Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как я замечаю забанили Атропата. Можно ли узнать причину?

За то, что блюда горячими пробовал и обжёгся Мамикон выписал ему капли успокоительные до понедельника.

Link to post
Share on other sites

За то, что блюда горячими пробовал и обжёгся Мамикон выписал ему капли успокоительные до понедельника.

А какие он правила форума нарушил если не секрет?
Link to post
Share on other sites
оскорбление культуры, религии, традиции и менталитета армянского народа.  :brows:

А подскажите где он оскорблял. Вот читаю ничего такого он вроде не написал.

Можно и по ЛС

Link to post
Share on other sites
Вах уже дошаб тоже оказывается армянская, а турецкий суджух тоже армянкий??????

Аришта, тяндир, лаваш, кята(а не гата)пахлава что значят эти слова на арм. может кто нибудь скажет.

Такого плагиата мир не повидал, у вас что вообше нету своего блюда. Вай...вай...

menya eto oskorbilo. :ermm: K stati, izvinite za vopros, pochemu vi tak zash4ishaete ego? :hm:

Link to post
Share on other sites

A chto bilo v etom oskorbitelnogo?Chelovek imet svojo mnenie,mi mozhem soglasitsa s neju mozhen ne soglositsa privedja i trebyja ot nego svoi i nashi osnovanii.

Eto vo pervix

Vo vtorix

Ja ne dumaju chro on nuzhdaetsa v moei zawite.On sam vedjot sebja dovollno prilichno i chinno i zdes i na sosednom forume.

i v tretix

Ja nakonec to xochu ponimat kakimi principami mi tyt dvizhemsa.Neyzheli mi ne mozhem slyshat cheloveka y kotorogo mnenie ne sovpodaet s nashim mneniem?

Neyzheli y nas ne xvataet kulturi obshenija?i est ochen krasivoe armjanskoe slovo "HANDURZHOXAKANUTJUN"

I ja ne prinimaju to chto juzera mozhno zabanit lish iz za togo chto xod ego misli ne sovpodajut s misljami nekotorix iz nix.Rebjata eto poverte ne ochen krasivo!!!

Link to post
Share on other sites

Ne znaju kak vam, no mne taak vse ravno skol'kix azerov iz foruma zabanjat.

A voobshe-to on licemer, i ne trebuyte postov-dokazatel'stv. Eto vidno iz ego razgovora... Esli vi ne zametili, zna4it u vas k nemu uzhe simpatiya virazhaetsa tem, chto nezame4aete naglost' i dvuli4nost' etogo cheloveka...

I voobshe Ya protiv chto v Armyanskom forume spokoyno gulyayut azeri. :/ Ved' dazhe samij luchshiy iz nix v sluchae konflikta vstanet na storonu azerbajcana i zabudet te laskovie minuti, provedennie na Armjanskom forume sredi Armyan. (Kak eto bilo togda, kogda atakovali nash forum, i opravdanie antropata bilo - ne mog zhe ya ne bolet' za svoix. Pomnite? Eshe primer s futbolom prines..)

IMHO :flower:

Link to post
Share on other sites
Ne znaju kak vam, no mne taak vse ravno skol'kix azerov iz foruma zabanjat.

A voobshe-to on licemer, i ne trebuyte postov-dokazatel'stv. Eto vidno iz ego razgovora... Esli vi ne zametili, zna4it u vas k nemu uzhe simpatiya virazhaetsa tem, chto nezame4aete naglost' i dvuli4nost' etogo cheloveka...

I voobshe Ya protiv chto v Armyanskom forume spokoyno gulyayut azeri.  :/ Ved' dazhe samij luchshiy iz nix v sluchae konflikta vstanet na storonu azerbajcana i zabudet te laskovie minuti, provedennie na Armjanskom forume sredi Armyan. (Kak eto bilo togda, kogda atakovali nash forum, i opravdanie antropata bilo - ne mog zhe ya ne bolet' za svoix. Pomnite? Eshe primer s futbolom prines..)

IMHO  :flower:

Ja s vami celikom i polnostjy ne soglasen)))

Mne pokozalos bi stranni esli kto libo,zanjal bi storony protivnika vo vremja konflikta!

Byd eto azeri ili armenin,Ja nenavizhy predatelei.

Ja otlichno pomnju tu otmosferu ,kotoraja carila tut v te dni vzlomov forumov,i ne dymaju chto kto to iz armjan,v tom chisle i ja,ne radovalis bi esli poluchilos bi ix vzlomat!

Na shjot progylok axerov v armjanskom foryme.Tak pyst admini prosto zapretjat juzeram iz Azerbajdzhana voiti na forum i vsjo.A tak internet virtualnaja,svobodnaja prostranstvo.I ja ne dumaju chto ix prisustvie chem to mozhet nam meshat.

Mozhet ja povtorjajys no vsjo zhe

Esli on,ili kto to drygoi juzer,ne vazhno on armenin ili azeri,naryshaet pravila foryma to dolzhen bit zabanen.

Ja zamechajy ochen mnogoe)Zamechajy vipodi nashix v ego storony i takzhe zamechajy kak chinno on nam otvechaet.xotja dymajy i eto dajot nam povod nervnichat.

Davaite postoraemsa na vsjo smotret spokoino)

I u menja k vam vopros--Vi sami bydete yvazhat cheloveka kotori vo vremja konflikta bydet zanimat storony protivnika?

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Grig777,

если модераторы наказали пользователя, значит так надо было. Я лично просмотрел его последние посты с оскорблениями (в спец разделе нашем, где хранятся удалённые посты) и если бы я был в это время на сайте, то вообще забанил его. То что ты говоришь может и правильно, но не в данном случае....

Link to post
Share on other sites

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM). :brows:

Link to post
Share on other sites

Vot imenno im ja adresoval moi vopros)Ja ne obsuzhdaju tut vopros pravi moderatori ili net.Ja xochu ponjat prosto kakimi kriterijami oni zdes rukovodstvujutsa

Grig777, тебе что не нравится, парень? :angry: Я тебе же об'яснил уже, что Тевану повезло, что меня не было, а то вобще забанил его за его посты. Чем мы руководствуемся тут, это правилами, которые для всех одинаковы. Распинаться перед тобой и что-то доказывать никто не собирается и не будет. Спросил -> получил ответ ... и всё. совободны. Жизнь дальше идёт. Кайфуй....

Link to post
Share on other sites

Атропат обвинял в ПЛАГИАТЕ армянский народ и никак не пробовал представить свое мнение, каковым могло быть уттверждение или приведение фактов ОТСУВСТВИЯ в армянской кухне тех или иных блюд, которые от уттверждал, что были украдены.

Григу ещё непонимает этой разницы вот и целыми днями просиживает в дай азе будучи уверенным, что с ним обмениваються мнениями а не обвинениями.

Link to post
Share on other sites

Shenyаtsi Mi uzhe pershli na ti PACAN?

voter--"будучи уверенным, что с ним обмениваються мнениями а не обвинениями"

Tam po krainom mere za mojo mnenie ne sovpodajushchi s mneniem moderatorov i administracii,vizkazanoe bez oskorbitelnix vikrikov,menja nikto ne banit!

A na schjot kuxni

Nashi s nimi narodi za bole chem poslednie 100 let zhili po sosedsvy,chto y nas s nimi pojavilis ochen mnogo obshego.I mne ne zapadli esli armjanskoe bljudo naprimer Dolma,oni schitajyt azerbadzhanskim.Ot etogo ne mneja etsa krilataja fraza Frunzika Mkrtichjana ja dymajy))

Edited by Grig777
Link to post
Share on other sites
Shenyаtsi Mi uzhe pershli na ti PACAN?

voter--"будучи уверенным, что с ним обмениваються мнениями а не обвинениями"

Tam po krainom mere za mojo mnenie ne sovpodajushchi s mneniem moderatorov i administracii,vizkazanoe bez oskorbitelnix vikrikov,menja nikto ne banit!

A na schjot kuxni

Nashi s nimi narodi za bole chem poslednie 100 let zhili po sosedsvy,chto y nas s nimi pojavilis ochen mnogo obshego.I mne ne zapadli esli armjanskoe bljudo naprimer Dolma,oni schitajyt azerbadzhanskim.Ot etogo ne mneja etsa krilataja fraza Frunzika Mkrtichjana ja dymajy))

gde ti uvidel PACAN? Esli ti tak xochesh, to mi mozhem pereiti na polnoe molchanie. Tvoe badanie ya ne poimu. Tebe uzhe ne raz ob'yasnili vsy situaciy, a ti vse ne uspokoishsya. Tevan poluchil po zaslugam. Vse! Basta!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...