Jump to content

Евреи Армении


Recommended Posts

  • Replies 383
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет трех поколепний, это вы с Троицей перепутали.

В момент, что мать нееврейка - чик. И не еврей.

А если мать еврейка, ее дочь вышла за меж за негра, их дочь вышла замуж за китайца, их дочь вышла замуж за за индуса, их дочь вышла замуж за армянина (если он ее возмет такую) - их ребенок все равно еврей.Даже если он уже четыре поколения как язычник-огнепоклонник.

Потому, что кто их отцов знает-то. 100% - это только мать.

dina.

Вы видете, и здесь у евреев все кверху ногами.

:lol: ja eto znaju, no kakaja dolja evrejskoj krovi v etom rebjenke na samom dele. No Vi narod umnij, xitro eto pridumali :flower: (skoro vse budut evrejami, daze ne podozrevaja ob etom) :D

Link to post
Share on other sites
ой, народ, вы просто кадр..... :p

вот читаю ваши споры и угораю от доброго смеха....

люблю очень вас!!!!!!

насчет принятия еврейства скажу, что "деланный" еврей\ка отличается от врожденного тем, что если к примеру христьянин примет иудаизм, то он обязан его соблюдать, а если ты еврей по маме, то еврейства ты лишаешься только после трех поколений не соблюдения еврейских традиций. :ermm: я права??

не уверена, но по-моему это так...

А если чуть-чуть в тему, то я завтра вроде сдаю свой доклад, о результатах сообщу... :flower: всем спасибо за материалы!!!! :hehe:  :girlkiss:  :flower:

udachno sdat doklad. :flower:

Link to post
Share on other sites

Игорь, продавать еврейство армянам - анти-научный подход. Продавать скептицизм скептикам неблагодарное дело.

Link to post
Share on other sites
Игорь, продавать еврейство армянам - анти-научный подход. Продавать скептицизм скептикам неблагодарное дело.

Был такой еврейский анекдот.

Один еврей продавал варенные яйца. Покупал по 90 копеек, продавал варенными по 90 колеек. "Так зачем ты их продаешь?" "Во-первых, бульон мне остается, во-вторых, я приделе".

Но, это уже мое предположение, что еврей не договорил, что он на этот бизнес списывал налоги от другого, более денежного.

.

Link to post
Share on other sites

для справки: во мне действительно нет капли еврейства, если конечно не мамины ванские корни.... :girl:

спасибо дина джан!!!:) :girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

Был такой еврейский анекдот.

Один еврей продавал варенные яйца. Покупал по 90 копеек, продавал варенными по 90 колеек. "Так зачем ты их продаешь?" "Во-первых, бульон мне остается, во-вторых, я приделе".

Но, это уже мое предположение, что еврей не договорил, что он на этот бизнес списывал налоги от другого, более денежного.

.

a armjanin etot buljen prodaval bi pod torgovim nazvaniem"Xash"-i eto ne predpolozenie, a tochno :D

Link to post
Share on other sites

:lol: ja eto znaju, no kakaja dolja evrejskoj krovi v etom rebjenke na samom dele. No Vi narod umnij, xitro eto pridumali :flower: (skoro vse budut evrejami, daze ne podozrevaja ob etom) :D

Знаете, евреям котегорически запрещено есть свинину.

Но. Если в кошерное мясо упал маленький кусочек свинины (меньше чем 7-я часть) и его уже нельзя вытащить, это конечно плохо, но не выбрасывать же мясо. Вы не поверите, мясо продолжает считаться кошерным.

В это кошерное мясо, снова, совершенно случайно, конечно, падает маленький кусочек свинины. Мясо, уже было определено, как кошерное. Кусочек, очень маленький (меньше 7-й части), ну не выбрасываать же мясо. Это, конечно плохо, но мясо считается кошерным. Если в это кошерное мясо...

Короче, это берет немного времени, но результат... С чесноком... Поперченный....

Link to post
Share on other sites

этот анекдот я слышала, но вместо еврея было ванеци!!! :p

Edited by izza
Link to post
Share on other sites

Знаете, евреям котегорически запрещено есть свинину.

Но. Если в кошерное мясо упал маленький кусочек свинины (меньше чем 7-я часть) и его уже нельзя вытащить, это конечно плохо, но не выбрасывать же мясо. Вы не поверите, мясо продолжает считаться кошерным.

В это кошерное мясо, снова, совершенно случайно, конечно, падает маленький кусочек свинины. Мясо, уже было определено, как кошерное. Кусочек, очень маленький (меньше 7-й части), ну не выбрасываать же мясо. Это, конечно плохо, но мясо считается кошерным. Если в это кошерное мясо...

Короче, это берет немного времени, но результат... С чесноком... Поперченный....

eeeex, Igor dzan, ja ponjala parallel mezdu mjasov i evrejami. No esli polozit ruku na serdce, ved eto uze svinina, a ne kashernoe mjaso(drugoe delo, chto Vi sebja obmanuvaete, chtob ne vibrasivat mjaso ;) )

Link to post
Share on other sites

Был такой еврейский анекдот.

Один еврей продавал варенные яйца. Покупал по 90 копеек, продавал варенными по 90 колеек. "Так зачем ты их продаешь?" "Во-первых, бульон мне остается, во-вторых, я приделе".

Но, это уже мое предположение, что еврей не договорил, что он на этот бизнес списывал налоги от другого, более денежного.

.

В бизнесе главное сохранить тайну. А вы уже проговорились... Хотя вы правы в одном. С нами лудше быть честными. Мы образно говоря из санинспекции :)

Link to post
Share on other sites
a armjanin etot buljen prodaval bi pod torgovim nazvaniem"Xash"-i eto ne predpolozenie, a tochno :D

Был еще один еврейский анкдот.

Что делают разные народы, найдя в пиве муху.

Русский просит заменить.

Англичанин выливает пиво вместе с мухой.

Что делают разные народы, найдя в пиве муху.

Китаец - выливает пиво, съедает муху.

Немец, выбрасывает муху, выпивает пиво.

Еврей - продает муху китайцу, пиво - немцу, говорит, что он по матери англичанин и вылил пиво, но по отцу он русский и требует его заменить.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Был еще один еврейский анкдот.

Русский просит заменить.

Англичанин выливает пиво вместе с мухой.

Что делают разные народы, найдя в пиве муху.

Китаец - выливает пиво, съедает муху.

Немец, выбрасывает муху, выпивает пиво.

Еврей - продает муху китайцу, пиво - немцу, говорит, что он по матери англичанин и вылил пиво, но по отцу он русский и требует его заменить.

:lol:

Link to post
Share on other sites

В бизнесе главное сохранить тайну. А вы уже проговорились... Хотя вы правы в одном. С нами лудше быть честными. Мы образно говоря из санинспекции :)

Тогда мы вам продадим кое-что получше.

Link to post
Share on other sites

Был еще один еврейский анкдот.

Что делают разные народы, найдя в пиве муху.

Русский просит заменить.

Англичанин выливает пиво вместе с мухой.

Что делают разные народы, найдя в пиве муху.

Китаец - выливает пиво, съедает муху.

Немец, выбрасывает муху, выпивает пиво.

Еврей - продает муху китайцу, пиво - немцу, говорит, что он по матери англичанин и вылил пиво, но по отцу он русский и требует его заменить.

:up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Душу?

Душа - это идеальный товар на продажу. Продавай сколько хочешь, а она все равно с тобой останется. Покак не отдашь. Или не потеряшь.

Link to post
Share on other sites

Душа - это идеальный товар на продажу. Продавай сколько хочешь, а она все равно с тобой останется. Покак не отдашь. Или не потеряшь.

nuuuu, vor, slishu slova praktichnogo evreja. :lol:

Link to post
Share on other sites
sovsem neprilichnij? :D ili mozno? ;)

Неприличные анекдоты - как евреи. Либо - неприличные, либо - приличные.

Да я думаю, вы его знаете.

Что самое дорогое - еврейство, потому что его нельзя купить.

Что самое дешевое - еврейство. Потому что ты его получаешь безплатно.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...