Jump to content

Без комментариев


Recommended Posts

Вам картинка ничего не напоминает?

http://turkey-info.ru/interesting/

если нет, то просмотрите еще вот это

http://www.ph.unito.it/dfg/ricerca/geofit/...Yepicture22.jpg

Edited by Don Mikele Corleone
Link to post
Share on other sites
  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да они даже сами наверное не знаю что это за фото

Link to post
Share on other sites

Անգրագետ անննասուներ են... :angry:

Link to post
Share on other sites
Да ладно Вам Кармир. Турки как турки. Просто турки.
Думаю, это не турки делали. Это российский сайт. Набрали в поисковике "Арарат", нашли фотки и выставили туда без разбора.
Link to post
Share on other sites

Ну так тем более не "сволочи" Кармир-джан. Просто русские :) . Армяне, турки, какая разница чучмеки они и есть чучмеки :) . Нажал в поисковике "Арарат" и вперед... :)

Link to post
Share on other sites

Но нам от этого не приятней :hm:

Link to post
Share on other sites
Мне все равно Кармир. Я знаю что такое Арарат. И в Хор Вирабе был.

Как это всё равно?!

Ведь мы не на луне живём! Складывается определённое общественное мнение! И потом бывает ох как трудно доказывать кому-то , что гора-то наша, что церковь наша, а не турецкая, даже самим туркам.. не говоря уже о других , русских, европейцев, и так далее

Link to post
Share on other sites

Мне кажеться первая фотография была вообще. с армянской стороны сфоткана. и представлена. типа турция. (второе фото - это точно наша). Тупым русским пофиг, чья это территория, у них две беды Дураки и дороги + к тому ещё большая дикость и тупость. Нелюблю Русских, за некоторым исключением.

Link to post
Share on other sites
Мне кажеться первая фотография была вообще. с армянской стороны сфоткана. и представлена. типа турция. (второе фото - это точно наша). Тупым русским пофиг, чья это территория, у них две беды Дураки и дороги + к тому ещё большая дикость и тупость. Нелюблю Русских, за некоторым исключением.

"Кажется"? :blink: Ну, когда такие очевидные вещи кому-то всего-лишь "кажется", то, может, начать с себя и своего знания Родины, а не грубостей в чужой адрес? :/ Или совсем все плохо и в себе и в других? :brows:

Link to post
Share on other sites

Мне кажетья, что они хотят создать впечатление того, что у Армении

никогда не было Арарата. Как будто он у них за всю историю Земли. :angry:

Мы не должны допустить этого.!!!

АРАрат был нашим он и останется нашим!!!

Link to post
Share on other sites

Написал письмо вот ответ:

Я писал:У вас человечности хватает по какому поводу на сайте размещена гора Арарат под вашим видом ?

Ответ:Мы не занимаемся политикой

С уважением,

Сергей Петров

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

так gaechka ненадо цепляться за мои слова, я просто небыл может в этом месте, или подзабыл, но это незначит, что раз мне кажеться, значит все совсем плохо, прямо вылитые историки все. Хорошее говоришь, и то цепляються, надоедает уже. :) (немножко шутка, немножко правда)

Link to post
Share on other sites
Написал письмо вот ответ:

Я писал:У вас человечности хватает по какому поводу на сайте размещена гора Арарат под вашим видом ?

Ответ:Мы не занимаемся политикой

С уважением,

Сергей Петров

ну прально, что спорить... только если сделать ддос аттак этого сайта.

Link to post
Share on other sites

И не будь gaechka такой наивной, в России к нам относятся, как к обычным кавказцам (это в лучшем случае), я сам в россии живу, и вообще я лучше тебя знаю Россию. Нечего мне учить, чтот писать, тем более я не всех русских имелл ввиду, но к сожалению, большинство к нам негативно относятся.

Привет с Урала!

Link to post
Share on other sites

>Какая разница, с какой стороны сфоткана гора, если она находится на

>территории Турции?

>

>Ничего против армян не имею и сочувствую народу по поводу трагедии, но не

>вижу особого повода менять фотку...

>

>К тому же, другой нет

Link to post
Share on other sites

Теперь поняла gaechka? Видишь что Вигену ответ на его письмо, мол какой-то там сергей мать его петров вообще пишет ответ мол мы не занимаемься политикой, разве это не тупость с его стороны?

А за то что я типа не всей историю знаю, ну уж типа простите за неосведомлённость. Но ссуть у меня правильная была, и вообще нелюблю сложных людей, которые любят цепляться за каждые фразы. Будь попрощще в жизни, не в 17веке живёшь.

Link to post
Share on other sites

А вот какая статья есть уних на сайте :

В сентябре 2004 года в Стамбуле умерла Матильда Манокян, которая владела крупнейшей сетью публичных домов. Ей было 84 года, и, по словам родственников, она умерла во сне в собственном доме в Стамбуле.

Как сообщает AP, Манокян, армянка по национальности, начинала портнихой, но потом стала заниматься бизнесом, связанным с проституцией. Она владела 32 публичными домами в Стамбуле, а также несколькими зданиями и магазинами. В начале 1990-х годов Матильду Манокян признали самым крупным налогоплательщиком Стамбула, а власти города даже наградили ее специальным дипломом.

Громкий скандал произошел в 1995 году, когда Манокян пожертвовала 36 тысяч долларов на ремонт стамбульского госпиталя: многие врачи тогда заявили, что не возьмут ее деньги, потому что это аморально, сообщает AP.

Сама Манокян много раз говорила, что в ее деле "нет ничего страшного, это совершенно нормальный бизнес, не хуже остальных".

Проституция в мусульманской Турции является официально разрешенным видом деятельности.

Точный размер состояния женщины, которую агентства называют "самой известной турецкой "мадам", не сообщается, но известно, что речь идет о нескольких десятках или даже сотнях миллионах долларов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...