Jump to content

Кто чем сейчас занимается?


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Marizka между прочим единственная среди вас кто мыслит в верном направлении :p Только она поздравила меня со сдачей экзамена, и предложила пиво :flower: Некоторых же хватило исключительно на остроты и колкости :p

Эх вы... :/ берите пример :)

Link to post
Share on other sites

Ara, ai txa jan, et kez pen peshak chone... anboxch ori internetum xaxis xaxanum.. torkerin nehet xosumes, checherneren nehet xosumes, xoxolnerin nehet xosumes..... et balabolkayis? :flower: kinya min pen' ira, min pen' dyzytsuru,..... hantsu min pen' terna..... ehhhh, bala-bala.... boet eshim urxanam, xelket eshim pilanam... :flower:

Шен, не говори... :) по 5-6 часов в день провожу в сети, работа такая :/ чтоб не отупеть, иногда захожу на форумы и общаюсь. сейчас меньше стал, так как нагружен очень сильно, а небольшие просветы предпочитаю тратить на игры, там хоть напрягаться не надо. забросил форумы. вся моя работа - это война с яндексом рамблером и гуглом, пытаюсь вывести наши сайты на первые места. пока тока пробился на 14 и 28 место. впору брать топор и разнести монитор от злости:((( тупая система поисковиков - если меня поднимает гугл, то яндекс опускает, делаешь так чтоб яндекс поднял - тогда рамблер вообще не находит, а гугл кидает ниже полтинника. кошмар какой-то... ну и как мне после этого писать добрые жизнерадостные посты на форуме? :rolleyes: одно только утешение - мсн. Он меня вечно в первую тройку ставит. народ, ищите все через мсн - лучший поисковик в мире!

Matax, nuzheli t@x neg@ran zatan kavech, ver kya meshkit banka tine? Ti v@ eshum@m - lap tsekan kinum@s arantc zhenski laska... :flower:

Link to post
Share on other sites

чего-то я никак въехать не могу :)

1) "Перевожу"- в смысле катаешь их по заводу на электромобиле?

2) Или "Перевожу" - в смысле что ты переводишь? Владеешь итальянским?

Link to post
Share on other sites
Guest Marizka

чего-то я никак въехать не могу :)

1) "Перевожу"- в смысле катаешь их по заводу на электромобиле?

2) Или "Перевожу" - в смысле что ты переводишь? Владеешь итальянским?

1) о да! я бы не прочь покататься на электромобиле ;) но не по заводу, лавируя между стендами литья для унитазов, бачков, раковин и писсуаров, а по полю для гольфа хотя бы.

2) владею! до определенной степени :D

Link to post
Share on other sites

Марин, а я тебя недавно видела. хоть и темно было и без очков была, но твой шаркиф был замечен. на пл.Победы. там где Березка, пару дней назад. но тк ты не одна была, да и я тоже(лол) - не отвлекала вас.

Link to post
Share on other sites
Guest Marizka

проснулась в 7.30 в ужасе от того, что не услышала будильник и опоздала на работу. так, как я вылетела из кровати, просыпаются, наверное, солдаты. и все это для того, чтобы понять, что сегодня у меня ВЫХОДНОЙ! так что надо идти спать дальше :) хотя вряд ли получится :(

Link to post
Share on other sites

проснулась в 7.30 в ужасе от того, что не услышала будильник и опоздала на работу. так, как я вылетела из кровати, просыпаются, наверное, солдаты. и все это для того, чтобы понять, что сегодня у меня ВЫХОДНОЙ! так что надо идти спать дальше :) хотя вряд ли получится :(

у меня тоже такое часто бывает, именно на выходные, когда никуда спешить не нужно, а когда нужно, хочется спать спать и еще раз спать)

Link to post
Share on other sites

buon giorno a tutti!

пропала я .. надеюсь вы скучали..

не заю, сижу тут, думаю, вот Марина дождалась весны! :rolleyes:

Дав, слухи ходят что у объекта №430- 666 инсульт.. :wow: :cry: :hm:

Link to post
Share on other sites

да плевал я на объекта... мы сами чуть не разбились пока к Берлину подлетали... народ в самолете орал, а мне хотелось чтобы мы хотя бы в пруд свалились...

а потом в поезде ехал с наркоманами. Уличные дети черт бы их побрал... обкурились и как ненормальные тоже орали.... за окном затопленные поля макушки деревьев.... но наконец я дома :)

наполеоновские планы! Надо осуществлять :)

Link to post
Share on other sites

мы с соседом на радостях от встречи решили организвать свой "Rastaclub" ! Он взял псевдоним Shabaah (Шабаа - ударение на первый слог ) а я Wujhaman (Уджяман - тоже ударение на первый слог, хотя воспроизвести русскими буквами это имя невозможно, это только приблизительное звучание)...

Гимном будут песни песни нашего брата Sean'a Paul'a. Очень нравится последняя "Na na na"

а еще нашего друга забрали в полицию... он буянил в трамвае :)

Rasta Rasta RastaClub!!!!! oj! Tequila Sunrise.....

Link to post
Share on other sites

лепил из пластилина люб-о-о-овь,

которую как мне казалась я выдумал сам

и она получалась,

Цвета те которые мне не давались,

я взял их под сердцем, они там валялись.......

а-а-а-а-а-а! Я дома...! Бибар не порть мою тему революциями.... начинаю новую жизнь! В ней нету места революциям, политике и межрасовым конфликтам! Меня зовут Wujhaman!

Как мне вас там всех жалко, помешались уже на этой теме... в Черной деревне под Москвой мы о таких вещах совсем не думаем... Куда там нам до продвинутых западных соседей :)

Link to post
Share on other sites

Время 00: 55, а я никак не могу оторваться от инета, чтобы прочитать свой реферат по истории экономики, который мне завтра защищать :(

А еще завтра контрольный тест, положительно написав который, можно получить автомат, а мне все некогда готовиться к нему, у меня просто нет желания, я привыкла жить по принципу: "Делаю все в последнюю минуту" :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...