Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На деле это означает, что менты контролировали очередное заказное убийство на почве нац. нетерпимости.

Операция провалился потому, что парни(жертвы) оказались кинкбоксерами.

Link to post
Share on other sites
Скорее всего ты прав LOUIS V*, я правда думал 90-95%.

Нетерпимость, как правило, проявляется к особам, не уважающим местные устои. Я, будучи интегрированным в русское общество человеком, неплохо владеющим русским языком, могу на раз два три вспомнить случаи, когда кто-то в негативном аспекте давал мне знать про мою национальность. Не говорю о полном отсутствии национальной нетерпимости в России, но это явление здесь куда слабее, нежели в той же Грузии, на Украине или в странах Прибалтики.

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
На деле это означает, что менты контролировали очередное заказное убийство на почве нац. нетерпимости.

Операция провалился потому, что парни(жертвы) оказались кинкбоксерами.

Ты видимо перепутал, к кому относятся мои слова.

Link to post
Share on other sites
Нетерпимость, как правило, проявляется к особам, не уважающим местные устои. Я, будучи интегрированным в русское общество человеком, неплохо владеющим русским языком, могу на раз два три вспомнить случаи, когда кто-то в негативном аспекте давал мне знать про мою национальность. Не говорю о полном отсутствии национальной нетерпимости в России, но это явление здесь куда слабее, нежели в той же Грузии, на Украине или в странах Прибалтики.

 Спорить не буду с вами уважаемый. Но с этой проблемой в российском обществе, а точнее среди ее русскоязычного славянского населения,очень сильно распространено,т.е. великорусский шовинизм, я сталкиваюсь практически ежедневно на бытовом в основном уровне. Что это такое, ну пример очень простой,заходя в любое учреждение будь оно государственным или частным сталкиваешься с одной и той же хохмой- на тебя смотрят как на потенциального врага,террориста и обезьяну с гранатой, как только ты начинаешь с людьми вести беседу на нормально средне-русском диалекте,как сразу у собеседника меняется мимика лица и тон разговора,это лишь мало-мальский пример. Не буду углубляться и рассказывать здесь, свою историю 15 летнего проживания на Руси. 

Link to post
Share on other sites
 Спорить не буду с вами уважаемый. Но с этой проблемой в российском обществе, а точнее среди ее русскоязычного славянского населения,очень сильно распространено,т.е. великорусский шовинизм, я сталкиваюсь практически ежедневно на бытовом в основном уровне. Что это такое, ну пример очень простой,заходя в любое учреждение будь оно государственным или частным сталкиваешься с одной и той же хохмой- на тебя смотрят как на потенциального врага,террориста и обезьяну с гранатой, как только ты начинаешь с людьми вести беседу на нормально средне-русском диалекте,как сразу у собеседника меняется мимика лица и тон разговора,это лишь мало-мальский пример. Не буду углубляться и рассказывать здесь, свою историю 15 летнего проживания на Руси. 

Ничего, когда настанет время, когда сраши будут жить отдельно, на своей исконной земле, татары, чеченцы, башкиры, якуты и.т.д на своей, вот тогда уж пусть хлопают своими обезъянными глазами на приезжих.

А насчёт углубления и рассказов здесь, про свою историю 15 летнего проживания на Руси, не стесняйся, расскажи. Хотя бы для меня, или же для лже преверженцев армяно-рууской дружбы, которые бьются тут в конвульсиях, когда касаешься срашей, а потом не проходит и дня, и они начинают вывешивать ссылки о том, как плохо быть арянином в срашии, если не владеешь приёмами кикбоксинга Спортклуба САР.

Новая идея !!!

Все армяне проживающие в срашии, должны владеть приёмами кикбоксинга, но заниматься этим спортом, они должны только в Спортклубах САР.

Link to post
Share on other sites
Ничего, когда настанет время, когда сраши будут жить отдельно, на своей исконной земле, татары, чеченцы, башкиры, якуты и.т.д на своей, вот тогда уж пусть хлопают своими обезъянными глазами на приезжих.

А насчёт углубления и рассказов здесь, про свою историю 15 летнего проживания на Руси, не стесняйся, расскажи. Хотя бы для меня, или же для лже преверженцев армяно-рууской дружбы, которые бьются тут в конвульсиях, когда касаешься срашей, а потом не проходит и дня, и они начинают вывешивать ссылки о том, как плохо быть арянином в срашии, если не владеешь приёмами кикбоксинга Спортклуба САР.

Новая идея !!!

Все армяне проживающие в срашии, должны владеть приёмами кикбоксинга, но заниматься этим спортом, они должны только в Спортклубах САР.

И обязательно ходить с чеченцами из САРы :D .................ара дэ без чехов милия бы не так поняла и побежала бы не за теми!
Link to post
Share on other sites
Ты видимо перепутал, к кому относятся мои слова.

Почему ты так думаешь?

Я все прекрасно понял, и отчетливо знаю кто крышует так называемых срашских скинхендов.

Link to post
Share on other sites
И обязательно ходить с чеченцами из САРы :D .................ара дэ без чехов милия бы не так поняла и побежала бы не за теми!

Между прочим Zinvor, милиция не ввязывается с чехами, и скины, если знают что человек чех, не подходят, ссут.

Самые неприкасаемые в срашии это таджики. Насчёт грузин, хотя между Грузией и срашией напряжённое положение, грузин не трогают, как армян. Виной тому является, по-моему, в своё время поздравление Союзом Армяно-Арийским Орденом путина, назначением на пост президента, и что Россия выбрала четкий политический путь избавления от сионистско-масонских сил.

Ну вот, жидовское СМИ и их наймиты взялись за армян, ибо такое заявление в адрес жидов россии, никто не делал официально.

http://hayary.org/index.php?option=com_con...6&Itemid=72

Link to post
Share on other sites
Почему ты так думаешь?

Я все прекрасно понял, и отчетливо знаю кто крышует так называемых срашских скинхендов.

Это хорошо, что ты знаешь, кто их крышует, хотя я имел ввиду другое.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Ничего, когда настанет время, когда сраши будут жить отдельно, на своей исконной земле, татары, чеченцы, башкиры, якуты и.т.д на своей, вот тогда уж пусть хлопают своими обезъянными глазами на приезжих.

А насчёт углубления и рассказов здесь, про свою историю 15 летнего проживания на Руси, не стесняйся, расскажи. Хотя бы для меня, или же для лже преверженцев армяно-рууской дружбы, которые бьются тут в конвульсиях, когда касаешься срашей, а потом не проходит и дня, и они начинают вывешивать ссылки о том, как плохо быть арянином в срашии, если не владеешь приёмами кикбоксинга Спортклуба САР.

Новая идея !!!

Все армяне проживающие в срашии, должны владеть приёмами кикбоксинга, но заниматься этим спортом, они должны только в Спортклубах САР.

  

Ararat3 мне интересно, ты всегда приводишь ссылку на САР,ты думаешь все армяне России непременно официальные участники САР,это не так. Да и ни какие организации тебя не спасут перед лицом нацистски настроенных отморозков. Конечно нельзя однозначно всех и вся называть в России быдлом и нацистами,но в последенее десятилетие, после событий в Чечне и на Северном Кавказе в целом,очень негативно выражается в неприятии так называемых кавказцев,при том местное население не особо хорошо разбирается,кто ты армянин или чеченец,грузин или азербайджанец, негативное отношение ко всем, особенно это наблюдается в крупных мегаполисах-Москве,Санкт-Петербурге. Однако нужно и отметить какую никакую но работа среди правоохранительных органов ведется,и это тоже видно. Если взять начало этого столетия,то в 2000 и 2004 годах например молодчики могли преспокойно расхаживать в общественных местах, сейчас этого открыто нет, скинхеды и другого рода отморозки явно боятся милицию,и открыто не действуют,а в регионах особенно после 2006 года я практически не замечал этих ублюдков. Незнаю как сейчас в регинах,но там где я живу,пока ненаблюдаю,если появятся,будем отстреливаться. И опять говорю, что отношения в народе меняются как индикатор,на политику правителей,все же зависит от головы, чего мы хотим,если постоянно с экранов телевизора молодежи идет внушение о образе врага, а враг по мнению пиарщиков это как всегда угроза с Кавказа и американцы. Ну ладно бог с ними американцами,как никак блок НАТО и т.д и т.п. вооружаются и окружают периметры России,это все понятно, но как можно воспитывать молодежь в стране на образе врага,которые являются вашими же гражданами,я вот этого понять не могу. 

Link to post
Share on other sites
  

Ararat3 мне интересно, ты всегда приводишь ссылку на САР,ты думаешь все армяне России непременно официальные участники САР,это не так.

Gorec, я знаю что это не так,но господин Ара то выступает как президент Союза армян россии. Вот если вместо слова САР, было бы Союз - 50% или 60%,65% или 80% армян россии, то это другое дело. Ты пойди объясни ивану-алкашу, что Gorec и ещё некоторая часть армян, не входит в САР.

Значит сам товарищ-господин Ара, не должен выступать как президент САР, потому что это слово подразумевает всех армян россии, ведь негде не сказано и не ограничено, сколько это процентов горе армян россии, не может заниматься кикбоксингом в САР?

Link to post
Share on other sites
  

......, но как можно воспитывать молодежь в стране на образе врага,которые являются вашими же гражданами,я вот этого понять не могу. 

Я не раз говорил, что армяне и другие национальности в срашии, ещё надолго останутся тем образом, каковы были евреи в гитлеровской Германии, и всё это благодаря СМИ, которые находятся в руках бывшего братского народа.

Link to post
Share on other sites
Я не раз говорил, что армяне и другие национальности в срашии, ещё надолго останутся тем образом, каковы были евреи в гитлеровской Германии, и всё это благодаря СМИ, которые находятся в руках бывшего братского народа.

 Да Ararat3, мы имеем, в лице русского народа сильного партнера не имеющего своего мнения, который к сожалению имеет не надежное правительство, с вытикающими из всего этого обстоятельствами. Кругом противоречия.

Link to post
Share on other sites
A chto znat to, oni pod krulom politicheskix partii i obedinenii...

Нет, не совсем так.

В России нет "политических парии и объединении" тем более во множественном числе!

Там солнце не надо им путин светит, там хлеба не надо их путин накормит.

Link to post
Share on other sites
Нет, не совсем так.

В России нет "политических парии и объединении" тем более во множественном числе!

Там солнце не надо им путин светит, там хлеба не надо их путин накормит.

Признав независимость Абхазии и Ю.Осетии, срашия допустила роковую ошибку, хотя она и не была ошибкой, а если выразится точно - Это целенаправленное действие на развал России.

Преднамеренно признав независимость Абхазии и Ю Осетии, враги России тем самым преследуют только одну цель, развал России, которая уже началась с Северного Кавказа, и дальше пойдёт как снежный ком, заканчивая Татарстаном, Башкирией, Якутией и.т.д, ибо представители этих республик, когда настанет время, а это время настанет, будут требовать независимости своих республик от России, как когда то Абхазия и Ю.Осетия потребовало это от Грузии. Как, если можно было Абхазии и Ю.Осетии, то почему это нельзя им?

Тем самым без большой войны, Россия будет поверженна исконными врагами России, кое им удалось в 1917 году, но не удалось довершить это окончательно после 1917 года, только благодаря гению Сталина, который вовремя распознал истинных врагов России, но к сожалению был отравленым ими, которое не могло произойти без предательства Берии, который предал Сталина, но потом уничтожен сам же ими. Так сказать, всемирный заговор, как принято говорить у политиков.

На данным момент, из-за недальновидной политики алкаша ельцина, который окружил себя врагами и расхитителями России, Россия превратилась в Срашию, Говняшию и Быдло-ашию.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

В России действительно не рай,и это связано в первую очередь с пропагандой в СМИ(они принадлежат народу,который никогда не был ни армянам ни русским братским).Но на Кавказе до Ростова у армян нет больших проблем.

Многие "западники"-армяне чморят Россию и преклоняются перед дядей Сэмом.Конечно спасибо Западу,что принял наших братьев-бакинцев,но хочу спросить кто признал Геноцид-Россия или америкосы?Кто в 19 веке освободил нас-Россия или амеры?

Россия много и плохого делала,но хорошее пока перекрывает.

В России живут много армян,у некоторых предки больше века переехали,здесь их могилы.Что ты предлогаешь,все бросить и вперед в Ереван.Думаю нас там будут ждать как и бакинских армян.

Кто мы для ереванских-либо шуртвацы либо ишаки(мои предки карабахци).Мы же не тех кровей.Только хочу спросит ереванских "100процентных"армян-что же так вас мало приехало Арцах защищать?(кто приехал,парни,вам мое безграничное уважение).

Прежде чем кидаться на чужую страну,нужно у себя навести порядок

Link to post
Share on other sites
В России действительно не рай,и это связано в первую очередь с пропагандой в СМИ(они принадлежат народу,который никогда не был ни армянам ни русским братским).Но на Кавказе до Ростова у армян нет больших проблем.

Многие "западники"-армяне чморят Россию и преклоняются перед дядей Сэмом.Конечно спасибо Западу,что принял наших братьев-бакинцев,но хочу спросить кто признал Геноцид-Россия или америкосы?Кто в 19 веке освободил нас-Россия или амеры?

Россия много и плохого делала,но хорошее пока перекрывает.

В России живут много армян,у некоторых предки больше века переехали,здесь их могилы.Что ты предлогаешь,все бросить и вперед в Ереван.Думаю нас там будут ждать как и бакинских армян.

Кто мы для ереванских-либо шуртвацы либо ишаки(мои предки карабахци).Мы же не тех кровей.Только хочу спросит ереванских "100процентных"армян-что же так вас мало приехало Арцах защищать?(кто приехал,парни,вам мое безграничное уважение).

Прежде чем кидаться на чужую страну,нужно у себя навести порядок

Феодал,на данный момент я во всём с тобой согласен.

Россия и русский народ, всегда был защитником армян. Но это была Россия и русские, а не Срашия и сраши, которые оболванены жидовскими СМИ срашии, рисуя наш, и другие народы бывшего СССР в отрицательном ракурсе.

Насчёт армян, которые живут вне пределов Армении, и в этом отношении я поддерживую тебя. Но тут на форуме есь такие мудаки, так сказать - 100% армяне и им сочувствующие, которые утверждают, что армяне проживающие вне Армении, обсолютно безполезны не только Армении но и всему армянскому народу.

Вот та цитата:

Armyane postoyanno projivayushie za predelami Armenii absolyutno bezpolezni ne tolko Armenii no i vsemu Armyanskomu narodu.

Polezen chem?

Насчёт того, что ты хочешь спросить ереванских "100процентных"армян-что же так вас мало приехало Арцах защищать?(кто приехал,парни,вам мое безграничное уважение).

я ответил по-своему, перечислив, а как же те погибшие зарубежные армяе, которые отдали жизнь за Арцах? Я так же перечислил тех зарубежных армян, которые своими финансовыми вливаниями, внесли свою лепту в освобождение Арцаха.

Link to post
Share on other sites

нападения на баранов

Милиция Санкт- Петербурга начала расследование по факту убийства и ранения азербайджанцев на основе национальной вражды, сообщает Trend News.

Инцидент произошел вечером 20 августа, когда неизвестные, вооруженные ножом, напали на Васифа Оджагвердиева (1980 г.р.) и Арзу Джафарова (1981 г.р.) около дома, в котором они проживали. В результате Оджагвердиев скончался, а Джафаров находился в тяжелом состоянии.

По предварительной версии правоохранительных органов, азербайджанцам нанесли ножевые ранения русские националисты.

Состояние раненого Арзу Джафарова стабилизируется, в настоящее время сотрудники милиции его допрашивают. А тело убитого Оджагвердиева было вчера доставлено на родину.

Link to post
Share on other sites

Видимо русские националисты при нанесении ножевых ранений этим двум азерам,не спросили у них национальность,если бы подвернулись другие,скорее было бы тоже самое. Что тут скажешь?

Link to post
Share on other sites
Видимо русские националисты при нанесении ножевых ранений этим двум азерам,не спросили у них национальность,если бы подвернулись другие,скорее было бы тоже самое. Что тут скажешь?

Gorec, сколько можно говорить об этом, и поносить современное русское быдло.

Я раньше знал, что азеры самая молодая нация в Мире, но видимо я ошибался. Как из римлян образовалась новая нация - итальянцы, так и в современной Срашии, из русских зарождается новая нация - сраши. И что самое прискорбное, что это надолго, пока их головой об стенку не ударят те народы, которые вскорости отделятся от срашей.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Очередной акт вандализма в отношении армянских кладбищ произведен накануне на станицы Васюринской Краснодарского края.

Как сообщают местные СМИ, около десяти надгробных памятников на захоронениях армян за несколько часов были разрушены и осквернены нацистской символикой. На армянских надгробиях вандалы также оставили записи, оскорбляющие национальное достоинство представителей армянской национальности.

В связи с инцидентом правоохранительные органы страны уже задержали троих кубанских подростков.

Между тем, местная полиция решительно отказывается трактовать действия молодых людей, как преступление на националистической почве. По данным краевого ГУВД, во время совершения акта вандализма все они были в состоянии алкогольного опьянения. По словам руководителя пресс-службы ГУВД края Игоря Желябина, подростки спьяну дебоширили и, чтобы увести следствие в другую сторону, решили разрисовать могилы свастикой. В результате, «хулиганам» грозит полгода исправительных работ или крупный штраф.

Следует отметить, что это не первый случай, когда на Кубани мишенью националистов становятся армянские надгробья. 30 августа, были таким же образом осквернены могилы родителей одного из руководителей регионального отделения Союза Армян России по Краснодарскому краю.

Link to post
Share on other sites
Очередной акт вандализма в отношении армянских кладбищ произведен накануне на станицы Васюринской Краснодарского края.

Как сообщают местные СМИ, около десяти надгробных памятников на захоронениях армян за несколько часов были разрушены и осквернены нацистской символикой. На армянских надгробиях вандалы также оставили записи, оскорбляющие национальное достоинство представителей армянской национальности.

В связи с инцидентом правоохранительные органы страны уже задержали троих кубанских подростков.

Между тем, местная полиция решительно отказывается трактовать действия молодых людей, как преступление на националистической почве. По данным краевого ГУВД, во время совершения акта вандализма все они были в состоянии алкогольного опьянения. По словам руководителя пресс-службы ГУВД края Игоря Желябина, подростки спьяну дебоширили и, чтобы увести следствие в другую сторону, решили разрисовать могилы свастикой. В результате, «хулиганам» грозит полгода исправительных работ или крупный штраф.

Следует отметить, что это не первый случай, когда на Кубани мишенью националистов становятся армянские надгробья. 30 августа, были таким же образом осквернены могилы родителей одного из руководителей регионального отделения Союза Армян России по Краснодарскому краю.

:D Его два папы похоронены рядом.............

Вот ниразу не слышал чтобы крутые НАЦИКИ русские с татарскими скулами ОСКВЕРНИЛИ могилу чеченца.А уж казаки тем более кубанские такого не ДОПУСТЯТ,что не казак до бабку чечен или черкес осеменял ;)

Link to post
Share on other sites
:D Его два папы похоронены рядом.............

Вот ниразу не слышал чтобы крутые НАЦИКИ русские с татарскими скулами ОСКВЕРНИЛИ могилу чеченца.А уж казаки тем более кубанские такого не ДОПУСТЯТ,что не казак до бабку чечен или черкес осеменял ;)

Наосеменяли на свою голову.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...