Jump to content

Продолжаем разговор - форум вернулся


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Tak kak ya perejivala eti neskol'ko dnei, navernoe, nikogda ne perejivala :/ :)

Ya rada, chto liubimiy forum vostanoven!!!

bol'shoe spasibo vsem!!! :flower:

vsem s novim rojdeniem !!! :D :rolleyes: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Господа я все же считаю, что уже пора вернуться в нормальное русло.

Link to post
Share on other sites

Предлагаю подвести итоги! Каковы жертвы с обеих сторон?

Я видел, что взломан был этот форум, 2 азер-ских форума, форум Рус-Арм Универа, геноцид.ру

ЧТо еще, :hm:

Link to post
Share on other sites
Виртуальная война?? :lol:  Интересно что будет дальше? ильхам эши оглы алиев обьявит, что адербажанские войска виртуально освободили Арцах? :lol:  :lol:  :saddam:  :lol:  :lol:

и добавит еще Клянус чесни слов :lol:

Link to post
Share on other sites

Don Mikele Corleone Posted Today, 02:05

Предлагаю подвести итоги! Каковы жертвы с обеих сторон?

Я видел, что взломан был этот форум, 2 азер-ских форума, форум Рус-Арм Универа, геноцид.ру

ЧТо еще

Armenianhouse.org po moemy tozhe bil vzlomlan

Link to post
Share on other sites

я никогда не приветствовал такого рода вещи. конечно за борзость надо отвечать ударом в нос и мы тот народ, который решает вопрос или умом или силой если нас вынуждают. но не считаю попытку взломать другие сайты целесобразным решением вопроса. мне даже по смс пришло сообщение, что могут вытащить пароль админа дэй.аз. я не стал отвечать на этот смс, потому что знаю ни чего хорошего это не даст. тот человек, который сделал это - не мужчина. зато то какой-то чмо пытался позвонить мне вчера и сегодня. сначала меня не было дома и оставил сообщение полное нецензурных выражений, а сегодня позвонил, но после минуты, очень даже цивилизованного разговора, очень быстро бросил трубку. и как земля таких отморозков носит не понимаю. короче пора прекращать всё это дело.

любому азербайджанцу я лично заявляю. я дам свой адрес, телефон, что угодно... пусть любой из вас приедет ко мне и заставит меня самого удалить то, что вам не нравится... вот это будет по-мужски... !!!

Link to post
Share on other sites

Напрасно, тёзка. Дал бы мне, я бы у них тоже шороху навёл бы. По мужски с мужчинами разговаривают, а с этими рас3.14*диями нужно на их языке говорить. Так лучше доходит. Ну это твоё дело конечно.

Если мне не нравится их сайт, то я просто не хожу туда, какого чёрта они сюда суются? Пусть канают в свои .аз и варятся в своём соку. Сам знаешь как мы баним соседей. Если ничего путного сказать не может, а только "Аллах иншалах, скоро мы пирдём и наши земля возьмём", то на фиг он тут нужен или как его не оскорбить? О каком уважении может идти речь к таким пользователям? Никто же не банил тут 4апаева, Джейхуна, Ализаде (это только недавние гости сайта), которые нормально с уважением могут вести дискуссию Таких людей даже "язык" не поворачивается оскорбить. Это я всё к тому, что, если соседи покажут уважение, то мы платим тем же. Если делают ультиматумы в таком формате как хакание нашего сайта, то пусть г***но хавают. Это единственный мужской язык на который они достойны на сегодняшний день. Если ума хватило взломать сайт, то должно было хватить ума написать ПМ у высказаться что не нравится у нас. Всё просто и намного эффективно....

В нескольких словах оценка произшедшего "дюзюн ирал, ашк@ ханален". Я так считаю.... :flower:

Link to post
Share on other sites
я никогда не приветствовал такого рода вещи. конечно за борзость надо отвечать ударом в нос и мы тот народ, который решает вопрос или умом или силой если нас вынуждают. но не считаю попытку взломать другие сайты целесобразным решением вопроса.

Артур, я вчера горячо призывал сделать с азербайджанскими сайтами то, что некоторые щучьи дети сделали с нашим... Но все же думаю, что воздавать должное нужно конкретным виновникам, хакерам, кто бы они ни были, и где бы еще не тусовались. Я подумал об азербайджанцах - христианах. Они мне не враги. Я увидел, что на Дай.аз они есть, и говорят о вере во Христа. Зачем мне хотеть лишать их этой возможности? Я лучше пообщаюсь с ними об общей вере, и узнаю о них получше.

Мы имеем дело с конкретными личностями. Таких, как alert нужно постараться придавить как тараканов. Но просто так бомбить азербайджанский сайт только потому, что нас атаковал какой-нибудь азербайджанец - не достойно настоящих воинов. Я лучше найду того засранца и сделаю из него котлету. Или развею по ветру его дом (или личный "ресурс"), как делают израильтяне с палестинцами. Я тут говорю не только о "виртуальных войнах", но и вообще.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Категорически несогласен и вот почему. Заранее прошу прощения если куого обижу. Но молчать не могу.

На нашем дружественном, или скорее "дружественном" ( :rolleyes: ) так называемом "открытом" форуме и уже даже тут, некоторые пользователи развернули целую дискуссию, в которой толкают идеи всепрощения и предлагают отказаться от адекватных ответных мер с нашей стороны. Типа простые азвери на виноваты, они добрые и пушистые, не надо их ломать, жалко их, или что типа надо наказать персонально хакеров вражеских, или ещё какую-нибудь глупость в этом роде :down:

Большего идиотизма трудно себе давже представить!!! Этим людям идеология, "воспитание" и дутое высокомерие видите-ли запрещают "опускаться на уровень" вражеских хакеров и отвечать им тем же с чем они к нам пришли. "Интеллигенты" блин. А когда война будет вы тоже не захотите пойти против "милых и пушистых"? Типа это их власти виноваты а не они. Соберёте вещички и смотаетесь куда подальше.

Среди нас есть также и добрые, искренние и хорошие люди, которые не хотят вредить в ответ на чужой вред. Но так тоже нельзя. На удар нужно отвечать ударом, иначе следующий удар может оказаться ещё больнее. Это принцип жизни.

Вы хотите чтоб зарвавшиеся азверята устроили бы всё это ещё раз? Где ваша гордость в конце-концов? О вас ноги вытирают и издеваются над вами. И кто? Грёбанные азерские шавки. А вам даже нечего им ответить. Да вы не армяне, вы не знаю кто даже.

Армянские интернет-ресурсы, в том числе наш форум, а также genocide.ru, armnet.ru и другие, подверглись крупномасштабной атаке азверских хакеров, были взломаны. Это прямая пощёчина. Нас опустили по полной, а вы тут сопли жуёте типа не надо им отвечать тем же. Вам что, нравится ходить в опущеных? У нас есть все средства, знания, опыт для того чтобы их от3,14дить по полной, раздавить, взломать, уничтожить.

ТАК ЧЕГО МЫ ЖДЁМ???

Пока дружбинцы будут сопли жевать и разглагольствовать о бессмысленности ответных мер, зарвавшиеся враги будут продолжать и активировать свои действия, которые направлены ПРОТИВ НАС!!! Шакалы наглеют чувствуя свою безнаказанность. И кусают и нападают всё активнее. Надо парочку главных шакалов отстрелить и повесить на всеобщее обозрение. Только симметричный ответ способен остановить врага.

Поэтому советую всем любителям воспитания и псевдоинтеллигентам хотя бы сейчас засунуть свою "интеллигентность" куда подальше. Тем, кто искренне считает что мы ничего не добъёмся ответом на их агрессию, советую вспомнить историю Liaz0R Gr0up и знать, что ответ на агрессию - лучший способ защиты от неё.

Сейчас время ответа. Время адекватного ответа на атаку врагов. Пусть даже и в виртуальном пространстве. И от нас зависит что мы им покажем. Надо достойно ответить, чтобы защитить наши форумы. Зто должен быть полный разгром азербайджанского Интернета, так же, как это было 4 года назад. Это наше право, наше право на ответ. И никто своими сопливыми речами не вправе нас его лишать!!!

Link to post
Share on other sites

Karmir, эту пространную полужирную речь ты уже постил. Я не знаю, ответил ли ты тут в том числе на мой пост, но мои аргументы не являются сопливыми речами, и впредь советую воздержаться от таких определений. Это предупреждение.

Атаковать надо тех, кто атаковал нас. Наши враги в физическом мире - не все азербайджанцы, а те из них, кто говорит или действует против нас. Так же в Интернете наши враги те, кто нападает и вредит нам. А это делают не сайты или форумы, а юзеры и хакеры. Таким и надо вставлять.

Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в том, чтобы бомбануть их сайты. Отвлеченные рассуждения, кто там плохой, а кто хороший не имеют смысла. Я уверена, что там таких Алертов пруд пруди. Просто он себя раньше проявил. И дело не в мести, просто нужно поставить их на место, чтобы в дальнейшем даже желания не возникало рыпаться.

А те, которые там хорошие, если они на самом деле такие хорошие :brows: , пусть нас поймут, и винят во всем своих дебильных соотечественников. А не поймут - ну туда им и дорога.

Link to post
Share on other sites

Хотя согласен, что есть сайты, конкретно направленные на антиармянскую пропаганду. Нужно обличать их во лжи, нужно говорить правду на надлежащем уровне. Разбомбишь сайт, ублюдки его снова починят, или другой откроют. А при свете тараканы разбегаются.

Link to post
Share on other sites

Несколько эмоционально по форме, но вполне правильно по содержанию.

Кармир, а на нашем форуме разве не звучали голоса о том, что не надо опускаться до азерского уровня ? .....это наша боль, из-за непонимания , что хороших азеров не бывает, бывают только азеры в маске, или со своим истинним лицом.... Изнеженным отпрыскам к сожалению это не в домек, к сожалению :yes:

Link to post
Share on other sites

Faither Постил я на самом деле совершенно другую "пространную полужирную речь". Можешь найти оригинал и сравнить на досуге.

Я честно говоря с твоими аргументами не знаком, поэтому не могу их квалифицировать как "сопливые речи" или ещё как-то по другому :)

Атаковать надо тех, кто атаковал нас. Наши враги в физическом мире - не все азербайджанцы, а те из них, кто говорит или действует против нас. Так же в Интернете наши враги те, кто нападает и вредит нам. А это делают не сайты или форумы, а юзеры и хакеры. Таким и надо вставлять.
А вот это - действительно полная глупость (есс-но на мой взгляд :) ). История тебя так ничему и не научила :ermm:

Они атаковали не тех из нас, кто против них что-то имеет а всех! Всех посетителей нашего форума, всех посетителей Genocide.ru и т. д. И по-моему они не спрашивали кто как к зверушкам относится. Зато на ихних форумах было всеобщее веселье и поздравления хакеру, взломавшему нас. Если ты можешь это всё терпеть, если тебе это всё нравится, то это твоё личное право. Пора бы наконец уяснить что враг не бывает хорошим и плохим, враг - это враг. Если ты его не уничтожишь, он уничтожит тебя.

Link to post
Share on other sites
Не вижу ничего плохого в том, чтобы бомбануть их сайты. Отвлеченные рассуждения, кто там плохой, а кто хороший не имеют смысла. Я уверена, что там таких Алертов пруд пруди. Просто он себя раньше проявил. И дело не в мести, просто нужно поставить их на место, чтобы в дальнейшем даже желания не возникало рыпаться.

А те, которые там хорошие, если они на самом деле такие хорошие :brows: , пусть нас поймут, и винят во всем своих дебильных соотечественников. А не поймут - ну туда им и дорога.

Полностью согласен (хоть в чём-то :) ). Дай пять :respect:
Link to post
Share on other sites
.....это наша боль, из-за непонимания , что хороших азеров не бывает, бывают только азеры в маске, или со своим истинним лицом...

А вот это философия нацистов. Они тоже говорят, что нет хороших евреев, или кавказцев, и т.п.

Я знаю, что есть азербайджанцы христиане. Не может христианин быть недругом другому христианину. Я их врагами не считаю.

А хороших в полном смысле людей вообще не бывает. Все согрешили и лишены славы Божьей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...