно разговаривать на "ты".Я не политик.Ненавижу формальности.

тебе лучше не знать :lol:

За такое малое время он смог прославиться на весь форум!

Link to post
Share on other sites

Я Пуся_К потому что меня все так называют(без К конечно), а "К" потому что Кристина зовут!

Аватар потому, что просто понравилась танцующая кошка :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Пуся, твоя подпись: Пока пуд соли не съешь, человека не узнаешь.

Я читал такую фразу в новеллах у Мопасана, немножко в другом виде. Но никак не могу вспомнить какая именно новелла была, может и в одном из романах было. Ты случайно не знаешь откуда именно эта фраза?

Link to post
Share on other sites

Пуся, твоя подпись: Пока пуд соли не съешь, человека не узнаешь.

Я читал такую фразу в новеллах у Мопасана, немножко в другом виде. Но никак не могу вспомнить какая именно новелла была, может и в одном из романах было. Ты случайно не знаешь откуда именно эта фраза?

Неа)не знаю, я её давно знаю, но происхождение не известно

Link to post
Share on other sites

Пуся, твоя подпись: Пока пуд соли не съешь, человека не узнаешь.

Я читал такую фразу в новеллах у Мопасана, немножко в другом виде. Но никак не могу вспомнить какая именно новелла была, может и в одном из романах было. Ты случайно не знаешь откуда именно эта фраза?

Это русская пословица, скорее всего она могла встречаться в произведениях Островского, но точно не у Мопасана)

Link to post
Share on other sites

Неее... точно у Мопасана читал, я Островского не читал. У Мопасана, насколько помню, говорилось о друге. Да и пуд разве русская мера измерения?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...