Jump to content

Армянский Гимн


Нравится ли вам гимн Армении?  

23 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам гимн Армении?

    • Да и музыка и слова.
      17
    • Нужно изменить слова.
      1
    • Нужно изменить музыку.
      0
    • Нужно изменить и слова и музыку.
      5


Recommended Posts

По сравнению с "мы беларусы мирныя людзi" наш гимн - произведение стихотворного искусства :)))

:lool: :lool:

вай эл ми аса)))) :lol:

хм.. я тоже наш гимн часто( :blink: ) пою :blush: . с друзьями когда на гастроли ездили - тож пели :rolleyes: ( правда все тока 1 куплет знают- вот весь гимн- один 1 куплет :lol: ).а на недавнем концерте у нас.. девочка петь начала гимн, в зале куча армян... посол ... только на 2 куплете додумались встать. Знаете как обычно- все сидят, пока первый кто то не подниметься - все ждут. :down: аж противно смотреть было. :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вообще... Сейчас слушаю Испиряна - его текст вперемешку с настоящим... Без понятия, что значит "таджкастан" :) но мне нравится :)

Классный у нас гимн! :)

Сейчас еще оригинальный послушаю... У меня ведь по-любому каждый день начинается с гимна ;)

Link to post
Share on other sites
А вообще... Сейчас слушаю Испиряна - его текст вперемешку с настоящим... Без понятия, что значит "таджкастан" :) но мне нравится :)

:D ТАЧКАСТАН, насколько я знаю это вообще говорят про армян из Туркмении так :huh: здесь помоему про врагов речь.

Link to post
Share on other sites

Дурацкое исполнение, дурацкое изгалятельство над текстом, дурацкая аранжировка музыки. на кой вам этот Испирян сдался?

Link to post
Share on other sites

Просто наш гимн нужно играть медленно. Иногда его на 140 как разыграют.. аж как чистушки получается. ИМХО, он звучит намного классно и глубоко когда его играют медленно.

Link to post
Share on other sites

Мне наш гимн нравится! Может он и немного простой, но как известно всё гениальное - просто! :D

На него кстати класный remix получится! В стиле house music! :D Отвечаю! :victory:

А вот флаг я бы поменял! Какой-то он грустный и мрачный! Мне так кажется! :flower:

Link to post
Share on other sites

Какой такой ремикс :down: Вы что люди? :angry:

В России, по новому закону, за такие надугательства над национальными символами, под суд можно попать.

Святые песни уродовать - особого ума не надо :cool:

Link to post
Share on other sites

Кармир джан, Армения не Россия, мы никогда не были такими бюрократами, как русские, если народу нравится гимн - почему бы и не смикшировать его как следует? лишь бы хорошо получилось :) ведь микс этот никто не будеть в качестве официального играть :)

ты мне лучше про "тачкастан" расскажи, если знаешь чего-нибудь... Давид сказал, что так вроде врагов называли, но все же это недостаточная информация...

Link to post
Share on other sites

Западные армяне турок называют до сих пор “таджик”, отсюда “Таджкастан”. Почему так называют - не знаю.

Историческая несправедливость к настоящим среднеазиатским таджикам иранского происхождения. :(

Link to post
Share on other sites

Кармир джан, Армения не Россия, мы никогда не были такими бюрократами, как русские, если народу нравится гимн - почему бы и не смикшировать его как следует? лишь бы хорошо получилось :) ведь микс этот никто не будеть в качестве официального играть :)

:yes:

Link to post
Share on other sites
Западные армяне турок называют до сих пор “таджик”, отсюда “Таджкастан”. Почему так называют - не знаю.

Историческая несправедливость к настоящим среднеазиатским таджикам иранского происхождения. :(

Не таджик, а тачик.

Link to post
Share on other sites

А ну ка! ну ка! ну ка!!!

[email protected]

10x in advance :p

JazzVaz джан, у меня Frooty Loops накрылся, поэтому не смог на выходных сделать, но зато я к нему такую класную гармонию подогнал! Просто супер! На недели постораюсь всё сделать и пошлю тебе! :victory:

Take your time dude :flower:

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites
И вы даже знаете, что это означает? :)

Եթե ես չեմ սխալվում Թուրքիայի հայերին հաճախ ասում էին նաև տաճկահայ ու դա ոչ մի կապ չունի տաջիկների հետ:Տաճկաստանը դա հենց Թուրքիան է:Կարծեմ պարսկերենից եկաց բառ է ,չնայաց համոզված չեմ:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...