Jump to content

Про Геноцид много говорят и ничего делать не хотят


Recommended Posts

я забыла что я на АРМЯНСКОМ форуме.))

вы в состянии понять что вы мне предлагаете? поверить провокационным выпадкам и наветам в адрес моих соотечественников?

poverte, eto ne navet(vi ne obshalis so svoimi sootechestvennikami vne Azerbajdzana, naverno). a chto vi nam predlagaete?naveti pro nashix? i vi xotite, chto tut podderzali vashi konstruktivnie misli? :lol: ne terjaute vremeni, idite na vash forum i tam usilenno obsuzdajte armjan :bye:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я забыла что я на АРМЯНСКОМ форуме.))

вы в состянии понять что вы мне предлагаете? поверить провокационным выпадкам и наветам в адрес моих соотечественников?

А почему вы так уверены что это навета" на ваших соотечесвенников? Вы сказали про армян в Турции, я сказала про....аз-цев :flower: ( в смысле не я сказала). Прежде чем обвинять в блефе, проверьте факты ;)

Link to post
Share on other sites
если вы уход от флуда и флейма воспринимаете как "попытку увильнуть", то что ж... на вкус и цвет... как грится.

Ну, ну!! Вы знайте словечко благое: флуд, и думайте дело с коцом? Все то что мы с вами обсжудаем, взаимосвязанные вещи :yes: Другое дело, если вам не нравится :unsure:

Link to post
Share on other sites

я считаю флудом темы которые никак не имеют отношения к обсуждаемой дискуссии. с таким же успехом в теме о конфликтах можно устроить перекличку:

-который час?

-без двадцати два

и т.д. и т.п.

как видите даж в таком случае ответы будут взаимосвязанные.

Link to post
Share on other sites
Арто --- певец в Турции. Ваче ---- певец в Турции... Вахе --- один из известных манекенщиков Турции.

этот список я могу продолжить.

Как прикольно что даже я о них ничего не слышала. Может по той причине, что они забыли про свое армянство :hm:? Вы сами прекрасно сказали, они поют: "Турция-моя Родина". Так о чем разговор? :brows:

Link to post
Share on other sites
я считаю флудом темы которые никак не имеют отношения к обсуждаемой дискуссии. с таким же успехом в теме о конфликтах можно устроить перекличку:

-который час?

-без двадцати два

и т.д. и т.п.

как видите даж в таком случае ответы  будут взаимосвязанные.

сори, если вы считайте что занимайтесь перекличкой, то не занимайтесь.

Я не считаю что я этим занимаюсь ;) Слово не птичка, и просто так не летит никуда. Правда ведь? :p

Link to post
Share on other sites
Арто --- певец в Турции. Ваче ---- певец в Турции... Вахе --- один из известных манекенщиков Турции.

этот список я могу продолжить.

chto-to ja takix pevcov ne znaju. Nu pogda,pozalujte v Moskvu, projdemsja po rinkam :D . Tolko obeshajte, chto ne zastrelite svoix sootechestvennikov.

Link to post
Share on other sites

сори, если вы считайте что занимайтесь перекличкой, то не занимайтесь.

Я не считаю что я этим занимаюсь ;) Слово не птичка, и просто так не летит никуда. Правда ведь? :p

Link to post
Share on other sites
сори, если вы считайте что занимайтесь перекличкой, то не занимайтесь.

Я не считаю что я этим занимаюсь ;) Слово не птичка, и просто так не летит никуда. Правда ведь? :p

да эту нить уже всю надо выбросить в мусорную урну уже после Эн-ной страницы.

толк то какой от того что я вам буду отвечать в томже духе на ваше тоже? если после стольких страниц ничего стоящего не вышло (лишь только лишний груз загромождённых страниц взаимной перепалки), то врятли после этого получится.

продолжать и отвечать вам темже на тоже, значит, нанести урон своей безупречной юзерской репутации в форумах.

Link to post
Share on other sites
неужели вы думаете хоть один азербайджанец в здравом уме поверит лжецитатам своих соотечественников из уст армян?

право, блефуете.)

хотя бы блефуйте не перегибая балки.))

Приезжайте в Москву, походите по рынкам. Уверен, вас после этого ждёт глубочайшее разочарование :)
Link to post
Share on other sites
продолжать и отвечать вам темже на тоже, значит, нанести урон своей безупречной юзерской репутации в форумах.

sorry, но ты уже нанесла урон окончательно, примерно на 365 дней.

Link to post
Share on other sites
П.С. Да. опыт модерства в том смысле что вы говорите, у меня не важный. Но думаю, раздел-РЕЛИГИЯ не жалуется:)Так что, спасибо за переживания:)

Ты замечательный модератор :flower: Никогда никого не унижаешь, а на грубость и хамство с юмором и тактом отвечаешь. Просто гостья, пришедшая с ее т.н. "конструктивным" подходом, который на самом деле явный деструктивный, провалилась в попытке всех рассорить и перейти на оскорбления. В этом убедились многие посетители форума, судя по ее постам и высказываниям :)

Link to post
Share on other sites

Hasmik jan, (очень нравистя мне это имя :flower: ) у aksа 5754 сообщений. А знаешь сколько слов он использовал? haaaa, видишь не знаешь... я тебе скажу по секрету. 5754 слов из них 10 слов повторялись 250 раз, остальные были смайлики.

акс jan, не обижайся... шутим тааа... :flower:

Artur jan)))(shat em sirum et anun@ :p ) у акс'а 5794. А слов не знаю сколько и не интересно :p но почему то кажется что смайликов гораздо больше, следовательно слов всего 6 и повторяются каждое по 200 раз :p ) :flower: )))))))))))))

акс ))) :flower: шутим, джана)))

Link to post
Share on other sites

Minchev grum ei darcav 5797))))

Вот это скорость)) :flower: акс джан)) (anund vonc a? )

Link to post
Share on other sites
.....Турки завоевали эти земли, значит это их земли...А как - это уже второй вопрос.....

Ti ili ne xochesh ponyat' ili ne ponimaesh'.

Ti navernoe s logikoi nemnogo ne v ladax, uvazhaemii....

Mirnii zhitel' i voin. Napishi mne xotya bi tri razlichiya mezhdu nimi, potom prodolzhim, esli potrebuetsya.

No mne kazhetsya v processe etom, ti sam voskliknesh' "...ah, teper' ponyal..." i tvoe molchanie v etoi teme, mi vosprimem pravilno...

Итак, по-порядку...:

1) Я понимаю прекрасно и доказывать тебе не собираюсь.

2) Ты трепишь языком и реального предложения с твоей стороны я не вижу..."Воин, мирный житель, разница"

Разница есть, если твоя логика в порядке, то я думаю мне тебе объяснять это ни к чему...

3) Молчание - я не был на работе два выходных дня (твоя логика улавливает?).

4) Эпилог - чего это ты такой вспыльчивый...?

Link to post
Share on other sites
.....Турки завоевали эти земли, значит это их земли...А как - это уже второй вопрос.....

Ну орел.......гордо сидящий на унитазе.. :lol:

А что если НКР завоююет все земли Азербайджана ?

Добыча будет законная ????

Link to post
Share on other sites
Турция - член НАТО, поэтому, война автоматически исключается. Что касается денег, то это ж какие деньги должны быть, чтобы купить половину Турции у турков?

В принципе, ты прав насчёт таких путей как война или деньги. Но, признание Геноцида автоматически открывает третий путь, пусть довольно утопический: путь юридический. Признание неизбежно поставит вопрос о наказании и возмещении, а там, глядишь...

А если посудить по-другому (относительно земель)...

Вот например отобрали земли у турков...и что с ними делать...? Глупый вопрос, правда...? Но на самом деле, хорошо, АРАРАТ ясно, он наш был, сейчас мы считаем его своим и он БУДЕТ НАШИМ... Ну а земли, земли которые у нас сейчас, как они используются, что на них делается...? Скажите мне, что...? У нас есть земли, с которых уезжают армяне в другие страны связи с тем, что жить людям невозможно... Жители Еревана как-то живут, есть и богатые люди, но их так мало, жизнь в регионах вообще ужасная... И что будете делать с землями, которые отберете у турков, если пока жизнь на имеющейся земле очень плохая...? Что будете делать...?

Улучшите жизнь на земле, которая пока есть... Мне всего-лишь 22 года и похвастаться глубиной опыта и высотой полета к сожалению не могу, но у меня есть цели, у меня есть реальные цели относительно Армении в будущем... И таких как я - много, я уверен, и не собираюсь сидеть и обсуждать избитую тему на ноте, что давайте требовать возврата принадлежащей нам земли, ля-ля, трополя....

Если смотреть на историю Армении и на карту, которая была многие века назад, то каких размеров была Армения и каких она сейчас?

По геометрической прогрессии уменьшилась территория...

Нужно укреплять и улучшать то, что имеем... И начать нужно с этого...

Link to post
Share on other sites
из всех отпИсавшихся тут более-менее здравомыслящего и здраво оценивающего ситуацию обращусь к вам.

Я - АЗЕРБАЙДЖАНКА. и можете быть уверены, произношу это с неменьшей гордостью, точно также как вы- армяни, о  своей национальной принадлежности.

но заранее предупрежу: я - сторонница цивильной и конструктвиной дискуссии и спора.если вам подобное  будет не  по силам, то дискусия у нас не выйдет -- опускаться до оскорблений (как это делалось уже не раз со стороны ваших соотечественников (-иц) на этом форуме --- не по мне.

итак.

что вы лично счиатете геноцидом?

вопрос лично вам.

Милая дама, ответ лично Вам(заметьте, "Вам" пишу с большой буквы)...

Геноцидом я считаю то, что было 24 апреля 1915 года...? Вы знакомы с данной датой...?

Итак, то что сделали с Армянами - это был ГЕНОЦИД...

Убивали женщин, детей, стариков: поясняю как все было:

1) Мужчин в пещеру - потом сжигали...

2) Женщин: некоторых забрали в Турцию, беременным вскрывали животы, всех насиловали, их тоже сжигали...

3) Детей так же жгли...

4) Стариков жгли...

Как Вы расцениваете все это...?

У Вас пульс не вскачил...?

Если нет, то мне Вас искренне жаль...!!!

я ответил на Ваш вопрос...?

Link to post
Share on other sites
из всех отпИсавшихся тут более-менее здравомыслящего и здраво оценивающего ситуацию обращусь к вам.

Я - АЗЕРБАЙДЖАНКА. и можете быть уверены, произношу это с неменьшей гордостью, точно также как вы- армяни, о  своей национальной принадлежности.

но заранее предупрежу: я - сторонница цивильной и конструктвиной дискуссии и спора.если вам подобное  будет не  по силам, то дискусия у нас не выйдет -- опускаться до оскорблений (как это делалось уже не раз со стороны ваших соотечественников (-иц) на этом форуме --- не по мне.

итак.

1) Шли бы вы пИсать на какой-нибудь Day.az он как раз к этому располагает.

2) А я вот сторонник того, чтобы вас забанить без шума и пыли а также без дискуссий.

P.S. Количество зарегистрированных членов на форуме должно подразумевать несколько более серьезный уровень модераторов. Уровень модераторства на форуме детский.

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
P.S.  Количество зарегистрированных членов на форуме должно подразумевать несколько более серьезный уровень модераторов. Уровень модераторства на форуме детский.

что то не так?

Вам советую шире открывать глаза, т.к. она давно уже забанена.

Link to post
Share on other sites

Ну орел.......гордо сидящий на унитазе.. :lol:

А что если НКР завоююет все земли Азербайджана ?

Добыча будет законная ????

:D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...