Jump to content

Женское НЕТ


Recommended Posts

У одной моей знакомой было три вида слова НЕТ.

Нет - т.е. ДА, милый да, я и только жду этого. :girlkiss:

Нет- т.е. - Нет, но если постараешься....... :rolleyes:

Нет - значит НЕЕЕЕЕТ! Сволочь! Мне плохо и отстань! (мигрень, пересдача). :angry: :cool:

Ну дамы, вопрос в том, что же понимать под женским нет.

И как понимать?

Edited by Artur
Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если после 1283458-ого раза эли асум а "нет" - значит нет... :lol:

Link to post
Share on other sites

:hm: пошлая тема однако, мрут :blink:

если не некоторые подробности твоего опята в скобках а может и сказала бы- что вот еще вчера говорила НЕТ а уторм решила -надо было да сказать :D но не подумайте про то что подумали :p и про то что мрут писал- дело было соооовсем не про Это :lol:

ладно- шутки в сторону - ответ надо почувствовать а не услышать ) - вот что я думаю- хотя .... :hm: женская логика .... даааа.... она и в африке женская.....

ЗЫ не берите в голову вышесказанное :D

Link to post
Share on other sites
:hm: пошлая тема однако, мрут  :blink:

если не некоторые подробности твоего опята в скобках а может и сказала бы- что вот еще вчера говорила НЕТ а уторм решила -надо было да сказать :D но не подумайте про то что подумали :p и про то что мрут писал- дело было соооовсем не про Это :lol:

ладно- шутки в сторону - ответ надо почувствовать а не услышать ) - вот что я думаю- хотя ....  :hm: женская логика .... даааа.... она и в африке женская.....

ЗЫ не берите в голову вышесказанное :D

ду хужан ес, этраhмарь :D :flower:

Link to post
Share on other sites

ду хужан ес, этраhмарь :D :flower:

ойойойой кто бы говорил э :brows:

из всех хужанов с форума- ду у мрут"- на первом месте :p :brows:

... а я уже может на 2 ... или.... 3 .... кто знает :lol: :D

Link to post
Share on other sites

Наверное просто мужчина так :down: проявил себя. Он ее, возможно, понимает. Может быть ему стыдно, но он знает, что на самом деле он совсем не такой. Он был не то, чем должен быть, но станет.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Неет, Шалапунька, ни он, ни она не хотят играть в игры. У нее прекрасное сердце. Он дорожит ею, она же не разглядела в нем того, что ожидает увидеть в мужчине, потому что он...ему было плохо.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Ладно, не будем писать романы.

Женское "нет"... Однажды такой смешной текст мне прислали по аське. Это было что-то.

Link to post
Share on other sites

Может он заставил ее сказать "нет" по своей глупости? Ну бывает мужчина женщину докучает чем-то, и просто вынуждает сказать "нет". А он потом с сожалением думает "вот я осел", потому что раз сказав что-то, мы за это держимся более, чем если бы не говорили.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Такова жизнь, таковы мы, люди. Но даже Бог иногда сожалеет о сказанном, и потому человек хранит надежду, что это еще не все. Бог например знает, когда говорит "нет", что стоит человеку понять, что от него ожидается, тогда "нет" станет "да". Что-то я заумно говорю.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...