Jump to content

Евреи Армении


Recommended Posts

  • Replies 383
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ой, народ...вы просто философы...такие мысли гениальные высказываете...

а я кстати сегодня за свой доклад получила 5!!!!

всем соучастникам его написания большое спасибо.... :girlkiss:  :D  :hehe:  :flower:

Поздравляю.Если доклад о пяти евреях в Армении оценили на 5, то что было бы если б их было 5000.

Если Вам надо написать диссертацию об армянских евреях, то срочно надо их туда завозить, ну, или придумать. :)

Link to post
Share on other sites

Вы недооцениваете армян. Они наверняка перевербуют агента... ну заменят тупую пилу на острую на худой... конец :blush:

Я думаю, что на худой конец армяне глаза закроют.

Link to post
Share on other sites

Нет Диночка, это всего лишь опять доказывает, что люди пшущие Писание не были далёкими от маленьких проблем мира сего ;)

Среда влияет. Человек меняет свои политические ориентации справа налево прийдя с завода в университет. И слева -направо, прийдя из университета на завод.

Евреи убеждены, что попав в хорошее мясо, плохое "перевоспитывается".

Был такой анекдот. Тайландец принял ортодоксальный иудаизм. Призвался в армию, попал в часть собаководов.

С первого же задания вернцулся без собаки.

Где собака? Съел.

Но ведь ты же уже не тайландец. Ты прошел гиюр. Ты еврей. Евреи не едят собак - кур, говядину, баранину.

Со второго задания пришел без собаки.

Где собака? Съел.

Но ведь тебе же уже объясняли - ты не тайландец. Ты еврей. Евреи не едят собак - кур, коз, рпыбу.

Пошекл на третье задание. Посадил собаку на полянке - "Ты не собака, Полкан. Ты курица."

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на худой конец армяне глаза закроют.

Ну не знаю. На худой конец, агент узнает, что гораздо безопаснее обрезать желающего этого младенца, чем взрослово армянинa, который "смотрит на это скептически" :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. На худой конец, агент узнает, что гораздо безопаснее обрезать желающего этого младенца, чем взрослово армянинa, который "смотрит на это скептически" :rolleyes:

Мы же решили, что на худой конец армянин глаза закроет. Как же он посмотрит на это скептически?

Link to post
Share on other sites

Поздравляю.Если доклад о пяти евреях в Армении оценили на 5, то что было бы если б их было 5000.

Если Вам надо написать диссертацию об армянских евреях, то срочно надо их туда завозить, ну, или придумать. :)

SAS, прошу заметить, что евреев иа не пять, а 1000=) по твоей теории у меня должно быть 100, мерси... :lol: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Между прочим, в Израиле 100 бальная система. Так сколько вы получили?

Шутка. Поздравляю. Хоть где-то евреи ценятся.

игорь, спасибо!!!!!

а причем тут евреи??? :brows:

Link to post
Share on other sites
игорь, спасибо!!!!!

а причем тут евреи??? :brows:

А вы думаете, что 5 вам поставили за доклад? Если бы вы докладывали об уражае картошки в Белоруссии, что бы вам поставили?

Если бы вы дрокладывали о бабочках Нижне Калидонии? Что бы вам поставили?

Евреи - тема вашего доклада. А за евреев всегда можно хороше получить.

Link to post
Share on other sites

игорь, спасибо!!!!!

а причем тут евреи??? :brows:

евреи, Изза, при всем

вон, даже среди претендентов на нового Папу есть кардинал- евреи.

евреи, евреи, кругом одни евреи...

Link to post
Share on other sites

Privet evrejam. Perechitala vje, chto tut napisali bez moego uchastija

Izza-molodec

Igor vrode pristup podagri(i vse ze ja somnevajus v kompetentnosti izrailskix vrachej :D ) sudja po Vashej aktivnosti proshel? S Alzhehmerom davno ne vstrechalis? :D

Avshar- anekdot xoroshij. :flower:

Link to post
Share on other sites

игорь, понимаю, но предмет то называется еврейская история, а не география или биология, поэтому там все о евреях...

эта пятерка заслуга нас всех!!!!

авшар,а это разве плохо, что все в руках хотя бы умных людей, а не каких-то уродов... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

евреи, Изза, при всем

вон, даже среди претендентов на нового Папу есть кардинал- евреи.

евреи, евреи, кругом одни евреи...

У Бабеля был образ еврея, который говорил, "Ах. Почему евреи не живут в Швейцарии, где их окружали бы только горы и швейцарцы.

Link to post
Share on other sites
игорь, понимаю, но предмет то называется еврейская история, а не география или биология, поэтому там все о евреях...

эта пятерка заслуга нас всех!!!!

авшар,а это разве плохо, что все в руках хотя бы умных людей, а не каких-то уродов... :girlkiss:

taaaaaaaaak, sejchas vo mne prosnetsja armjanskij nacionalist. Izzaaaaaa, t.e. evrei vse umnie, a drugie- urodi????????????? (Zirinovskogo sjuda :D ). Vaaaah, iiii. :D

Link to post
Share on other sites
авшар,а это разве плохо, что все в руках хотя бы умных людей, а не каких-то уродов... :girlkiss:

Вы еще меня не видели, а уже комплисменты. Посмотрел в зеркало, выдавил прыщ на носу - нет, я действительно не урод. И все в моих руках.

А уж умница-то, умница.

Вот вам еще один еврейский анекдот. Для следующего доклада.

Молодой человек пришел к раввину и просит посватать ему хорошую девушку.

Раввин привел ему одну. Молодой человек сказал "Рабби, я молодой, красивый, здоровый, умный образованны

Я начто-то нажал своим артритным пальцем. И все пошло не туда куда хотел.. Продолжение - ниже.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

я не сказала, что еврем одни такие умные, но они умные!!!=)

а против меня не надо пробуждать свой национальный пыл, потому что я тоже АРМЯНКА и он у меня тоже есть...

я армян также считаю умным народом, просто в данном контексте заговорить об их уме было бы не правильно...=)

если я затронула твои армянские струнки, то извини мен, пожалуйста... :flower: :hehe:

Link to post
Share on other sites
авшар,а это разве плохо, что все в руках хотя бы умных людей, а не каких-то уродов... :girlkiss:

Вы еще меня не видели, а уже заставили покраснеть. Посмотрел в зеркало, выдавил прыщ на носу - нет, я действительно не урод. И все в моих руках.

А уж умница-то, умница.

Вот вам еще один еврейский анекдот. Для следующего доклада.

Молодой человек пришел к раввину и просит посватать ему хорошую девушку.

Раввин привел ему одну. Молодой человек сказал "Рабби, я молодой, красивый, здоровый, умный, образованный - найди мне что-нибудь подобающее."

Рабби отправил его в ешиву учиться скромности

Окончив ешиву, молодой человек пришел к раввину снова. Тот привел ему другую девушку.

"Рабби, я - молодой, красивый, умный, здоровый, образованный, из хорошей семьи, теперь я кще и скромный. Приведи мне что-нибудь подобающее."

Link to post
Share on other sites
я не сказала, что еврем одни такие умные, но они умные!!!=)

а против меня не надо пробуждать свой национальный пыл, потому что я тоже АРМЯНКА и он у меня тоже есть...

я армян также считаю умным народом, просто в данном контексте заговорить об их уме было бы не правильно...=)

если я затронула твои армянские струнки, то извини мен, пожалуйста... :flower:  :hehe:

nee, rodnaja, eto ja prikalivalas. Armjane ze dajut vozmoznost drugim pochuvstvovat sebja umnee nas(nam ne zalko). :lol:

Link to post
Share on other sites

nee, rodnaja, eto ja prikalivalas. Armjane ze dajut vozmoznost drugim pochuvstvovat sebja umnee nas(nam ne zalko). :lol:

Это, наверное, только армянские женщины.

Одна из моих предыдущих жен, очень умная женщина, хотя и не армянка, говорила, что жена должна быть чуть-чуть глупее мужа. Или умнее его на-столько, чтобы дать ему почувствовать, что она чут-чуть глупее его.

Мужчины на такое самоподертвование не способны. Мужчина душу из тебя вытрясет, чтобы показать, что он умнее.

Link to post
Share on other sites

Это, наверное, только армянские женщины.

Одна из моих предыдущих жен, очень умная женщина, хотя и не армянка, говорила, что жена должна быть чуть-чуть глупее мужа. Или умнее его на-столько, чтобы дать ему почувствовать, что она чут-чуть глупее его.

Мужчины на такое самоподертвование не способны. Мужчина душу из тебя вытрясет, чтобы показать, что он умнее.

OOOOOOOOO, a skolko u Vas bilo zen? I kstati, u Vas bila dejstvitelno umnaja zena, xotja ja bi nemnogo izmenila- zena dolzna bit nemnogo umnee, chtob pokazat muzu, chto on umnee(s etim ja soglasna), a vot u glupoj zeni(i u armjanki i u evrejki) mozgov ne xvatit , ona naoborot budet stremitsja pokazat sebja umnee. Xotja eto uze offtop :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...