Jump to content

Кто чем сейчас занимается?


Recommended Posts

скучно мне.. скучно... :hehe:

Вот кто сейчас что делает???

я например пытаюсь дозвониться до банка, в попытке разобраться почему на мою кредитную карту до исх пор не переведены деньги....

в условиях жесткой нехватки свободных телефонных линий - задача архисложная :D

и размышляю на тему, подходят ли мои синие колготки к голубой юбке.... и еще как мне выцыганить у мужа аж 2 новых костюма (хочу оба. вообще-то их там 4, даже 5.. но пока что для счастья мне нужно 2)

работаем.. блин... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ем картошку жаренную с кетчупом.  :hehe: и радуюсь, что у меня каникулыы  :D

каникулы... как хорошо....

картошечка.... как вкусно.... хочу картошку с кетчупом (облизываюсь, аж слюни текут)

Link to post
Share on other sites

у меня сегодня вообще день.... крайне производительный :lol:

попытаюсь вспомнить чем сегодня занималась:

2 раза минут по 30 звонила в ремонт уточнить судьбу моего сотика.... еще не готов...

часа полтора пыталась выяснить в инете - корм, которрым кормлю мастино - премиум или не премиум класса

дозвонилась до гастроэнтеролога мужа - договорилась о встрече (20 мин)

3 раза поболтала с мамой. обсуждали вчерашние покупки (часа 2,5)

отнесла договорр в бухгалтерию (лежал на столе) - 5 минут

позвонила подруге, лежащей на сохранении - полчаса

попыталась выяснить у народа - та штука, которая вырабатывает электричество для част.домов - как называется и сколько стоит а также выглядит. называется "генератор". размером с комод. стоит - как найдешь (точных цен не дали) - минут 40

пообещала конструктору найти для него трансформатор - 5 минут

поругалась с банком -20 минут

отправила экспедитора получать продукцию (на все - полчаса)

долго и внимательно изучала на ногах цвет синих колготок

размышляла на тему: хочу кушать, но в магазин не хочу....

сидела в инете... 5 форумов.. десятка три отсмотренных сайтов...

пыталась переустановить асю (не получилось. не работает)

ээ..... чем бы мне еще заняться.... :D

Link to post
Share on other sites

А,Я, сегодня была в разъездах.Заехала с утра за подругой и ее мамой и все вместе мы поехали в МОЛ ,накупила несколько вешей на сейлах. :D Купила еше сыну какие-то карты,о которых он меня просил. :girlkiss: Купила еше для другой подруги духи ,которые она у меня заказывала на свой день рождения :D

Потом подружкина мама устала от этого шатания по МОЛ-у и пришлось нам закругляться :( (обычно мы с подругой там проводим по 10 часов пока не обойдем все наши любимые магазины).Отвезла их домой.И приехала домой сама.

В МОЛ-е мы с сыном пообедали,так что муж сейчас сам себе соображает обед. ;)

Вот и все пока.

Link to post
Share on other sites
в темноте ищу мышу упавшую со стола..  :(

:lol: lav er asva&, miqich araj es el luysern anjatac manitor@ laptopi pakeci,heto vor het eka senyak chey gtnum ankoxnu vra :D bayc de gtel em vor grum em :p mishka el mi paheq,e sim@ hanel em :yes: matov matov :p a to mne ne udobno s mishonkom :)

henc hima ahavor site em nayum!!!!!!

anxosk!!!!!

dajanutyun,mazoxizm! :wow:

kap uni medical i het dra hamar petk e :)

te che protivno :(

Link to post
Share on other sites

а я умираю от боли в спине :(

за всю зиму первый раз грохнулась и еще с такой силой..... чуть не сломала себе кости :cry:

Link to post
Share on other sites
а я умираю от боли в спине :(

за всю зиму первый раз грохнулась и еще с такой силой..... чуть не сломала себе кости :cry:

:console: :flower:

Link to post
Share on other sites
а я умираю от боли в спине :(

за всю зиму первый раз грохнулась и еще с такой силой..... чуть не сломала себе кости :cry:

сочувствую.. я сегодня пока до работы дошла (500 метров!!!) 3 раза на 5-ю точку приземлилась.... сплошной гололед... хоть коньки одевай завтра будут синяки.... :no:

сейчас вот сижу, составляю русско-армянский словарик в экселе... хочу письмо родителям по армянски написать..

Link to post
Share on other sites
у меня сегодня вообще день.... крайне производительный  :lol:

попытаюсь вспомнить чем сегодня занималась:

2 раза минут по 30 звонила в ремонт уточнить судьбу моего сотика.... еще не готов...

часа полтора пыталась выяснить в инете - корм, которрым кормлю мастино - премиум или не премиум класса

дозвонилась до гастроэнтеролога мужа - договорилась о встрече (20 мин)

3 раза поболтала с мамой. обсуждали вчерашние покупки (часа 2,5)

отнесла договорр в бухгалтерию (лежал на столе) - 5 минут

позвонила подруге, лежащей на сохранении - полчаса

попыталась выяснить у народа - та штука, которая вырабатывает электричество для част.домов - как называется и сколько стоит а также выглядит. называется "генератор". размером с комод. стоит - как найдешь (точных цен не дали) - минут 40

пообещала конструктору найти для него трансформатор - 5 минут

поругалась с банком -20 минут

отправила экспедитора получать продукцию (на все - полчаса)

долго и внимательно изучала на ногах цвет синих колготок

размышляла на тему: хочу кушать, но в магазин не хочу....

сидела в инете... 5 форумов.. десятка три отсмотренных сайтов...

пыталась переустановить асю (не получилось. не работает)

ээ..... чем бы мне еще заняться....  :D

Прекрасная работа!!! Интересно, как называется эта должность и платят ли там зарплату?

Link to post
Share on other sites
Прекрасная работа!!! Интересно, как называется эта должность и платят ли там зарплату?

коммерческая тайна. а то набегут тут. знаю я вас :D

не завидуйте - то вот такое безделье, то, пардон, в туалет некогда сходить.... волнами. в общем....

вчера вон часа 3 выясняла отношения с разработчиками дебильного Лотуса... :down: к консенсусу не пришли. :) как обычно - мы хотим чтоб нам работалось легче, а они хотят побольше бабла срубить, особо мозги не напрягая.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А я пытаюсь подключиться к инету, хоть к одному из 4-х провайдеров, и нифига не получаеться, вот только соединился блин! Такая вот у нас связь! Так, что дела всегда найдуться, например, везь день дозваниваться к инету, а там глядишь и подключился, ваще прикольное блин занятие достало уже! :ill:

Да а в перерывах, пока мне кто-то на форуме готовит очередную горячую статью, чтобы меня покритиковать я играю в Дальнобойщики-2, GTA-ViceSity, и Undegraund-2! :D

Link to post
Share on other sites
А я пытаюсь подключиться к инету, хоть к одному из 4-х провайдеров, и нифига не получаеться, вот только соединился блин! Такая вот у нас связь! Так, что дела всегда найдуться, например, везь день дозваниваться к инету, а там глядишь и подключился, ваще прикольное блин занятие достало уже! :ill:

Да а в перерывах, пока мне кто-то на форуме готовит очередную горячую статью, чтобы меня покритиковать я играю в Дальнобойщики-2, GTA-ViceSity, и Undegraund-2! :D

И у меня то же самое, если повезет, подключусь, а ведь отдельную линию только провели... :(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Nstacem,dasi.... :unsure: Hech haves ch@ka sovorely.Erekel miqich gisher@ liker x@meci qneqluc arach (erevi eganneric er) glyx@s hech chi ashxatym.

In short - tapak vicha. :(

Ne xochyyyyyyyyyyyyyyyyyy ychitsja..............

menak chaceq, "xochy zhentsja", zhenitsja tozhe ne xochy :/

Link to post
Share on other sites
Nstacem,dasi.... :unsure:  Hech haves ch@ka  sovorely.Erekel miqich gisher@ liker x@meci qneqluc arach (erevi eganneric er) glyx@s hech chi ashxatym.

In short - tapak vicha. :(

Ne xochyyyyyyyyyyyyyyyyyy ychitsja..............

menak chaceq, "xochy zhentsja",  zhenitsja tozhe ne xochy :/

Nu to chto ne xotite zhenitsa eto ponjatno.A zamuzh viiti tozhe ne xotite?)

Link to post
Share on other sites

Сейчас сежу дома и играю на гитере незнкомую мне милодию, каторая на удивление очень приятно звучит :hm: и при этом думаю что завтра у друга день раzhдения, так не хочется опят напиваться :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...