Jump to content

Продолжаем разговор - форум вернулся


Recommended Posts

Нужно обличать их во лжи, нужно говорить правду на надлежащем уровне.

Фейтер, ну и каков он, этот надлежащий уровень? Ты можешь привести в пример хоть одного азера, прочитавшего подобные обличения и правду и посыпавшего себе голову пеплом в знак раскаяния? Не тот случай, не обольщайся.

Дискутировать можно с людьми адекватными, а с такими... надо по простому. На том языке, который они понимают :brows: .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Полностью согласен  (хоть в чём-то :) ). Дай пять :respect:

Ты меня опередил :lol: Я хотела тебе написать прммерно тоже самое :lol: :lol: :lol:

Да, наше согласие надо отметить. На тебе еще цветочек :flower:

Link to post
Share on other sites

А вот это философия нацистов. Они тоже говорят, что нет хороших евреев, или кавказцев, и т.п.

Я знаю, что есть азербайджанцы христиане. Не может христианин быть недругом другому христианину. Я их врагами не считаю.

А хороших в полном смысле людей вообще не бывает. Все согрешили и лишены славы Божьей.

Файтер, ты неправильно понимаешь с кем имеешь дело. Невинная кровь миллионов твоих соотечественников тебя ничему не научила. По твоему если зверю сказать, что он зверь это не по христиански ? ....или же по христиански когда покорно протягиваешь шею под топор...

У тебя психология жертвы, пора бы освободиться от рабского мышления, разуй глаза..

Link to post
Share on other sites
Они атаковали не тех из нас, кто против них что-то имеет а всех! Всех посетителей нашего форума, всех посетителей Genocide.ru и т. д. И по-моему они не спрашивали кто как к зверушкам относится. Зато на ихних форумах было всеобщее веселье и поздравления хакеру, взломавшему нас. Если ты можешь это всё терпеть, если тебе это всё нравится, то это твоё личное право. Пора бы наконец уяснить что враг не бывает хорошим и плохим, враг - это враг. Если ты его не уничтожишь, он уничтожит тебя.

Атаковали не все. Атаковали те, кто владеет способами атаки. Радовались многие, но тоже не все.

С такой психологией военные вырезают всю деревню за диверсию одного партизана. Я слишком разного масштаба вещи сравниваю, но принципы те же.

Link to post
Share on other sites
Файтер, ты неправильно понимаешь с кем имеешь дело. Невинная кровь миллионов твоих соотечественников тебя ничему не научила. По твоему если зверю сказать, что он зверь это не по христиански ? ....или же по христиански когда покорно протягиваешь шею под топор...

У тебя психология жертвы, пора бы освободиться от рабского мышления, разуй глаза..

Именно научила. Я в отличие от турков не стану устраивать погромы и геноцид. С подонками надо поступать соответственно. Но говорить азербайджанец=зверь, означает хулить создавшего его Бога. Бог создал Адама. Даже если у 99 % азербайджанцев звериная психология, я не отождествлю с ними оставшийся один процент.

Вот чему учит меня история. Это мышление свободного от предрассудков и слепой ненависти человека. Мне азербайджанцы не так уж приятны, на уровне эмоций. Но если я встречу среди них нормального человека, я буду с ним обращаться как с нормальным человеком.

Link to post
Share on other sites
А вот это философия нацистов. Они тоже говорят, что нет хороших евреев, или кавказцев, и т.п.

Некорректный пример. Ни евреи, ни кавказцы не играли в судьбе нацистов той роли, которую сыграли турки в нашей. Ты всерьез не видишь разницы?

Нацисты строят свою идеологию лишь на том, что они лучше, элита, поэтому все остальные нелюди. Они исходят от обратного.

Это не тот случай.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Пожизненный бан всем уродам - вот то условие, которое надо выставить админам форумов. В противном случае этот админ и его ресурс можно считать сочувствующим и всю ответсвенность на дальнейшее возложить на него. Естественно ставить условие надо вежливо и грамотно, а не как тут недавно просили убрать с турецкого сайта фотку Масиса в таких выражениях, что принципиально бы стоило не убрать.

PS Артур, верни мою тему!

Link to post
Share on other sites

Gorn, я не могу утверждать что хороших азеров не бывает. Сам знаю многих порядочных и вменяемых азербайджанцев. Но:

а) таковых среди них явное-явное меньшинство

б) это не значит что мы должны зацикливаться на хорошеазеролюбии вместо того чтобы защищать себя и свои сайты путём хакерского контрнападения на их форумы. В конце-концов надо думать о себе и своих интересах.

Link to post
Share on other sites
Пожизненный бан всем уродам - вот то условие, которое надо выставить админам форумов. В противном случае этот админ и его ресурс можно считать сочувствующим и всю ответсвенность на дальнейшее возложить на него.
И чего? Они что, по-твоему не будут сочуствовать своему земляку, взломавшему форум ненавистных эрмени? Ты хотя бы живово азера видел когда-нибудь? :angry: Да для них это герой и образец для подражания! "Уважаемый азер, ваш хацкер взломал наш форум, это нехорошо, забаньте его". Что за детский сад блин!
Link to post
Share on other sites
Ты меня опередил :lol:  Я хотела тебе написать прммерно тоже самое :lol:  :lol:  :lol:

Да, наше согласие надо отметить. На тебе еще цветочек :flower:

:lol: Отметим, обязательно :hi:

Но цветы сегодня дарю я :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Некорректный пример. Ни евреи, ни кавказцы не играли в судьбе нацистов той роли, которую сыграли турки в нашей. Ты всерьез не видишь разницы?

Нацисты строят свою идеологию лишь на том, что они лучше, элита, поэтому все остальные нелюди. Они исходят от обратного.

Это не тот случай.

Так по-твоему пример был бы адекватен, если бы евреи сперва устроили геноцид немцам, и тогда нацисты были бы правы?

И если нацисты исходили из того, что они "лучше", мы неужели исходим "от обратного", то есть, что мы "хуже"?

Итак, согласно Гаечке, все азербайджанцы - нелюди, потому что были Сумгаит и Баку и атаки азербайджанских хакеров. Низшая раса, звери?

Link to post
Share on other sites

Именно научила. Я в отличие от турков не стану устраивать погромы и геноцид. С подонками надо поступать соответственно. Но говорить азербайджанец=зверь, означает хулить создавшего его Бога. Бог создал Адама. Даже если у 99 % азербайджанцев звериная психология, я не отождествлю с ними оставшийся один процент.

Вот чему учит меня история. Это мышление свободного от предрассудков и слепой ненависти человека. Мне азербайджанцы не так уж приятны, на уровне эмоций. Но если я встречу среди них нормального человека, я буду с ним обращаться как с нормальным человеком.

А кто сказал, что надо их вырезать ? Не надо передергивать.

А дать по морде, для аз-ра не вредно, для профилактики, другого языка они не понимают.

Вполне допускаю, что не 1%, а целых 5 % азеров нормальные люди, насколько может быть нормальным азер в нашем понимании, и общайся с ними, это твое дело, но это означает что из-за нескольких "белых ворон" (кстати, они сами в своей основной массе таких людей считают отщепенцами и предателями) надо жаловать всю стаю....

Link to post
Share on other sites
кошмар, про нас уже пишут в новостях :wow:

Где? :wow: Приведи ссылку.

Link to post
Share on other sites

Итак, согласно Гаечке, все азербайджанцы - нелюди, потому что были Сумгаит и Баку и атаки азербайджанских хакеров. Низшая раса, звери?

Нет, ты опять непраильно понял. Азеры это высшая раса. Они имеют право делать с нами, что им разблагорассудиться. А нам положено молчать в тряпочку. Любое роптание расценивается как проявление фашизма, нацизма, расизма....нам их их только обожать можно....

Так, Файтер ?

Link to post
Share on other sites

Нет, ты опять непраильно понял. Азеры это высшая раса. Они имеют право делать с нами, что им разблагорассудиться. А нам положено молчать в тряпочку. Любое роптание расценивается как проявление фашизма, нацизма, расизма....нам их их только обожать можно....

Так, Файтер ?

А кто это сказал? Ты сказал это. Не надо передергивать.

Link to post
Share on other sites

Господа, я предлагаю вернуться в нормальное русло форума. А азерам пусть каждый по своему отомстит.

Link to post
Share on other sites

Никакой истерии у нас нет. Все нормально. Но лично я азерам этого не прощу. И пусть меня они не обвиняют. Пусть винят своего самородка.

Link to post
Share on other sites
Я видел, что взломан был этот форум, 2 азер-ских форума, форум Рус-Арм Универа, геноцид.ру

Господа, еще раз. Genocide.ru не взломан. Он работал и работает. Все попытки взломать его вместе с форумом artsakh.info закончились ничем. Прошу не распростронять дезу.

Link to post
Share on other sites

Господа, еще раз. Genocide.ru не взломан. Он работал и работает. Все попытки взломать его вместе с форумом artsakh.info закончились ничем. Прошу не распростронять дезу.

Даже на А1 уже пустили эту информацию, не разобравшись что к чему - как насчет Genocide.ru, так и насчет ArmenianHouse.org.

Link to post
Share on other sites

Предлагаю для начала начать чистку в армянских рядах, на форуме бакихияра прочитал пост некого местного армянского обижника Артавазда, который осознает то, что армяне сделали глупость ввезавшись в войну в Арцахе. Вот наш миротворец Здесь

Вот благодаря таким "соотечественникам" мы и потеряли все наши земли...

Link to post
Share on other sites
Предлагаю для начала начать чистку в армянских рядах, на форуме бакихияра прочитал пост некого местного армянского обижника Артавазда, который осознает то, что армяне сделали глупость ввезавшись в войну в Арцахе. Вот наш миротворец Здесь

Вот благодаря таким "соотечественникам" мы и потеряли все наши земли...

Это "персонаж" - творение соседей. Не обращай внимания и все. Да и вообще, зачем постить на аз-их форумах?

Link to post
Share on other sites

Вы лучше почистите тех армян форума, которые бегали во время взлома от Аз. дей к нам и обратно.

Link to post
Share on other sites
Предлагаю для начала начать чистку в армянских рядах, на форуме бакихияра прочитал пост некого местного армянского обижника Артавазда, который осознает то, что армяне сделали глупость ввезавшись в войну в Арцахе. Вот наш миротворец Здесь
Посмотрел я. В общем, го**юк, каких сейчас много развелось. Найти бы и расшибить в кровь его поганую морду.
Link to post
Share on other sites
Предлагаю для начала начать чистку в армянских рядах, на форуме бакихияра прочитал пост некого местного армянского обижника Артавазда, который осознает то, что армяне сделали глупость ввезавшись в войну в Арцахе. Вот наш миротворец Здесь

Вот благодаря таким "соотечественникам" мы и потеряли все наши земли...

боюсь что это не армянин.

т.к. такие вещи там пишет, на армянина точно не похож

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...