Jump to content

Войну переносят в Интернет - азверелые вандалы в интернете


Recommended Posts

срочно оповестить админа! кто с ним может в реале связаться? Если гостевание не остановится, дуем к врагу и гостим на их форуме, пока не одуреют. а пока - кликнуть админа, свисать всех наверх!

Тривожиться не надо. Это для нас вовсе не новость.... :hammer:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тривожиться не надо. Это для нас вовсе не новость.... :hammer:

я призываю не тревожиться. а быть на взводе. дорогие мои армяне. любящие подожать пока метеорит сам на голову не упадет. вот атк и прозевали больую часть своих земель от бездействия. что, заходите дорогие гости, хак те, хак те1

Link to post
Share on other sites

срочно оповестить админа! кто с ним может в реале связаться? Если гостевание не остановится, дуем к врагу и гостим на их форуме, пока не одуреют. а пока - кликнуть админа, свисать всех наверх!

не паникуйте, товарищи

пусть азеры какают, т.е. хакают

эти фраера не понимают на какую удочку попадают

даже читая эти строки, они не поймут что к чему

азеры ни на что не способны

это им помогают турки и еще те, которые всегда помогают туркам (сами знаете кто)

турками уже занимаются FBI штатов

пример

уже поймали и посадили 22-year-old Atilla Ekici of Turkey вместе с двумя мароканцами

http://www.cio.com/blog_view.html?CID=24754

все идет по плану

хорошо клюют товарищи на наживочку

.

Link to post
Share on other sites

Muza voina лав эли, здесь не в гостях дело. Это атака ботов. Если конечно, гости ненастоящие

Все равно... каф а эли - гости, атаки, взлом, свистать всех наверх - движени ем сирум, дви же ни!

Link to post
Share on other sites

Муза, если вы сможете собрать 5000 гостей на дэй.аз -е, то он может и не выдержать. А до тех пор вы просто будете повышать ему популярность

Link to post
Share on other sites

Муза, если вы сможете собрать 5000 гостей на дэй.аз -е, то он может и не выдержать. А до тех пор вы просто будете повышать ему популярность

аааа.... ясненько. спасибки за инфу.... интересненько... (смайлик ручки потирает)

Link to post
Share on other sites

а вы пользоваться ими умеете? может все же попробуете?

Нет, я же не хакер, по мелочи могу... аську, почту и если постараться -чат)))

Link to post
Share on other sites

:blush: А мненя научишь? Ингуль...!!!! Надо! :blush:

Плохому я научу тебя, Маро, плохому)))

Link to post
Share on other sites
у меня корпоротивная версия symantec, и этот идиот пока молчит......млин!
У меня NOD32 и я ему доверяю, если ничего не сказал, значит все в норме, нету вирусов.

А на счет армянских хакеров.. Я вот говорил с моим приятелем, хакером, это еще тогда, когда война в инете была. И он сказал что основная причина того что они мало дают ответ это инет. Да-да, качество связи и факт того что не у всех есть круглосуточно...

Link to post
Share on other sites

Что вылечили?Форум?))

Ой, ура))

Link to post
Share on other sites

вот хотелось бы узнать какая крыса меня там забанила? :( и ещё как такое может быть...меня временно забанили 3 июля а дата окончания бана 2 июля :down:

Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - 2 July 2006 - 22:43.

Link to post
Share on other sites

срочно оповестить админа! кто с ним может в реале связаться? Если гостевание не остановится, дуем к врагу и гостим на их форуме, пока не одуреют. а пока - кликнуть админа, свисать всех наверх!

Спокойствие - гости всегда есть и их у нас много.

Единственное безпокойство, когда все гости сидят в одной и той теме смотрите по Последнему действию - Last Click http://forum.hayastan.com/index.php?act=On...;sort_key=click и поднимайте панику если увидете, что через определённое время одно и тоже действие выполняет одно и тоже количество гостей.

А если гости рассыпаны по всяким разным отделам, темам и действиям, это наши желанные читатели, которых у нас сотня тысяч в месяц...

Link to post
Share on other sites

Для собственной защиты, просто незабывайте делать Log out когда уходите из форума.

Просто закрывая окно с форумом это действие невыполняеться и вы как бы остаётесь в системе и хакер укравший из вашего компютера "регистрационную карточку" - cookie сможет войти под вашим именем.

Но сделав Log out вы его лишите этого удовольствия.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...