Jump to content

Классные сайты про это


Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот это песьня сладкая и так хочется взят за руки девушку и пошло поехало ай джан ай джан http://forum.hayastan.com/index.php?showto...80entry309380

Тусуемся на теме "ремиксы" :flower: будем постится ссылками на одну мрз, но с классной композиции, то есть на выбор самый лучший, желательно азери и арм.-кие

Edited by Sant Atropat Tevani
Link to post
Share on other sites

Атропат, я так и не прояснил для себя смысл вашей секретной миссии на форуме.

Только не надо опять лапши про дружбу народов, Сари гелин и слёзы на глазах.

Link to post
Share on other sites

А мож так: раб дараб дираб дирид дид ди ди :D Ну вот и это есть джаз, свобода и порыв душы! :devil: :sleeping:джаааззз

Мне больше без песен нравится, сосбенно Король Майлс Дэвис !!!!!

Link to post
Share on other sites

Кармир мне так хочеться, не знаю, душе не прикажеш, а где я могу живя в Баку обшаться с армянами да и я не такой молодой что бы быть не серёзным да и пускать крокодилие слёзы а ля "сары гелин".

Когда писал тот пост я на самом деле выпил вина и что вы хотите я должен был всех вас подряд ругать - почему вы такие, сякие.

Про миссию.....каждый человек если что то делает за этим делом всеровно стоит божия миссия, хотим мы этого или нет но это факт.

Да и не кто не знает что это за миссия и что за ним подкреплено, так и я не знаю(если вы это читали в деязе то от того поста моя миссия не становиться секретным)

Не билим, кефим беле истейир еле де елейирем.

А вы как думаете что за моей секретной миссии стоит :wow:

Link to post
Share on other sites

Диверсионно-террористическая деятельность ;)

Link to post
Share on other sites
Диверсионно-террористическая деятельность ;)

:wow: :up:

Кармир а вы не скажете что значит имя Кармир, я где то это читал, не мифологический ли это имя?

Сорри за флуд, но если модераторы не против то пусть будет на этой теме такие моменты ну понемношку да хочеться что бы юзеры были здесь по активнее, ведь всё это для благо нашей душы, нашей с вами :flower:

Link to post
Share on other sites

:wow: :up:

Кармир а вы не скажете что значит имя Кармир, я где то это читал, не мифологический ли это имя?

Ловко вы перевели тему ;)

"Кармир" оззначает "красный" :hi:

Link to post
Share on other sites

Атропат, пить надо поменьше :flower: :flower: Чтоб не потерять где-то свое "лицо" :unsure: ;)

Учту :flower: Да и вино в тот день был отменным, потому что я обшался с хорошими, добрыми форумчанами. :flower:

Сайт Комитас мне понравилься, особенно шапка с музыкой :hi:

Но что то она долго открывается, даже после шапки.

Церковную музыку очень приятно слушать.

Link to post
Share on other sites
Где можно скачать произведения Комитаса? Я должен услышать это....

Эээ где ты был, есть тема тут Комитас качать, я на сайт кидал, вот недавно убрал, правда там не церковные его композиции были, а быстрые на скрипке вроде. Тебе какие?

Link to post
Share on other sites
Интересно а почему вас тянет красному, наверное это ваш любимый цвет или же вы

eloquent person ;)

Нет, это не только цвет, но ещё и сокращение из моих имени и фамилии :)
Link to post
Share on other sites

Скоро выложу музыку Комитаса на отдельном сайте :up:

Link to post
Share on other sites

Эээ где ты был, есть тема тут Комитас качать, я на сайт кидал, вот недавно убрал, правда там не церковные его композиции были, а быстрые на скрипке вроде. Тебе какие?

Cенкс за отзыв, мне нужно то что есть, ведь я читал что у него большенство трудов были сожжены. Церковные и другие произведения знатоки музыки говорят что там есть арм. дух.

Link to post
Share on other sites

Сенкс David-Mavid! Сегодня ночью буду скачивать, Давид ты только зайди на мою тему да и ребятам скажи что пусть не сомневаются в моей искренности я от чистого сердца открыл тему пусть зайдут и повеселяться ассоцируя друг-друга ники, еся у вас нету юмора то пусть удалят эту тему, я хотел что все форумджани были жизнерадостными-)) и я тоже участвовал в этом, не смотря что мы враги но все таки мы люди, и я когда участвую на этом форуме не считаю вас своим врагом. :flower:

"Возлюби врага своего" Исус Христос.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14456

Edited by Sant Atropat Tevani
Link to post
Share on other sites

Я не знаю исполнителя, но судя по всему он не из Армении. А Комитаса в Диаспоре не будут исполнять так, как надо. Скоро сделаю нормальный сайт с божественной музыкой Комитаса.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...