Jump to content

Кто чем сейчас занимается?


Recommended Posts

Мариш, не ругайся, хоть это и правда, хоть никто и не понял, но я поняла ))) :flower:

Габо, да, вижу я как ты хочешь меня расстрелять, причем не из-за аватара, а по личным мотивам!!! :blush: :inlove: :haha: давай, вперед, убей меня,...

теперь у меня новый аватар, чтоб вам всем понятней было...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://www.segun.info/viewtopic.php?t=716 -- Габо, для тебя спецом. фотки . :victory:

На пути к свободе

19 марта белорусский народ сделал свой выбор. Белорусы выбрали свободу. 40 тысяч человек вышли сегодня в центр Минска, чтобы защитить свой голос от подлых фальсификаций власти. Белорусы, как и весь мир, поняли: диктатор проиграл. Беларусь стала другой. С 19 марта мы живем в Новой и Свободной Беларуси.

К 20.00 Октябрьская площадь была полна людьми, бесконечные колонны прибывали и прибывали в центр Минска. Решительные и смелые люди несли цветы, шары, джинсовые ленты, национальные флаги и флаги Европейского Союза. Площадь была синей и бело-красно-белой. Каждый старался иметь при себе символ свободы - ленту на рукаве, значок "За свободу", повязку или косынку. Свободы и перемен! -- читалось в глазах людей.

На площади царила настоящая революционная атмосфера -- "Жыве Беларусь!, "Милинкевич!", "Свобода!" -- эти лозунги звучали беспрерывно. Поток машин, двигавшийся по площади не переставал гудеть в знак солидарности со свободными людьми, вышедшими на площадь. Потрясающий факт: один из пассажиров проезжающего мимо автобуса забрался из окна на крышу и стал размахивать огромным бело-красно-белым флагом. Его приветствовали тысячами восторженных голосов: "Свободу", "Жыве Беларусь!".

Link to post
Share on other sites

То что у вас там сейчас происходит, очень интересно :)

Революция, перемены, борьба за свободу и прочая пурга - это всегда романтично :)

Когда-то французские студенты начитались Троцким и ринулись на улицы протестуя против буржуазии... и им было тоже очень интересно, все прямо заразились идеей перемен :)

Я тебе сразу скажу честно, если я без шуток и серьезно напишу комментарий к тому что ты тут опубликовала и к ссылке. То тебе станет обидно и ты будешь долго долго со мной спорить. Ты девочка эмоциональная, не без чувства собственного достоинства, с активной политической позицией :) Поэтому я сделаю вид что ничего не заметил. И больше к теме революций возвращаться не будем.

Моей любимой теме исполняется сегодня год. Я не воспринимаю этот форум настолько серьезно чтобы писать здесь о политике. Я тебя прошу, не порть мою любимую тему , пожалуйста Бибар :flower:

Я был не прав в интервью с тобой. Зря затронул это...

ПРедлагаю пакт "Существования вне политики хотя бы в рамках раздела оффтоп".

Когда я вернусь к себе домой я отвечу на все вопросы по icq , если ты конечно не убежишь :)

Link to post
Share on other sites

слушай прочитал твой пост в Евровидении. Отвечу здесь.

Я не виноват в том что у нас диаметрально противоположные взгляды, почти на все :lol: Меня если честно это забавляет :p

Но зря ты злишься :) я к тебе отношусь нормально.

Но если для тебя это так принципиально я впредь везде буду с тобой соглашаться по всем вопросам. И про турецкие песни и про курение.

На здоровье! Мне это совсем не сложно :p Но тебе же хуже будет. Больше у тебя не будет вечно спорющего по любому поводу оппонента. Будешь переписываться с бараном :D Тебе это надо?

Link to post
Share on other sites

Я тебе сразу скажу честно, если я без шуток и серьезно напишу комментарий к тому что ты тут опубликовала и к ссылке. То тебе станет обидно и ты будешь долго долго со мной спорить. Ты девочка эмоциональная, не без чувства собственного достоинства, с активной политической позицией :) Поэтому я сделаю вид что ничего не заметил. И больше к теме революций возвращаться не будем.

вау. Габо, я поняла твой секрет, ты такой добрый только в этой теме , да?? ну хорошо, буду тут только писать)) :D сразу столько комплиментов.. :blush:

насчет комментариев твоих. как гр-г РФ я знаю твою позицию, чую за килОметр,гыгы, но поверь тем кто тут живет. :) (для проверки спроси у Маришки) спорить мы не будем, тк в День РОждения не спорят+ в асе расскажу, что моя позиция не за и не против "объекта № 430-33984765 ". а за свободу, за уважение человеческого достоинства, против страха и вообще.. тебе не понять, пока не коснется тебя!

Моей любимой теме исполняется сегодня год. Я не воспринимаю этот форум настолько серьезно чтобы писать здесь о политике. Я тебя прошу, не порть мою любимую тему , пожалуйста Бибар :flower:

договорись

Я был не прав в интервью с тобой. Зря затронул это...

ПРедлагаю пакт "Существования вне политики хотя бы в рамках раздела оффтоп".

Когда я вернусь к себе домой я отвечу на все вопросы по icq , если ты конечно не убежишь :)

ок, подписываюсь.

Link to post
Share on other sites

слушай прочитал твой пост в Евровидении. Отвечу здесь.

Я не виноват в том что у нас диаметрально противоположные взгляды, почти на все :lol: Меня если честно это забавляет :p

Но зря ты злишься :) я к тебе отношусь нормально.

Но если для тебя это так принципиально я впредь везде буду с тобой соглашаться по всем вопросам. И про турецкие песни и про курение.

На здоровье! Мне это совсем не сложно :p Но тебе же хуже будет. Больше у тебя не будет вечно спорющего по любому поводу оппонента. Будешь переписываться с бараном :D Тебе это надо?

да не злюсь я, я просто люблю ругаться :p нив коем случае не соглашайся, но не так ведь... так ты.. "выделяя особенно Бибар"

баранов мен и т.. хватает... ( ;) )

Link to post
Share on other sites
а за свободу, за уважение человеческого достоинства, против страха и вообще.. тебе не понять, пока не коснется тебя!

:lol: :lol: :lol: :lol: Эти слова надо сохранить. Потом будешь читать и плакать :p Я сам плакалъ :D

Ты оказывается еще совсем маленькая если веришь в существование таких вещей :) По крайней мере на территории бывшего СССР

Габо, я поняла твой секрет, ты такой добрый только в этой теме , да??

нет я вообще не добрый. Я злопамятный , завистливый и толстый. Но точно не добрый, даже в этой теме .

чую за килОметр

неа совсем не чуешь :p У меня другая позиция. Но про это в асе через пару недель :lol:

---------------

Слушай Бибар честное слово не в обиду пишу :) Послушай совет виртуального друга. Не забивай себе всей этой гадостью голову . Отвлексиь от этого дела. У вас есть там в городе скажем к примеру курсы кройки и шитья?? Слушай запишись туда а! Вот честное слово! Шить научишься, может в будущем поможет! Дырки на штанах детям штопать будешь, и цены тебе тогда не будет.

За тобой парни в очередь строиться будут :) Скажут: "Какая хорошая Бибар, она крестиком вышивает!" А так , тебя в жены разве что какой-нибудь Ленин возьмет, и то в качестве секретаря:) Как Крупскую :lol:

да ладно прикалываюсь :lol: не обижайся :lol: Просто ты еще совсем ребенок :p

Link to post
Share on other sites
Guest Marizka

кто-нибудь знает, как правильно чистить грибы? а как вы чувствовали себя, когда узнали, что один из родителей изменяет другому? чорт.

Link to post
Share on other sites
кто-нибудь знает, как правильно чистить грибы?

по моему надо вначале внизу отрезать часть ножки, потом хорошо помыть. Вот и все кажется. Я сам грибы никогда не собирал, просто покупал в магазине и жарил. Но рядом в лесу растет много, хотя еще пока не сезон. Надо ждать... :(

Вообще действуй по интуиции, режь в грибе все то что плохо выглядит. Только не переусердствуй.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: Эти слова надо сохранить. Потом будешь читать и плакать :p Я сам плакалъ :D

Ты оказывается еще совсем маленькая если веришь в существование таких вещей :) По крайней мере на территории бывшего СССР

храни скока хошь, мне не жалко, хоть плачь хоть смейся, а такие вещи существуют!сама видела :rolleyes: и вообще, "мечтайте"- еще сам дедушка Ленин сказал! :yes:

да ладно прикалываюсь :lol: не обижайся :lol: Просто ты еще совсем ребенок :p

я не ребенок, раз, два, шить (в том числе крестиком) и вязать я умею. :) ты не волнуйс, и вообще, я мастерица и выдумщица! а голову забиваю тк политолог, а политолог не может оставатся равнодушным!баа :) и вообще, семья у меня очень политизированна))) из-за папы -десидента в молодости..

но крупская с ленином убили... аж Адибно стало, но я не злопамятная и не обидчивая :p:P:P как некоторые...))

Мариш, не ешь в рб грубы, они все с ядохимикатъами Джозефа!!!! брось, кому говорят!!!

насчет 2 части вопроса.. -видишь как сразу мужчины проигнорировали это)))) .. да...

Link to post
Share on other sites
Guest Marizka

Josef, а ты думаешь, я их в соседнем лесу из-под снега выкопала? :D

в общем, спасибо за совет. ноги отрезала. грибы почистила. осталось съесть и выжить.

BIBAR, жить вообще вредно. не отказывать же себе в удовольствиях ;)

Link to post
Share on other sites

АААААААААААААААА!!!!!! ДА!!!! Я не зря вникал в систему бухгалтерского учета . Месяцы коптел над книжками отказывая себе во всем!!!!!!!!!!!!!!

Я попал в табель сдавших на самое последнее место с худшим результатом. Но Я ТУДА ПОПАЛ!!!!!!! АХ ЧЕРТ ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!

Я сдал самый сложный 3-ех часовой экзамен и провалил 2 простейших по сорок минут! Но я к ним и особо не готовился.... :/ Но ведь базовый предмет написал же!!!!!!! Бух учет мать его на который дается на попытку больше чем на все остальные :)

ВСЕ!!!! Начинаю новую жизнь! Иду пить!!!! Сегодня пятница и я иду напиваться в смерть!!!!! Мне нужны друзья.... звоню.....

я самый худший из лучших..... :lol: :lol: :lol: А может я не сдал???? Надо перепроверить!!!! Щас посмотрю!

Все ок!!!! Напротив моего родного WM0439 стоит 4.0!

ААААА Доктор Брегельман снизошел до меня простого смертного и повелел выставить мне 4.0! Ай да Josef Gabcik ай да сукин сын! Самая плохая оценка но зато не 5.0 :lol: :lol: :lol:

Девчонки на ваши посты потом отвечу. А пока возрадуйтесь со мной моему маленькому счастью. Всех целую , ухожу в запой :D :p :p :p :lol: :lol: :up: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Бибар насчет второй части вопроса... Я понятия не имею. Не сталкивался с подобной ситуаций. И сам по натуре однолюб. (т.е один день люблю а потом уже не люблю : :inlove: :down: <---- вот иллюстрация :D :p )

А семья у тебя интересная :D Политологи все! :lol: У меня папа - ультраправый консерватор. Он за абсолютную монархию и стабильность. А перемены ему не нужны. Всякие революции - это досуг для низших слоев обществ, так сказать малоимущих не нашедших свое место в обществе. Вечером за бокалом бургундского вина мы с ним обсуждаем перспективы открытий новых мануфактур в Сiмбiрске, а потом на ночь он читает мне книжку Сергея Юрьевича Витте выпуска 1884 года о Тарифах на ж.д транспорте и их составляющей. Мы не признаем всеобщее классовое равенство. Каждый должен иметь свое место. На то он и есть табель о Рангах Петра I.

(поднимаюсь положа руку на сердце и тихо пою)

Бо-о-о-оже Царя хра-а-а-ани-и-и-и...... трам пам пам пара ра ля ляля.....

во меня развезло-то... Остапа понесло

----------------

Кстати без шуток. Я ща инфу по временному правительству ищу. И еще по Гос совету со всеми 4-мя (если не ошибаюсь их было столько ) дореволюционными думами . Ты ресурсы в инете знаешь???

Marizka не верь Бибар! Она меня ненавидит да и еще к тому же Крупская в добавок. Ты меня слушай лучше. Я тебя хорошим вещам научу.

С Бибар про политику не разговаривай и про грибы тоже. Знаешь почему? Все очень просто! Все девушки которые так увлекаются политикой и пылают ревоюционными идеями или Феминистки до мозга костей, или что еще хуже - больны утопиями, теряют связь с реальностью! Бибар не видит во мне милейшего и примилосерднейшего человека. Вот тебе и доказательство утопизма ее суждений по моей персоне.

Все я устал... ухожу с друзьями в тибет. Будем монахами в тапочках по горам бегать и бабочек собирать.

Ура Ура Ура. С Новым 1917-ым годом!

Link to post
Share on other sites

:p какой там улыбнул... меня на 1 посте вообще разнесло почти как его))))))))))))))))))) :p Мистер запой!

Маришшш, не верь ДЖозефу, он просто ооочень хочет тебе понравится :p :p

а за феминистку(коей я не являюсь), (ты их стопудово ненавидишь))) и за Крупскую я тебе еще покажу, вот приеду в москву..

Бибар не видит во мне милейшего и примилосерднейшего человека. Вот тебе и доказательство утопизма ее суждений по моей персоне.

кто сказхал что не вижу, я ж сказала, что ты добрый :lol: поэтому все твои теории о том что ты типо знаешь какие девушки бывают- чи-пу-ха

зы. одно не пойму, как у папы ультра консерватора мог родиться такой сын как ты :wow: :brows: :blush: :hi: :lol:

Link to post
Share on other sites
как у папы ультра консерватора мог родиться такой сын как ты

да ему не повезло, будем откровенны :cry: Знаешь мы с ним о политике вообще не говорим. С того самого момента как я решил создать свою политическую секту, взяв в качестве образца религиозную "Свидетели Иеговы". Но только моя будет называться "Свидетели спикера нижней палаты Б.Б.Грызлова". И у нас все как и у них! Мы раздаем свои варианты конституции Р.Ф. И нас все обвиняют в том что мы внесли в нее изменения. Но мы не вносили никаких изменений. Мы так же не верим в "святую политическую троицу" Путин-отец Фрадков-сын (он премьер министр) и Патрушев- святой дух (он начальник федеральной службы безопасности ФСБ и председатель антитеррористического комитета в Р.Ф). Но мы еще надеемся что нас признают как отдельное самостоятельное политическое течение.

(ты их стопудово ненавидишь))) и за Крупскую я тебе еще покажу, вот приеду в москву..

Мама у меня феминистка. Считает что у всех мужиков начисто отсутствуют мозги и ее семья главное тому подтверждение. Как я их ненавижу? Я их очень люблю, особенно их предводительницу- мою маму :)

А в Москве ты меня не застанешь :p Я в воскресенье следующее уже уезжаю. Поэтому буду спокойно тебя обзывать Крупской и не бояться за собственную безопасность. :p :p Тебя это бесит да??ХА! :D

Маришшш, не верь ДЖозефу, он просто ооочень хочет тебе понравится

Marizka, Я взываю к твоему разуму! Бибар вбивает клин между нами, причем с невероятным профессионализмом прямо как у работников обслуживающих пути ж.д. Знаешь ходят такие в оранжевых жилетках и стучат молотком по колесам составов??

Я прямо чувствую как Бибиар готова таким молотком мне по голове треснуть. :unsure:

Да я хочу тебе понравиться! Это святая правда! Мы вчера на эту тему говорили с моим папой. Он обратился ко мне с докладом на тему о любви и браке. Он долго вразумлял меня, говоря о том что я уже взрослый, пусть даже и по прежнему безмозглый . Ну и всякое такое. Подытожил тем что хчоет внуков и по его плану от меня они должны поступить в количестве 3-ех штук.

Кстати прикол, вчера отец когда пришел. Я такой решил повыпендриваться, говорю "Па я сдал экзамен". Он пришел посмотрел на оценку и говорит:"Ха! Да у тебя худший результат, лучше бы ты мне вообще не говорил что ты его сдал." И это на фоне моей эйфории, я даже потом пить с друзьями не пошел :lol: Так он меня опустил :)

Link to post
Share on other sites

я в данный момент играю в эволюцию он-лайн. меня там в очередной раз убили и теперь здесь тусуюсь, пока там жизнь не восстановится. народ, зайдите по моей ссылке и зарегистрируйтесь, а? тама можно левый мейл ввести и сразу же зайти на сайт. мне за десять таких как вы обломится пять золотых, на которые я смогу починить щит и сапоги, а то еще пару боев и они придут в негодность. тогда меня все бить будут и нихарошие слова говорить, а я не смогу ответить, бо золотых на ремонт вещей у меня нет, они все ушли на элексиры. тока не играйте - затягивает как болото. тама все возрасты от малолеток до взрослых и очень взрослых.

вот ссылка http://www.evolutions.ru/rb.php?Id=77755

Бибарчик, не стирай, зай, лучше тоже зайди и зарегся - сделай доброе дело :))))))))

Link to post
Share on other sites

я в данный момент играю в эволюцию он-лайн. меня там в очередной раз убили и теперь здесь тусуюсь, пока там жизнь не восстановится. народ, зайдите по моей ссылке и зарегистрируйтесь, а? тама можно левый мейл ввести и сразу же зайти на сайт. мне за десять таких как вы обломится пять золотых, на которые я смогу починить щит и сапоги, а то еще пару боев и они придут в негодность. тогда меня все бить будут и нихарошие слова говорить, а я не смогу ответить, бо золотых на ремонт вещей у меня нет, они все ушли на элексиры. тока не играйте - затягивает как болото. тама все возрасты от малолеток до взрослых и очень взрослых.

вот ссылка http://www.evolutions.ru/rb.php?Id=77755

Бибарчик, не стирай, зай, лучше тоже зайди и зарегся - сделай доброе дело :))))))))

Ara, ai txa jan, et kez pen peshak chone... anboxch ori internetum xaxis xaxanum.. torkerin nehet xosumes, checherneren nehet xosumes, xoxolnerin nehet xosumes..... et balabolkayis? :flower: kinya min pen' ira, min pen' dyzytsuru,..... hantsu min pen' terna..... ehhhh, bala-bala.... boet eshim urxanam, xelket eshim pilanam... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...