Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Армению и армян надо срочно что-то делать. Россия медленно не верно превращается в басурманскую страну, через каких-нибудуть 50-70 лет в России будут править басурмане.

армянам в россии кранты независимо от того будут ли править русские наци или мусульмане,для обоих мы ненавидимый народ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Луис,ты ТАКОЙ Луис :lol3: Где найти статистику-допустим в 1950г русские убили столько армян,а всего в мире в других странах было убито столько армян,в 1951 г-ну и т.д. Без этого всего твои слова о 70 годах убийств армян просто ничто,измышления форумжанина Луиса,который до колик ненавидит РФ(я тебя спрашивал про твои детские комплексы? Или это был не ты?)ещё раз говорю,пустословие-удел быдла. ;)

Послушай, почему ты такой гавнисты цвет выбрал для твоих постов?)

Ты наверно самый прибалт из всех прибалтов. При чем тут пятидесятые года? Сейчас на дворе 2010, если отнимем семьдесят то поучим 1940....это элементарно, тут нет никакой магии, это простая математика, если не веришь - спроси у калькулятора.)

Link to post
Share on other sites
армянам в россии кранты независимо от того будут ли править русские наци или мусульмане,для обоих мы ненавидимый народ.

Согласен.

В принципе я не думаю, что в 2050 -ом году будет большая разница между политикой басурманской турции и уже на тот момент мусульманской России!

Link to post
Share on other sites
Согласен.

В принципе я не думаю, что в 2050 -ом году будет большая разница между политикой басурманской турции и уже на тот момент мусульманской России!

да думаю большой разницы не будет.

Link to post
Share on other sites
все страны занимаются лиш своими интересами,я за то чтоб армяне перестали лизать русским одно место.армян в россии часто убивают,а армяне молчат в тряпочку.вот против этого я и выступаю,и вообще считаю что армянам в россии делать нечего.собственно само название темы форума это подтверждает.

Аполитично рассуждаешь. Даже если захотеть, не реально по одному щелчку переселить армян , из России. Да и не разумно это, армян и в Турции резали веками и в Иране, и везде по всему белому свету, и что теперь всем армянам не благополучных стран,взять и переселиться в Европу, или домой в Армению, и что так и будем бегать. Если армяне покинут Россию,этим они только ослабят положение самой Армении,хотя просто нереально, я в это и не верю(что когда либо в этой стране перестанут армяне жить, не все от нашего желания еще зависит.)

Link to post
Share on other sites
Аполитично рассуждаешь. Даже если захотеть, не реально по одному щелчку переселить армян , из России. Да и не разумно это, армян и в Турции резали веками и в Иране, и везде по всему белому свету, и что теперь всем армянам не благополучных стран,взять и переселиться в Европу, или домой в Армению, и что так и будем бегать. Если армяне покинут Россию,этим они только ослабят положение самой Армении,хотя просто нереально, я в это и не верю(что когда либо в этой стране перестанут армяне жить, не все от нашего желания еще зависит.)

от армянских диаспор на пост советском пространстве толку как от "козла молока",ни на что таж российская диаспора не влияет.кроме того в россии армяне ассимилируются намного быстрее чем в других странах,отношение к армянам в россии достаточно отрицательное.тогда как армянская диаспора в США,франции,бельгии имеет значительное влияние на политику данных стран.но судьба любой диаспоры это ассимиляция.но диаспоры на западе пока мест необходимы для безопасного существования Армении.но таж диаспора в США как и в любой стране подвержена ассимляции,потому мое мнение надо агитировать армян из российской диаспоры переселятся на запад,это необходимо хотябы для того чтоб турецкая диаспора в США не приобрела чрезмерно большое влияния таж турция положительно относится миграции турок на запад, именно для противодействия армянской диаспоры,потому для пополнеия армянской диаспоры в США надо агитировать армян пост советских диаспор на миграцию именно в эту страну так-как это мировая держава,и для будушего Армении пока надо чтоб армян там было не мало,чтобы они могли влиять на политические вопросы касающиеся Армении.

Link to post
Share on other sites
от армянских диаспор на пост советском пространстве толку как от "козла молока"

ахпер арден юх эс ваrум

во время войны из России транспортировались грузы таково размера и значения что ни кaкая страна не тянет даже на половину и в основном помогали местные ( хачаики) :lol3: и воры всех мастей.... век воли не видать 756386f7a3d4b9361c2c38ecf7f2925b.gif

--

Link to post
Share on other sites
Послушай, почему ты такой гавнисты цвет выбрал для твоих постов?)

Ты наверно самый прибалт из всех прибалтов. При чем тут пятидесятые года? Сейчас на дворе 2010, если отнимем семьдесят то поучим 1940....это элементарно, тут нет никакой магии, это простая математика, если не веришь - спроси у калькулятора.)

Нормальный цвет.Ты лишь подтверждение поговорки:"На вкус и цвет товарищей нет". :pardon:

Самый прибалт из всех прибалтов-такая же несуразность как самый армянин из всех армян. :nea:

Да при том,что я написал перед 1950г. слово ДОПУСТИМ.Если тебе проще,то пускай будет 1940-это не принципиально. ;)

Link to post
Share on other sites
зайди в гугл набери"армяно-татарская резня 1905 года",и прочитай.

Прочитал.Русские армян не убивали.Другое дело,что власть вела неправильную межнациональную политику.Хотя когда говорят,что власть российская,не всегда знают,что представителями той самой власти являлись далеко не русские люди.Так бакинским губернатором являлся некто Накашидзе(очень даже русский),после его убийства губернатором стал его племянник Тойкашвили(чистокровный русак).В Нахичевани непосредственно резнёй рулил пристав некто Мехти-хан,тоже видать русский.При этом правда присутствовал вице-губернатор по фамилии Тарановский,но тут тоже неплохо было бы разобраться.В Шуше допустим вся полиция состояла из мусульман(надо полагать русских,принявших ислам).Нигде не написано,что русские убивали армян(в отличии от турок,с которыми армяне так хотят теперь дружить).Наоборот,русские войска совместно с армянами выступали против татар,как это было в Елизаветполе,и так же русских как и армян убивали (промыслы Балаханы,Забрат,Раманы).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Армяно-татарс...резня_1905—1906

Хотя чисто российские власти считать виновными в этих событиях тоже считать не следует.Вот например (ссылка та же):

Американский исследователь иранского происхождения Фируз Каземзаде полагает, что «Дашнакцутюн» как партия несет основную долю ответственности за то, что он был основной движущей силой в совершении резни[59]. В изданной в 1905 году в Лондоне книге «Баку: история полная событий» приводятся отрывки из репортажа журналиста «Таймс» о том, что русские, грузины и иностранцы утверждали в разговорах с ним, что виновником начала и продолжения насилия в Баку и Шуше были Армянские комитеты[60]. Армянский исследователь Папазьян отмечал, что дашнаки терроризировали не только тюрок, но также и собственно армян, вымогая у них угрозами и даже в некоторых случаях убийствами деньги на террористическую деятельность[

Link to post
Share on other sites
Согласен.

В принципе я не думаю, что в 2050 -ом году будет большая разница между политикой басурманской турции и уже на тот момент мусульманской России!

В таком случае подумай,а будет ли в этой ситуации в 2051 г. вообще существовать Армения?

Link to post
Share on other sites
 я говорил - русские последнее 70 лет больше всех убили армян! что тут не понятного, при чем тут геноцид, еще раз повторяю; за последнее семьдесят лет...... теперь дошло??

Результаты переписи населения

Армянское население в СССР 1939 г,1959 г.,1970 г, 1979 г., 1989 г.(тыс.человек)-2152860; 2786912; 3559151; 4151241; 4623232.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Перепись_населения_СССР_(1939)

По результатам переписи 1926 г только в Армении армян было 743 521 000 человек, а всего в СССР 1 567 568 человек

http://ru.wikipedia.org/wiki/Перепись_населения_СССР_(1926)

Получается по-Луису убивали русские армян все эти 70 лет,а армянское население всё росло и росло. :blink:

Link to post
Share on other sites
Прочитал.Русские армян не убивали.Другое дело,что власть вела неправильную межнациональную политику.Хотя когда говорят,что власть российская,не всегда знают,что представителями той самой власти являлись далеко не русские люди.Так бакинским губернатором являлся некто Накашидзе(очень даже русский),после его убийства губернатором стал его племянник Тойкашвили(чистокровный русак).В Нахичевани непосредственно резнёй рулил пристав некто Мехти-хан,тоже видать русский.При этом правда присутствовал вице-губернатор по фамилии Тарановский,но тут тоже неплохо было бы разобраться.В Шуше допустим вся полиция состояла из мусульман(надо полагать русских,принявших ислам).Нигде не написано,что русские убивали армян(в отличии от турок,с которыми армяне так хотят теперь дружить).Наоборот,русские войска совместно с армянами выступали против татар,как это было в Елизаветполе,и так же русских как и армян убивали (промыслы Балаханы,Забрат,Раманы).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Армяно-татарс...резня_1905—1906

Хотя чисто российские власти считать виновными в этих событиях тоже считать не следует.Вот например (ссылка та же):

Американский исследователь иранского происхождения Фируз Каземзаде полагает, что «Дашнакцутюн» как партия несет основную долю ответственности за то, что он был основной движущей силой в совершении резни[59]. В изданной в 1905 году в Лондоне книге «Баку: история полная событий» приводятся отрывки из репортажа журналиста «Таймс» о том, что русские, грузины и иностранцы утверждали в разговорах с ним, что виновником начала и продолжения насилия в Баку и Шуше были Армянские комитеты[60]. Армянский исследователь Папазьян отмечал, что дашнаки терроризировали не только тюрок, но также и собственно армян, вымогая у них угрозами и даже в некоторых случаях убийствами деньги на террористическую деятельность[

я и не говорил что русские убивали,они поддерживали татар.из русских убивали только молокан.русские войска совместно с армянами ничего не делали,они просто наблюдали,а казаки в некоторых случаях даже участвовали на стороне татар.относительно грузинских князей,то нет в этом регионе более армяноненавистнического народа чем грузины,да и эти князья были пешками им что правительство говорило они то и делали.а всякие азеро-муслимские свиньи типа каземзадов,хотябы и иранского происхождения не авторитет,как и любая чушка для армян.Дашнакцутюн это единственная нормальная армянская партия,исключительно национальная партия,то что они вымогали деньги у некоторых армян,то правильно и делали,они вымогали только у зажиточных.а в кризисные времена теж богатые толстосумы просили помощи именно у дашнаков.в те времена это была самая активная армянская партия,учавствовашая во спасении армянского народа,и армянского национального возрождения.

Link to post
Share on other sites
В таком случае подумай,а будет ли в этой ситуации в 2051 г. вообще существовать Армения?

если власти Армения будет вести такую же политику выкачивания денег у своего народа,держать свой народ в нищете,и не делать ничего для улучшения положения своего народа.то думаю не то что до 2051,но скорее всего и раньше прекратит свое существование.

Link to post
Share on other sites
я и не говорил что русские убивали,они поддерживали татар.из русских убивали только молокан.русские войска совместно с армянами ничего не делали,они просто наблюдали,а казаки в некоторых случаях даже участвовали на стороне татар.я.

Опять одно словоблудие.

Если лень пройти по ссылке,то пожалуйста:

На следующий день толпа татар двинулась на армянские кварталы. Её пытались сдержать дашнакские отряды. В 2 часа пополудни в город прибыли начальник гарнизона генерал Флейшер и ротмистр Хуциев. Возмущенные бездействием Тайкашвили, они при поддержке армян энергично выступили против погромщиков, выдвинув артиллерию[52]. После этого татары запросили перемирия.

Раздел Резня в Елизаветполе

http://ru.wikipedia.org/wiki/Армяно-татарс...резня_1905—1906

 Татары нападали и на войска, мешавшие им производить грабежи. Так, 27 ноября в Нахичевани татары напали на казаков и убили четверых. В отместку казаки разгромили татарский базар в Нахичевани, а затем и село Джагры, в котором укрылись бандиты, перебив при этом множество татар, большей частью ни в чем не повинных[

Раздел Татарская анархия

Link to post
Share on other sites
Опять одно словоблудие.

Если лень пройти по ссылке,то пожалуйста:

На следующий день толпа татар двинулась на армянские кварталы. Её пытались сдержать дашнакские отряды. В 2 часа пополудни в город прибыли начальник гарнизона генерал Флейшер и ротмистр Хуциев. Возмущенные бездействием Тайкашвили, они при поддержке армян энергично выступили против погромщиков, выдвинув артиллерию[52]. После этого татары запросили перемирия.

Раздел Резня в Елизаветполе

http://ru.wikipedia.org/wiki/Армяно-татарс...резня_1905—1906

 Татары нападали и на войска, мешавшие им производить грабежи. Так, 27 ноября в Нахичевани татары напали на казаков и убили четверых. В отместку казаки разгромили татарский базар в Нахичевани, а затем и село Джагры, в котором укрылись бандиты, перебив при этом множество татар, большей частью ни в чем не повинных[

Раздел Татарская анархия

в некоторых случаях тюркляры выходили из под контроля и русским приходилось сажать их на место.русские градоначальники которые были против армянских погромов являлись редким исключением.все эти погромы были организованы русским правительством.кроме того относительно истории википедия проазерский сайт.

Link to post
Share on other sites
кроме того относительно истории википедия проазерский сайт.

:o :blink: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Просто нет слов! Шедевр! Адддд и ИзраИль!!!!Шикаааарно!!!! Полный ахтунг!!

Какие нафиг аргументация,доводы,факты,логика,здравомыслие,истина и прочая чушь! Вот где ПРАВДА! А главное так просто-проазеровский сайт и неипёт! :good: :good: :good: :good: :lolnew: :lolnew: :lolnew: :lolnew: :lolnew:

Link to post
Share on other sites
:o :blink: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Просто нет слов! Шедевр! Адддд и ИзраИль!!!!Шикаааарно!!!! Полный ахтунг!!

Какие нафиг аргументация,доводы,факты,логика,здравомыслие,истина и прочая чушь! Вот где ПРАВДА! А главное так просто-проазеровский сайт и неипёт! :good: :good: :good: :good: :lolnew: :lolnew: :lolnew: :lolnew: :lolnew:

википедия относительно истории проазерский сайт,имею ввиду армянскую историю.

Link to post
Share on other sites
википедия относительно истории проазерский сайт,имею ввиду армянскую историю.

Да-да,конечно. :yes: Всё, что не устраивает армянина-автоматически есть проазеровское :clap: :up: Очень удобная позиция.Как говорится:всё гениальное-просто. :lol3:

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
Да-да,конечно. :yes: Всё, что не устраивает армянина-автоматически есть проазеровское :clap: :up: Очень удобная позиция.Как говорится:всё гениальное-просто. :lol3:

не совсем то что не устраивает армянина есть проазеровское,но мне как армянину виднее что именно является проазеровским,в отличии от тебя. :D

Link to post
Share on other sites
:o :blink: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Просто нет слов! Шедевр! Адддд и ИзраИль!!!!Шикаааарно!!!! Полный ахтунг!!

Какие нафиг аргументация,доводы,факты,логика,здравомыслие,истина и прочая чушь! Вот где ПРАВДА! А главное так просто-проазеровский сайт и неипёт! :good: :good: :good: :good: :lolnew: :lolnew: :lolnew: :lolnew: :lolnew:

судя по тому как написана история Армении в википедии,в принципе погрешностей там мало в целом,но главная погрешность это приравнивание истории Армении с историей азербайджана,а Армения и азерб это как небо и земля.хотя встречал фальшивки и по интереснее например немецкий учебник по истории средних веков,там вообще оказывается,что киликийское царство основано крестоносцами армяне просто подчиненные и не боллее,в разделе ближний восток про армян вообще ни слова.историю армянского народа используют все кому не лень, это прям настоящая беда.

Link to post
Share on other sites
не совсем то что не устраивает армянина есть проазеровское,но мне как армянину виднее что именно является проазеровским,в отличии от тебя. :D

Где-то это я уже слышал... :hm: Что такое антисеметизм? Антисеметизм-это когда еврею запрещают делать то,что он хочет.Теперь вот новое.Что такое проазеровское? Проазеровское-это то,что не утраивает армянина.Вообще-то правильно говорят:"Со стороны виднее".Другими словами даже армянин может не увидеть в своём глазу не то что бревно,но и соломинку.А со стороны видно всё.Но я так понимаю,что ты присвоил себе право решать,какая история твоего народа исходя из нынешней исторической реальности правильная,а какая нет.Ну да Бог с тобой.Только будет ли это верным?

Link to post
Share on other sites
судя по тому как написана история Армении в википедии,в принципе погрешностей там мало в целом,но главная погрешность это приравнивание истории Армении с историей азербайджана,а Армения и азерб это как небо и земля.хотя встречал фальшивки и по интереснее например немецкий учебник по истории средних веков,там вообще оказывается,что киликийское царство основано крестоносцами армяне просто подчиненные и не боллее,в разделе ближний восток про армян вообще ни слова.историю армянского народа используют все кому не лень, это прям настоящая беда.

Ладно тебе,хотел бы я увидеть армянский учебник истории.Не удивлюсь,если по нему Христос окажется армянином :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ладно тебе,хотел бы я увидеть армянский учебник истории.Не удивлюсь,если по нему Христос окажется армянином :lol3:

из всех народов мира армяне,наряду с некоторыми европейцами пишут историю наиболее адекватно.

Link to post
Share on other sites
Где-то это я уже слышал... :hm: Что такое антисеметизм? Антисеметизм-это когда еврею запрещают делать то,что он хочет.Теперь вот новое.Что такое проазеровское? Проазеровское-это то,что не утраивает армянина.Вообще-то правильно говорят:"Со стороны виднее".Другими словами даже армянин может не увидеть в своём глазу не то что бревно,но и соломинку.А со стороны видно всё.Но я так понимаю,что ты присвоил себе право решать,какая история твоего народа исходя из нынешней исторической реальности правильная,а какая нет.Ну да Бог с тобой.Только будет ли это верным?

ты не читал азеровскую историю в азеровском написании,вот это реальная научная фантастика,где даже НОЙ объявляется великим азербайджанским астрономом древности.

Link to post
Share on other sites
Богатая русская свинья покупает тачку Гитлера, через несколько дней в той же Срашии ультранационалисты взрывают поезд "Невский экспресс"....

...быдло русское тупо смотрит телевизор и фигеет.... ситуация вышла из под контроля, срашия разваливается прямо на глазах...

«Мы, боевая автономная группа Combat 18, берем на себя ответственность за подрыв «Невского экспресса. Дальше больше! Время пришло. Мы заявляем, что война затронет каждого обывателя, в этой войне нет безучастных и нет невинных жертв, есть только наши сторонники и наши враги» – говорится в его тексте.

bbc.co.uk/russian/russia/2009/11/091128_nevsky_express_investigation.shtml

В стиле Российских правохранительных органов все "сваливать" на чеченов по привычке...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...