Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Хочешь плачь,хочешь радуйся-это твои враги.А если они ТВОИ враги-что ты тогда делаешь за клавой? Ты наверное инет-гладиатор? :lol3:

Дурик, они не только мои враги, они враги армянского народа.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дурик, они не только мои враги, они враги армянского народа.

Юноша,дурик у тебя в штанах.Поскольку турки и жиды враги армянского народа(как ты считаешь),твоя первейшая обязанность помогать одним против других и наоборот.Но никак не мучить клавиатуру.Иначе именно ТЫ являешься провокатром.Если так переживаешь-то записывайся во "флотилию свободы" и попутного тебе в задницу ветра.

А по мне-чем больше они друг друга порежут,тем лучше.Ответ устраивает?

Link to post
Share on other sites
Юноша,дурик у тебя в штанах.Поскольку турки и жиды враги армянского народа(как ты считаешь),твоя первейшая обязанность помогать одним против других и наоборот.Но никак не мучить клавиатуру.Иначе именно ТЫ являешься провокатром.Если так переживаешь-то записывайся во "флотилию свободы" и попутного тебе в задницу ветра.

А по мне-чем больше они друг друга порежут,тем лучше.Ответ устраивает?

DEDA!, ты и есть наипервейший провокатор на форуме, так что, не надо муму ...ть.

А записаться в "флотилию свободы", мне нет резона. От добровольцев с обоих сторон, мне не протиснуться на их суда. Пусть сами разбираются меж собой. Уволь меня, но я только наблюдатель, или же как я писал выше - Мать их .. , или же, чем больше, тем лучше.

Но твоё: А по мне-чем больше они друг друга порежут,тем лучше. Ответ устраивает? высвечивает твою подлую душонку.

Насчёт себя, то со мной всё ясно, как ни как, а история взаимоотношений между нашими народами, а как же ты, почему такое подлое злорадство, по поводу их конфликта?

Link to post
Share on other sites
Я не герой, зато на форуме есть свои Олеги Кошевые, и при том армяне.

Да и флаг им в руки.А ты вероятно Павлик Морозов?

Link to post
Share on other sites
Да ни почему.Посмотри на себя в зеркало и всё поймёшь.

Почему ты придуриваешься DEDA?

Я насчёт себя объяснил, с меня спроса нет, а вот почему у тебя такая подлая душонка. Я то на форуме, изливаю всё, что накопилось во мне, и от чём молчат другие, а ты как шакальчик, только сейчас выполз с норы, и тявкнул, а завтра будешь доказывать нам своё человеколюбие.

Ты знаешь, про Суллу говорили, что он был лев, и одновременно лиса, но лисье в нём более преобладало, чем львинное.

А ты как был шакал форума, так остался шакалом.

Link to post
Share on other sites
 

И частенько забрызгиваешь форумжан :lol3:

и от чём молчат другие, а ты как шакальчик, только сейчас выполз с норы, и тявкнул, а завтра будешь доказывать нам своё человеколюбие.

Ты знаешь, про Суллу говорили, что он был лев, и одновременно лиса, но лисье в нём более преобладало, чем львинное.

А ты как был шакал форума, так остался шакалом.

Вот наговорил чего-то...Я так и не понял.Я кто-лев,лиса или шакал? :hm:

Link to post
Share on other sites
Не ссы Машка, я Дубровский !!!

Дубровский-ну и Бог с тобой...Наполеон в 6 палате  с компанией.Я так понимаю-ты там свой.

Link to post
Share on other sites
???

Как, ты не интересуешься политической жизнью России?

"Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, расширяющий полномочия ФСБ. Документ поддержали только единороссы: КПРФ и "Справедливая Россия" сочли его непроработанным и ущемляющим права граждан, а ЛДПР, наоборот, высказалась за более серьезное расширение полномочий службы."

Link to post
Share on other sites
Как, ты не интересуешься политической жизнью России?

Да наш латышкий стрелок, переодетый агент фсб срашии.

Link to post
Share on other sites
Как, ты не интересуешься политической жизнью России?

"

Поподробнее,пожалуйста.Неужели теперь ФСБ РФ будет заниматься троллями типа Арарата третьего? :blink:

Link to post
Share on other sites

Итальянцам отказывают в праве усыновлять только белых детей

В начале июня 2010 года высший апелляционный суд Италии принял решение, что семьи, которые заинтересованы в усыновление только белых детей, не достойны быть приемными родителями. Кассационный суд сказал, что суд низшей инстанции в Сицилии не должен был оправдать требованье пары усыновить детей белой расы.

Суд решил, что парам, предъявляющим такие требования не должно быть разрешено усыновлять вообще. «В таких случаях судья должен запрещать усыновляющим выбирать детей по этническим признакам, а также должен принять во внимание достоинство таких людей стать приемными родителями» - сказала судья Maria Rosaria San Giorgio. Суд также запретил требовать детей «с конкретными генетическими характеристиками», так как все дети, ожидающие усыновления, испытали «тяжелое прошлое» и поэтому нуждаются в родителях «с повышенной чувствительностью». Судьи добавили, что социальные службы должны активно помогать приемным родителям усыновлять детей «не похожих на них». Суд утверждает, что приемные родители должны иметь ввиду, что ксенофобия будет негативно влиять на развитие ребенка и его интеграцию в общество.

Это дело представила перед судом группа по защите прав детей Amici dei Bambini (или Ai.Bi). Эта группа уже десять лет борется за то, чтобы приемные родители усыновляли детей вне зависимости от их расы. Это началось с решения суда в Анконе разрешить приемным родителям отказываться от усыновления чернокожих детей. Ai.Bi уже долгие годы пытается запретить людям, которые смотрят на детей как на «вещь», усыновлять. Их деятельность положительно восприняли политики и государственные учреждения. Национальная Ассоциация Приемных Родителей (НАПР) добавила, что родительский долг должен заключаться в «любви и воспитание, а не в цвете кожи».

Однако Donata Novi Miucci, президент НАПР, сказала, что некоторые родители могут быть обеспокоены выращиванием детей в «враждебной среде» - в некоторых городах Италии часто враждебно относятся к людям других рас. «Согласно некоторым данным усыновление таких детей может даже быть очень опасным решением» - сказала она. Секретарь организации Carlo Giovanardi прокомментировал: «Это решение было верным. Люди не должны усыновлять детей по расовым признаком, однако с другой стороны, это не значит, что желание усыновлять детей конкретной расы означает ненависть человека к другим расам».

В странах, таких как Великобритания и США уже очень популярно усыновление детей других рас и национальностей. В Италии усыновление детей других рас пока что еще не особо принято, однако усыновление детей других национальностей происходит довольно часто. Каждый год в Италии происходит около 4000 таких усыновлений, в основном детей из России, Украины, Колумбии, Эфиопии и Бразилии.

http://www.ansa.it/web/notizie/rubriche/en...1818013411.html

Европейский маразм крепчает))) В данном случае не думаю,что какие-то проблемы есть с усыновлением детей из РФ или Украины.Что касается Эфиопии или Бразилии...Как говорится-на любителя))) Но проблем потом-выше крыши.

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites

Насяльника, помогай

nikola1989

June 12th, 14:16

  Чудные дела творятся в Москве - несанкционированный митинг прямо у Белого дома, ОМОН добр и нежен, обращение митингующих относят в Белый дом и через полчаса приносят уведомление, что это обращение принято. Глава ГУВД Москвы Колокольцев в пятницу вечером бросает все дела и едет на встречу с митингующими, выслушивает их требования и разговаривает с ними.  

  Кто же эти милые, добрые и такие законопослушные митингующие? Националисты? Нет. Несогласные? Нет. Может быть КПРФ во главе с Зюгановым? Нет. Это толерантные и очень родные для власти узбеки. Причем не просто узбеки, а киргизкие узбеки, т.е. уже два в одном. 

post-35385-1276372145_thumb.jpg

  И что же они хотели, спросите вы. А хотели они, чтобы войска РФ вошли в Киргизию и навели там порядок, ибо в Киргизии киргизы убивают узбеков. Причем тут русские непонятно. Хотя это непонятно для меня, а для этих дикарей все очень ясно и логично. Впрочем они объяснили почему Россия должна защищать иностранных граждан на инностранной территории от нападков других, не менее иностранных, граждан: 

  " Если Россия приняла нас к себе, упрощенно дают нам гражданство, почему не помогут нашим родным? Почему вы оставляете их там умирать?". 

  Логика железная, не поспоришь. Странно, что им (вот именно этой на толпе перед Белым домом) еще не дали оружие. Да, эти дикари требовали чтобы им выдали оружие, правда зачем им оружие в Москве они не пояснили, но ведь действительно если дают гражданство в упращенном порядке, то почему и оружие не выдать? Этож не фашисты какие, а очень даже толерантные чурбаны.  

  Вот, видимо, этот овцееб как раз требует оружие у главвы ГУВД Колокольцев, губы он неплохо раскатал, в прямом смысле этого слова:

 Вспомнилось мне как на Русском марше-2008 мы пытались пройти к Белому дому, раз ОМОН перекрыл все подходы к памятнику Минину и Пожарскому. Но так как мы были обычными русскими с гражданством РФ, то нас, само собой, не пустили - вязал ОМОН, перекрывали путь, отвозили в отделение и т.д.. Или вот несогласных регулярно прессуют на Триумфалке, мол митинг у них несанкционирован. А толпу овцеёбов без санкционирования, даже без уведомлений встречают "хлеб-солью", ОМОН трепетен как влюбленная пятиклассница, Колокольцев выслушивает и обещает содействие, "петицию" принимают и все счастливы и довольны. 

  А вполне может быть, что даже пошлют русских солдат защищать одних дикарей от других - забыв, что именно эти дикари убивали и выгоняли русских из Киргизстана и Узбекистана в 90-е. Тогда, кстати, наше дорогое правительство почему не помогло русским да и не только русским - тем же хохлам, татарам, евреям, чувашам, которых убивали дикари в Средней Азии, но сейчас же не русские, а родные для власти дикари.

http://nikola1989.livejournal.com/10419.html

Странны твои дела,Господи!

Link to post
Share on other sites

!!! Скинхеды избили грузинского парня в метро ...

lekso79

12 июня, 22:16

В Санкт-Петерурге скинхеды избили в метро грузинского парня ,избили очень сильно причем это происходило на экскалаторе... В ответ на это собралась огромное количество чеченцев,дагестанцев,ингушей, черкесов и армян ,причем как я понял исключительно детей от 16 до 20 лет. Мама одного из парней ,подружка моей мамы, позвонила зареванная и попросила,что бы как то остановил её сына от поездки вместе с этой толпой... Сказала,что там около 8 машин и очень много народа .И главное ,что кто то ,по её сведению знает в лицо одного из нападавших ... Что будет дальше ,даже не имею представление ,всё это похоже на одну большую провокацию,одно ужасает, там основной процент действительно дети не старше 18 лет...

http://lekso79.livejournal.com/1023816.html

Комменты по ссылке...почитайте.

Link to post
Share on other sites

Предупреждаю сразу-перепост.Причина-угроза нацизма исходит в РФ не только от каких-то там организаций,но и от самого государства.

Побывал сегодня на пикете против принятия Государственной Думой закона о новой опричнине, по которому ФСБ будет дано право выносить предписания "предписание об устраниии условия для возникновения причин угрозы безопасности РФ ". 

Определение того, что является "условием для возникновения причин угрозы безопасности РФ " в законе отсутствует.

Возможность опротестовать эти предписания в суде отсутсвует. 

Следовательно ФСБ может предписать что её левому копыту заблагорассудится. 

Тех же, кто не выполнить эти предписания, закон предписывает подвергать аресту на 15 суток.

Пикет у памятнка Грибоедову на Чистопрудном бульваре организовывал Национал-демократический альянс (НДА).

Первоначально заявку подавали ближе к Государственной Думе, где он был бы разумно уместен, но мэр Молсквы Лужков счёл это создающим экстнремистские " условия для возникновения причин угрозы безопасности РФ" и повелел перенести его к метро Чистые пруды.

В пикет Участвовали представители с символикой НДА, Демократический выбор, РОД, ДПНИ плюс просто неравнодушные граждане - всего около 30 человек.

Что хочу сказать своим читателям - если вы думаете, что этот закон касается каких-то там экстремистов-националистов, то вы глубоко заблуждаетесь - он касается всех вас непосредственно, даже если вы о политике ни сном, ни духом.

Представьте, что благодаря руководству великой и мудрой партии "Единая Россия" в школе вашему ребенку вводят плату за преподавания ряда предметов - а это более чем реальная ситуация в связи с последними изменениями законодательства об "бюджетных организациях", к коим школа относится. Вы решили протестовать, собраться на митинг, пикет, разместить протестующую информацию в блогах и социальных сетях - а на это вам ФСБ шлёт бумагу с предписанием не раскачивать лодку и немедленно прекратить создавать "условия для возникновения причин угрозы безопасности РФ".

Вы, разумеется, возмущаетесь, говориье: "Что за бред?!" - но оспорить эту бумагу из ФСБ нет никакой законной возможности. 

Вы говорите: "Ну и что?! Да плевать мне на этот маразм!" - и вас волокут в суд, где в качестве доказательства вашей вины ФСБ демонстрирует своё предписание, констатирует ваше неисполнение ныне законного требования ФСБ - и вы отправляетсь в камеру на 15 суток подумать о смысле жизни и о необходимости СВОЕВРЕМЕННО бороться за свои права.

И даже если вы принципиально не видите себя в какой-либо активной роли по организацию любых протестных мероприятий и ваше глухое бурчание никогда не выходит дальше кухонного разговора - вас это всё равно коснётся. Потому, что те люди, которые обычно вступаются за законные интересы граждан и худо-бедно, но служат противовесом и заслоном молоху неподконтрольного никому государства - они-то отныне будут лишены возможности на легальную борьбу за ваши гражданские интересы.

И значит вы таки будете платить за то, за что раньше не платили - например, за образование в школе для ваших детей. Это будет уже не полуподполное вымогание денег - а полноценный узаконенный рэкет.

И платой за образование дело, конечно, не ограничится - ибо удавка на горле вашей свободы в принципе не знает над собой никаких ограничений.

Словом - думайте о будущем и не теряйте времени в настоящем.

Link to post
Share on other sites

Не успел чемпионат мира начаться, как уже произошло множество неприятных инцидентов. Эпидемия травм нахлынула на участников ЮАР-2010. Причем не только на игроков, но и на судей. В частности, не повезло чилийскому арбитру Пабло Поко, который должен был судить матч между командами Алжира и Словении 13 июня. Об этом пишет Газета.ру.

Не обошлось без жертв и среди журналистов, которые стали приманкой для людей, не считающихся с законом. 2 июня в продуктовом магазине был ограблен журналист австралийского спортивного телеканала SBS, а в воскресенье жертвой грабителей стал корреспондент южнокорейской газеты.

В среду же в сводки криминальных новостей попали три журналиста, которые были ограблены в собственном номере отеля Магалисбурга, что в 75 милях от Йоханнесбурга. Два португальских корреспондента из Expresso и Global Noticias, а также представитель испанского издания Marca лишились ноутбуков, фотоаппарата, мобильных телефонов, паспортов и аккредитаций на Кубок мира. В результате ограбления никто из них не пострадал.

«Было очень страшно на протяжении двух-трех минут, хотя казалось, что прошла вечность. Когда один из них схватил меня и приставил пистолет к груди, я посчитал себя покойником. – сказал испанский журналист Антонио Симоес в интервью АР. – Вообще не понимаю, как нас поселили в месте, где нет телефонов и отсутствует безопасность».

Один из пострадавших испанских журналистов в Йоханнесбурге так и не смог оправиться от пережитого шока, полученного в результате нападения на него, и был отправлен коллегами домой, сообщает Sportbox. «Ему было очень нелегко, - сказал редактор отдела международного футбола испанского издания Marca Хуан Карлос. - Когда врываются к тебе в номер, тычут в лицо пистолетом, а затем выносят все твои вещи, трудно продолжать думать о футболе. Мы приняли решение, что нашему другу и коллеге лучше улететь обратно в Мадрид

О чём думали,когда принимали решение о проведении ЧМ-2010 в ЮАР?! Наверное,исходили из принципов толерантности и равенства всех рас.Наивные...

Link to post
Share on other sites

Раньше я уже упоминал антимиграционные законы Аризоны.Развитие ситуации дальше

Латиноамериканцы покидают Аризону

 

Закон Аризоны об иммиграции вынудил латиноамериканцев уезжать из штата до введения его в действие.

Пока еще нет точных цифр, однако и жители штата, и нелегальные иммигранты стремятся выбраться за пределы штата.

В школах штата значительно уменьшилось количество учеников, а предприятия, на которых преимущественно работали латиноамериканцы, уменьшают объемы производства.

Эксперты предполагают, что закон об иммиграции только дополнил демографическую тенденцию, которая была налицо уже два года. Именно слабая экономика вынудила латиноамериканцев искать заработок в других штатах. «Если в штате слабая экономика и враждебное отношение, то люди дважды подумают, прежде чем приехать сюда», - говорит Джеффри Пассел, специалист по демографии.

Специалисты также считают, что экономика Аризоны не выиграет от оттока иммигрантов, так как многие отрасли – сельское хозяйство, сфера обслуживания, строительство, производство – держались на латиноамериканцах.

Жители Аризоны рвут на себе волосы.И каются...

   

Link to post
Share on other sites

Диктатура толерантности

Столичные власти планируют превратить Москву в «город национального успеха России в XXI веке». Для этого они собираются «развивать интернациональное сознание» москвичей, производить «позитивные информационные продукты», а также потребуют от журналистов укреплять имидж столицы «как города межрелигиозной толерантности». 

Об этом говорится в подготовленной комитетом межрегиональных связей и национальной политики Москвы концепции межнациональных отношений в столице, о которой рассказывает «Коммерсант». 

Документ, официально озаглавленный «Концепция реализации государственной политики в сфере межэтнических отношений в городе Москве», признаёт существование проблем с мигрантами и их адаптацией и призывает решать их довольно странными способами. 

Авторы документа полагают, что «в обозримом будущем миграция может стать единственным источником восполнения естественной убыли населения». Вероятно, этот пассаж стоит понимать так, что забота о коренных жителях Москвы — как о детях и стариках, так и о гражданах трудоспособного возраста — для столичной власти отходит на второй план. Судя по всему, москвичам предстоит выполнять роль интеграционного и адаптационного фона для всё расширяющегося потока мигрантов. 

К примеру, московские власти чрезвычайно волнует проблема формирующихся в Москве «национальных анклавов», а по-русски говоря, мест компактного проживания мигрантов и концентрации этнической преступности. Но власти беспокоит не проблема возникновения «гетто» как таковая — решать её столичные чиновники не собираются, — а то, что «в некоторых сообществах недавних мигрантов проявляется тенденция к формированию замкнутой, изолированной от общемосковской, субкультуры». 

С целью развития «межнационального согласия» и предупреждения «этнополитической напряженности» авторы концепции предлагают не перекрыть неконтролируемый и лавинообразно растущий поток мигрантов, а совершенствовать миграционную политику. За этой прекрасной формулировкой стоят вполне конкретные дела, а именно — планы «создать условия для общественно полезной интеграции и адаптации мигрантов» и обеспечить защиту «регионального рынка труда от избыточного неконтролируемого притока иностранной рабочей силы». Помимо этого планируется «сокращение теневого рынка труда, противодействие возникновению анклавных рынков труда», что должно обеспечить московской казне ныне теряемые ею доходы от налогов на использование труда гастарбайтеров. 

Кроме того, комитет межрегиональных связей и национальной политики призывает не допускать «политизации межэтнических отношений», а в школах намечает проводить «уроки интернационального воспитания», отмечает «Росбалт». 

Особый интерес вызывают планы столичных властей в области информационной политики. В этом направлении авторы документа собираются вплотную заняться деятельностью, которую сами они называют «актуализацией исконных морально-нравственных традиций и устоев российского общества, развитием интернационального сознания». Вряд ли сам председатель комитета Михаил Соломенцев сможет внятно объяснить, что же на самом деле означает этот набор слов. 

Кроме того, московские чиновники собираются наладить производство «позитивных информационных продуктов». От журналистов столичные власти потребуют «соблюдения этических норм в вопросах освещения межэтнических отношений» и укрепления имиджа Москвы «как города межрелигиозной толерантности». Кроме того, милиции будет вменено в обязанность обеспечить контроль за упоминаниями в СМИ о национальности правонарушителей.

http://www.rus-obr.ru/days/5693

Планы планами,но как говорится:всякому действию есть равное по силе и направлению противодействие.

Link to post
Share on other sites

Завершено расследование уголовного дела о преступлениях, совершенных по мотиву национальной ненависти

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителей Вышневолоцкого района Тверской области в убийстве, причинении тяжкого и легкого вреда здоровью потерпевших по мотиву национальной ненависти, в хранении боеприпасов, в хищении чужого имущества, приобретении имущества, добытого преступным путем (ст.ст. 105, 111, 158, 175, 213, 222, 223 УК РФ).

Следствием установлено, в сентябре 2007 года в деревне Подол Вышневолоцкого района двое из обвиняемых, 41-летний Владимир Сажин и 23-летний С., признанный в ходе расследования невменяемым, по мотиву национальной ненависти с использованием огнестрельного оружия совершили хулиганские действия в отношении двух лиц чеченской национальности - отца и сына, причинив их здоровью легкий вред.

В октябре 2008 года С. при пособничестве 20-летнего Максима Чернова на Казанском проспекте города Вышний Волочек по мотиву национальной ненависти произвел два выстрела в двух лиц узбекской национальности, причинив здоровью последних тяжкий вред. Спустя пять часов Чернов при пособничестве С. по мотиву национальной ненависти на автодороге «Волочек-Есеновичи» совершил убийство таксиста азербайджанской национальности, произведя два выстрела из огнестрельного оружия.

В августе 2009 года Чернов и его 31-летний знакомый Денис Мовчан совершили две кражи чужого имущества. Похищенное имущество в ходе расследования было обнаружено, изъято и возвращено законным владельцам.

При проведении обысков у Сажина и С. по месту жительства обнаружены и изъяты незаконно хранившееся огнестрельное оружие (обрез охотничьего ружья, три боевых револьвера системы «Наган»), боеприпасы - более 50 патронов, взрывное устройство (граната), литература и видеоматериалы, содержащие информацию о межнациональных войнах, геноциде и т.д.

В ходе расследования в отношении всех обвиняемых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и постановления о применении принудительных мер медицинского характера, направления в суд для рассмотрения по существу.

http://www.skprok.tver.ru/news/news/?new_id=469

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...