Jump to content

Кто чем сейчас занимается?


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

на концерте НРМ? неа :hehe: я ими недавно заинтересовалась) и то, по 3 песням)

их у унас запретили) :D в смысле помещение никто не дает))) за тексты) дада)такое еще етсь..

они по полшам концерты дают.

Габо, я все могу,так что не у тя в группе, так в своей :girl: :cool: + :dance: ить

классный смайлик :dance: правда не похож на дэнс, сАвсЭм))))

Link to post
Share on other sites

если ты думаешь , что только у вас там что-то запрещают, то ты неправа :) Лужков запретил в Москве выстуать одной из моих любимых групп "Ленинград". Так что они все время где-то вокруг Москвы выступают :)

А че за у тебя группа??? Что вы играете? Там одни девушки или как в ABBA два мальчика и две девочки? Кстати мне ABBA очень нравится , особенно их песня с евровидения Waterloooo...

ты демку уже шлешь? :)

Link to post
Share on other sites

не)моя экс-группа распалась) лол) в школе была))) но такую музыку ты не слушаешь)

а новую- думаю думаю еще не время) вот когда вырасту)

я когда приеду- споб вживую) или видео прислать?? :unsure: :wow:

Link to post
Share on other sites

Можете меня поздравить :dance:

Приобрел годовой абонемент в бассейн. Там и сауна, джакузи и каскады и прочее.

Я просто балдею! :lol:

Link to post
Share on other sites

Я тут одну замечательную вещь вспомнил! Из тех времен, когда в Москве учился в МИИТе(я в принципе и сейчас тоже там учусь). Вообщем неважно...

Суть в том, что каждый день на протяжении 1-го и 2-ых курсов, когда я приезжал на станцию Менделеевская к первой паре 8:30 утра. То у выхода(уже наверху за дверьми), постоянно сидела одна пара. Мужчина с женщиной. Он играл на аккордионе,а она просто сидела рядом. И как бы рано я не приезжал: 8 утра ; 7:45 утра , они постоянно там. Дождь, снег она сидит рядом и держит над ним зонтик. Когда в копилке набирается денег, она бежит в ларек и покупает булочки и сок. А мужик все играет и играет. Причем по нему видно, что он инвалид. У него были такие большие очки с толстыми линзами и какой-то непорядок с глазами, немного скошены. А девушка постоянно в косынке, сапожки и длинная юбка.

Ухожу домой поздно вечером, они еще там. Мужик играет и рядом девушка сидит. Иногда даже слышал, как она у него совсем тихо, почти шепотом спрашивала о самочувствии. И ни разу не было чтобы мужик сидел и без девушки играл. Или их вообще не было , или они вместе сидели.

У меня даже тогда странное чувство было. Еду в университет, волнуюсь, думаю о том как и что сдавать буду, а встречу их у метро и сразо такое ощущение, что все ништяк будет. Раз даже они тут, что может еще произойти?

Вообще тогда пока еще у метро ничего не строили, там можно было увидеть много интересных людей, судьба которых определила им место работы здесь у метро...

Link to post
Share on other sites

И еще одно интересное наблюдение из трудовой жизни (а потом спать, а то все пары к черту просплю!)

Этим летом. Дело было в области, на платформе Красногорская, рижское направление. Мне надо было в Красногорске в радиорубку съездить, но она как назло была закрыта и вдобавок я еще и в перерыв попал. Электрички не ходили часа 2. А там еще соседний путь чинили, вообщем я конкретно там застрял.

Гуляю по платформе, смотрю с завистью на другие электрички на Москву. Стало совсем тошно, поэтому сел. Вдруг откуда-то появляется БОМЖ. В самом полном значении этого слова. Т.е все обязательные атрибуты при нем. И вонь, и рванная одежда и спортивные штаны и перевязанные шнурками старые кеды. Смотрю БОМЖ беред курс прямо на меня, ну и естественно садится рядом со мной. Накидывает вальяжно ногу на ногу, не спуская с меня взгляда достает сигарету(без фильтра) сует себе в рот и продолжает смотреть на меня, сам при этом что-то бормочет. Я отвернулся и забыл о нем. Подъезжает электричка в неправильном направлении на Москву. Из нее вылезает толстый дядька с огромной книжкой подмышку. Садится между мной и БОМЖом. Дядька листает книжку, а я подглядываю. А там репродукции всех самых известных картин из Третьяковской галереи. Ну мы с дядькой разговорились . Он саказал что книжку в электричке купил. Листаем смотрим... в этот момент совсем неожиданно в разговор вклинивается БОМЖ! Тыкая на одну из картин он называет совершенно точно автора, название и год когда она была окончена! Он сидел в конце лавки и вряд ли мог рассмотреть к ней подпись. Мы с мужиком в шоке! Переворачиваем страницу, мужик прикрывает ладошкой все надписи, показываем БОМЖу . Тот ни секунды не задумываясь все в точности... У нас челюсти повыпадали глаза по 5 рублей. БОМЖ что-то бормочет, мужик у него спрашивает мол откуда все знаешь? (мы БОМЖу к тому моменту штук 30 картин предъявили он нигде не ошибся)... БОМЖ вообще ничего связанно ответить не может... Опять тыкаем на картину, в этот раз БОМЖ назвал нам не только статистические данные но и еще начал рассказывать биографию художник в плоть до того куда зачем и как поступил и что было с ним потом...

Что самое интересно Что БОМЖ постоянно сбивался, он очень быстро соскакивал с одной темы на другую. Причем темы были абсолютно разные. Сразу после картин он начинал ругать какие-то клиники, где недостаточно хорошо дезинфицируют какие-то препараты и инструменты, потом очень подробно описывал устройство... даже не знаю как эта штука называется, вообщем из геникологии женщины на это особенное кресло ложатся при осмотре...

А потом когда мы снова ему вопросы о картинах задавали он рассказывал нам о разных художниках.

Я потом уехал и не знаю что было дальше, но я был под впечатлением. Черт знает что! Кто только не ходит в БОМЖах...

Link to post
Share on other sites

Габо, я немного опоздаю, может в начале венсы даже.... ну ниче) жди меня и я вернусь,.. как мы с машей говорим) :dance: (не обращайте внимания на смайлики, просто надоело те ставить)-это для разнообразия)

про бомжей. ДЖос. я все таки отделя твои посты и эту тему, вот название найду,- и сразу. а то тут читают только я ты и может еще Горн))лол)

Link to post
Share on other sites

А зачем надо чтобы кто-то еще читал?? Мне достаточно и Gorn'a.

Жалко что ты в начале весны приезжаешь, значит не судьба нам увидеться. Я планирую домой во второй половине февраля, здесь мне нечего будет делать до начала апреля. А вот дома госы с дипломом меня ждут не дождутся вот уже второй год :) да друзья алкаши к ним впридачу :)

Придется тебе довольствоваться Машей :) (думаю тебя это вряд ли расстроит :lol: )

Link to post
Share on other sites

я вот тут в интернете фотку нашел одного парня(Уэйн Статик из Static-X). Он мне жутко напоминает моего препода по матану в МИИТе с кафедры Математика II

а еще я себе тоже решил такую же бороду пустить. Когда у меня будет свое дело и никуда устраиваться не надо будет, всем будет наплевать на мой вид и поэтому я смогу пустить длинную бороду. :)

а если своего дела не будет, то все равно отпущу бороду :)

wayneblack060805.jpg

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Завтра я отнесу эту схему моему профессору и буду убеждать его в том что эти каракули были нарисованы в рамках объектно-ориентированного моделирования работы нашей институтской библиотеки в будущем... :huh:

Мне даже самому смешно становится от того каким умным словом я называю свою работу. По самым моим оптимистическим ожиданиям , за это задание дадут 0,5 балла из 10 причем чисто из жалости....... :cry: :cry:

Чтоб они сдохли... :/ :/

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

а я сижу Нирвану слухаю и готичные фотки зырю...

post-22777-1137150726.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Смотрю какой-то фильм Clint Eastwood-а. Отстреливаются. Кто от кого - не понятно. У меня еще воскресенье. Завтра - кошмарный день.

Link to post
Share on other sites

Хмм... можно целый дневник наполнить :huh:

Лааадно, ограничемся каждодневным самоубеждением "Ленивая, ленивая девушка, как не поймешь, что надо пойти выучить этот немецкий, ամոթա վերջապես" :/ :blink: :hehe:

Link to post
Share on other sites

каждый раз когда я получаю результаты своих экзаменов перед глазами одна и та же картина.

Военный эшелон который следует в Хабаровск для доставки туда призывников на службу у границы с Китаем. Почему именно у границы? Потомучто у меня в приписном стоит "Годен для службы в погранвойсках". Почему именно с Китаем? Потомучто я умею ругаться матом на их языке. Вот такая вот картина.

А сегодня вечером будет суд. Судья - отец, присяжные заседатели - брат, а я обвиняемый по статье - "исключительная тупость в сочетании с тотальной безалаберностью". В принципе я уверен что меня признают виновным по всем пунктам указанным в обвинении. Да и суд - пустая формальность, прямо как во времена Сталина и прокуроров Вышинского с Ульрихом. Или последнего звали Уншлихт? Вообщем какая-то исконно древне армянская фамилия, из той же серии что и Бауманн, Гольденберг, Розенбаум, Айзеншпис (чуть было не добавил Шиккельгрюбер - фамилия бабушки Гитлера).

Кстати про бабушек. Хорошо что мама уехала к бабушке в Краснодарский край. Я ей звонить и сообщать ничего не буду. Пусть хоть ей будет хорошо.

Надо выйти на улицу и успокоиться. Там бомжей много, когда я на них смотрю, то думаю что в принципе все не так уж и плохо, могло быть еще хуже.... :/

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...