Jump to content

Recommended Posts

Думаете Приколистка? :) :) :)

Тут кто-то про чувства юмора писал помнится :)

Хотя не подумайте, я про Асатряна очень серьезен был. Как думаете а Моцарта например присуще Араму чувствовать? Интересно также если б был жив Моцарт, он бы Арама чувствовал или как? Словом трудно мне как-то своим умом дойти.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Истина колит глаза некоторых последователей ленинизма-фрейдизма.Ни один микроскоп не обнаружит добродейтели в душах представителей нетрадиционной ориентации.

Link to post
Share on other sites
И  что с этим делать :devil: .....

ny ny ne nado dramatizirovat, egoizm nikak nesvyazan s polovoi prinadlejnostiu

i myjchini i jenshini bivaut v ravnoi stepeni egoistami :hehe:

popitaisja posmatret na vse drygimi glazami, ili ego glazami, ili tvoimi no sostoroni, bolee trezvimi :)

Link to post
Share on other sites

Просто не топик а дацзыбао какой-то :) Лао Толстой понимашь :) А я лучше сбегу, убьют ведь. У них чуства юмора практически как эгоизм, только когда других касается, тогда и есть. Пусть лучше бьют САС-а :)

Link to post
Share on other sites
Истина колит глаза некоторых последователей ленинизма-фрейдизма.Ни один микроскоп не обнаружит добродейтели в душах представителей нетрадиционной ориентации.

Интересно откуда такая осведомлённость о душе представителей нетрадиционной ориентации :hm:

Link to post
Share on other sites

Интересно откуда такая осведомлённость о душе представителей нетрадиционной ориентации :hm:

Hayk, а почему у вас слово добродетель на идише? :p

Не надо искать ЧУЖУЮ добродетель под микроскопом, это ВУАЕРИЗМ. А он, как и гомосексуализм и ГОМОФОБИЯ, является половым извращением.

Link to post
Share on other sites

Меланя,опять же отвечу что это всего лишь мои личные наблюдения, невооружённым взглядом.Для этого не надо быть осведомителем,это называется естествоведение.

Албертус, если твой компютер не показывает гласные буквы в словах,значит сам так настроил.

Если тебе очень хочется объязательно применять или продемонстрировать освоенные тобой новые чужеродные слова и идей,всякие изми,и фобии, то не стоит делать это вслепую.

Если берёш в сторону нетрадиционалов,то делай это открыто, а не латентно.

Видимо пофигизм себя исчерпало,и ты в поисках.

Link to post
Share on other sites

Автором вышенаписанного являюсь я, если у кого то есть гнев по поводу написанного мною,не адресуйте на Андраника.Просто он вчера вечером пользовался компютером,и видимо сбои какие то.

Link to post
Share on other sites
Sami vi egoistki...

Vi daje zabotites o nas ne potomu, chto nam ot etogo horosho, a potomu, chto vam horosho ot togo, chto nam horosho! :(

хе...для таких дурочек еще в прошлом столетии выходили такие книги как "Хороште девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят" :D

Link to post
Share on other sites
Меланя,опять же отвечу что это всего лишь мои личные наблюдения, невооружённым взглядом.Для этого не надо быть осведомителем,это называется естествоведение.

Албертус, если твой компютер не показывает гласные буквы в словах,значит сам так настроил.

Если тебе очень хочется объязательно применять или продемонстрировать освоенные тобой новые чужеродные слова и идей,всякие изми,и фобии, то не стоит делать это вслепую.

Если берёш в сторону нетрадиционалов,то делай это открыто, а не латентно.

Видимо пофигизм себя исчерпало,и ты в поисках.

Problemy s kompyuterom okazyvaetsya ne u menya :lol:

Tebe kak specu po evreyam soobschayu, chto v idishe glasnye pishutsya. Zato dlya nego harakterno koverkanie glasnyh s dobavleniem j: Mojsha vmesto Moshe, Rejgn vmesto Regen, dobrodeytel vmesto dobrodetel.

Link to post
Share on other sites

Албертус поскольку сам не догадался,доведу до твоего сведения,что в школе по русскому языку моя оценка была 3 с минусом.

Благодарю за титул "спец по евреям",если не лстиш конечно,но признаюсь что про евреев очень мало знаю,если бы я знал особенности твоего родного языка,я бы их точно обошёл.

Link to post
Share on other sites
Автором вышенаписанного являюсь я, если у кого то есть гнев по поводу написанного мною,не адресуйте на Андраника.Просто он вчера вечером пользовался компютером,и видимо сбои какие то.

Тогда объясните мне пожалуйста, как это вышло, что Андраник, который сегодня писал утром у меня в разделе религии постинг, которую вы потом присвоили себе, одновременно был там ник, одновременно был там ник Айк Наапетян, который писал в это же теме. Объясните нам. Мне не понятно, так как своими глазами видела.

Link to post
Share on other sites

Так, отвечаю дальше:

Если тебе очень хочется объязательно применять или продемонстрировать освоенные тобой новые чужеродные слова и идей,всякие изми,и фобии, то не стоит делать это вслепую.

Если берёш в сторону нетрадиционалов,то делай это открыто, а не латентно.

Видимо пофигизм себя исчерпало,и ты в поисках.

Милейший, с чего ты взял, что я примейнаю какие то НОБВЫЕ слова? Или может быть, ты имел ввиду новые для тебя. Я не знаю что такое “брать в сторону нетрадиционалов”, видимо, сказывается 3- по русскому.

Защищаю я вовсе не “нетрадиционалов” (смутно догадываюсь, о ком речь), а общество, которое навяз чиво склоняют к публичным занятиям уже упомянутым мной ВУАЁРИЗМОМ, а именно - к залезанию к этим самым нетрадиционалам в постель. Речь идет о том злосчастном списке нетрадиционалов, который призван занять достойное место рядом с протоколами сионских мудрецов.

Link to post
Share on other sites
Албертус поскольку сам не догадался,доведу до твоего сведения,что в школе по русскому языку моя оценка была 3 с минусом.

Благодарю за титул "спец по евреям",если не лстиш конечно,но признаюсь что про евреев очень мало знаю,если бы я знал особенности твоего родного языка,я бы их точно обошёл.

Yete rusereni het problemner kan, karox enq haxordakcvel im mayreni lezvov, aysinqn hayeren.

Link to post
Share on other sites

Любезниши твоё воображение и есть вуаёризм.

Идиши айдкан ахоржаков бацатрутенен етк,кджваранам hаватал вор hайерены кез ал э майрени.

Шалапунька я тебе уже давно отправлял,что Андраник иногда,и в частности вчера вечером пользуется моим компютером.Пожалуйста без истерики.

Link to post
Share on other sites

intersnaja tema :up: ...........menja toje volnuet etot Fakt...egoizm ne zavisit ot pola.....no rech' idèt o mujchinax :yes: ... Jenchina-natura slabaja i xrupkaja...eè mojno legko pokorit'.... i ne trebuet mnogogo dlja polonogo shastya...etim oni pol'zuytsja... :angry: ....... egoizm zaklyuchaetsja v ix samouverenosti ...ONI ne nesut za soboi otvetstvennosti v ix postupkax po otnocheniyu k nam ..Nu kogda je nastanet dologojdanni Matriarxat??????????? :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: nu i mi duxom ne padaem... u vsego svoè vremja ;) ........

Link to post
Share on other sites

Ес ал карцеца те hават кмурас,кич эр кацел вохормам.

Диночка джан очнись,а то матриархат проспиш.Природа просыпается и вашему матриархату мало осталось.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...