Jump to content

Как вы думаете что думают о армянах Азербайджанцы


Recommended Posts

Опять армяне сами себя хвалят,Конечно если другой не будет хвалить надо самому.Армяне не когда не могли быть сильнее и умнее азербайджанцев.Вглядитесь в историю когда-то у армян был успех а сейчас нет.Почему?Потому что всегда за армянами стояли их цари запад,америка а теперь Россия.Когда армянам не помогают русские армяне азербайджанцам прогрывают во всем КВН,Брейн-ринг,Что?где?когда?(Команда знатоков из Баку чемпионы мира)и в любом виде спорта.Раньше Армения была одной из лучших в СССР пор боксу и классической борьбе,А сейчас Азербайджан пятая страна в мире по боксу а Армения даже не может выиграть медали на Олимпиаде и во многих видах спорта.Ведь известно что в Армении есть 366-ой мотострелковый полк России и они вели операции против Азербайджанских войск на территории захваченных армянами районах Азербайджана.Помнится в 1993-ем году был телемост Москва-Баку,где жены и близкие пленных русских просили тогдашнего президента Азербайджана помиловать пленных русских которые вели операцию в Карабахе против азербайджанских войск.Тогда было убито если не ошибаюсь 22 и взято в плен 16 русских военных.Но самое удивительное было то что русские военные быле на службе в российской армии,тогда и россеялся миф о том что якобы армяне лопатами сражались против танков.....Ведь известно что Армения фор-пост России :lol:

Сейчас в Армении Экономический и другие кризисы это говорит что армяне не умные,армяне нашли выход бугут из страны.Весь мир признает территориальную целестность Азербайджана,это значит армяне потеряли уважение в мире,Слова Шеварша Кочаряна этому подтверждение.А на счет базара азербайджанцы продают свое производство многие армяне знают сколько армян были обмануты на базарах.

Кто помнит каменный лозунг в Карабахе:150 летие переселение армян на кавказ.Сейчас армяне игнорируют это и всеми правдвми и не правдами доказывают что армяне на кавказе чуть ли не обаригены.Хотя не знают что армян на кавказ переселяли русские,чтобы оседлый христианский народ был на границе Российской империи в войнах с мусульманскими Турцией и Персией.

Сильно слегка неупорядоченно но сильно. Не без фактов, но все равно сейчас их понесёт, причем не по теме

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Опять армяне сами себя хвалят,Конечно если другой не будет хвалить надо самому.Армяне не когда не могли быть сильнее и умнее азербайджанцев.Вглядитесь в историю когда-то у армян был успех а сейчас нет.Почему?Потому что всегда за армянами стояли их цари запад,америка а теперь Россия.Когда армянам не помогают русские армяне азербайджанцам прогрывают во всем КВН,Брейн-ринг,Что?где?когда?(Команда знатоков из Баку чемпионы мира)и в любом виде спорта.Раньше Армения была одной из лучших в СССР пор боксу и классической борьбе,А сейчас Азербайджан пятая страна в мире по боксу а Армения даже не может выиграть медали на Олимпиаде и во многих видах спорта.Ведь известно что в Армении есть 366-ой мотострелковый полк России и они вели операции против Азербайджанских войск на территории захваченных армянами районах Азербайджана.Помнится в 1993-ем году был телемост Москва-Баку,где жены и близкие пленных русских просили тогдашнего президента Азербайджана помиловать пленных русских которые вели операцию в Карабахе против азербайджанских войск.Тогда было убито если не ошибаюсь 22 и взято в плен 16 русских военных.Но самое удивительное было то что русские военные быле на службе в российской армии,тогда и россеялся миф о том что якобы армяне лопатами сражались против танков.....Ведь известно что Армения фор-пост России :lol:

Сейчас в Армении Экономический и другие кризисы это говорит что армяне не умные,армяне нашли выход бугут из страны.Весь мир признает территориальную целестность Азербайджана,это значит армяне потеряли уважение в мире,Слова Шеварша Кочаряна этому подтверждение.А на счет базара азербайджанцы продают свое производство многие армяне знают сколько армян были обмануты на базарах.

Кто помнит каменный лозунг в Карабахе:150 летие переселение армян на кавказ.Сейчас армяне игнорируют это и всеми правдвми и не правдами доказывают что армяне на кавказе чуть ли не обаригены.Хотя не знают что армян на кавказ переселяли русские,чтобы оседлый христианский народ был на границе Российской империи в войнах с мусульманскими Турцией и Персией.

Link to post
Share on other sites

Опять армяне сами себя хвалят,Конечно если другой не будет хвалить надо самому.Армяне не когда не могли быть сильнее и умнее азербайджанцев.Вглядитесь в историю когда-то у армян был успех а сейчас нет.Почему?Потому что всегда за армянами стояли их цари запад,америка а теперь Россия.Когда армянам не помогают русские армяне азербайджанцам прогрывают во всем КВН,Брейн-ринг,Что?где?когда?(Команда знатоков из Баку чемпионы мира)и в любом виде спорта.Раньше Армения была одной из лучших в СССР пор боксу и классической борьбе,А сейчас Азербайджан пятая страна в мире по боксу а Армения даже не может выиграть медали на Олимпиаде и во многих видах спорта.Ведь известно что в Армении есть 366-ой мотострелковый полк России и они вели операции против Азербайджанских войск на территории захваченных армянами районах Азербайджана.Помнится в 1993-ем году был телемост Москва-Баку,где жены и близкие пленных русских просили тогдашнего президента Азербайджана помиловать пленных русских которые вели операцию в Карабахе против азербайджанских войск.Тогда было убито если не ошибаюсь 22 и взято в плен 16 русских военных.Но самое удивительное было то что русские военные быле на службе в российской армии,тогда и россеялся миф о том что якобы армяне лопатами сражались против танков.....Ведь известно что Армения фор-пост России :lol:

Сейчас в Армении Экономический и другие кризисы это говорит что армяне не умные,армяне нашли выход бугут из страны.Весь мир признает территориальную целестность Азербайджана,это значит армяне потеряли уважение в мире,Слова Шеварша Кочаряна этому подтверждение.А на счет базара азербайджанцы продают свое производство многие армяне знают сколько армян были обмануты на базарах.

Кто помнит каменный лозунг в Карабахе:150 летие переселение армян на кавказ.Сейчас армяне игнорируют это и всеми правдвми и не правдами доказывают что армяне на кавказе чуть ли не обаригены.Хотя не знают что армян на кавказ переселяли русские,чтобы оседлый христианский народ был на границе Российской империи в войнах с мусульманскими Турцией и Персией.

Link to post
Share on other sites

Г-н sportsmann вы наверное не особо вменяемый ч-к раз пишите такую чушь.

Опять армяне сами себя хвалят,Конечно если другой не будет хвалить надо самому
В любой Арабской стране где есть Армяне, их берут на работу охотнее чем Арабов. Это можно продолжать до бесконечности, но вы всё равно останетесь при своём мнении.

Армяне не когда не могли быть сильнее и умнее азербайджанцев

Назовите 10 самых известных Аз-цев, а после я назову 50 известных Армян.

Когда армянам не помогают русские армяне азербайджанцам прогрывают во всем КВН,Брейн-ринг,Что?где?когда?(Команда знатоков из Баку чемпионы мира)и в любом виде спорта.Раньше Армения была одной из лучших в СССР пор боксу и классической борьбе,А сейчас Азербайджан пятая страна в мире по боксу а Армения даже не может выиграть медали на Олимпиаде и во многих видах спорта

Так сначала КВН если не изменяет память команда ЕРМИ 2 становилась чемпионом, 1 раз поделила с вашей командой "Парни из Баку". Что где когда, что правда то правда и отрицать этого нет смысла, могу только добавить молодцы Аз-цы.

А вот про Аз-н 5 страну в мире по боксу, что-то сомнения берут.......

Ведь известно что в Армении есть 366-ой мотострелковый полк России

Вот это вообще БРЕЕЕЕЕДДДД.

К вашему уважаемый сведению 366 МСП был расформирован в 92году.

и они вели операции против Азербайджанских войск на территории захваченных армянами районах Азербайджана

В полку служило огромное кол-во Армян, почитайте вашего любимого Гирченко.

Тогда было убито если не ошибаюсь 22 и взято в плен 16 русских военных.Но самое удивительное было то что русские военные быле на службе в российской армии,тогда и россеялся миф о том что якобы армяне лопатами сражались против танков.....

Тож самое можно сказать и про вас, у нас было большое кол-во пленных Русских, Украинцев. Так что это не тема для разговора.

Ведь известно что Армения фор-пост России 

Вы ещё Пушкина сюда добавьте.

Сейчас в Армении Экономический и другие кризисы это говорит что армяне не умные,армяне нашли выход бугут из страны

Сказать особо нечего, потому что это АЗЕРОПРОПОГАНДА, вы ещё напишите что у нас света и газа нет!!!!!!!

Кто помнит каменный лозунг в Карабахе:150 летие переселение армян на кавказ.Сейчас армяне игнорируют это и всеми правдвми и не правдами доказывают что армяне на кавказе чуть ли не обаригены.Хотя не знают что армян на кавказ переселяли русские,чтобы оседлый христианский народ был на границе Российской империи в войнах с мусульманскими Турцией и Персией.

Неужели вы настолько невменяемый? Откуда же переселяли Армян? Наверное из Персии? Так их лет этак 300-400 назад как раз в Персию из Армении переселили.

Вы не хотите видеть другие источники, даже Иранские, а видите лишь Грибоедова и его письмо.

Edited by asdf
Link to post
Share on other sites

Сильно слегка неупорядоченно но сильно. Не без фактов, но все равно сейчас их понесёт, причем не по теме

Ладно Корвин ,успокойся у каждого свое мнение! Мы плохие, Вы хорошие(или Мы хорошие,Вы плохие) и что....................? А факты повторять каждому отдельно бессмысленно!

Ты думаешь так ,кто то по-другому! :yes:

Link to post
Share on other sites

P.S.

Если у кого есть вопросы не стесняитись задавайте.

sposiba za napisannoye chuj! ;)

a vaprosov netu,ti sam zadal vapros i neskoko desyatok paluchil.. :rolleyes: fsyo ostav'te ..samoye glavnoye bud' zdarov... jizni tebe mnogix let.... ato zdarovie bili i v titanike lyudi..no?.... :brows:

Link to post
Share on other sites

sposiba za napisannoye chuj! ;)

a vaprosov netu,ti sam zadal vapros i neskoko desyatok paluchil.. :rolleyes: fsyo ostav'te ..samoye glavnoye bud' zdarov... jizni tebe mnogix let.... ato zdarovie bili i v titanike lyudi..no?.... :brows:

Вот не пойму я вас вам говорят что вас не любят вы пенитесь "Вот гниды а за что"

Вам говорят что аз-цам на вас забить вы беситесь, чего вы вообще хотите.

Определенно если Аз-ца в мире не было его стоило бы придумать для вас ;)

Link to post
Share on other sites
Вам говорят что аз-цам на вас забить вы беситесь, чего вы вообще хотите.

Определенно если Аз-ца в мире не было его стоило бы придумать для вас ;)

То то их тут как собак нерезанных. :) Вот например вы, с одной стороны похожи на еврея, с другой на муслика. Хотя сказать честно, я человек военный мне будет абсолютно наплевать, кто стреляет в меня со стороны Зирибиджана, русский, хохол, азер или еврей. Участь их будет весьма схожа.

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Г-н sportsmann вы наверное не особо вменяемый ч-к раз пишите такую чушь.

В любой Арабской стране где есть Армяне, их берут на работу охотнее чем Арабов. Это можно продолжать до бесконечности, но вы всё равно останетесь при своём мнении.

Назовите 10 самых известных Аз-цев, а после я назову 50 известных Армян.

Так сначала КВН если не изменяет память команда ЕРМИ 2 становилась чемпионом, 1 раз поделила с вашей командой "Парни из Баку". Что где когда, что правда то правда и отрицать этого нет смысла, могу только добавить молодцы Аз-цы.

А вот про Аз-н 5 страну в мире по боксу, что-то сомнения берут.......

Вот это вообще БРЕЕЕЕЕДДДД.

К вашему уважаемый сведению 366 МСП был расформирован в 92году.

В полку служило огромное кол-во Армян, почитайте вашего любимого Гирченко.

Тож самое можно сказать и про вас, у нас было большое кол-во пленных Русских, Украинцев. Так что это не тема для разговора.

Вы ещё Пушкина сюда добавьте.

Сказать особо нечего, потому что это АЗЕРОПРОПОГАНДА, вы ещё напишите что у нас света и газа нет!!!!!!!

Неужели вы настолько невменяемый? Откуда же переселяли Армян? Наверное из Персии? Так их лет этак 300-400 назад как раз в Персию из Армении переселили.

Вы не хотите видеть другие источники, даже Иранские, а видите лишь Грибоедова и его письмо.

Ты и не сможешь на пальцах сосчитать известных армян последних лет.В советское время были такие благодаря Русским.Если тогда были почему сейчас нет.Армения тогда была одной из тех республик наряду с Эстонией которая жила за счет центра.История повторяеться сейчас Армения живет за счет иностранных инвестиций,но это будет не долго.

На счет военно пленных эти пленные не служили в своих армиях на службе.

Таких в Первой карабахской войне было много известно что за армян воевали наемники из Ливана,Сирии,Швеции и т.д.В основном армянского происхождения. :hi:

Link to post
Share on other sites

sposiba za napisannoye chuj! ;)

a vaprosov netu,ti sam zadal vapros i neskoko desyatok paluchil.. :rolleyes: fsyo ostav'te ..samoye glavnoye bud' zdarov... jizni tebe mnogix let.... ato zdarovie bili i v titanike lyudi..no?.... :brows:

Вот не пойму я вас вам говорят что вас не любят вы пенитесь "Вот гниды а за что"

Вам говорят что аз-цам на вас забить вы беситесь, чего вы вообще хотите.

Определенно если Аз-ца в мире не было его стоило бы придумать для вас ;)

Link to post
Share on other sites
То то их тут как собак нерезанных. :)  Вот например вы, с одной стороны похожи на еврея, с другой на муслика. Хотя сказать честно, я человек военный мне будет абсолютно наплевать, кто стреляет в меня со стороны Зирибиджана, русский, хохол, азер или еврей. Участь их будет весьма схожа.

МВА, я начинаю тебя пугаться :p (в хорошем смысле) :flower:

Link to post
Share on other sites
Ты и не сможешь на пальцах сосчитать известных армян последних лет.В советское время были такие благодаря Русским.Если тогда были почему сейчас нет.Армения тогда была одной из тех республик наряду с Эстонией которая жила за счет центра.История повторяеться сейчас Армения живет за счет иностранных инвестиций,но это будет не долго.

Интересное предположение, а Шарль Азнавур тоже благодаря Русским появился? :)

На счет военно пленных эти пленные не служили в своих армиях на службе.

Таких в Первой карабахской войне было много известно что за армян воевали наемники из Ливана,Сирии,Швеции и т.д.В основном армянского происхождения.

Известно да конечно воевали из Ливана, и Сирии, и США, России ОНИ АРМЯНЕ-ДОБРОВОЛЬЦЫ.

Если завтра война и я пойду воевать за свою Родину с гражданством РФ, то что я буду наёмником? получается по вашему так.

Link to post
Share on other sites

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Link to post
Share on other sites

hayer dreleq um incheq bacatrum??

Mardun ban haskacnes.... amen "aziki" ho ban ches uxex@ mtcni? meka skvaznoy baca :lol: :lol:

:hehe: hesa hunerics haneluya iranc lezvov hetaqrqrvacem mi 2 stro4ka chasenq erexeq? inch karciqi eq? :hehe: :D :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Да.... достижения Зирбиджана очень сильны. Вы только подумайте КВН, Что Где Когда, пятое место по боксу. Создается впечатление что среднестатистический зирбиджанец это человек с большой головой, большими кулаками и с неизменной дибильной улыбкой на довольной физиономии :lol: .

Link to post
Share on other sites
Да.... достижения Зирбиджана очень сильны. Вы только подумайте КВН, Что Где Когда, пятое место по боксу. Создается впечатление что среднестатистический зирбиджанец это человек с большой головой, большими кулаками и с неизменной дибильной улыбкой на довольной физиономии :lol: .

gitek ch@ ? SILA EST` UMA NE NADO :hi: ;) :brows:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites
Да.... достижения Зирбиджана очень сильны. Вы только подумайте КВН, Что Где Когда, пятое место по боксу. Создается впечатление что среднестатистический зирбиджанец это человек с большой головой, большими кулаками и с неизменной дибильной улыбкой на довольной физиономии :lol: .

:D

Я знал в свое время одного бакинского азербайджанца, который в 36 лет был уже доктором наук. Он действительно был головой.

Link to post
Share on other sites
Да.... достижения Зирбиджана очень сильны. Вы только подумайте КВН, Что Где Когда, пятое место по боксу. Создается впечатление что среднестатистический зирбиджанец это человек с большой головой, большими кулаками и с неизменной дибильной улыбкой на довольной физиономии :lol: .

ПО вашему смайлику у меня создаётся такое же впечатление о вас :) Но сразу скажу, что ты не такой, и в глубине души, если серьёзно покапаться то даже ничего, только чуть-чуть вредный, но это исправимо с возрастом. К многочисленным достижениям азербайджанцев хочу добавить также блюдо долма :), который мой сосед украл вместе с казаном и сказал "дарагой, Мугаб джан это больше не долма, а толма"; я сказал ешь дорогой, ты мне сосед я на такие мелочи не обижаюсь. обиделся он на меня.

А также создание и развитие мелкого и среднего бизнеса в России, и в частности в Москве. все отрасли освоенные азербайджанскими предпринимателями, были позже подхвачены русскими бизнЕСменами. Конечно достижений много, а времени не так, всё это не перечислить, а потом зачем перечислять? вдруг ещё завидовать начнёте. тфу тфу, стучу по экрану.

Edited by Mugab
Link to post
Share on other sites

О да мелкий бизнес в особенности Азербайджанский. А именно торговля цветами и овощи-фрукты.

Известно ли вам г-н Mugab как ваши патриотические Азеропродавцы фруктов в этом году продавали абрикосы в Москве?

Я вам скажу видел не раз своими глазами..... Армянский абрикос написано на ценнике. Подхожу спрашиваю ала откуда абрикосы? Он отвечает: "А земляк из Армении таа, самий лючший нэ пажалэещ" Спрашиваю сам привозишь: Чесссно слово сам ездил, на грузавикэ привёз таа. Вообщем врёт и не краснеет. и так не один раз а почти все ваши соотечественники, кто занимается этим бизнесом.

А торговцы цветами вообще убивают наповал, все как один сами цветы выращивают.

Link to post
Share on other sites

Aks,

umoliayu - ne pozor' azerbaijanskiye shkoli (kstati, ti v kakoy uchilsa); kajdiy raz, kogda ti pishesh - to bred, to axineya, to prosto kakie to grammaticheskiye novinki :kiss:

Да что вы можете о нас думать: Критины, идиоты, тупицы, варвары и др.

Link to post
Share on other sites

ПО вашему смайлику у меня создаётся такое же впечатление о вас :) Но сразу скажу, что ты не такой, и в глубине души, если серьёзно покапаться то даже ничего, только чуть-чуть вредный, но это исправимо с возрастом. К многочисленным достижениям азербайджанцев хочу добавить также блюдо долма :), который мой сосед украл вместе с казаном и сказал "дарагой, Мугаб джан это больше не долма, а толма"; я сказал ешь дорогой, ты мне сосед я на такие мелочи не обижаюсь. обиделся он на меня.

А также создание и развитие мелкого и среднего бизнеса в России, и в частности в Москве. все отрасли освоенные азербайджанскими предпринимателями, были позже подхвачены русскими бизнЕСменами. Конечно достижений много, а времени не так, всё это не перечислить, а потом зачем перечислять? вдруг ещё завидовать начнёте. тфу тфу, стучу по экрану.

Kir, krasavchik eshe raz :flower:

Mugab, naskol'ko ya znay, chtobi ne sglazit' stuchat po derevu.... U tebya monitor derevyanni? :) Znay chto net, poetomu luchshe sebe po golove postuchat'.... ladno ne obizhaisya, gagulya. Ya tak, po druzhbe. Mne inogda kazhestya chto u nineshnix bakincev, staroi zakalki, t.e. u tex kto pomnit starii Baku, v dushe borytsya dva chuvstva. Nacional'naya gordost' i nastal'giya po staromu Baku (imeetsya vvidu atmosfera bakinskaya) gde tak zhe borytsya dva nachinaniya, chuvstvo vinovnosti pered vsem sluchivshimsya i nacional'noe samoznanie. Nadeys' ne zaputal...

Link to post
Share on other sites

Kir, krasavchik eshe raz :flower:

Mugab, naskol'ko ya znay, chtobi ne sglazit' stuchat po derevu.... U tebya monitor derevyanni? :) Znay chto net, poetomu luchshe sebe po golove postuchat'.... ladno ne obizhaisya, gagulya. Ya tak, po druzhbe. Mne inogda kazhestya chto u nineshnix bakincev, staroi zakalki, t.e. u tex kto pomnit starii Baku, v dushe borytsya dva chuvstva. Nacional'naya gordost' i nastal'giya po staromu Baku (imeetsya vvidu atmosfera bakinskaya) gde tak zhe borytsya dva nachinaniya, chuvstvo vinovnosti pered vsem sluchivshimsya i nacional'noe samoznanie. Nadeys' ne zaputal...

Link to post
Share on other sites

Для возникновения вины нужна сама вина.

Насчет гипотетического выбора между двух перечисленных "я" если бы даже он существовал старый Баку мертв почил и мире(обратись к моему преведущему посту) вернуть его невозможно так что Бакинцам осталось только национальная гордость. Вот так и нечему с ней бороться. Это не визг души простая констатация факта. Да Бакинцев по сути тоже нет вышли  вымерли.

Да вы просто гениально излагаете свои мысли... "Для возникновения вины нужна сама вина."

Это что-то вроде "Надо быть дураком, чтобы стать им"?

Вот из-за неумеющих летать, у нас грязные тротуары.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...