Jump to content

Я ВЛЮБИЛСЯ


Recommended Posts

Подробностей не ждите, просто хочу сказать всем, кто обвинял меня в отсутствии чувств, что вы добились своего! Я не сплю, не ем, мучаюсь, и т.д и т.п. Это симптомы двух известных науке болезней, гастрит и любовь.

Гастрита у меня нет.

Все. 23,11,05 :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Подробностей не ждите, просто хочу сказать всем, кто обвинял меня в отсутствии чувств, что вы добились своего! Я не сплю, не ем, мучаюсь, и т.д и т.п. Это симптомы двух известных науке болезней, гастрит и любовь.

Гастрита у меня нет.

Все. 23,11,05  :angry:

ooooooo ..... :wow:

pozdravliaiu Robert jan ..... :girlkiss: ;)

nadeius' eto prineset tebe tol'ko schast'ia!!! :inlove: :rolleyes: :D

Edited by black_angel
Link to post
Share on other sites
Подробностей не ждите, просто хочу сказать всем, кто обвинял меня в отсутствии чувств, что вы добились своего! Я не сплю, не ем, мучаюсь, и т.д и т.п. Это симптомы двух известных науке болезней, гастрит и любовь.

Гастрита у меня нет.

Все. 23,11,05  :angry:

ну скажи!!!!!!!!! это хоть взаимно?

p.s. nu mi na eto xot nadeyatca mojet? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Подробностей не ждите, просто хочу сказать всем, кто обвинял меня в отсутствии чувств, что вы добились своего! Я не сплю, не ем, мучаюсь, и т.д и т.п. Это симптомы двух известных науке болезней, гастрит и любовь.

Гастрита у меня нет.

Все. 23,11,05  :angry:

Лучше бы был гастрит :brows: , шучу, а что каксается мучений, это только в первое время , потом все образуется, и ты и есть и спать будешь, хочется надеятся, что это взаимно, я рада за тебя!!!! ;)

Link to post
Share on other sites

:angry: Я тебе уже высказал свое мнение по этому поводу, никакая это не любовь! И точка!!! Пускай пройдет несколько месяцев и я тебе напомню об этом :yes: поверь мне

Link to post
Share on other sites

:blink:

Что твориться?

Я уже собиралась поздравлять и обрадовалась появлению этого прекрасного чувства у Мамикона, как прочитала пост Шорти. :wow:

Роб джан, ты влюбился - и это прекрасно, ты не спишь, не ешь, у тебя нет гастрита - и это прекрасно!

Не думай о том, что будет потом, наслаждайся теми ощущениями, что есть в настоящем :)

Link to post
Share on other sites
:blink:

Что твориться?

Я уже собиралась поздравлять и обрадовалась появлению этого прекрасного чувства у Мамикона, как прочитала пост Шорти. :wow:

Роб джан, ты влюбился - и это прекрасно, ты не спишь, не ешь, у тебя нет гастрита - и это прекрасно!

Не думай о том, что будет потом, наслаждайся теми ощущениями, что есть в настоящем :)

Дело все в том, что он не умеет наслаждаться даже самым малым, он сидит сам себе накручивает, на пустом месте создает себе проблему - это вообщем, а конкретно в этом случае во сто крат еще хуже, он сам себе придумал, что это любовь, и пытается объяснить это чувство (хотя я бы это так не называла) твердыми логичными фактами :angry: , когда я увижу эту любовь в его глазах, тогда поверю, а не глупым высказываниям, типа: Нам нравиться одно и тоже во всем :angry: это не критерий, люди поверьте я Роба знаю....

На самом деле я наверно больше всех хочу, чтоб у него с этой девушкой все было бы серьезно...она чудо :) , но он слишком торопит события :yes:

Link to post
Share on other sites

Дело все в том, что он не умеет наслаждаться даже самым малым, он сидит сам себе накручивает, на пустом месте создает себе проблему - это вообщем, а конкретно в этом случае во сто крат еще хуже, он сам себе придумал, что это любовь, и пытается объяснить это чувство (хотя я бы это так не называла) твердыми логичными фактами :angry: , когда я увижу эту любовь в его глазах, тогда поверю, а не глупым высказываниям, типа: Нам нравиться одно и тоже во всем :angry: это не критерий, люди поверьте я Роба знаю....

На самом деле я наверно больше всех хочу, чтоб у него с этой девушкой все было бы серьезно...она чудо :) , но он слишком торопит события :yes:

Ну,будем надеяться,что все образуется. :girlkiss: Роб джан,если это любовь,то я очень за тебя рада. БОлее прекрасного чувства на земле нет и не может быть.А если просто увлечение... :hm: все равно,рада. Это тоже прекрасно! :p

Link to post
Share on other sites
Все. Я ухожу.

И не называйте это романом.

Куда уходишь? От обсуждения? Твоё право :)

Но знай, что мы тебе желаем только лучшего и всегда готовы стать жилеткой для слез и шумной компанией для веселья. :)

Link to post
Share on other sites

И ты....эээхххх... :ermm:

Link to post
Share on other sites
Робош, на друзей не обижаются, тем более что их так мало и что они говорят правду, обожаю тебя  :girlkiss:

Разве на тебя мона обижаться :) Знаю что вы желаете мне добра. Знаю. :flower:

Просто ты говоришь как мой папа. Копия. :D

Link to post
Share on other sites

Роберт джан, поздравляю, если ты влюбился, если тебе хорошо, если счастлив и если делаешь счастливой эту девушку.

Но сообщения Shorti меня насторожили...видимо он лучше знает что к чему. Послушайся ее...И я согласна торопиться в таких делах...не стоит.

Link to post
Share on other sites
Подробностей не ждите, просто хочу сказать всем, кто обвинял меня в отсутствии чувств, что вы добились своего! Я не сплю, не ем, мучаюсь, и т.д и т.п. Это симптомы двух известных науке болезней, гастрит и любовь.

Гастрита у меня нет.

Все. 23,11,05  :angry:

Сочувствую тебе, Мамикон джан, у меня сейчас та же болезнь под названием любовь. Как ни старался, как ни сопротивлялся, но это все таки случилось.

Правда, моя любовь видит во мне просто хорошего друга и не более. И я не знаю как растопить ее сердце. :/ Что мне делать?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...