Jump to content

Хотите войну-держите!


Recommended Posts

  • Replies 824
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Karmir jan я рад что вам понравилось, а вот студенты там довольно часто общались. Ну hayastan.com я пока трогать не буду. Мы ведь в конце концов здесь общаемся :)

Pink Arm на форуме http://ain.chat.az/forum в последний раз посетитель был наверное года 2 назад  гыыы...

Дествительно, Ангел права. Дорого алерт джан. Наверное тяжелое детсво? Удар в голове током...:) Не переживайте. Поплачьте, мы все поймем :kiss:

Link to post
Share on other sites

Дорогие форумджане, может перестанете все взламывать и крушить? Может я не первый кто это тут пишет(просто столько страниц просто нереально прочитать), но все же это будет разумно.

По моему надо перестать быть подобным Сикимову.

Он же не армянин, до этого не додумаеться, но большинство тут все таки армяне, предстваители мудрой, спокойной и рассудительной нации с тысячелетней историей. Давайте всю эту энергию потратим на обсуждение более важных тем и возможно принятий нужных решений, как для форума так и для нации.

Спасибо! :flower:

P.S. Jani молодец!

Link to post
Share on other sites

Ну чтож радостно, что признаёш свою подконтрольность армянам и подтверждаеш, что готов действовать и уже действуеш по заказу армян.

Наверное уже понял, что те,кто что-то решают начинают злиться, что им головную боль создаёш а потом надеюсь небудет страшно, когда тебя активисты ООК достанут за предоставление помощь армянам в деле повышения их рейтинага.

Будь уверен сканят тебя нетолько армянские хацкеры.

:lol: :lol: :lol: Ну ты прямо как философ рассуждаешь :D

Link to post
Share on other sites
Дорогие форумджане, может перестанете все взламывать и крушить? Может я не первый кто это тут пишет(просто столько страниц просто нереально прочитать), но все же это будет разумно.

По моему надо перестать быть подобным Сикимову.

Он же не армянин, до этого не додумаеться, но большинство тут все таки армяне, предстваители мудрой, спокойной и рассудительной нации с тысячелетней историей. Давайте всю эту энергию потратим на обсуждение более важных тем и возможно принятий нужных решений, как для форума так и для нации.

Спасибо! :flower:

P.S. Jani молодец!

А мы кажись перестали, только малек издеваемся над больным, знаю знаю, это грех. Но обещаю на Литургии покаяться :flower:

Link to post
Share on other sites

Нормально работает сайт универа. Не понимаю либо ты это сфабриковал, либо хакнул а потом на место вернул? Так чтож ты сделал?

Link to post
Share on other sites

клавиша printscreen, потом вставляешь в любой графический редактор и сохраняешь как рисунок.

Link to post
Share on other sites

А у меня не работает форум рагушников

Link to post
Share on other sites

Дествительно, Ангел права. Дорого алерт джан. Наверное тяжелое детсво? Удар в голове током...:) Не переживайте. Поплачьте, мы все поймем :kiss:

Шалпапунька а ты прям как мать Тереза :lol:

Link to post
Share on other sites

alert,ты женат? дети есть? возьми их, пойдите в парк, погуляйте. остудись. ну в крайняк друзей возьми. они у тебя имеются???

Link to post
Share on other sites
Нормально работает сайт универа. Не понимаю либо ты это сфабриковал, либо хакнул а потом на место вернул? Так чтож ты сделал?

А ты попробуй нажать вход или регистрацию

Link to post
Share on other sites
alert,ты женат? дети есть? возьми их, пойдите в парк, погуляйте. остудись. ну в крайняк друзей возьми. они у тебя имеются???

Мне кажись у него нет друзей. И он ищет их середи нас :inlove:

Link to post
Share on other sites

Там Артур только что зарегистрировался и запостил следующее...

__________________________________________

привет ребята

сорри что пишу

просто кое-кто говорит будто в данный момент ваш фору взломан

я хочу доказать ему что он врет, причем нагло.

"Взломщиком" является кто-то под ником alert, наш сосед из Азербайджана.

Спасибо и сорри за неудобства

Артур

Link to post
Share on other sites
вот в Word-e скриншот сделал своего первого сообщения на этом форуме:
Ниччего не понимаю. А у меня не работает :hm:
Link to post
Share on other sites
алерт, а рейтинг bakililar.az не хочеш поднять ???

Эту ж вы как нибудь попробуйте :lol: Я поднимаю только рейтинг армянских сайтов.

Link to post
Share on other sites

Уверен, что первопричиной поступков Алерта-Аука является комплекс неполноценности. Мы не можем знать, на какой почве развился у него этот комплекс, однако виртуальная форма его негативных действий против естественных для него противников - армян, подтверждает это. Своими действиями он пытается самоутвердиться или самокомпенсироваться. Кроме того, обратите внимание на то, что Алерту недостаточно самого факта того, что он создает помехи форумам, ему также необходимо и общение с нами. Это говорит о том, что ему свойственны садо-мазохистские наклонности. Наше общение с ним "подпитывает" его Если его игнорировать, он "сдуется" как воздушный шарик. Поэтому советую всем не дразнить больного человека и просто перестать обращать на него внимание. :)

Link to post
Share on other sites

Alert честно скажи, ты целенаправленно уничтожил форум университета бывшего премьер министра Армении?

Если незнал на что катишся, то мне тебя в 3 раза больше жаль, чем было жаль до этого. Послушай совет Ангела, возми семью детей и уезжай в парк и как можно дальше, чтоб ненашли...

Link to post
Share on other sites
Уверен, что первопричиной поступков Алерта-Аука является комплекс неполноценности. Мы не можем знать, на какой почве развился у него этот комплекс, однако виртуальная форма его негативных действий против естественных для него противников - армян, подтверждает это. Своими действиями он пытается самоутвердиться или самокомпенсироваться. Кроме того, обратите внимание на то, что  Алерту недостаточно самого факта того, что он создает помехи форумам, ему также необходимо и общение с нами. Это говорит о том, что ему свойственны садо-мазохистские наклонности.  Наше общение с ним "подпитывает" его  Если его игнорировать, он "сдуется" как воздушный шарик. Поэтому советую всем не дразнить больного человека и просто перестать обращать на него внимание. :)

напоминает одного персонажа из истории , кот. сжег город, чтобы стать знаменитым.

алерт, ты решил все свои прблемы с тем, что тебя никто не замечал. теперь мы тебя знем , только жалко что имя неизвестно.

вобщем можешь отдыхать. :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...