Jump to content

Хотите войну-держите!


Recommended Posts

Ну ладно на сегодня достаточно, пойду мочить гадов которые пытаються сканить мой комп :) Всем пока и желаю удачи.

Иди, иди подмойся.. видимо пересканировали тебя. :hi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 824
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот вы напрасно думаете что друзей у Алерта нету, наоборот на данный момент их уже не считать-))

ты что ли его друг/?

де ми кич хми, вор @nkerd harbi :p

Link to post
Share on other sites
Вот вы напрасно думаете что друзей у Алерта нету, наоборот на данный момент их уже не считать-))

Мы так не думаем, ясный хрен, что теперь у него друзей весь азипиржан.

Как и у Р. сафарова, который до убийства Гургена был никем, а сейчас стал примером подражания миллонов азеров. У вас что ни подонок, то пример подражания и гордости. :yes:

Link to post
Share on other sites
Нет Шалапунька, я не еще один. Некоторые арм. юзеры меня знают, но посравнению некоторых арм. юзеров я не когда не унижал и не вырожался матом на оппонента.

На виртуале можно всякое наговориться, вот проблема это делать на реале.

Да и имеете ввиду хакане безтолковое дело, ну что вы добились хакая ресурсы да и наши хакеры.

ММММ, а вы случаем не тот самый Атропат, что боялся подпортить себе репутацию на айстан.коме? :hm: Да, узнала вас, узнала. Герой ;)

Link to post
Share on other sites
Иди, иди подмойся.. видимо пересканировали тебя. :hi:

Привем это ему так понравилось, что он уже готов уйти с нашего форума и погрузиться в сканирование :lol:

Link to post
Share on other sites

Мы так не думаем, ясный хрен, что теперь у него друзей весь азипиржан.

Как и у Р. сафарова, который до убийства Гургена был никем, а сейчас стал примером подражания миллонов азеров. У вас что ни подонок, то пример подражания и гордости. :yes:

Страно, почему они не подражают Эльчибею? :wow:

Link to post
Share on other sites

Друзей или собратьев по болезни? По моему, те из азербайджанцев, у кого мозги на месте, уже поняли, что вредит этот Алерт больше вам, чем нам. :)

Да не кому не что не вредит, алерт это зделал по свей инициативой и ему знать почему он так зделал это его права.

Вы будушее Армении, разве ненависть которое есть в форуме это ваше лицо?

Я не желал бы не одному армянину зла, да не пришло пора понять друг-друга, да и плевать национальным разногласиям.

Link to post
Share on other sites
Да не кому не что не вредит, алерт это зделал по свей инициативой и ему знать почему он так зделал это его права.

Вы будушее Армении, разве ненависть которое есть в форуме это ваше лицо?

Я не желал бы не одному армянину зла, да не пришло пора понять друг-друга, да и плевать национальным разногласиям.

В дей.азе вы пели совершенно иные песни :hi:

Link to post
Share on other sites

Страно, почему они не подражают Эльчибею? :wow:

Видно покойный в их глазах не был законченным подонком, а то подражали бы.... :yes: :wow:

Link to post
Share on other sites
Вот вы напрасно думаете что друзей у Алерта нету, наоборот на данный момент их уже не считать-))

Нет мы так отнюдь не думаем. Согласны с вами, что у шизофреников много друзей...

Link to post
Share on other sites

ММММ, а вы случаем не тот самый Атропат, что боялся подпортить себе репутацию на айстан.коме? :hm: Да, узнала вас, узнала. Герой ;)

Да я тот Атропат которое хочеть поставить конец этому вражду на уровне форума да и на реале.

Link to post
Share on other sites
Артур ты нашел баг через который они сломали форум?

nikakogo buga nety, kak slomali forum izvestno,

nikakix logov visilat nebydem, mojete vse spat spokoino, rodina zakrita na zamok

:victory:

Link to post
Share on other sites

Ненависть Атропат понятие растяжимое, на Бакилиларе нас грязью ежедневно поливают, да и на других форумах тоже, однако ни у одного Армянина не возникло желания хакнуть бакилилярню... Так что ненависть в отдельно взятое теме создал АЛЕРТ.

Link to post
Share on other sites

Да я тот Атропат которое хочеть поставить конец этому вражду на уровне форума да и на реале.

Баллотируйся на место Иль- Хама, поддержим :yes:

Link to post
Share on other sites
Да я тот Атропат которое хочеть поставить конец этому вражду на уровне форума да и на реале.

ну, ну. пойте же тогда те песни, что пели в родном форуме. Будт отлично. А мы послушаем вновь.

Link to post
Share on other sites

Похоже вы не двойной, а тройной агент :hi:

Link to post
Share on other sites
Да это не исключено, а что вы хотите всё делать резко, не разборчиво?

Ну в отличие от некоторых...гым, поняли о ком я, я говорю прямо и от всего сердца!!! :hi: Не лицемерка я, не лицемерка.

Так, что спокойно можетет "портить" репутацию :yes:

Link to post
Share on other sites

Окей, может вы где то вы правы. Один момент, когда я посмотрел на ваши фото и думал про себя вот армяни, красивые , симпатичные да и по не которым постам - эрудированные, жизне радостные парни и девочки!

Но откуда берётся у вас зависть вообше человеку будь он турок, аз-нец

или же кто угодно, вот откудо?

Разве в моем лице(скажите правду) Вы могли бы видеть врага, но я азербайджанец и таких считай что большенство.

Link to post
Share on other sites

Господа, когда мы вернемся в нормальное русло?

Link to post
Share on other sites
Окей, может вы где то вы правы. Один момент, когда я посмотрел на ваши фото и думал про себя вот армяни, красивые , симпатичные да и по не которым постам - эрудированные, жизне радостные парни и девочки!

Но откуда берётся у вас зависть вообше человеку будь он турок, аз-нец

или же кто угодно, вот откудо?

Разве в моем лице(скажите правду) Вы могли бы видеть врага, но я азербайджанец и таких считай что большенство.

Милый, я просто прекрасно запомнила ваши псотинги в теме о том, что наш форум хакунли. Слишком недавно все было :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...