Jump to content

А давайте будем


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Вазген Альбертович!

В связи с переходом на официальный уровень общения, прошу Вас внести предложение по написанию постов в соответствии с нормами написания официальных писем.

Заранее благодарю.

С уважением,

Алла Мнацакановна.

:lol: :lol:

Мнацакановна, Ет ехав ен анэкдот@

И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?"

И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".

И ответствовал им Иисус: "Чего-чего?"

:lol:

********

Одобрьяю. Просьба внести предложение по написанию постов в соответствии с нормами написания официальных писем, принимается. Отные, обшение в этой теме будет прохотидть на профессиональном урове. :cool:

(гыы вы все такие смешные :p )

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

Уважаемый Вазген Альбертович,

сим уведомляем Вас, что с 31.03 сего года, в соответствии с решением одобренным большинством членов форума, участвующих в данной теме, единогласно (воздержавшихся -нет, против - нет) обращение к вышеуказанным участникам (постоянным членам) без официально одобренной формы, а именно по имени отчеству, является недопустимым, что просим донести до сведения третьих лиц, а также отразить в правилах раздела ОФФтоп для ознакомления заинтересованных лиц и возможностью применять соответсвующие меры дисциплинарного воздействия на нарушителей вышеуказанного решения.

С уважение,

Владимир Михайлович тер ВладимирАк.

Link to post
Share on other sites

:wow: :wacko: Володь, упс Владимир Михайлович , ты убил.

*******

Придупреждаю, нарушителей вышеуказанного решения, буду наказывать по всей строгостю закона

:boxing: :slap: :chase: :guns:

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
:wow:  :wacko: Володь, упс Владимир Михайлович , ты убил.

*******

Придупреждаю, нарушителей вышеуказанного решения, буду наказывать по всей строгостю закона

:boxing:  :slap:  :chase:  :guns:

я попрошу без Володь, ну еще куда ни шло Вовик Мищикович, но по имени :angry: :angry: :angry: ладно первый раз прощаю :yes:

Link to post
Share on other sites
Лилит Самвеловна! :kiss:  :hi:

Приветик, сестренка :flower:

Всем привет, меня тоже зовут Лилит, а по отчеству Володяевна. Я живу в Питере. Работаю, учусь. Скоро буду дипломированным специалистом в области логистики. Получу диплом и поеду на Родину, в мою, в нашу Армению :victory:

НАВСЕГДА!!!!! :p

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

везет же вам. у меня ФИО все редкое итакое трудное что даже в Ереване с ошибками пишут и выговаривают :(

Link to post
Share on other sites

LOL, одному моему хорошему знакомому, всегда делают вот такие вот глаза, (:blink: ) когда он начинает делать спелинг своей фам. Sakhbakhyan в каком-то оффисе, или.. :lol:

Link to post
Share on other sites
LOL, одному моему хорошему знакомому, всегда делают вот такие вот глаза, (:blink: ) когда он начинает делать спелинг своей фам. Sakhbakhyan в каком-то оффисе, или..  :lol:

Да,ладно.Фамилию моего сына Sargsyan вообше его училка отказывется произносить,да и все остальные тоже.

Только что Я слышала от них из армянских фамилий произносится звучало типа - Педрозиан ;)

Link to post
Share on other sites
Да,ладно.Фамилию моего сына Sargsyan вообше его училка отказывется произносить,да и все остальные тоже.

Только что Я слышала от них из армянских фамилий произносится звучало типа - Педрозиан

Мое фамилия 10 раз переспрашивают Саркисьянц с мякгим знаком или нет и тд,но серавно я верен Своей вековой фамилии.

Link to post
Share on other sites

Да,ладно.Фамилию моего сына Sargsyan вообше его училка отказывется произносить,да и все остальные тоже.

Только что Я слышала от них из армянских фамилий произносится звучало типа - Педрозиан ;)

Че байц ду порци спелинг анес

Эс Эй Кей Эйдж Би Эй Кей Эйдж Уай Эй Эн

Ду эт офисси ащатохи ви&ак@ паткерацнум эс? ( :o )

Link to post
Share on other sites

Че байц ду порци спелинг анес

Эс Эй Кей Эйдж Би Эй Кей Эйдж Уай Эй Эн

Ду эт офисси ащатохи ви&ак@ паткерацнум эс? ( :o )

Ptkeracnym em,Альбертыч -джан,shat lav patkeracnym em. :yes:

Link to post
Share on other sites

А давайте будем.

С уважением ко всем присутствующим,

Карен Самвелович

Link to post
Share on other sites

Ptkeracnym em,Альбертыч -джан,shat lav patkeracnym em. :yes:

у меня был однокурсник МКРТУМян Ваге. вот он со своей фамилией мучался. тут все язык ломали пока 4 согласных подряд пытались выговорить :lol:

Link to post
Share on other sites

Сием официальным заявлением уведомляю вас, Вазген Альбертович, что нарушителей за эты страницу свыше десятка, а вы этого не видите, ибо наказаний по вышеперечисленным вами формам пред собой не вижу. прошу исправить ситуацию.

Заранее благодарю.

С уважением - Изабелла Давидовна Мнацаканян :hehe: :hehe:

ммм... :hm: не получилось.... :hehe:

Link to post
Share on other sites
везет же вам. у меня ФИО все редкое итакое трудное что даже в Ереване с ошибками пишут и выговаривают :(

да ладно... рееееееедкое....

имя Мане не такое уж и редкое, я как минимум штук 5 знаю, не считая тебя)) а у моей мамы уж и побольше знакомых Мане наберется)))

а фамилия у тебя кажется Мурадян)) тоже не музейная редкость)) лично знакома с двумя семьями Мурадян(одна в Армении, другая в Литве) :)) а ты говоришь редкие ФИО)) хотя может у тебя редкое отчество? :hm: какое у тебя отчество?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...