Jump to content

Евреи Армении


Recommended Posts

Неприличные анекдоты - как евреи. Либо - неприличные, либо - приличные.

Да я думаю, вы его знаете.

Что самое дорогое - еврейство, потому что его нельзя купить.

Что самое дешевое - еврейство. Потому что ты его получаешь безплатно.

:blink: i eto bil neprilichnij anekdot????????Da, Igor, ja eshe raz ponjala,chto v glubine dushi ja xuliganka(eto ze prilichnejshij iz anekdotov) :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 383
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:blink: i eto bil neprilichnij anekdot????????Da, Igor, ja eshe raz ponjala,chto v glubine dushi ja xuliganka(eto ze prilichnejshij iz anekdotov) :(

Это нке анекдот. Это повод для неприличного анекдота.

Анекдот вовсе о самом тяжелом и самом легком предмете.

Вы его, очевидно, не знаете.

Link to post
Share on other sites

Это нке анекдот. Это повод для неприличного анекдота.

Анекдот вовсе о самом тяжелом и самом легком предмете.

Вы его, очевидно, не знаете.

chestno, ne znaju.Nu esli on neprilichnij, to ne rasskazivejte, a to eshe zabanjat Vas(a potom skazete, chto armjane nacionalisti) ;)

Link to post
Share on other sites

Одна умная женщина, мне сказала, что, если мужчина немножечко не загадочен, он просто идиот.

voobshe-to zagadochnoj dolzna ostavatsja zenshina :blush: ,No u Vas evreev-ja pomju, vse s nog na golovu :flower:

Link to post
Share on other sites
chestno, ne znaju.Nu esli on neprilichnij, to ne rasskazivejte, a to eshe zabanjat Vas(a potom skazete, chto armjane nacionalisti) ;)

Во-первых, я все равно скажу. Во вторых, я все равно не расскажу.

В третьих, некоторые старожилы этого форума, помнять меня как "козла","кобеля" (правда толи козел, толи кобель был недоделанным) и еще кем -то, но я уже забыл, Вассерман. проклятый. Или как вы его называли - олцхеймер?

Link to post
Share on other sites
Душа - это идеальный товар на продажу. Продавай сколько хочешь, а она все равно с тобой останется. Покак не отдашь. Или не потеряшь.

Если мыслить экономическими категориями, то она со временем обесценивается. Так-что надо применить соответствующий дискаунт.

Link to post
Share on other sites
voobshe-to zagadochnoj dolzna ostavatsja zenshina :blush: ,No u Vas evreev-ja pomju, vse s nog na golovu :flower:

Говорят, что женщина - это усовершенствованная модель мужчины.

Каждый загадочен по-своему.

Мужчина загадочен тем, что неизвестно, за кем он волочится, когда он проболтается, как будет оправдываться.

Женщина загадочна тем, что неизвестно, как она обзовет, когда даст по роже, неизвестно когда потребует развода. Как долго будет длиться истерика.

Link to post
Share on other sites

Если мыслить экономическими категориями, то она со временем обесценивается. Так-что надо применить соответствующий дискаунт.

Все продумано. Когда товар обезценивается, ему меняют упаковку и он идет как усовершенствованная ммодель.

Link to post
Share on other sites
Все продумано. Когда товар обезценивается, ему меняют упаковку и он идет как усовершенствованная ммодель.

Продумано как-то неочень... Такой товар можно сбросить на Wallmart или повесить на E-bay для консюмеров, но продать конкурирующей фирме почти невозможно.

Link to post
Share on other sites

Продумано как-то неочень... Такой товар можно сбросить на Wallmart или повесить на E-bay для консюмеров, но продать конкурирующей фирме почти невозможно.

Э-э-э! Дарагой! Ты не заметил, что я меняю упаковку наследующий день, после конкурирующей фирмы? Пойди найди душу получше. Все продают одно и то же. А у мнея "аидише нешуме".

Знаешь сколько антисемитов у меня душу покупали, чтобы ее из меня вынуть, вытрясти, чтобы в нее плюнуть, чтобы в нее грязными рками залезть или еще - что. Чтобы я ее испустил.

А я вон все только упаковки меняю.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

voobshe-to zagadochnoj dolzna ostavatsja zenshina :blush: ,No u Vas evreev-ja pomju, vse s nog na golovu :flower:

у евреев все не как у людей- читают и пишут справа налево, соответственно книги открываются не с того конца, Новый Год осеню, неделя начинается с воскресенья, день начинается с вечера- бардак :D

Link to post
Share on other sites

Э-э-э! Дарагой! Ты не заметил, что я меняю упаковку наследующий день, после конкурирующей фирмы? Пойди найди душу получше. Все продают одно и то же. А у мнея "аидише нешуме".

Знаешь сколько антисемитов у меня душу покупали, чтобы ее из меня вынуть, вытрясти, чтобы в нее плюнуть, чтобы в нее грязными рками залезть или еще - что. Чтобы я ее испустил.

А я вон все только упаковки меняю.

кстати, по Израильскому ТВ начался новый цикл передач " Новое лицо антисемитизма”- израильский журналист ездит по белу свету и задушевно разговаривает с антисемитами. Вчера показывали как образованный немец, не бритоголовый молодчик какой-то, а 50- летный адвокат в 2005-м году объясняет еврею, что евреи и это часть дьявола, и отказывается посмотреть ему в глаза, потому что ему страшно.

Может мы с Вами чего-то не понимаем, Игорь? :hm:

Link to post
Share on other sites
у евреев все не как у людей- читают и пишут справа налево, соответственно книги открываются не с того конца, Новый Год осеню, неделя начинается с воскресенья, день начинается с вечера- бардак  :D

Что плохого в бардаке? Знаете, я моряк, а у моряков к бардакам есть сентименты.

В свое время я работал в Москве на авиационном завроде. К нам приходил один полковник ВВС - военпред.

Говорил "Игорь, в ВВС царит такой бардак ! Давно бы уже ушел к чертовой матери. Почему же не ухожу? Протому что. Ах! какой бардак царит в ВВС!".

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Что плохого в бардаке? Знаете, я моряк, а у моряков к бардакам есть сентименты.

В свое время я работал в Москве на авиационном завроде. К нам приходил один полковник ВВС - военпред.

Говорил "Игорь, в ВВС царит такой бардак ! Давно бы уже ушел к чертовой матери. Почему же не ухожу? Протому что. Ах! какой бардак царит в ВВС!".

v takom sluchae eto tvorcheskii besporiadok

Link to post
Share on other sites
кстати, по Израильскому ТВ начался новый цикл передач " Новое лицо антисемитизма”- израильский журналист ездит по белу свету и задушевно разговаривает с антисемитами. Вчера показывали как образованный немец, не бритоголовый молодчик какой-то, а 50- летный адвокат в 2005-м году объясняет еврею, что евреи и это часть дьявола, и отказывается посмотреть ему в глаза, потому что ему страшно.

Может мы с Вами чего-то не понимаем, Игорь?  :hm:

Делать больше нечего израильскому журналисту, кроме как доказывать идиоту - что он идиот. Это особый идиот - это не идиот из из низкого социо-экономического уровня, который в детстве недоел витамина Д и теперь у него явные признаки рахита на лицо (на гоги, я имепю ввиду). Этот идиот - 50-летний немецский адвокат.

В той же передаче показали еще одного 50-летнего идиота. И тоже из высшей прослойки среднего класса. Идиот - израильский журналист. Который пытается убедить другого идиота - 50-летнего немецского адвоката, в том, что что он идиот.

Твак кто же идиот? Мы, наверное.

Link to post
Share on other sites

v takom sluchae eto tvorcheskii besporiadok

Был анекдот по поводу Давида Леви. Он едит по шоссе Иерусалим- Тель Авив. Жена ему звонит на мобильник. "Давид, будь острожен, только что передали по радио, на шоссе Иерусалим-Тель Авив, какой-то идиот едет против движения." Давид отвечает "Только один? Да здесь все едут против движения?".

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Диночка, я - старый больной еврей, мои руки скручены артритом, а ноги подагрой (правда, я не знаю, что это такое, но чувтсвую, что это у меня есть), у меня холестерол зашкаливает, а гемоглобина нет вообще.

Какой уж там агрессивный пыл, к чертовой матери.

Просто я подумал, если полнокровный - это, ну скажем так, в теле. То полукровный - это половина от этого. Пока не помер, но уже дистрофик, стало быть. Нет?

Ну вот вы, например, полукровка, какое соотношение у вас роста к весу?

Igor,

я чую Вы болеете почти всеми болезнями, кроме одной: гипохондой. :lol:

Link to post
Share on other sites

eeeex, Igor dzan, ja ponjala parallel mezdu mjasov i evrejami. No esli polozit ruku na serdce, ved eto uze svinina, a ne kashernoe mjaso(drugoe delo, chto Vi sebja obmanuvaete, chtob ne vibrasivat mjaso ;) )

Нет Диночка, это всего лишь опять доказывает, что люди пшущие Писание не были далёкими от маленьких проблем мира сего ;)

Link to post
Share on other sites

ой, народ...вы просто философы...такие мысли гениальные высказываете...

а я кстати сегодня за свой доклад получила 5!!!!

всем соучастникам его написания большое спасибо.... :girlkiss: :D :hehe: :flower:

Link to post
Share on other sites
ой, народ...вы просто философы...такие мысли гениальные высказываете...

а я кстати сегодня за свой доклад получила 5!!!!

всем соучастникам его написания большое спасибо.... :girlkiss:  :D  :hehe:  :flower:

Между прочим, в Израиле 100 бальная система. Так сколько вы получили?

Шутка. Поздравляю. Хоть где-то евреи ценятся.

Link to post
Share on other sites
Можно и евреем, но это уже дороже.

С судом не спорят, если сказал - еврей, значит - еврей. И не пытайтесь скрыться даже за границей. Длинные руки Мосада вас достанут и обрежут.

Тупой пилой. Под самый корешек, как елочку.

Вы недооцениваете армян. Они наверняка перевербуют агента... ну заменят тупую пилу на острую на худой... конец :blush:

Link to post
Share on other sites
ой, народ...вы просто философы...такие мысли гениальные высказываете...

а я кстати сегодня за свой доклад получила 5!!!!

всем соучастникам его написания большое спасибо.... :girlkiss:  :D  :hehe:  :flower:

Между прочим, в Израиле 100 бальная система. Так сколько вы получили?

Шутка. Поздравляю. Хоть где-то евреи ценятся.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...