Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Где я кого черножопым назвал? Или мы уже читать разучились? Я, уважаемый сипл, хотя бы живу у себя на родине, а вы судя по фразе "живя долгое время на западе" не можете похвастаться тем же, что конечно же говорит о вас как о пламянном патриоте Армении

живи у себя на родине дорогой и продолжай жить от вас тут на западе уже всех тошнит, и это при том что вы сойдя с самолёта пытетесь побыстрей забыть свою"родины" и побыстрее американизироватся, обфранцузится обитальяница, стыдясь своего "процентного " проишождения

"если вас назовут чернож*пым"... твои слова? нормальный человек да ещё с 30 процентами армянской крови не будет кидатся такими словами... о будушем они думают просырая свои природные ресурсы за бумажки котопрые ху знаеет кто присваевает, ещё чудик на букву М, если бы армяне жили бы только прошлым мы бы не сохранились 5.5 тысяч лет как нация , понял а историчасая память нам в этом только помагаеет, ибо мы не иваны не помнещие своего родства

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мда... а еще кто-то про нацизм в россии говорит. ни от одного человека в россии я не слышал про армян того, что говорят армяне про русских. вопрос еще где нацизм крепчает...

Link to post
Share on other sites
Мда... а еще кто-то про нацизм в россии говорит. ни от одного человека в россии я не слышал про армян того, что говорят армяне про русских. вопрос еще где нацизм крепчает...
Ой ну ТЫ прям всё воспринимаешь БУКвально!Раговариваем дааа :D !Не ну где ты видел черножопого русского?Тимати не в счёт-он обыченный представитель славянского этно.Русский имя прилагательное,прилагнулся и вот тебе Яндарбиев,прилагнулся и вот тебе Кола Бельды(это тот который пел:Увезу тебя я в тундру увезу тебя я в Руууусь :p ).Вобщем скучно нам,а ты новый мысля и свежий ум,вот МЫ и спрашиваем тебя-Что и Как там на воле.

-А ты заладил,руский руский,а МЫ что тут немцы чтоли?Тут кого не спроси ВСЕ...........черномазые Россияне-тока шкура белая!

Link to post
Share on other sites
Ой ну ТЫ прям всё воспринимаешь БУКвально!Раговариваем дааа :D !Не ну где ты видел черножопого русского?Тимати не в счёт-он обыченный представитель славянского этно.Русский имя прилагательное,прилагнулся и вот тебе Яндарбиев,прилагнулся и вот тебе Кола Бельды(это тот который пел:Увезу тебя я в тундру увезу тебя я в Руууусь :p ).Вобщем скучно нам,а ты новый мысля и свежий ум,вот МЫ и спрашиваем тебя-Что и Как там на воле.

-А ты заладил,руский руский,а МЫ что тут немцы чтоли?Тут кого не спроси ВСЕ...........черномазые Россияне-тока шкура белая!

:)

Link to post
Share on other sites
Ой ну ТЫ прям всё воспринимаешь БУКвально!Раговариваем дааа :D !Не ну где ты видел черножопого русского?Тимати не в счёт-он обыченный представитель славянского этно.Русский имя прилагательное,прилагнулся и вот тебе Яндарбиев,прилагнулся и вот тебе Кола Бельды(это тот который пел:Увезу тебя я в тундру увезу тебя я в Руууусь :p ).Вобщем скучно нам,а ты новый мысля и свежий ум,вот МЫ и спрашиваем тебя-Что и Как там на воле.

-А ты заладил,руский руский,а МЫ что тут немцы чтоли?Тут кого не спроси ВСЕ...........черномазые Россияне-тока шкура белая!

дадя Борь не обрашай внимание это типичный дешёвый трюк "друзей" армянского народа, заходит на армянскиой сайт какой нибудь картвел, азерок, лезгин, русапед, житель острава мадагаскар, и начинаеет нести откравеною анти-армянскою х..ю, типа " вы же тоже азребайджанцев выгоняли, генацид довно был, ваши хачи в воронежской области все шиномнтажные захватили... итд" и когда вместо ожидаемого "вах балик джан зачем так говаришь задись выпим , обсудим", товарища, армяне ставят на место причём рачком, он начинаеет влкючать обидку " я о вас армянах лутчего мнения был, значит вы такие как про вас рассказывают" этот 70 процентовый с "типичным" славяно-армянским погонялой атилла из той же оперы и балета

Link to post
Share on other sites

А я что, типа на все оскорбления должен отвечать "да, круто, давай еще!" так что ли? Я тут еще никого не оскорбил, даже в ответ на ваши все оскорбления. и кстати нет, не дождетесь от меня фразы "я о вас армянах лутчего мнения был". у меня есть прекрасные друзья и родственники армяне и моего мнения о них не испортят такие личности как луис в и симпл

Link to post
Share on other sites

Сампл, она нас любит. Поделим ахпер?

Такую хашламу сделаю от юной барашки.... под водочкой...ммм, пальчики оближешь... Атилла, ты прелесть)))

Link to post
Share on other sites
Мда... а еще кто-то про нацизм в россии говорит. ни от одного человека в россии я не слышал про армян того, что говорят армяне про русских. вопрос еще где нацизм крепчает...

Да ладно млин не смеши пожалуйста,)))))))Ты что из дома не выходишь, или воспитывался(лась) в смольном институте. Ни чего ты не слышал(ла), прямо ни чего того и не говорят, ты кому сказоньки тут рассказываешь, мы думаешь тут все с луны попадали,и нечегошеньки не бачим. :lol3: . Может ты вообще не в России живешь, поэтому и ничего не знаешь.

Link to post
Share on other sites
Сампл, она нас любит. Поделим ахпер?

Такую хашламу сделаю от юной барашки.... под водочкой...ммм, пальчики оближешь... Атилла, ты прелесть)))

ЛУИ джан что то мне подсказывает что "она" бывшая жительница алтайского края :lol3:

Link to post
Share on other sites
Вау какой юмор, сразу видно, Петросяны плоть от плоти

от петросяна это вы ташитесь, причём тут армяне? а ты тут облажал в обшении с армянами (что не удевительно) а теперь обидно что на жопе сидеть некоторое время больно будет, ну ты не сердчай не ты первый не ты последний совершаюший эту ошибку, заходя к армянам не надо гнать пургу и лутче звешивать каждое слово, особенно когда сравниваешь армян с азерботами и когда слово заходит о генациде, ты сам себя в..бал делая идиотские сравнение типа "русский-хахол/ армянин-азербот" тебе доступно обяснили что между хохлом и русским в тыщу раз больше обешего во всех смыслах чем между армянами и азерботами, с которыми вовше ни обшего кроме географии нет, потом ты начал нагледь и учить армян насчёт генацида и будушего, тебе и здесь на пальцах обяснили что к чему, что генацид для вашего эноса это обычное дело вы своих же пачками клали на протяжении истории особенно 20 века начиная от порта артура, кончая чечни, и что прошлым живёте именно вы всё вспонимая свой союз, сталина, и свои карабли бороздившие просторы большого тепатра(который кастаи вы сейчас расрушаете) в Армении в 10 раз уровень жизни был выше чем по рсфср в целом, но ни кто в Армении о совке слёзы не льёт, так что беги в ближайший медпункт, и заходи более подгатовленым кога следуший раз решиш о "смысле жизни" с армянами погаворить :lol3:

Link to post
Share on other sites

Брадья, хорошая тема получилась, эту Аттилу мы с вами шахов-шухов, смехом и юмором, шутками и под водочкой натянули на суровую для азерботa действительность.

Теперь она как бы прошла большую часть прививок от зерпропа, да друзья, для нее мы устроили неплохой карантин, теперь она как бы наша.))

П.С. Атилла, хочешь мы отеб*м твоих внутренних 70%-ов и ты станешь 100% ой армянкой? :)

Link to post
Share on other sites
Брадья, хорошая тема получилась, эту Аттилу мы с вами шахов-шухов, смехом и юмором, шутками и под водочкой натянули на суровую для азерботa действительность.

Теперь она как бы прошла большую часть прививок от зерпропа, да друзья, для нее мы устроили неплохой карантин, теперь она как бы наша.))

П.С. Атилла, хочешь мы отеб*м твоих внутренних 70%-ов и ты станешь 100% ой армянкой? :)

ЛУИ всё таки сколько дух и одиколон они на себя не наливают а запах качевых спепей не выветревается :lol3:

Link to post
Share on other sites
ЛУИ всё таки сколько дух и одиколон они на себя не наливают а запах качевых спепей не выветревается :lol3:

Сампл, их выдает ум, вернее его отсутствие. :D

Мы их всех принимаем по одежке а провожаем по уму.

Арцах Акбар))

Link to post
Share on other sites
Хаха, вы смешны, ребята, брызжете слюной, пытаетесь оскорбить, а не поверите, меня ваши сбивчивые посты нисколько не оскорбляют. всем мир.

Слюной ? Где ты видел слюну? Тебя никто не собирался оскорблять, пока ты не начал заниматься обеливанием реальной действительности окружающего нас мира, ты решил представиться нам тут голубем мира. Но по сути не зная корня вопроса ,залез не в ту тему,можно сказать не в то купе попал. По существу,каждый конечно свое болото хвалит,может быть и так, но за столько лет бытности СССР, вы так и ненаучились уважать и понимать нацменьшинства,малые народы и их историю и культуру, увы, без всякой слюны,мочи и всего остального. ;)

Link to post
Share on other sites

В Москве решили бороться с экстремизмом и ксенофобией

22.07.2009

Московский комитет межрегиональных связей и национальной политики предложил принять дополнительные меры для борьбы с экстремизмом и ксенофобией, По мнению руководителя ведомства Михаила Соломенцева, Для этого необходимо создать при префектурах административных округов города специальные рабочие группы, которые будут оказывать чиновникам помощь в деле противостояния столичным националистам.

По словам Соломенцева, такие подразделения смогут эффективнее отслеживать, какие именно районы Москвы в данным момент являются наиболее агрессивно настроенными по отношению к приезжим, а также определять национальный состав столичных административных округов.

В рамках проекта, предложенного комитетом межрегиональных связей, также будут разработаны некие "правила москвича". Основные положения этой концепции пока не озвучивались, однако можно предположить, что речь идет о том, чтобы выпустить инструкцию, следуя которой, коренные москвичи смогут научиться толерантному отношению к мигрантам. По данным ведомства, около 62 процентов жителей Москвы неприязненно относятся к приезжим, поскольку те нарушают традиции и нормы поведения, сложившиеся в столице.

Руководитель комитета подчеркнул, что реализация программы по борьбе с ксенофобией не потребует от властей Москвы больших денежных вливаний. Как скоро ведомство приступит к воплощению своей задумки в жизнь, пока неизвестно.

Активное обсуждение вопросов национальной политики вызвано скандалами вокруг Черкизовского рынка, где, по оценкам Федеральной миграционной службы работало около трех тысяч торговцев из зарубежных стран. После закрытия рынка ФМС решила выслать из России более двухсот мигрантов из Вьетнама и Китая, работавших на Черкизовском без соответствующего разрешения, пишет газета "Время новостей".

Ранее с аналогичными предложениями выступали Общественная палата, которая высказалась за то, чтобы начинать прививать россиянам национальную и религиозную терпимость уже с дошкольного возраста. Подобная инициатива исходит и от Департамента образования Москвы, который к началу учебного года разработает для учителей методические пособия по ведению уроков толерантности.

Link to post
Share on other sites

В Москве решили бороться с экстремизмом и ксенофобией

22.07.2009

Московский комитет межрегиональных связей и национальной политики предложил принять дополнительные меры для борьбы с экстремизмом и ксенофобией, По мнению руководителя ведомства Михаила Соломенцева, Для этого необходимо создать при префектурах административных округов города специальные рабочие группы, которые будут оказывать чиновникам помощь в деле противостояния столичным националистам.

По словам Соломенцева, такие подразделения смогут эффективнее отслеживать, какие именно районы Москвы в данным момент являются наиболее агрессивно настроенными по отношению к приезжим, а также определять национальный состав столичных административных округов.

В рамках проекта, предложенного комитетом межрегиональных связей, также будут разработаны некие "правила москвича". Основные положения этой концепции пока не озвучивались, однако можно предположить, что речь идет о том, чтобы выпустить инструкцию, следуя которой, коренные москвичи смогут научиться толерантному отношению к мигрантам. По данным ведомства, около 62 процентов жителей Москвы неприязненно относятся к приезжим, поскольку те нарушают традиции и нормы поведения, сложившиеся в столице.

Руководитель комитета подчеркнул, что реализация программы по борьбе с ксенофобией не потребует от властей Москвы больших денежных вливаний. Как скоро ведомство приступит к воплощению своей задумки в жизнь, пока неизвестно.

Активное обсуждение вопросов национальной политики вызвано скандалами вокруг Черкизовского рынка, где, по оценкам Федеральной миграционной службы работало около трех тысяч торговцев из зарубежных стран. После закрытия рынка ФМС решила выслать из России более двухсот мигрантов из Вьетнама и Китая, работавших на Черкизовском без соответствующего разрешения, пишет газета "Время новостей".

Ранее с аналогичными предложениями выступали Общественная палата, которая высказалась за то, чтобы начинать прививать россиянам национальную и религиозную терпимость уже с дошкольного возраста. Подобная инициатива исходит и от Департамента образования Москвы, который к началу учебного года разработает для учителей методические пособия по ведению уроков толерантности.

:up:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Рейтинг нетерпимости

Больше половины респондентов (55%) продемонстрировали чудеса толерантности, сказав, что ни одна нация не вызывает у них антипатии. Зато около трети россиян стабильно не любят кавказцев. В 2003 году в 23% жителей России заявили, что их раздражают выходцы из кавказских республик (азербайджанцы, армяне, грузины, дагестанцы, чеченцы и т.д.). в 2006 году в этом признались 29% опрошенных, в 2009 году этот показатель остался тем же.

Link to post
Share on other sites
.........в 2006 году в этом признались 29% опрошенных, в 2009 году этот показатель остался тем же.

Ничего, скоро жидовские СМИ быдлостана, этот рейтинг поднимут до 100%

Link to post
Share on other sites

Не верю я в эти 29 процентов нетерпимости в Срашии.

В этой Срашии нетерпимость к другим национальностям составляет как минимум 85-90 процентов.

Жадный и ленивый срашик, который сам не любит работать, давится от жадности, когда видит как другие СВОИМ ТРУДОМ зарабатывают бабло.

Link to post
Share on other sites

Под Петербургом десантники в День ВДВ зарезали гастарбайтера

http://www.newsru.com/crime/04aug2009/desa...lluzbeklen.html

Этих десантники, которых во время войны ложат пачками,

мирное время режут безоружных людей.

Не секрет, что русские всегда брали количеством, всегда! Человеческая жизнь в Срашии никогда не стоило дорого.

"Бабы нарожают" , как говорил сталин про это русское быдло

Link to post
Share on other sites
Не верю я в эти 29 процентов нетерпимости в Срашии.

В этой Срашии нетерпимость к другим национальностям составляет как минимум 85-90 процентов.

Жадный и ленивый срашик, который сам не любит работать, давится от жадности, когда видит как другие СВОИМ ТРУДОМ зарабатывают бабло.

Скорее всего ты прав LOUIS V*, я правда думал 90-95%.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

В Москве скинхеды напали на подростков - армянина и чеченца

35419.jpg

В Москве 16 августа примерно в 18.30 на улице Полярная возле кинотеатра «Полярный», на учеников 8 класса, граждан России, постоянно проживающих в Москве, - этнического армянина Георгия Муканяна и чеченца Асламбека Изнаурова было совершенно нападение двумя радикалами в возрасте примерно от 18 до 20 лет. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в информационной службе Союза армян России. «По утверждению пострадавших учеников, они мирно шли по своим делам, как неожиданно появились данные лица с оскорблением их национального достоинства и моментально напали на них с применением кастета и остро режущего предмета. Благодаря тому, что подростки занимаются спортом в секции кикбоксинга Спортклуба САР, нападающим был дан неожиданный отпор, несмотря на возрастную и физическую разницу, что очевидно и спасло им жизни. В результате ксенофобского нападения Георгий Муканян был вынужден обратиться с порезом лица в детский травмпункт на ул. Декабристов, где ему наложили швы. У Асламбека, также имеются телесные повреждения. Данный инцидент был замечен проезжающим мимо милицейским патрулем, после чего нападающие бросились в бегство. В погоне за ними милиции не удалось задержать нападающих. Остается только догадываться, чем бы это все могло закончиться, если бы не стойкость учеников и бдительность милицейского патруля», - говорится в сообщении САР.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...