Jump to content

Recommended Posts

Как вы относитесь к МакДональдсу?

К кока коле разбавленной водой.

К котлетам с кусочками дерева.

К мороженному с ароматом посудомоечного средства?

Link to post
Share on other sites

сегодня пока мама делала покупки к Перекрётсе сидела и ждала её там.. ну и кушала.. сначала взяла мороженое и ап. сок с капучино.. потом поняла что хочу что-то "сытное" ну и заказала.. Биг Тейсти.. и что я могу вам вкус как будто у шашлыка!!!! :brows:

Link to post
Share on other sites

мне нравилось Грик Мак, но сейчас уже не готовят сволочи :(

Link to post
Share on other sites

Да ладно, Mак - HE СМАК!!! :down:

Во сегодня у меня мятая тыква с подрумяненным луком и красным перцем, :rolleyes: чуточку соли ещё, выложила её, родимую, на отварной рис, да сушёной кинзой и посыпала! :cool: С напитком из рейхана (базилика). :up:

А вы говорите Мак... [раскрытая, но не растопыренная ладонь вскидывается по дуге, пальцы в это время загибаются, начиная с мизинца, в конце остается торчать указательный вверх и вбок большой; внешняя сторона ладони наружу]

Link to post
Share on other sites

В разных странах я наблюдал разное отношение к McDonaldsу.

В Италии их откровенно презирают, и используют каждую удобную и неудобную возможность покритиковать их… Этим итальянцы аффишируют свою национальную кухню, которым гордяться используя каждую удобную и неудобную возможность…

:brows:

Немцы воспринимают McDonalds как маленький фрагмент окружающей городской среды, которых слишком маловажен для того, чтобы на него внимание обращать (и тем более хвалить или критиковать)…

:/

А все восточные европейцы воспринимают McDonalds как важное проявление современной цивилизации… к которой нужно приобщитьса, шоб тебя чурбаном деревенским не считали…

:wow:

Edited by MiB
Link to post
Share on other sites

А в Армении Макдональдса нет, но скоро должен быть, лично я отношусь отрицательно!!!

Link to post
Share on other sites
А вы говорите Мак... [раскрытая, но не растопыренная ладонь вскидывается по дуге, пальцы в это время загибаются, начиная с мизинца, в конце остается торчать указательный вверх и вбок большой; внешняя сторона ладони наружу]

:lol: :up: :up: :victory:

Link to post
Share on other sites
Как вы относитесь к МакДональдсу?

К кока коле разбавленной водой.

К котлетам с кусочками дерева.

К мороженному с ароматом посудомоечного средства?

McDonald's туфта полнейшая. Но ихнее мороженное ты зря обидил :cool:

Link to post
Share on other sites

McDonald's туфта полнейшая. Но ихнее мороженное ты зря обидил :cool:

Мамикон джан, а чем тебе Кола именно в МакДональдс'е не нравится???

Link to post
Share on other sites

Мамикон джан, а чем тебе Кола именно в МакДональдс'е не нравится???

Она вредна...

Link to post
Share on other sites

понимаю что это плохо для организма...но все же, после уроков и занятий когда не хочется домой, там можно хорошенько подкрепится а потом пойти дальше

Link to post
Share on other sites

В Ереване нет МсДональдса, ХЕХ!

Но там был КУИНБУРГЕР напротив кинотетра Россия, там еще лунапарк был.

Азура если 6 дней в неделю еш, потом тааак плохо. Вы с 9 до 19 учимся, но покупаем что то в магазине, потому что организм требует здоровой пищи.

Link to post
Share on other sites

Разлив плохой

:lol: А мне в М Д всетаки нравится иногда перекусить!

Link to post
Share on other sites

А вот не была в Мак Дональдсе... :( Может у нас в городе он есть, но я не знаю где... У нас МакПик есть, я думаю они не очень отличаются. Кока-колу и котлеты я там не пробовала, а вот мороженое мне нравится... :up:

Link to post
Share on other sites
В Ереване нет МсДональдса, ХЕХ!

Но там был КУИНБУРГЕР напротив кинотетра Россия, там еще лунапарк был.

Азура если 6 дней в неделю еш, потом тааак плохо. Вы с 9 до 19 учимся, но покупаем что то в магазине, потому что организм требует здоровой пищи.

да в Ереване макдональдса нет, его у нас запретили насколько я знаю, я говорила о фаст фуде вообще...

есть куинбургер, SFС не мало подобных мест

ес 7 дней в неделю..но не одно и тоже...предпочитаю легкие вещи, потому что для активного образа жизни тяжелый желудок не очень приятен. :hi:

Edited by †Azura†
Link to post
Share on other sites

да в Ереване макдональдса нет, его у нас запретили насколько я знаю, я говорила о фаст фуде вообще...

есть куинбургер, SFС не мало подобных мест

ес 7 дней в неделю..но не одно и тоже...предпочитаю легкие вещи, потому что для активного образа жизни тяжелый желудок не очень приятен. :hi:

То Mamikon: Мамикон джан почему был? :lol: И квинбургер есть и лунапарк тоже есть. И всё на том же месте.

То †Azura†: Макдональдс не запрещали в Армении, сама компания не хотела иметь макдональдс в Армении, в ближайшее время они вроде собираются МД открыть в Ереване.

http://www.armenianow.com/eng/?go=pub&id=519

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...