Jump to content

Recommended Posts

Гвен Стефани - обладательница самых сексуальных ног

Названы обладательницы самых сексуальных ног

Корреспондент.net

17 Марта 2005, 09:48

Читатели журнала In Touch составили список обладательниц самых сексуальных ног в шоу-бизнесе. Первое место в нем заняла бывшая солистка группы No Doubt Гвен Стефани.

В рейтинге голосистая американка обошла других известных звезд шоу-бизнеса, в том числе актрису Уму Турман. На третьем месте актриса и певица Дженифер Лопез. Читатели In Touch уже давно оценили ее легендарную попу и теперь принесли дань уважения и ее ногам. Четвертое место в списке заняла актриса Кэмерон Диаз.

Пятое место заняла исполнительница Ферги из группы Black Eyed Peas, а шестое место досталось заслуженной деятельнице эстрады 65-летней Тине Тернер.

На седьмом месте в списке оказались американская поп-певица Бритни Спирс, а на восьмом – российская теннисистка, спутница Энрике Иглесиаса - Анна Курникова.

Дважды обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Хиллари Суонк занимает в рейтинге девятое место.

На десятом месте находится бывшая подружка Хью Гранта, модель и актриса Лиз Херли.

Лучшие ноги шоу-бизнеса

1. Гвен Стефани

2. Ума Турман

3. Дженифер Лопеc

4. Кэмерон Диаз

5. Ферги

6. Тина Тернер

7. Бритни Спирс

8. Анна Курникова

9. Хиллари Суонк

10. Лиз Херли

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Интересно что Тина Тернер на 6ом месте. Ей 60 с чем то лет. Молодец женщина. :up:

Я б Тине 1 место отдала! У нее замечательная фигура!!! Спортивная и гибкая! :victory: НО меня жутко интересует термин "сексуальные ноги". ПО каким критериям они таковыми считаются. ДОстаточно ли отсутствие волосатости и кривизны? :lol:

Link to post
Share on other sites
Я б Тине 1 место отдала! У нее замечательная фигура!!! Спортивная и гибкая! :victory: НО меня жутко интересует термин "сексуальные ноги". ПО каким критериям они таковыми считаются. ДОстаточно ли отсутствие волосатости и кривизны? :lol:

Интересно чем вызван этот интерес?:lol:

Link to post
Share on other sites

Интересно чем вызван этот интерес?:lol:

Да-да,девушка. ВЫ очень догадливы! :lol:

Link to post
Share on other sites
Да-да,девушка. ВЫ очень догадливы! :lol:

Джан, если в нашем обществе когда нибудь будет проводиться подобный конкурс, не сомневайся что твоя кандидатура будет стоять :)

Link to post
Share on other sites

Джан, если в нашем обществе когда нибудь будет проводиться подобный конкурс, не сомневайся что твоя кандидатура будет стоять :)

Что называется,нарвалась!!! :blink: НЕт,Аллочка,только не это! Еще и получу прозвище какое-нить по этой части. Агавни- Симпатичное Филе,например.НАрод ,я этого не говорила!!!Чур меня! Чур меня! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Пушкин когда -то говорил "Едва ль во всей России найдешь 3 пары стройных женских ног" , а у них целых 10 ! Но по ходу там даже женские ножки куплены, иначе как туда могли попать Бритни и Лиз Херли? Другие не рассматривала, но за Бритни отвечаю - туфта!

Link to post
Share on other sites

А как же ножки Буша?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...