Jump to content

Классные сайты про это


Recommended Posts

Эх, а такой интригующий заголовок темы :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://www.eyyubyaqubov.com/  Еййуб Ягубов, сайт не очень, ну можно посмотрет и скачать, поёт то он душой!

В одном армянском мп3 сборнике в конце были 3 песни Якубова на русском еще там пару грузин было. Честно говоря как он по русский поет мне не понравилось, есть на много лучше певцов поющих в этом стиле луче, Бока, Данико, Овик Хачатрян... ну а как он поет по азербайджанский я судить не могу т.к. языка не понимаю.

Link to post
Share on other sites

Privet bratan, shas u menya dela. Cherez chas, pridu i skinu kuchu ssylok ;)

A poka veselites' bez menya :)

Link to post
Share on other sites

В одном армянском мп3 сборнике в конце были 3 песни Якубова на русском еще там пару грузин было. Честно говоря как он по русский поет мне не понравилось, есть на много лучше певцов поющих в этом стиле луче, Бока, Данико, Овик Хачатрян... ну а как он поет по азербайджанский я судить не могу т.к. языка не понимаю.

Согласен. Ну на азербайджанским Ягуб поёт лучще.

Родной мой, Бока это классика, до него еще рости и рости.

Есть у нас Аббас совсем молодой , если найду то скину ссылку.

Link to post
Share on other sites
ne ponjala, chto tebe nuzno, no posmotri na

http://www.haytun.narod.ru

Ochen rada, chto mogu obshatsja s takim chelovekom(k sozaleniju sjuda vxodjat obichno isteriki) Pardon za offtop. :rolleyes:

Я тоже рад! Хорошо что армянские юзеры начинают понимать что черезмерный оффтоп(это вам некасается Дина джан) губит форум перевращая его в чат.

А насчет чего я хочу, да кроме вашей благополучии ничего и не хочу. :)

Ой сорри за оффтоп :D

Link to post
Share on other sites

Lazar, оба ссылки классные, на hokis, особенно эта страница http://www.rbo.co.uk/hokislaunch.htm

А sako1.com полезный и професионально оформленный сайт.

Только вот реп группа hoks кроме репа что хочеш поёт, разве это реп?

Да и "Каруне" плагиат с нашего. http://www.hokis.co.uk/MP3/karune.mp3

сочин. на слова Микаелья Мушфига " Сен Мушфигин янында галгинен сене гурбан"

Понятно везде реперы пользуються плагиатом друг-друга но взять лирическую песьню и петь его как попсу это просто непрофесионализм

Других реперов потом буду скачать.

Link to post
Share on other sites
Lazar, оба ссылки классные, на hokis, особенно эта страница http://www.rbo.co.uk/hokislaunch.htm

Да и "Каруне" плагиат с нашего.

:D Это не их песня, это они взяли просто убыстрили песню, которую пели в 70 годах Ваче и Адис и многие другие тогда эта песня была популярна, так что кто у кого еще украл.

Да они не совсем рэп поют, но 2 песни есть читый рэп. А такй Хай тхек рэп поют и ХАЙК.

Link to post
Share on other sites

Дйте ссылку на Хай тхек и Хайк или же дайте ссылку на самую лучшуйу группу арм. реп. пожалусто.

Да и кликните ссылку Тунзале я его только что нашел, ну ребята не зря трудились, классно получилось.

Link to post
Share on other sites

На счет плагиата на будушее вам говорю что не будемь доказывать или же спорить, потомучто этому не будеть конца я скажу вы скажете а потом увидем что началься Великая Отечесвенная Война :D :tomatos: :smart:

Link to post
Share on other sites
Дйте ссылку на Хай тхек и Хайк или же дайте ссылку на самую лучшуйу группу арм. реп. пожалусто.

Если песни качать то тут

Сайт уже давали, ну там тоько 3 песни доступны.

И вот здесь две песни группы ХАЙК.

Ну а для того чтоб тебе понравились песни хай тхек ты должен знать язык и образ жизни в Армении, а так врядле.

Насчет плагиата, несмотря на все то что в пользу Армении в данном вопросе (имею ввиду древность музыкальных комопзиции и пр.) то схожие песни это все потому что в какое то время наши народы тесно жили и соответсвенно не могли не перенять друг у друга ту же самую музыку. Напирмер есть песня старя армянская Ай айлугх, как то я слышал песня с такой же музыкой на азербайджанском и схожесть такта песни и ни в комем случае не подумал что это плагиат с вашей или с нашей стороны.

Link to post
Share on other sites

http://az-mp3.nm.ru/ Это очень классно составленный, полезный сай про это по Азербайджански!

Там есть и клипы и все-все про нас.

Хотелось узнать ссылку на таком уровне про это по Армянски ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

был ввв.мп3.ам долго не работал в послед время щас заработал но пока видимо строят. А вообще наши не разрешают на сайтах ставить музыку (не 2-3 песни а архив скажем) сразу подаются жалобы. Поэтмоу у нас и есть пару хабов, где спокойно можно скачать все нужное.

Link to post
Share on other sites

Если песни качать то тут

Сайт уже давали, ну там тоько 3 песни доступны.

И вот здесь две песни группы ХАЙК.

Ну а для того чтоб тебе понравились песни хай тхек ты должен знать язык и образ жизни в Армении, а так врядле.

Насчет плагиата, несмотря на все то что в пользу Армении в данном вопросе (имею ввиду древность музыкальных комопзиции и пр.) то схожие песни это все потому что в какое то время наши народы тесно жили и соответсвенно не могли не перенять друг у друга ту же самую музыку. Напирмер есть песня старя армянская Ай айлугх, как то я слышал песня с такой же музыкой на азербайджанском и схожесть такта песни и ни в комем случае не подумал что это плагиат с вашей или с нашей стороны.

Сенкс David-Mavid джан. Я свами согласен :flower: Ну вот на ум приходит такой вопрос почему так тесно живя у нас появилась презрения друг-другу хотя вы все лучше меня знаете.

Скачаю шас армянский реп и послушав узнаю реп у вас бабатес или не бабатес :D

Link to post
Share on other sites
был ввв.мп3.ам  долго не работал в послед время щас заработал но пока видимо строят. А вообще наши не разрешают на сайтах ставить музыку (не 2-3 песни а

Не понял, :blink: что за .....так почему?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...