Jump to content

Киргизия


Recommended Posts

А почему типа?)

Я и есть в Армении и нукуда с моей страны уехать не собираюсь

Это моя страна, пусть уедет отсюда тот кто себе тут чувствует чужим (из за своего же поведения)

Пусть уедет отсюда тот кто себя огрождает от НАРОДА колючой проволкой!!!

Кстати, коль Вы живете в Армении, чем Вам Кочарян не угодил?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я думаю что Кочарян не лучше Тер-Петросиана одно то что он организовал орест Арташеса Гегамяна, будто бы его стороники такие как Арбак Хачатриан питались провести на территорию Армении $120тисяч, и то что по его заданию убили журналиста Тиграна Нгдалиана и то что продавали Чеченсам установки “Игла” так что Кочарян и Серь Саркисиан один единствинии клан в Армении без какой нибудь опозисии.

post-18533-1111703580.jpg

Link to post
Share on other sites

Киргизия где, Кочарян где? :blink: Вы когда за хлебом ходите, в мебельный магазин заходите?

Ну раз вы затронули Кочаряна и выборы, то ля-ля не надо. Нарушения были с обеих сторон c одинаковым процентом. Так что получился баланс в фальши, что означает, результаты отражают волю народа. Так что на эту тему больше не надо мыз-мыз делать, тем более в мебельном.....

Link to post
Share on other sites

asa san

Mi te erb vor jailam@ glux@ mtcnym e avazi mech,nra hetyjq@ voch mek@ chi tesnym?

Это на счёт мусора в мозгах

А во вторых

А Вы уверени что оппозиция сделал столько же нарушении во время выборов сколько этот режим?

Если Вы действительно так думайте то Вы очнь наивны. А если просто так пишите то ...

На прошлих выборах режим имел всего20-22% голосов. А нарисовали 68%

Выводи делайте сами

Link to post
Share on other sites
asa san

Mi te erb vor jailam@ glux@ mtcnym e avazi mech,nra hetyjq@ voch mek@ chi tesnym?

Это на счёт мусора в мозгах

А во вторых

А Вы уверени что оппозиция сделал столько же нарушении во время выборов сколько этот режим?

Если Вы действительно так думайте то Вы очнь наивны. А если просто так пишите то ...

На прошлих выборах режим имел всего20-22% голосов. А нарисовали 68%

Выводи делайте сами

avazi ku gilxit mechna, dlya etogo tebe ne nado golovu opuskatx v avaz. Eto ne ya dumay i ne ya schital, skol'ko bilo narushenii. Eto bilo podschitano lyd'mi kotorie sledili za viborami i kotorie krichali o narusheniyax. Opyat' zhe, tut ne mebel'ni magazin, tut o Kirgizii idet rech'. Otkroi temu i tam obsudi ineterisuyshie tebya voprosi, a tut, ne sori...

Link to post
Share on other sites
asa san Во как страшно ты загпвпро;. И умно по поводу Киргизии.

Получается что ты  думать, даже понимать можешь (конечно по своему). Всего того что на улицах покричали ты понял только то что нарушении было по ровну))

И научись как надо себе вести при людях, а то воняет...

хорошо, научусь.... а ты пока свой шнобель прикрой, чтобы не воняло.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Армения - страна, находящаяся в состоянии войны, и ей нужны в первую очередь стабильность, сильная армия и порядок, а не "демократия". Плевать я хотел на "дерьмократию", на честные выборы и тому подобное. Те, кто под соусом "фальсификации" результатов выборов пытаются дестабилизировать ситуацию - или полные дураки или подонки, сознательно подрывающие государственность Армении. На нашей планете существуют десятки и десятки недемократических и не вполне демократических государств и ничего страшного с ними не происходит. Была в свое время Афинская демократия - и она сгинула с лица земли, а тысячелетний недемократический деспотический тоталитарный Китай продолжает свой могучий путь. В свое время Гитлер пришел к власти вполне демократическим путем в ходе "нефальсифицированного" голосования (причем дважды ему отдавали голоса) , и он вверг свою страну в гибельную войну. А скажем Пиночет убил демократически избранного Альенде, но зато вывел свою страну на путь прогресса и экономического развития. В конце концов, наши отцы, деды, прадеды жили в отстутствии "дерьмократии" - и что? Разве не рожали они детей, и разве не было у них радости в жизни?! Короче говоря, у армян должна быть только одна забота - это всемерное укрепление своей страны, а тех, кто хочет ради какой-то демократии нашу страну ослабить и дать на съедение врагам, я назвал бы предателями.

Link to post
Share on other sites
Армения - страна, находящаяся в состоянии войны, и ей нужны в первую очередь стабильность, сильная армия и порядок, а не "демократия". Плевать я хотел на "дерьмократию", на честные выборы и тому подобное. Те, кто под соусом "фальсификации" результатов выборов пытаются дестабилизировать ситуацию - или полные дураки или подонки, сознательно подрывающие государственность Армении. На нашей планете существуют десятки и десятки недемократических и не вполне демократических государств и ничего страшного с ними не происходит. Была в свое время Афинская демократия - и она сгинула с лица земли, а тысячелетний недемократический деспотический тоталитарный Китай продолжает свой могучий путь. В свое время Гитлер пришел к власти вполне демократическим путем в ходе "нефальсифицированного" голосования (причем дважды ему отдавали голоса) , и он вверг свою страну в гибельную войну. А скажем Пиночет убил демократически избранного Альенде, но зато вывел свою страну на путь прогресса и экономического развития. В конце концов, наши отцы, деды, прадеды жили в отстутствии "дерьмократии" - и что? Разве не рожали они детей, и разве не было у них радости в жизни?! Короче говоря, у армян должна быть только одна забота - это всемерное укрепление своей страны, а тех, кто хочет ради какой-то демократии нашу страну ослабить и дать на съедение врагам, я назвал бы предателями.

Вы хотя бы Историю в школе бы прошли, прежде чем такое писать. Либо тогда Вы желаете для Армении пути:

Китая - где тысячелетеиями жизнь человека ничего не стоило, когда миллионы своих сограждан приносились в жертву строительствам Стены, войн, голоду, амбициям бездарных властителей?

Или Чили, где десятки тысяч безвины расстреляный, посаженых, изгнаных?

Вы перечитали написанное Вами же о Гитлере?

В мире нет успешных стран которые "недемократичны и нет неуспешных стран, которые демократичны. Вам это о чем то говорит?

Link to post
Share on other sites

Революция есть насисльственный захват власти с последующим изменением существующего строя, идеологии и прочих основ государства.

С этой точки зрения ни на Украине, ни в Грузии революций не было.

Но если называть это все таки революцией,то:

1. Надеюсь, что в Армении революции не будет, потому как действующая власть проведет асолютно прозрачные выборы. И в таком случае власть в Армении поменяется.

2. И я надеюсь, что в Армении произойдет революция, если власть проведет такие же выборы, которые проводились раньше.

И мне кажется, что человек желающий иного предатель своей Родины.

Link to post
Share on other sites

Выборы не могут быть самоцелью ни для народа ни для государства.

Ни одна демократическая процедура не несет и не может нести ответственность за результат, а так же не может его гарантировать. Очень несложно представить, как в результате самых прозрачных выборов к власти приходит отморозок. Почему? Да потому что, сами избиратели могут быть не cамого высокого качества. По сути демократия это, как говорили большевики, социально-экономическая формация, а не процедура которую можно перенять (так думали некоторые российские товарищи-демократы). Поэтому никакая страна не может ни стого ни с сего одеть на cебя демократию как пиджак с чужого плеча. По идиотстки будет смотреться. Как собственно и выглядят выборы в странах где избиратели не умеют расписываться и их приходится как баранов метить краской.

Лучше иметь плохие выборы, чем хорошую революцию, тем более азиатского образца.

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites

Demokratiya, eto xoroshaya veshch'. Demokratiya - eto Axvanistan, Yugoslaviya, Irak, Gruziya, Ukraina, Kirgiziya ... Demokratiya - eto svoboda slov, braka, lyubvi... Demokratiya - eto zashita gomoseksualov i lesbi, svoboda dlya banditov i oligarxov, raiskii jizn' dlya bomjov i nishchix. Demokratiya - eto "pravo cheloveka". Pravo jit', umirat', vorovat', ubibat', ...

Demokratiya - eto diktat Ameriki!

A esli serezno, to pod znamenom demokratii seichas delaetsya vsyakie dela nichem ne svyazannie s demokratiei.

Link to post
Share on other sites

Но если называть это все таки революцией,то:

  1. Надеюсь, что в Армении революции не будет, потому как действующая власть проведет асолютно прозрачные выборы. И в таком случае власть в Армении поменяется.

  2. И я надеюсь, что в Армении произойдет революция, если власть проведет такие же выборы, которые проводились раньше.

1. Не надо свои субъективные самоощущения выдавать за истину в последней инстанции. Ты не Господь Бог и не можешь знать заранее результатов абсолютно прозрачных выборов.

2. А я надеюсь, что разные провокаторы не смогут армянам запудрить мозги, а всяких подстрекателей "революций" и прочих предателей Родины, которые своими действиями хотят ее разрушить, поставят очень быстро на место.

Link to post
Share on other sites

В мире нет успешных стран которые "недемократичны и нет неуспешных стран, которые демократичны. Вам это о чем то говорит?

Эти сказочки для зомбированных дурачков расскажите своей бабушке! И вообще не надо на армянском форуме перепевать глупости и подрывные идеи западных пропагандистов. Такие как ты платные или бесплатные агенты враждебного влияния мыслят навязанными им шаблонами и стереотипами, и самое неприятное, что хотят навязать свое шаблонное мышление другим. Приведу ряд примеров, чтобы было понятно. Сингапур, где демократией и не пахло на протяжении десятков лет, и где правил железной рукой самый настоящий диктатор, фамилию забыл, сегодня по показателям развития переплюнула десятки дерьмократических стран и находится впереди США и Европы. Есть много аналогичных примеров. Тот же Чили благодаря Пиночету стал одной из передовых стран Южной Африки по уровню экономического развития. И в то же время, я могу назвать десятки дерьмократических стран на всех континентах, которые влачат жалкое существование и погрязли в долгах, которые не отплатят и их внуки и правнуки. Зарубите на своем носу: успешность страны и нации определяется не наличием или отсутствием дерьмократии, а качеством нации, ее способностью к труду и к созиданию, уровнем ее интеллекта и трудолюбием, а также ясным пониманием национальных целей и отсутствием предателей-агентов враждебного влияния. Японцы или китайцы, немцы или англичане, будут создавать успешные экономики и сильные страны независимо от наличия или отсутствия "дерьмократии". Главный смысл человеческой истории - это борьба стран или наций за место под солнцем. И надо понимать, тем более армянам, что главная задача и национальная цель Армении как государтсва - это обеспечение безопасного существования и развития армянской нации. И демократию никаким образом нельзя причислить к первостепенным национальным идеям для Армении. И вообще, я удивляюсь, каким же надо быть идиотом, чтобы не понимать, что все эти "общечеловеческие", "демократические" идеи главной целью имеют ослабление и подрыв государственности Армении. Вспомните пример СССР. Именно таким образов развалили великую страну. Короче говоря, только предатели армянской национальной идеи и интересов Армении, могут так поступать. Потому что в сегодняних условиях, быть дерьмократом в Армении - это значит:

1. отказаться от Карабаха в пользу Азербайджана

2. согласиться с Турцией в вопросе отрицания Геноцида

3. разоружить свою армию и остаться безоружными перед лицом врагов

4. всячески убивать любые патриотические начала путем максимальных свобод для "общечеловеков" - свидетелей Иеговы, педерастов, пацифистов, уклонистов от службы в армии и т.д.

И в самом конце, когда на Армению нападет враг, последний логический шаг дерьмократов - это сбежать с поля боя и оставить народ наедине с врагом.

Link to post
Share on other sites

"Следующая остановка - Армения": турецкие СМИ о событиях в Киргизии

По словам экспеpта оpганизации Евpазийских стpатегических исследований Синана Огана, выступившего на страницах газеты "Акшам", pеволюция в Киpгизии не станет последней в стpанах СHГ. Он увеpен, что в ближайщие 10 лет главной мишенью США станет не Россия, а Китай: "Чтобы pаспpостанить свое влияние на Китай, амеpиканцам нужен был плацдаpм, и эту pоль сыгpает Киpгизия. США пpодолжат экспансию сpеднеазиатских pеспублик. Там сосpедоточены большие энеpгетические запасы энеpгии." По мнению Огана, следующей мишенью США станет и Аpмения, потому что политика Еpевана не вписывается в общую политику Вашингтона на Кавказе. Аpмения остается пpоpоссийской, вpаждует с Туpцией и саботиpует гpузинский отpезок магистального тpубопpвода "Баку-Джейхан". Что же касается стpан Сpедней Азии, в pегионе киpгизские события создадут "эффекта домино". Киpгизия - не последний пункт".

"Hесмотpя на то, что Киpгизия - мусульманская стpана и часть тюpкского миpа, во вpемя pеволюции не были использованы исламские и пантюpкистиские лозунги, - отмечает "Миллийет". - Hо вpяд ли в случае повтоpения этих событий в Узбекистане будет такой же сценаpий - там, скоpее всего, pеволюцию начнут исламисты и пантюpкисты. То, что пpоизошло в Киpгизии - это социальный взpыв, боpьба населения пpотив нищеты и беспpавия. Пpосто волна пpотеста была еще более усилена с помошью Соpоса и его денег... Совсем недавно Чингиз Айтматов заявил нам, что Киpгизии нужен свой Мустафа Камаль Ататюpк. Тепеpь посмотpим - появится ли киpгизский Ататюpк?.."

"После вступления Джоpджа Буша пеpедь молодыми политиками в Бpатиславе гpуппа киpгизской молодежи из Словакии пpямиков отпpавилась в Киев, где они научились, как оpганизовать уличные манифестации и тактику уличных боев, - пишет "Радикал". - Во главе киpгизской гpуппы стоял человек по имени Эдиль Байсаpов, котоpый был очень эмоциональным и жаждущий pеволюции. Как только он веpнулся в Бишкек, в течение очень малого вpемени он оpганизовал гpуппы своих единомышленник по всей теppитоpии Киpгизии. Понятное дело, что его фининсиpовало киpгизское отделение Фонда Соpоса... Тепеpь стоит ожидать повтоpения киpгизских событий в Аpмении и стpанах Сpедней Азии. Дальновидным человеком был бывший пpезидент Туpции Сулейман Демиpель, когда в 2000 году подаpил Акаеву, Hазаpбаеву, Hиязову и Кеpимову земельные участки в Анталье".

"За киpгизскими pеволюционеpами тоpчат уши Джоpджа Соpоса, - считает "Сабах". - Он свеpг Шеваpднадзе и Кучму, а тепеpь и Акаева. Бюджет филиала Фонда Соpоса в Киpгизии составляет 4 миллиона доллаpов. Эти деньги были потpачены в пеpвую очеpедь на создание и покупки сpедств массовых инфоpмаций".

ИА REGNUM

:hm: :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites

?АРА? Зарубать на своём носу никто ничего несобираеться и никого другого недопустим зарубать себе нос.

А про анализ демократических достижений и ценностей Чили ненадо - я лично предпочитаю для Армении не Чилиское процветание, а Английскую, Швейцарскую, Немцкую иль на худой конец американскую демократию.

Сегодня демократические принцыпы избирания и быть ибранным САМЫЕ ЧТО НИНАЕСТЬ первостепенные ценности для Армении.

А пункты представленные как результат демократии, есть ничто иное как ЗАБЛУЖДЕНИЕ и никак не цели какого либо демократа.

Link to post
Share on other sites

Во первых

зря забанили того порня что разговорил Акса (просто потому что он Акса разговорил :) )

Во вторых

ответ многим но не Ара_(ему я хотел бы высказать своё мннение отдельно)

Вчера на работе во време лэнча когда обсуждалась тема Киргизи мой знакомый спросил "А всётаки как же этот Сорос всё это организовывает, ведь полиция даже не предпринимала каких то особых действий".И я подумал а на самом деле как можно организавать подобное. Вот к чему я пришел. Сорос, Запад он мог оказывать сильное влияние в Грузии, в Украине но в Киргизии. Определенно народ пришел к решению о революции сам, Сорос слегка помог. Но так ли значительна его роль, думаю нет. Просто умирает Советский союз - окончательно. Это его предсмертные судороги. Люди понимют что жить в тоталитаризме нельзя. Действительно примерить демократию как пинджак невозможно, но что делать если нынешний костюм тебя просто душит. Я не желаю революции Армении, я желаю её для Аз-на. Стабильность здесь я бы назвал стационаром. Странам совка нужна идея и почему бы не демократия, не стоять же вечно на одном месте. СНГ превратиля в Африканский континент посреди Евразии, пора менять коней.

Link to post
Share on other sites
Во первых

зря забанили того порня что разговорил Акса (просто потому что он Акса разговорил :) )

Это ты о ком?

Link to post
Share on other sites

Эти сказочки для зомбированных дурачков расскажите своей бабушке! И вообще не надо на армянском форуме перепевать глупости и подрывные идеи западных пропагандистов. Такие как ты платные или бесплатные агенты враждебного влияния мыслят навязанными им шаблонами и стереотипами, и самое неприятное, что хотят навязать свое шаблонное мышление другим. Приведу ряд примеров, чтобы было понятно. Сингапур, где демократией и не пахло на протяжении десятков лет, и где правил железной рукой самый настоящий диктатор, фамилию забыл, сегодня по показателям развития переплюнула десятки дерьмократических стран и находится впереди США и Европы. Есть много аналогичных примеров. Тот же Чили благодаря Пиночету стал одной из передовых стран Южной Африки по уровню экономического развития. И в то же время, я могу назвать десятки дерьмократических стран на всех континентах, которые влачат жалкое существование и погрязли в долгах, которые не отплатят и их внуки и правнуки. Зарубите на своем носу: успешность страны и нации определяется не наличием или отсутствием дерьмократии, а качеством нации, ее способностью к труду и к созиданию, уровнем ее интеллекта и трудолюбием, а также ясным пониманием национальных целей и отсутствием предателей-агентов враждебного влияния. Японцы или китайцы, немцы или англичане, будут создавать успешные экономики и сильные страны независимо от наличия или отсутствия "дерьмократии". Главный смысл человеческой истории - это борьба стран или наций за место под солнцем. И надо понимать, тем более армянам, что главная задача и национальная цель Армении как государтсва - это обеспечение безопасного существования и развития армянской нации. И демократию никаким образом нельзя причислить к первостепенным национальным идеям для Армении. И вообще, я удивляюсь, каким же надо быть идиотом, чтобы не понимать, что все эти "общечеловеческие", "демократические" идеи главной целью имеют ослабление и подрыв государственности Армении. Вспомните пример СССР. Именно таким образов развалили великую страну. Короче говоря, только предатели армянской национальной идеи и интересов Армении, могут так поступать. Потому что в сегодняних условиях, быть дерьмократом в Армении - это значит:

1. отказаться от Карабаха в пользу Азербайджана

2. согласиться с Турцией в вопросе отрицания Геноцида

3. разоружить свою армию и остаться безоружными перед лицом врагов

4. всячески убивать любые патриотические начала путем максимальных свобод для "общечеловеков" - свидетелей Иеговы, педерастов, пацифистов, уклонистов от службы в армии и т.д.

И в самом конце, когда на Армению нападет враг, последний логический шаг дерьмократов - это сбежать с поля боя и оставить народ наедине с врагом.

Начну с буквоедства

Сингапур в своё время был частью Таиланда, во время революции все олигархии бежали туда, заперли границыи организовали своё гос-во, там каждый -ворюга миллионер, с такими дотациями и Нигерия обошла бы всех, зато про Таиланд вы тоже наверно слышали (до сих пор из того места куда тот диктатор её засунул вылезти не может).

Чили не может быть одной из преуспевающих стран Южной Африки (цитирую) как минимум потому что находится в Центральной Америке. Вы бы о стадионах вместо лагерей или о проданной Цвет металургии почитали (в Чили конечно).

А насчёт вашего отношения к прогрессу и революциям, с вами всё стало ясно сразу после фразы "ВЕЛИКАЯ СТРАНА - СССР" :hi:

Link to post
Share on other sites

А про анализ демократических достижений и ценностей Чили ненадо - я лично предпочитаю для Армении не Чилиское процветание, а Английскую, Швейцарскую, Немцкую иль на худой конец американскую демократию.

Ты можешь лично предпочитать не только английскую демократию, но и чтоб с неба сыпались плов и халва. Я же говорю о реальности. Реальность такова, что одним из самых опасных инструментов разрушения Армянского государства на сеогдня является так называемая демократия. Как вам еще втолковать эту простую мысль?! Любая страна в момент опасности должна поступать в первую очередь исходя из интересов силы и крепости страны. Твоя Америка, когда воевала, несмотря на всю свою "демократичность" интеринировала сотни тысяч безвинных японцев. Я не понимаю, вы "демократы" - что ослепли и оглохли?!

Армения находится в СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А дерьмократы делают все, чтоб Армения эту войну проиграла!

Link to post
Share on other sites

Это ты о ком?

Ничего личного просто в первый раз вижу чтобы ты так много говорил

Извиняюсь за оффтоп (жаль того смайла не нашел, ну тот что тут иногда ставят с табличкой)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...