Jump to content

Киргизия


Recommended Posts

В Армении тоже будет револусия, но может быть не так скоро, но будет. А что касается России, то там сложнее, так как в стране диктатура и опозисия почти некакая. Телевидение пренадлежит государству, а пресидант делит для своих преближених всу страну. Отрезанная Россия от соседей почти нечто так как доход от торговли осуществляется со странами СНГ, а вес будёт состоит из нефти. Так что если все республики поменяут власт то Россия останется одна без “союзниковь, а стакой страной легко справится ЭКОНОМИЧЕСКИ. А Армения некому не нужна, если бы была нужна то уже давно была бы с Американсами, уж поверте Армянская община приложила бы все усиля для этого.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

акс

Я уже второй раз Вам говорю. Мы на Ты не переходили.

Да я за революции В моей стране!!! Должо наконец то в МОЕЙ стране наводился ПОРЯДОК. Надо наконец что чтоб этот БАРДАК прекратился

Link to post
Share on other sites
акс

Я уже второй раз Вам говорю. Мы на Ты не переходили.

Да я за революции В моей стране!!! Должо наконец то в МОЕЙ стране  наводился ПОРЯДОК. Надо наконец что чтоб этот БАРДАК прекратился

Вы имеете ввиду Азербайджан?

Link to post
Share on other sites

Только предатель может желать своей Родине революцию.

Link to post
Share on other sites

А разве для тебя новость, что я ярый парламентарист и вижу единственный выход для Армении разформирование института президентства до простой представительности и перехода к парламентаризму.

Это ожидает все страны с президенским правлением и грузию и украину и киргизию, если там уже несобираються упрознить пост президента, Кулов говорит, что президентом несобираеться стать, но в тоже время неговорит, что отказываеться править Киргизией скажем в ранге премьера.

ПРо это я много а прой даже нудно дискутировал :) к примеру http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=7293 подробней тут http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=172196

Link to post
Share on other sites

акс Кстати, а кто в Армении может стать Президентом после Кочаряна?

акс -- В Армении президентом может стать гражданин Армении которому не мене 35 лет, который за последние 10 лет проживал в Армении

К стати сколько лет гражданином Армении является господин Кочарян сейчас?

Link to post
Share on other sites
акс  Кстати, а кто в Армении может стать Президентом после Кочаряна?

акс -- В Армении президентом может стать гражданин Армении которому не мене 35 лет, который за последние 10 лет проживал в Армении

К стати сколько лет гражданином Армении является господин Кочарян сейчас?

А по твоему Арцах это не Армения?

Link to post
Share on other sites
voter  В Армении в 96ом уже было то, что произошло в Киргизии и в 98ом палатноя мирная революция была, для того, чтоб поменять, что-то в Армении надо будет совсем координально новое

В 96 было нечто похожое на это, но она успехом не увенчался. А в 98 была просто передача властьи.

И я думаю что вовсе не одобно брать пример с киргизов.

Ну раз мы не можем брать пример с грузинов или украинцев))clap2.gifclap2.gif

От грузин и украинцев и тем более от киргизов нам пример брать невчем, они это делали лиш с намерением повернуться задом к москве и передом к вашингтону, так как для них есть или подчинение этому или тому.

Армения же себе неможет позволить подчиниться с потрохами кому-то одному у нас почти во всех странах есть армянская диаспора и со всеми НАДО дружит честно и без виляния.

Link to post
Share on other sites

Я знаю только одно, пока Кочарян Президент - Арцах не сдадут.

Link to post
Share on other sites

акс

тебе кажется что тот кто не переваривает этих властей тот азербайджанец? Значит по твоему больше 32% граждан Армении азербайджанцы раз они проголосовали против этого режима (это отолько по официальным данным будь Вам известно 32%)

Link to post
Share on other sites
акс

тебе кажется что тот кто не переваривает этих властей тот азербайджанец? Значит по твоему больше 32% граждан Армении азербайджанцы раз они проголосовали против этого режима (это отолько по официальным данным будь Вам известно 32%)

Я считаю, что, тот, кто желает Армении революцию - тот враг, внезависимости от национальной пренадлежности.

Link to post
Share on other sites
Ещё знайте что кто бы не был президентом Армении не сдаст ни Арцах и не освобождённые районы!!! Иначе ему не жить в Армении

Ну ЛТП тоже не живет в Армении и хорошо себя чувствует.

Link to post
Share on other sites
А Тер-Петросян не изменял Армении и не сдал НИЧЕГО

К стати если не секрет где вы живёте? в Армении?

Я живу в России, в Москве.

ЛТП сдал Нахичевань.

Link to post
Share on other sites
В Армении тоже будет револусия, но может быть не так скоро, но будет. А что касается России, то там сложнее, так как в стране диктатура и опозисия почти некакая. Телевидение пренадлежит государству, а пресидант делит для своих преближених всу страну. Отрезанная Россия от соседей почти нечто так как доход от торговли осуществляется со странами СНГ, а вес будёт состоит из нефти. Так что если все республики поменяут власт то Россия останется одна без “союзниковь, а стакой страной легко справится ЭКОНОМИЧЕСКИ. А Армения некому не нужна, если бы была нужна то уже давно была бы с Американсами, уж поверте Армянская община приложила бы все усиля для этого.

В росси революции неможет быть не из-за слабости оппозиции а от нежелания западных стран финансировать оппозицию.

Там от силы требуют от большого Пу демократизации он им и в определённых размерах представляет.

К примеру переходом на парламентаризм немецкого типа, любимая система и страна Пу, россия собираеться совершенно демократично построить систему, где власть будет и далле принадлежать тем, кто сейчас нахапал и сидит тихо жрёт своих рябчиков и продают российкие ресурсы.

Да что там говорить - поосмотрите на карту, в такой стране революцию так просто незделаеш, большевики пока всем обяснили, что власть поменялась почти 10 лет понадобилось.

Link to post
Share on other sites

Я новичок в этом форуме, не знаком с темами которые тут обсуждались

Я не думаю что Тер -Петросян сдал что то.

И пожалуйста не надо сидя вне Армении рассуждать о том что и как нужна людям живущим здесь.

Link to post
Share on other sites

То что Россия большая, не спору. Дело в том что Револутсю можно сделать где угодно, а тем более в россии так как Владивостоку наплеват что творится в москве, да в принсипе Сибири, Кавказу в двойне да и остальным субиектам федерасии. А те кто поднимутся то можно преминит войска, хорошо Россия имеет опыт издеваться над своими грайданами так что они и глазом не моргнут пременит войска. В россии более 20 республик и вы думаете они любят Россию, да они просто её терпят и бояция её непредсказуимости, так что револусия вполне возможна на 60%НО, так как Путин видит что происходит в других республиках, то Я думаю он уже сделал выводи. А там Я уже не знаю что произойдёт с Россией если начнется перенена власти

Link to post
Share on other sites
Я новичок в этом форуме, не знаком с темами которые тут обсуждались

Я не думаю что Тер -Петросян сдал что то.

И пожалуйста не надо сидя вне Армении рассуждать о том что и как нужна людям живущим здесь.

А Вы типа в Армении.

Link to post
Share on other sites
То что Россия большая, не спору. Дело в том что Револутсю можно сделать где угодно, а тем более в россии так как Владивостоку наплеват что творится в москве, да в принсипе Сибири, Кавказу в двойне да и остальным субиектам федерасии. А те кто поднимутся то можно преминит войска, хорошо Россия имеет опыт издеваться над своими грайданами так что они и глазом не моргнут пременит войска. В россии более 20 республик и вы думаете они любят Россию, да они просто её терпят и бояция её непредсказуимости, так что револусия вполне возможна на 60%НО, так как Путин видит что происходит в других республиках, то Я думаю он уже сделал выводи. А там Я уже не знаю что произойдёт с Россией если начнется перенена власти

Да ничего в России не будет, Иванов по всей видимости станет Президентом.

Link to post
Share on other sites

А почему типа?)

Я и есть в Армении и нукуда с моей страны уехать не собираюсь

Это моя страна, пусть уедет отсюда тот кто себе тут чувствует чужим (из за своего же поведения)

Пусть уедет отсюда тот кто себя огрождает от НАРОДА колючой проволкой!!!

Edited by Grig777
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...