Jump to content

Как вы думаете что думают о армянах Азербайджанцы


Recommended Posts

А еще другой вопрос: чем они думают? :D

Ну, типа, чем то наверное они думают. :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Попрошу тем кому забить на то что они думают попросту не постить и Топ игпорировать.

P.S.

Что то мне говорит что моё замечание вас не остоновит ладно постите

вот читаю название топика, а про себя думаю, а что они ещё имеют какое-то положительное мнение об армянах? ничего хорошего :hm:

Link to post
Share on other sites
Oni budut dumat o vas to je samoye chto vi dumayete o nix. Po krayney mere u nix ne bilo takoy vrajdi po otnosheniyu k vam do tex por poka vi ne nachali okkupirovat Karabax(ne bez pomoshi vashego Severnogo(Starshego) brata, chyim fortpostom vi yavlayetes. Nu chto mne skazat esli nenavist s vashey storoni togda "Kakoy privet takoy otvet".

азербайджанские силы контролируют Шаумянский и часть Мардакертского и Мартунийского районов НКР,которые были заняты азербайджанскими силами летом 1992 года, при помощи техники, предоставленной подкупленными генералами русской армии

ZATKNULSJA BI

Link to post
Share on other sites
А как вы думаете, что Мы думаем что думают о Нас азербайджанцы?

Что за вопрос ? И кому интересно что (и чем!) они думают!

Хорошая интерпритация но слов по существу не вижу

Link to post
Share on other sites
чтобы вообще спорить кто тут кто, надо читать историю.

Например, берешь три книги по истории, одна написанная армянскими историками, вторая азерскими, третья историками других стран, например, Франции. Затем ставим все рядом и сравниваем, кто что писал. Затем надо подумать над прочтенным, потом надо уже входить в дискуссию.

Например Франци ;)

Link to post
Share on other sites

Кстати, и еще, маленькая придирка к названию :) Это не "взгляд со стороны" Взгляд со стороны был бы если бы на эту тему рассуждали, на пример, американцы, или австралийцы, или еще кто-нибудь абсолютно посторонний :) О нас как о нации они плохо думают (мягко сказать :) ), как и мы о них, а об отдельных людях, возможно, даже хорошо (как, надеюсь, и мы о их отдельных людях :) )

Это какой-то провоцирующий топик, мало тут провокаций? :)))

Link to post
Share on other sites
Кстати, и еще, маленькая придирка к названию :) Это не "взгляд со стороны" Взгляд со стороны был бы если бы на эту тему рассуждали, на пример, американцы, или австралийцы, или еще кто-нибудь абсолютно посторонний :) О нас как о нации они плохо думают (мягко сказать :) ), как и мы о них, а об отдельных людях, возможно, даже хорошо (как, надеюсь, и мы о их отдельных людях :) )

Это какой-то провоцирующий топик, мало тут провокаций? :)))

"взгляд со стороны" надо было что-то вписать и вписал не подумав. Придирка поправка принимается.

Первый реальный ответ но хотелось бы пообширнее, у каждого народа свой менталтет и что думают они о вас по вашему мнению (тафталогия конечно надеюсь меня поймут), именно о собирательном образе о менталитете

Короче Карл у Клары украл коралы (это не провакация!!!! :hm: )

Link to post
Share on other sites

Попробую угадать что азеры об армянах думают....

Поскольку у них есть факт того, что спустя несколько десятков лет, армяне вернули свои земли, то значит они справедливые.

Факт того, что армяне выиграли войну должен говорить о том, что они сильные.

Факт того, что их знают и уважают во многих странах мира сказал бы, что армяне умеют дружить.

Факт того, что армяне, где бы ни были, единственным способом заработать деньги не видят торговлю зеленью на базаре свидетельствует об их интеллектуальной развитости.

Люди, не знаю чем азеры думают, но если вообще думать умеют, должны придти именно к подобным выводам.

Отсюда вывод - если азеры об армянах плохого мнения, то это может значить одно - они ВООБЩЕ не умеют думать, полное отсутствие серых клеточек. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Хорошая интерпритация но слов по существу не вижу

A v Vashem voprose bili slova po sushestvu?

Kakoy otvet Vi ozhidali? Chto mi sozhaleem, kak naz azeri nenavidyat?

Chto nam po kayfu, chto oni nas prezirayut?

Kakie fakti mogut bit' v takom sluchae, kogda 2 naroda prezirayut drug druga (isklyuchaya redkie sluchai uvazhenia) ?

Link to post
Share on other sites
Попробую угадать что азеры об армянах думают....

Поскольку у них есть факт того, что спустя несколько десятков лет, армяне вернули свои земли, то значит они справедливые.

Факт того, что армяне выиграли войну должен говорить о том, что они сильные.

Факт того, что их знают и уважают во многих странах мира сказал бы, что армяне умеют дружить.

Факт того, что армяне, где бы ни были, единственным способом заработать деньги не видят торговлю зеленью на базаре свидетельствует об их интеллектуальной развитости.

Люди, не знаю чем азеры думают, но если вообще думать умеют, должны придти именно к подобным выводам.

Отсюда вывод - если азеры об армянах плохого мнения, то это может значить одно - они ВООБЩЕ не умеют думать, полное отсутствие серых клеточек. :hehe:

Ответ не принимается Так думают армяне о самих себе (это не самый твой лучщий прикол).

Link to post
Share on other sites

A v Vashem voprose bili slova po sushestvu?

Kakoy otvet Vi ozhidali? Chto mi sozhaleem, kak naz azeri nenavidyat?

Chto nam po kayfu, chto oni nas prezirayut?

Kakie fakti mogut bit' v takom sluchae, kogda 2 naroda prezirayut drug druga (isklyuchaya redkie sluchai uvazhenia) ?

Кстати, и еще, маленькая придирка к названию Это не "взгляд со стороны" Взгляд со стороны был бы если бы на эту тему рассуждали, на пример, американцы, или австралийцы, или еще кто-нибудь абсолютно посторонний О нас как о нации они плохо думают (мягко сказать ), как и мы о них, а об отдельных людях, возможно, даже хорошо (как, надеюсь, и мы о их отдельных людях )

Вот вроде человек ответил Тебе слабо, (У тебе неплохой потенциал но не сливай его в сарказм).

Я просто хочу услышать несколько версий а затем дать и свою (попрошу не забывать речь идет о менталитете, о современной Армении)

Edited by korvin
Link to post
Share on other sites

Ответ не принимается Так думают армяне о самих себе (это не самый твой лучщий прикол).

:lol: :lol: :lol:

Вот и доказательства того, как думают азеры.

Если мой пост воспринялся как прикол, то всё ясно с вами, а в принципе я рада, не принимайте ничего всерьёз, это вам не подходит :p

Link to post
Share on other sites
Попрошу тем кому забить на то что они думают попросту не постить и Топ игпорировать.

P.S.

Что то мне говорит что моё замечание вас не остоновит ладно постите

s kem..i skoko raz vi redaktirovali etot post??? :hm: skoko chasov ili dney reshili i risknul.i kak postaviit' na forum vopros??? :brows:

vi nechem i ne dumayete u vas mesta mozgov "javeli spirt" a mesto roji "uksusni yarlik."(.pritom azerski uksus")

Link to post
Share on other sites
Я просто хочу услышать несколько версий а затем дать и свою (попрошу не забывать речь идет о менталитете, о современной Армении)

Какие тут могут быть версии? Если речь идет не о счастливых исключениях из правил :) Вроде, все, кто хотел высказаться, высказался, давай теперь свою версию. Интересно, она многим будет отличаться от моей?.. :)))

Link to post
Share on other sites

итак если речь идет о менталитете.

Сразу хочу разочаровать Бакиских армян. Баку уже не тот что раньше.

Большинство беженцев из Армении осели именно в этом городе. 70% процентов бакинцев в Европе и Росии (по Германским хаемам и Московским кабакам). Пройдет немало лет прежде чем ныне сществующая масса в меру рафинируется и создаст своебразный микроклимат.

Их мнение о армянах как неудивительно совершенно никакое. Талерность новообразовавшегося общества сначала поразила меня но как известно у каждого социального явления можно найти как минимум два обьяснения. И я смею надеется мой вариант наиболее приближен к истине. В Баку ар-кие аз-цы чувствуют себя наиболее вальготно-это монолитный электорат спаеный по принципу армянских диаспор (мера выживания вырабатанная в условиях этнической дискриминации в соседней республики). Не то чтобы они армянофилы (фу пошлость какая - глупое слово зато современное) просто они среди своих а что до прошлого так бог тому судья. Они склонны к мирному решению проблемы.

Карабахский клан войной просто разметало. При всей их обиде их просто больше не существует.

Азербайджан уснул. Предательство войны просто отбило у него охоту заниматся (пока) чем-то другим кроме как внутренней политикой.

Во время выборов в Армении многие были удивлены процессами в Ереване.

Азербайджанская общественность единодушно выдвинула мнение что Армения возможно выстроила гос-во более демократическое рас Демерчан достаточно долго противостоял своему карабахскому апоненту. Хотя мое мнение - Кочарян просто не обладает достаточным ресурсом.

Если в Баку армян и вспоминают то развечто их забавный акцент, и "воровскую идею" Елмяникенда. Домоклов меч войны придумали не для армян а для азербайджанцев, но знате его так часто заносят что даже сам народ стал посмеиватся над кортавищим чиновником невысокого роста и в безупречном кителе.

Карабах, не берусь судить правда это или нет но в Азербайджане многие считают что население бежит из него, блокада делает своё дело и скоро там будет просто некого защищать.

Миллитаризмом пахнет не Азербайджан а его верхушка.

Писал со всей откровенностью надеюсь оценят (некоторые).

P.S.

Если у кого есть вопросы не стесняитись задавайте.

Link to post
Share on other sites
Попробую угадать что азеры об армянах думают....

Поскольку у них есть факт того, что спустя несколько десятков лет, армяне вернули свои земли, то значит они справедливые.

Факт того, что армяне выиграли войну должен говорить о том, что они сильные.

Факт того, что их знают и уважают во многих странах мира сказал бы, что армяне умеют дружить.

Факт того, что армяне, где бы ни были, единственным способом заработать деньги не видят торговлю зеленью на базаре свидетельствует об их интеллектуальной развитости.

Люди, не знаю чем азеры думают, но если вообще думать умеют, должны придти именно к подобным выводам.

Отсюда вывод - если азеры об армянах плохого мнения, то это может значить одно - они ВООБЩЕ не умеют думать, полное отсутствие серых клеточек. :hehe:

Опять армяне сами себя хвалят,Конечно если другой не будет хвалить надо самому.Армяне не когда не могли быть сильнее и умнее азербайджанцев.Вглядитесь в историю когда-то у армян был успех а сейчас нет.Почему?Потому что всегда за армянами стояли их цари запад,америка а теперь Россия.Когда армянам не помогают русские армяне азербайджанцам прогрывают во всем КВН,Брейн-ринг,Что?где?когда?(Команда знатоков из Баку чемпионы мира)и в любом виде спорта.Раньше Армения была одной из лучших в СССР пор боксу и классической борьбе,А сейчас Азербайджан пятая страна в мире по боксу а Армения даже не может выиграть медали на Олимпиаде и во многих видах спорта.Ведь известно что в Армении есть 366-ой мотострелковый полк России и они вели операции против Азербайджанских войск на территории захваченных армянами районах Азербайджана.Помнится в 1993-ем году был телемост Москва-Баку,где жены и близкие пленных русских просили тогдашнего президента Азербайджана помиловать пленных русских которые вели операцию в Карабахе против азербайджанских войск.Тогда было убито если не ошибаюсь 22 и взято в плен 16 русских военных.Но самое удивительное было то что русские военные быле на службе в российской армии,тогда и россеялся миф о том что якобы армяне лопатами сражались против танков.....Ведь известно что Армения фор-пост России :lol:

Сейчас в Армении Экономический и другие кризисы это говорит что армяне не умные,армяне нашли выход бугут из страны.Весь мир признает территориальную целестность Азербайджана,это значит армяне потеряли уважение в мире,Слова Шеварша Кочаряна этому подтверждение.А на счет базара азербайджанцы продают свое производство многие армяне знают сколько армян были обмануты на базарах.

Кто помнит каменный лозунг в Карабахе:150 летие переселение армян на кавказ.Сейчас армяне игнорируют это и всеми правдвми и не правдами доказывают что армяне на кавказе чуть ли не обаригены.Хотя не знают что армян на кавказ переселяли русские,чтобы оседлый христианский народ был на границе Российской империи в войнах с мусульманскими Турцией и Персией.

Link to post
Share on other sites

Они думают: "Какой же потрясающий народ - АРМЯНИ!"

Спасибо ребята! Мы знаем,что мы хорошие :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...